[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Архив » Старые темы » Комната Джордана Дрейкема
Комната Джордана Дрейкема
BionicДата: Среда, 23.11.2011, 01:01 | Сообщение # 1
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
***


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Среда, 23.11.2011, 01:13 | Сообщение # 2
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Начало игры\
Джордан ввалился в комнату с бутылкой, чего-то, чего он уже и сам не помнил. Сделав глаток житкости, парень осмотрел помещение и немного поморщился узнав родную комнату.
- Дорогая, ты моя единственная постоянная женщина, - он прилип к сене и стал её гладить.
- Только ты терпишь все мои пьянки и никогда не ревнуешь к другим бабам, потому что знаешь как я тебя люблю. - Он вздохнул и набправв грудь побольше воздуха хотел спеть комнате сиренаду. Но у него поличилось лишь какое-то кхеканье и мяуканье.
- А черт с тобой - он махнул рукой и его взгляд упал на кровать. В глазах мороя засветился радосный блеск.
- О да! - Отшвырнув бытылку в сторону, раздался звон разбитого стекла, он кинулся на кровать. Как только его тело коснулось матраса, а голова подушки, Джордан вырубился.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
Role game » Архив » Старые темы » Комната Джордана Дрейкема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz