[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Микки и Анжел (Fire and Water)
Комната Микки и Анжел
SheДата: Пятница, 08.07.2011, 05:38 | Сообщение # 41
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ксю

Ксюша пристально разглядела варианты. Затем она пошла к шкафу.
- Давай поищем еще. - донесся голос из недр шкафа. Через несколько секунд она вынырнула с вешалками. - Что насчет этого, этого и этого?
- Сильно броско, а эти джинсы я выкинуть хотела, просто жалко! А последнее класс, но сииильно нарядно уж! Пустя не думает, что я наряжалась для него! - хмыкнула моройка гордо задрав нос. Девушки рассмеялись.
-Ксюх, а если вот так?Как тебе? М? Или вот это платьеце?
- А первое типо не броско? Я конечно понимаю, сто ты не хочешь наряжаться, но это будет выглядеть как будто те все равно. Нам это тоже не надо. - Ксю повертела головой в поисках чего-нибудь.
- Короче, давай мерить все.
Через час девчонки выдохлись, перемерив почти весь шкаф Эль. Они упали на кровать.
- Я не знаю Мик. Думай сама
- Так! Стоп! Спокойствие! Я решила! Одену вот это, а те классные бриджы одену в другой раз! Вот! - моройка облегченно вздохнула и встала с кровати, - Но все же - что сотворить с этим? - она указала на волосы, - И какие босоножки?!.
-Все, тихо, успокоилась, - прикрикнула брюнетка. - Как начет французской косы? С которой я в клубе была? А на ноги можно эти. Мм, согласна?
-Фух..Да!
Ксюша помогла подруге заплестись и уже через пол часа Микки выглядела просто превосходно. Короткая юбка подчеркивала длинные ноги моройки, которыми она всегда гордилась. Все гармонисно сочеталось друг с другом.
- Мы молодцы! - захлопала Мика в ладоши, глядя на свое отражение.
Ксю оглядела Микки с головы до ног и довольно улыбнулась.
- Отлично.
Она плюхнулась на кровать и закрыла глаза. Легкий ветерок из приоткрытого окна приятно ласкал кожу и моройка улыбнулась. Ксю растрепала волосы.
Фух, жарко.
Она села на кровать рядом с балдеющей Микки.
Спустя какое то время запиликал ее телефон и нехотя Микки открыла глаза.
- Ксю, дай телефон, а?
Брюнеточка нашла мобильник подруги и улыбнулась коварной улыбочкой.
Ну-ка, ну-ка...Что это у нас здесь?
- Эй, Ксюша, не читай! - засмеялась Дашкова и выхватила свой телефон. Дампирка нарочито нахмурилась.
Прочитав смс Эль улыбнулась и настрочив ответ встала с кровати.
- Ксюх, я ушла, будеш выходить захлопни дверь! Пока пока
- Ок, удачи, - крикнула она вслед моройке.
Девушка еще немного повалялась на кровати и заскучав, вышла из комнаты девчонок, направляясь к своей комнате.
/Комната Ксю/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Пятница, 08.07.2011, 07:13
 
OwletДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:20 | Сообщение # 42
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/Лес/

До комнаты они добрались к счастью без происшествий. Девушка открыла комнату, та оказалась пустая.
Ну конечно...Анжел там секс-марафон устроила или как?
- Твоя соседка крайне редко я смотрю появляется. - Усмехнулся парень.
Микки улыбнулась, - Мда...я ее еще не разу в этой комнате не видела!
- Может полежишь? Полегче должно стать... - Заботливо спросил Джер.
- Неа. Я хочу есть, так что мне нужно переодеться! А тебе выйти!
Морой развалился в кресле и включил телевизор. Наткнувшись на вопросительный взгляд моройки он ухмыльнулся.
- Сама сказала, что бы я от тебя не отходил, вот и не отхожу.
- Отвернись хотя бы!
Нехотя парень наполовину отвернулся.
- Давно в глаз не получал?
Джереми усмехнулся и полностью отвернулся. Дашкова одела сухую одежду, - Я все..
Распустив и слегка взъерошив волосы, которые после косы завивались Мик посмотрела на себя в зеркало.
- И долго ты будеш так на меня смотреть? - поинтересовалась она, увидев в зеркале пристальный взгляд мороя.
Только сейчас она заметила, что дисплей телефона светится. Прочитав смс она слегка удивилась, но никак не выдала это видом или же чувством.
Посмооотрим..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал ^Pretty_knopka^ - Понедельник, 11.07.2011, 11:27
 
destinyДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:26 | Сообщение # 43
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
\Коридор\
Анжелина зашла в комнату, у девушки от удивления расширились глаза. Возле зеркала стояла, к счастью здоровая, Микки, а на кресле перед телевизором сидел ее спаситель, Джереми и разглядывал моройку.
Оу, ну и дела! Оказывается не одна я тут развлекаюсь. Ладно не совсем я и развлекаюсь.
- Привет, Эль. -Поздоровалась Анжел.
- Я вам не помешала? - с легкой ухмылкой на губах спросила девушка, подходя к своему шкафу и вытаскивая чистую одежду. Она выбрала довольно простенький наряд и прошла одеваться в ванную, что бы не смущять кавалера Элли, хотя он был занят исключительно ей.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:37 | Сообщение # 44
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Комната Ксю/ Ксю
Как обычно, без стука, Ксю ворвалась в комнату девчонок и застала там немую сцену. От удивления, она застыла на пороге.
Микки с Джером стояли посередине комнаты и хотели поцеловаться, когда вошла девушка.
Уууупс.А он то что тут забыл? Продолжение свидания?
Скорее всего.

- Эмм, всем привет, - Ксю закрыла дверь и немного неловко прошла в комнату.
- Не помешала?, - закусив губу, чтобы не рассмеяться спросила она. - Я вообще то к Анжел пришла, она здесь?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Понедельник, 11.07.2011, 11:56
 
OwletДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:50 | Сообщение # 45
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Отвернись хотя бы!
- Ну лаааааадно... - Потянул парень.
Нехотя парень наполовину отвернулся.
- Давно в глаз не получал?
- А я получал разве?
- Ну значит сейчас получишь!
Джереми усмехнулся и полностью отвернулся. Дашкова одела сухую одежду, - Я все..
Джереми повернулся и застыл в молчание...Распустив и слегка взъерошив волосы, которые после косы завивались Мик посмотрела на себя в зеркало.
- И долго ты будеш так на меня смотреть? - поинтересовалась она, увидев в зеркале пристальный взгляд мороя.
Джереми усмехнулся и, встав с кресла, подошёл к ней.
- Дооолго. - Парень обнял её за талию. - А тебе что-то не нравится? - Спросил он, приближаясь к её губам.
Однако тут дверь распахнулась и в комнату вошла Анжел.
Зараза, гуляла сутками, а пришла именно сейчас..
- Привет, Эль. -Поздоровалась Анжел.
- Я вам не помешала? - с легкой ухмылкой на губах спросила девушка.
- Да нет, всё нормально. - Ответил парень и отошёл от Микки.
- Привет Анжел! - улыбнулась ей моройка, а глазами сказала " прибью"!
Анжелина подошла к своему шкафу и выбрала довольно простенький наряд. Затем она прошла одеваться в ванную, что бы не смущять кавалера Элли.
Только сейчас она заметила, что дисплей телефона светится. Прочитав смс она слегка удивилась, но никак не выдала это видом или же чувством.
- Ну что, идем в столовую? - девушка подошла к нему и хотела поцеловать, как дверь снова открылась.
Они издеваются!!!
- Эмм, всем привет, - Ксю закрыла дверь и немного неловко прошла в комнату.
- Не помешала?, - закусив губу, чтобы не рассмеяться спросила она.
- Да нет, что ты! - фальшиво улыбнулась Элли.
- Я вообще то к Анжел пришла, она здесь?
- В ванной.. - ответила моройка, и они с Джереми вышли из комнаты.

/ Столовая/


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:13 | Сообщение # 46
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ксю

Как обычно, без стука, Ксю ворвалась в комнату девчонок и застала там немую сцену. От удивления, она застыла на пороге.
Микки с Джером стояли посередине комнаты и хотели поцеловаться, когда вошла девушка.
Уууупс.А он то что тут забыл? Продолжение свидания?
Скорее всего.

- Эмм, всем привет, - Ксю закрыла дверь и немного неловко прошла в комнату.
- Да нет, что ты! - фальшиво улыбнулась Элли.
Она меня прикончит, когда увидит в следующий раз!
- Я вообще то к Анжел пришла, она здесь?
- В ванной.. - ответила моройка, и они с Джереми вышли из комнаты.
- Фуух, - выдохнула дампирка и откинулась на кровать.
- Анжеел, - крикнула она.
- Че? , - раздался ответиный крик и моройка вышла из ванной.
- Привет, - улыбнулась ей Ксю, - Кушать идешь?

/Столовая/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Понедельник, 11.07.2011, 13:01
 
destinyДата: Вторник, 12.07.2011, 01:40 | Сообщение # 47
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Привет, Эль. -Поздоровалась Анжел.
- Я вам не помешала? - с легкой ухмылкой на губах спросила девушка.
- Да нет, всё нормально. - Ответил парень и отошёл от Микки.
- Привет Анжел! - улыбнулась ей моройка, а глазами сказала " прибью"!
Анжелина подошла к своему шкафу и выбрала довольно простенький наряд. Затем она прошла одеваться в ванную, что бы не смущять кавалера Элли.
***
Первым делом Анжелина приняла душ, потому что с Райаном она нормально так и не помылась. Снова включив прохладную воду, моройка тихо-тихо запела что бы другие не слышали
-I've been waiting all my life
To make this moment feel so right
The feel of you just fills the night
So c'mon - just hold on tight
- Это помогало отвлечся от глупых мыслей. Но только от мыслей о Райане так просто не оделаешься. Тогда для лучшего эфекта девушка включила ледяную воду, так что все ёё мысли были сосредоточины на обжигающе холодной воде, но ей это было и нужно.
Заморозив лишние мысли и наконец помывшись девушка вышла из душа. Она тчательно высушила волосы и расчечала их. Затем приступила к мокияжу и, вот черт, "замороженные" мысли стали оттаивать.
Не думай о нем, не думай!!!!
Струдом наложив подвоку, потому что рука так и наровила дрогнуть, девушка подкрасила ресницы тушью. Теперь ей было просто запрещено плакать. Затем наступила очередь помады, это было самое сложное, губы были еще немного опухшие от поцелуев, и естесвенно напоминали о отм кто помог их сделать такими. Несколько секунд поколебавшись моройка на несла помаду и посмотрела на себя в зеркало. Она осталась очень довольна результатом.
Затем Анжел оделась и еще раз подошла к зеркалу убедеиться собственной красоте.
Тут из комнаты донеся крик
- Анжеел - голос был Ксюши.
А что она там делает, ладно разберемся.
- Че? , - крикнула в ответ Анжелина и вышла из ванной
- Привет, - улыбнулась ей Ксю, - Кушать идешь?
-Привет, Иду - улыбнулась в ответ девушка и пошла вместе с дампиркой на место их знакомства.
\столовая\


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
destinyДата: Пятница, 15.07.2011, 14:42 | Сообщение # 48
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
\внутренний двор
ик\
Анжел
Анжелина впихнула в комнату убирающегоси мороя и приказным тоном сказала ему сесть на кровать. Сама девушка села на против и рассказала ему зачем, он ей нужен.
-...вот так. - закончила Анжел объяснения - Понятно?
- Понятно. - ошарашенно ответил парень.
- Но почему именно я? - Недоумева Бен.
- Ты был первым пользователем огня, которого я встретила.
Тут у девушки пискнул телефон пришла СМСка от Райана, она бысто напечатала ответ.
/Телефон Райайна /
/Телефон Райана/
Лишь бы сейчас не приперся!
- А теперь я тебе все повторю. - За дверью послышались шаги и Анжелина наклонилась к уху Бена и стала повторять свой план, в глазах ее светилось возбуждение от предстояшего.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
destinyДата: Пятница, 15.07.2011, 14:44 | Сообщение # 49
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
\внутренний дворик\
Бен
Анжелина впихнула в комнату убирающегоси мороя и приказным тоном сказала ему сесть на кровать. Сама девушка села на против и рассказала ему зачем, он ей нужен.
-...вот так. - закончила Анжел объяснения - Понятно?
- Понятно. - ошарашенно ответил парень.
- Но почему именно я? - Недоумева Бен.
Господи за что мне эти интриги.
Я не господь незнаю.
Ладно...Жаль

- Ты был первым пользователем огня, которого я встретила.
Тут у девушки пискнул телефон и она приянялась пичатать ответ, немного отвлечась от Бена.
- А теперь я тебе все повторю. -Сказала она когда закончила. За дверью послышались шаги и Анжелина наклонилась к уху Бена и стала повторять свой план, в глазах ее светилось возбуждение от предстояшего.
Я попааааал!


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Суббота, 16.07.2011, 16:40 | Сообщение # 50
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Озеро/ Райан

Докурив сигарету, Райан выкинул окурок.
Ладно я Анжел оставил без одежды в душе...
Но Ксю...Это жестоко оставлять парня голым на озере.
Хахахах...

Посмеиваясь, он дошел до комнаты АНжел и Микки и осторожно постучав, вошел.
- Любимая, ты уже разделась?
Тут он замер, увидев, что его Анжел склонилась над каким то ничтожным мороем и возбужденно что-то шептала.
Это у нас кто такой?
И что он тут забыл?

Морой подошел к кровати и оттолкнув Анжел, впился взглядом в глаза этого ничтожного мороя, вызвав огромную волну принуждения.
- Что ты тут делаешь?, - резко спросил он, еле сдерживая свой гнев.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Суббота, 16.07.2011, 16:46
 
destinyДата: Суббота, 16.07.2011, 17:06 | Сообщение # 51
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Бен
Анжелина впихнула в комнату убирающегоси мороя и приказным тоном сказала ему сесть на кровать. Сама девушка села на против и рассказала ему зачем, он ей нужен.
-...вот так. - закончила Анжел объяснения - Понятно?
- Понятно. - ошарашенно ответил парень.
- Но почему именно я? - Недоумева Бен.
Господи за что мне эти интриги.
Я не господь незнаю.
Ладно...Жаль

- Ты был первым пользователем огня, которого я встретила.
Тут у девушки пискнул телефон и она приянялась пичатать ответ, немного отвлечась от Бена.
- А теперь я тебе все повторю. -Сказала она когда закончила. За дверью послышались шаги и Анжелина наклонилась к уху Бена и стала повторять свой план, в глазах ее светилось возбуждение от предстояшего.
Я попааааал!
Дверь вдруг рапахнулась
- Любимая, ты уже разделась? - раздался не знакомый голос, а Анжел вдруг вздрогнула.
Незнакомый морой подошел к кровати и оттолкнув Анжел, впился взглядом в глаза парня.
- Что ты тут делаешь?, - резко спросил он, еле сдерживая свой гнев.
Глаза Бена застеклянели, он стал словно безвольный раб.
- Слушаю план, по подготовке сюрприза для парня, от этой сумашедшей - покорно ответи он.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Суббота, 16.07.2011, 17:18 | Сообщение # 52
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Райан

Посмеиваясь, он дошел до комнаты АНжел и Микки и осторожно постучав, вошел.
- Любимая, ты уже разделась?
Тут он замер, увидев, что его Анжел склонилась над каким то ничтожным мороем и возбужденно что-то шептала.
Это у нас кто такой?
И что он тут забыл?

Морой подошел к кровати и оттолкнув Анжел, впился взглядом в глаза этого ничтожного мороя, вызвав огромную волну принуждения.
- Что ты тут делаешь?, - резко спросил он, еле сдерживая свой гнев.
Глаза Бена остекленели.
- Слушаю план, по подготовке сюрприза для парня, от этой сумашедшей - загипнотизированно ответил он.
Райан послал еще одну волну.
- Зачем? Какой план?, - сквозь зубы процедил он.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Суббота, 16.07.2011, 17:22
 
destinyДата: Суббота, 16.07.2011, 17:21 | Сообщение # 53
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Бен
Дверь вдруг рапахнулась
- Любимая, ты уже разделась? - раздался не знакомый голос, а Анжел вдруг вздрогнула.
Незнакомый морой подошел к кровати и оттолкнув Анжел, впился взглядом в глаза парня.
- Что ты тут делаешь?, - резко спросил он, еле сдерживая свой гнев.
Глаза Бена застеклянели, он стал словно безвольный раб.
- Слушаю план, по подготовке сюрприза для парня, от этой сумашедшей - покорно ответи он.
Райан послал еще одну волну.
- Зачем? Какой план?, - сквозь зубы процедил он.
- Я не знаю зачем. Мне не сказали!
- План по подготовке рамантического вечера, сюрприз для ее парня, она попросила помочь с огнем, больше мне ничего не сказали.
- Находясь под воздействием духа морой чувствоал, что он должен делать все, что ему прикажут. Остальное не имело смысла, даже жизнь.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Суббота, 16.07.2011, 17:34 | Сообщение # 54
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Райан

Морой подошел к кровати и оттолкнув Анжел, впился взглядом в глаза этого ничтожного мороя, вызвав огромную волну принуждения.
- Что ты тут делаешь?, - резко спросил он, еле сдерживая свой гнев.
Глаза Бена остекленели.
- Слушаю план, по подготовке сюрприза для парня, от этой сумашедшей - загипнотизированно ответил он.
Райан послал еще одну волну.
- Зачем? Какой план?, - сквозь зубы процедил он.
- Я не знаю зачем. Мне не сказали!
- План по подготовке рамантического вечера, сюрприз для ее парня, она попросила помочь с огнем, больше мне ничего не сказали. - под принуждением парень не мог соврать и Райан понял, что больше из паряня он не вытащит.
Вот манипуляторша хренова!
Райан прекратил принуждение и прежде чем морой успел опомниться, он взял его за футболку и вывел за дверь.
- Спасибо за помощь. Всего наилучшего! - улыбнулся он ошарашенному парню и захлопнул дверь перед его носом.
Он повернулся к Анжел.
- Ничего не хочешь мне объяснить? Какого хрена ты устроила этот цирк?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Суббота, 16.07.2011, 17:50
 
destinyДата: Суббота, 16.07.2011, 17:37 | Сообщение # 55
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Бен
Дверь вдруг рапахнулась
- Любимая, ты уже разделась? - раздался не знакомый голос, а Анжел вдруг вздрогнула.
Незнакомый морой подошел к кровати и оттолкнув Анжел, впился взглядом в глаза парня.
- Что ты тут делаешь?, - резко спросил он, еле сдерживая свой гнев.
Глаза Бена застеклянели, он стал словно безвольный раб.
- Слушаю план, по подготовке сюрприза для парня, от этой сумашедшей - покорно ответи он.
Райан послал еще одну волну.
- Зачем? Какой план?, - сквозь зубы процедил он.
- Я не знаю зачем. Мне не сказали!
- План по подготовке рамантического вечера, сюрприз для ее парня, она попросила помочь с огнем, больше мне ничего не сказали. - Находясь под воздействием духа морой чувствоал, что он должен делать все, что ему прикажут. Остальное не имело смысла, даже жизнь.
Райан прекратил принуждение и прежде чем морой успел опомниться, он взял его за футболку и вывел за дверь.
Что? Опять меня тащят, а я молчу!
Бл**ь

- Спасибо за помощь. Всего наилучшего! - улыбнулся он ошарашенному парню и захлопнул дверь перед его носом.
Че за хрень?
\Комната Бена\


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
destinyДата: Суббота, 16.07.2011, 17:47 | Сообщение # 56
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Анжел
- Ты был первым пользователем огня, которого я встретила.
Тут у девушки пискнул телефон и она приянялась пичатать ответ, немного отвлечась от Бена.
- А теперь я тебе все повторю. -Сказала она когда закончила. За дверью послышались шаги и Анжелина наклонилась к уху Бена и стала повторять свой план, в глазах ее светилось возбуждение от предстояшего.
Дверь распахнлась и в нее вошел Райан.
Блин, как не вовремя. Он сейчас ерунду какую-небудь подумает
Морой подошел к кровати и оттолкнув Анжел, впился взглядом в глаза этого ничтожного мороя, вызвав огромную волну принуждения.
- Что ты тут делаешь?, - резко спросил он, еле сдерживая свой гнев.
Глаза Бена остекленели.
- Слушаю план, по подготовке сюрприза для парня, от этой сумашедшей - загипнотизированно ответил он.
Райан послал еще одну волну.
- Зачем? Какой план?, - сквозь зубы процедил он.
Что он делает, зачем! Моройка ошарашенно следила за эти действием и не могла и слова сказать.
- Я не знаю зачем. Мне не сказали!
- План по подготовке рамантического вечера, сюрприз для ее парня, она попросила помочь с огнем, больше мне ничего не сказали.
- под принуждением парень не мог соврать и Райан понял, что больше из паряня он не вытащит.
Райан прекратил принуждение и прежде чем морой успел опомниться, он взял его за футболку и вывел за дверь.
- Спасибо за помощь. Всего наилучшего! - улыбнулся он ошарашенному парню и захлопнул дверь перед его носом.
Он повернулся к Анжел.
я я попала!
- Ничего не хочешь мне объяснить? Какого хрена ты устроила этот цирк?
На глазах омройки навернулись слезы, никогда она не видела Райана таким злым, его действия так напугали её, что любой повышенный тон и она бы истерически разрыдалась.
- Райан...- испуганно произнесла девушка. - Я только хотела немного романтики, а не зверинного сека. - Анжелину колотило.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Суббота, 16.07.2011, 17:59 | Сообщение # 57
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Райан

Райан прекратил принуждение и прежде чем морой успел опомниться, он взял его за футболку и вывел за дверь.
- Спасибо за помощь. Всего наилучшего! - улыбнулся он ошарашенному парню и захлопнул дверь перед его носом.
Он повернулся к Анжел.
- Ничего не хочешь мне объяснить? Какого хрена ты устроила этот цирк?
На глазах моройки навернулись слезы. Она никогда она не видела Райана таким злым. Его действия так напугали её, что любой повышенный тон и она бы истерически разрыдалась.
- Райан...- испуганно произнесла девушка. - Я только хотела немного романтики, а не зверинного секса. - Анжелину колотило. Увидев её состояние морой смягчился.
- Ну все, тихо. Успокойся. Иди ко мне. - он подошел и нежно обнял трясущуюся девушку.
- Я же пошутил, - успокаивал Райан, гладя девушку по голове, - я хотел позвать тебя погулять сегодня, а ты мне тут такое шоу устроила. Как я должен был среагировать. Я люблю тебя и готов сделать для тебя все.
Он успокаивающе шептал что-то еще, успокаивая моройку.
Идиот!
Не обязательно напоминать мне об этом всякий раз!

- Прости меня. - он посмотрел в глаза Анжел, - ты пойдешь со мной прогуляться?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Суббота, 16.07.2011, 18:00
 
destinyДата: Суббота, 16.07.2011, 18:10 | Сообщение # 58
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Анжелина
- Спасибо за помощь. Всего наилучшего! - улыбнулся он ошарашенному парню и захлопнул дверь перед его носом.
Он повернулся к Анжел.
я я попала!
- Ничего не хочешь мне объяснить? Какого хрена ты устроила этот цирк?
На глазах омройки навернулись слезы, никогда она не видела Райана таким злым, его действия так напугали её, что любой повышенный тон и она бы истерически разрыдалась.
- Райан...- испуганно произнесла девушка. - Я только хотела немного романтики, а не зверинного сека. - Анжелину колотило. Увидев её состояние морой смягчился.
- Ну все, тихо. Успокойся. Иди ко мне. - он подошел и нежно обнял трясущуюся девушку. Из глаз Анжел закапали слезы это был первый раз когда, она их не смогла сдержать.
- Я же пошутил, - успокаивал Райан, гладя девушку по голове, - я хотел позвать тебя погулять сегодня, а ты мне тут такое шоу устроила. Как я должен был среагировать. Я люблю тебя и готов сделать для тебя все.
- Я тебя тоже люблю. Я просто...сильно испугалась, ты был таким злым. - Анжел прижалась к парню стараясь унять дрожь.
Он успокаивающе шептал что-то еще, успокаивая моройку.
- Прости меня. - он посмотрел в глаза Анжел, - ты пойдешь со мной прогуляться?
- Тебе не за что просить прощения - наконец удалось совладать с собой девушке.
- Пойду, только туда где никого нет. - моройка слабо улыбнулась.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Суббота, 16.07.2011, 18:19 | Сообщение # 59
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Райан

- Ну все, тихо. Успокойся. Иди ко мне.
- он подошел и нежно обнял трясущуюся девушку.
- Я же пошутил, - успокаивал Райан, гладя девушку по голове, - я хотел позвать тебя погулять сегодня, а ты мне тут такое шоу устроила. Как я должен был среагировать. Я люблю тебя и готов сделать для тебя все.
- Я тебя тоже люблю. Я просто...сильно испугалась, ты был таким злым. - Анжел прижалась к парню стараясь унять дрожь.
- Просто ты знакома только с одной моей частью.
Он успокаивающе шептал что-то еще, успокаивая моройку.
Идиот!
Не обязательно напоминать мне об этом всякий раз!

- Прости меня. - он посмотрел в глаза Анжел, - ты пойдешь со мной прогуляться?
- Тебе не за что просить прощения - наконец удалось совладать с собой девушке.
- Пойду, только туда где никого нет. - моройка слабо улыбнулась.
- Знаешь, я сегодня нашел очаровательное озеро. Почему бы нам не сходить туда?, - спросил морой и улвбнулся Анжел.
- Только наверное тебе стоит переодеться, - заметил он, когда увидел что она все-еще в вчерашней одежде.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Суббота, 16.07.2011, 18:31 | Сообщение # 60
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Ну все, тихо. Успокойся. Иди ко мне. - он подошел и нежно обнял трясущуюся девушку. Из глаз Анжел закапали слезы это был первый раз когда, она их не смогла сдержать.
- Я же пошутил, - успокаивал Райан, гладя девушку по голове, - я хотел позвать тебя погулять сегодня, а ты мне тут такое шоу устроила. Как я должен был среагировать. Я люблю тебя и готов сделать для тебя все.
- Я тебя тоже люблю. Я просто...сильно испугалась, ты был таким злым. - Анжел прижалась к парню стараясь унять дрожь.
Он успокаивающе шептал что-то еще, успокаивая моройку.
- Прости меня. - он посмотрел в глаза Анжел, - ты пойдешь со мной прогуляться?
- Тебе не за что просить прощения - наконец удалось совладать с собой девушке.
- Пойду, только туда где никого нет. - моройка слабо улыбнулась.
- Знаешь, я сегодня нашел очаровательное озеро. Почему бы нам не сходить туда?, - спросил морой и улвбнулся Анжел.
- Хорошо, я люблю воду. - ухмыльнулась девушка вспоминая, как часто ей помогала её стихия.
- Только наверное тебе стоит переодеться, - заметил он, когда увидел что она все-еще в вчерашней одежде.
- Блииин, точно! - Воскликнула она. Ничто так не приводит в чувство девушку, как понимание, что она жутко выглядит, да еще и перед парнем. Девушка вскочила и понеслась к шкафу с одеждой. Выбрав нужный ей наряд Анжел крикнула парню.
-Отвернись, я переоденусь!


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Микки и Анжел (Fire and Water)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz