[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Архив » Старые темы » Квартира Эффи Стонем
Квартира Эффи Стонем
Northern_PrincessДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:15 | Сообщение # 1
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
***


Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
✖Pretty_Reckless✖Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:41 | Сообщение # 2
Before_I_Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
/Улицы Лондона/
Миллер следовал за Эф и вошёл в квартиру. С того момента, как он тут побывал ничего не изменилось.
Девушка вела себя крайне странно, он пытался предугадать какой фокус она выкинет следующим, но это было бесполезное дело.
Как только они разделись в прихожей, Эффи направилась дальше, но Андрей поймал её за талию и притянул к себе.
- Спасибо, что пригласила. - С улыбкой на лице произнёс парень и поцеловал девушку.
Решила, что для вида нужно посопротивляться, но спустя несколько секунд уступила парню и ответила на поцелуй. Он с неистовством впивался в ее губы, притягивая Эф еще ближе. Они словно изголодались друг по другу так, что этот голод невозможно было утолить.
-Не так быстро, ковбой, -произнесла Стонем с трудом вырываясь из его объятий, -Сначала кушать, потом все остальное!
Она направилась на кухню, там помыла руки и залезла в холодильник в поисках чего нибудь съедобного.


Оптимизм укрепляет иммунную систему.

Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему
 
✖Pretty_Reckless✖Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:26 | Сообщение # 3
Before_I_Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
-Не так быстро, ковбой, -произнесла Стонем с трудом вырываясь из его объятий, -Сначала кушать, потом все остальное!
Всегда ты найдёшь оправдание! - Засмеялся Андрей, но покорно направился за ней.
Она направилась на кухню, там помыла руки и залезла в холодильник в поисках чего нибудь съедобного.
Андрей развалился на стуле возле стола и наблюдал за движениями девушки, ещё шире улыбаясь.
Потом он встал, подошёл к ней сзади и обнял.
- Может сразу же перейдём к самому интересному? - Прошептал он ей на ушко, обжигая горячим дыханием.
-Ммм...самое интересное я еще не сготовила! -произнесла Эффи довольная его вниманием, но немного погодя грозно добавила, -Ну, отстань же! Не заставляй меня жалеть о том, что пригласила тебя!
Через несколько минут кое как сварганив поесть, проще было конечно же заказать еду или заставить Миллера, но ей захотелось блеснуть перед парнем своими умениями.
Со своим ужином девушка расправилась за несколько секунд и все оставшееся время, пока Андрей медленно, не торопясь с наслаждением жевал, нагло пялилась в тарелку к нему дожидаясь когда он поделится. Однако этого не произошло, на что Стонем изрядно обозлилась.
Пробурчав что то типа:
-Ну и черт с тобой!
Она поплелась в душ.


Оптимизм укрепляет иммунную систему.

Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему
 
✖Pretty_Reckless✖Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:01 | Сообщение # 4
Before_I_Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Осторожно повернув ручку, он подтвердил свои подозрения на счёт замка. Вздохнув и улыбнувшись Андрей вошёл внутрь.
Эффи стояла около зеркало в прекрасном узорном нижнем белье и снимала со своих, уже немного спутавшихся волос резинку. Она сделала вид, что не услышала как Андрей зашёл, поэтому даже не повернулась.
Парень пробежался взглядом по всему её телу.
Идеальная фигура, длинные стройные ноги... Прекрасное бельё, волосы, лежащие неровными прядями на её оголённых плечах. Всё это вызывало в нём дикую бурю чувств.
Побыв несколько секунд в оцепенении, он всё таки пришёл в себя и подошёл сзади к девушки.
Он осторожно обвил руками её талию, прижав к себе и коснулся своими горячими губами, сначала щеки, потом шеи, потом оголённого плеча.
По телу Эффи побежали мурашки, заставившие Андрея улыбнуться.
- Как тебя угораздило родиться такое... Красивой, умной, невероятной? - Шепотом спросил он, обжигая дыханием её кожу шеи и вновь касаясь её губами. Сначала рядом с ухом, а потом всё ниже спускаясь к плечу.
Он развернул её к себе и впился в губы изнемогающим от желания поцелуем, попутно снимая одной рукой лямки от лифчика с плеч.
Стонем подалась вперед и запустила руки в его волосы, а он стянув верхнюю часть комплекта нижнего белья переместил руки на талию.
Стонем поразилась с какой неописуемой нежностью парень целовал, прикасался к ней...словно она была самым ценным в его жизни.
Губы парня переместились на шею, ключицу.покрывая поцелуями сладкую плоть.
-Стой, стой...подожди, -прошептала девушка, отстраняясь на миг и стягивая с Миллера майку, -Хочешь освежиться?!
Она даже не спрашивала, а утверждала. Затолкала его в душ и включила холодную воду.
-Остынь немного! -а сама хотела уже было отойти от кабинки, как ее схватили за руку и затащили под воду.
Стонем пронзительно завизжала, а Андрей наоборот расхохотался.
-Дурак!
В мгновение ставь серьезным, Миллер подхватил Эффи на руки и отнес в комнату, где они продолжали заниматься друг другом до рассвета.
Позже, когда Лизи утомленная, но довольная засыпала в объятиях Андрея подумала:
Лучшая ночь!


Оптимизм укрепляет иммунную систему.

Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему
 
✖Pretty_Reckless✖Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:53 | Сообщение # 5
Before_I_Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Андрея утром разбудило солнце, которое светило ему прямо в глаза.
Не охотно открыв их, парень улыбнулся, увидев в своих объятьях мирно спящую девушку.
Он осторожно наклонился и чмокнул её в носик, от чего ресницы Эффи затрепетали.
- С добрым утром, солнышко. - Тихо сказал он, смотря, как глазки его любимой медленно раскрываются.
Медленно потянувшись, Эффи зажмурилась от удовольствия. Здесь, под одеялкой, было так тепло, уютно и хорошо, что она прямо была готова замурлыкать от удовольствия.
На мгновение, открыв глаза девушка обнаружила Андрея, в чьих объятиях она ещенаходилась, он смотрела на нее и улыбался, а в глазах застыл неподдельный восторг.
Внезапно в голове Стонем пробежали картинки прошлой ночи, даже у нее от их «творческого подхода» отвисла челюсть. Засмущавшись, залившись краской и со словами:
-Боже, чем мы занимались прошлой ночью? –она натянула на лицо одеяло.


Оптимизм укрепляет иммунную систему.

Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему
 
✖Pretty_Reckless✖Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:23 | Сообщение # 6
Before_I_Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
/Медицинский центр/
Андрей и Эф поднялись к ней в квартиру.
Раздевшись, Эффи направилась на кухню, однако Андрей её остановил.
- Я сам всё сделаю, а тебе нужно полежать. Так что марш в кровать! - Сказал Миллер.
Эффи хотела возразить о том, что он тут ничего не знает, но парень вновь её перебил.
- Эффи, давай топай в комнату, а то сейчас опять врачу позвоню.
Девушка по детски надула губки. Андрей рассмеялся и чмокнул её в носик.
Когда она отправилась в комнату, парень пошёл на кухню.
Немного пошатываясь, Эф все таки доползла до комнаты. Осмотрела ее в поисках того, что могло бы ей напомнить о потерянных шести месяцев. Ответ пришел не сразу, спустя несколько минут, когда Андрей вернулся с кухни с подносом.
-Точно...дневник, -в слух произнесла Стонем и направилсь к маленькому шкафчику на полу, -Слушай, ммм...Андрей, почему я тебе собственно должна доверять?!Я тебя не знаю! Хотя..может быт и знаю, но не помню...
Элизабет открыла дневник и пробежала глазами последнюю запись:
Познакомилась, значит с одной зазнобой, самовлюбленным кретином, идиотом и дебилом, у которого вошло в привычку усмехаться мне в лицо, у этого барана дурацкое чувство юмора и очень длинные загребущие руки, которые вечно лезут мне под юбку! Этот человек...хотя нет не человек - это какая то секс-машина, неустанно трахающая все, что движется. И она поимела добрую половину (женскую половину, конечно) Нью-Йорка, и даже подозреваю Лондона.
Фух...может быть я немного преувеличила...Самую-самую малость...
Но если смотреть под другим ракурсом, то с ним очень хорошо, тепло и спокойно. Нет необходимости претворяться тем, кем ты не являешься.
И сейчас *сидит и вздыхает* я должна быть там, в его квартире, в его постели, но...если у него привычка усмехаться, то у меня - сбегать от него в самый ответственный момент.
Вспоминая его перекошенное лицо после моего:
-Прости, милый. Я тут вспомнила просто про рыбок. Их срочно нужно кормить. Я тебе позвоню. Пока!
Что тут можно сказать?!
Да ничего.
Интересно, мы еще конда нибудь встретимся? Ведь я уже далеко не в Нью йорке...
Хотелось бы еще раз встретить Мистера Кажется-я-в-тебя-втрескался.

-Рыбки?!-сама у себя поинтересовалась девушка, -Ты серьезно?
Стонем закрыла дневник, подошла к кровати и устало на нее опустилась. Вновь открыла дневник и перечитала запись.
-Андрей, подойди сюда. Я тут кое что интересное нашла, -она показала запись парню, -Это ты или не ты?! И...у меня были рыбки?


Оптимизм укрепляет иммунную систему.

Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему
 
Role game » Архив » Старые темы » Квартира Эффи Стонем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz