[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Role game » Архив » Старые темы » Квартира Алиты Найтхэван
Квартира Алиты Найтхэван
LidiaSkyДата: Вторник, 23.08.2011, 17:16 | Сообщение # 241
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- У меня должен быть салат, будешь?- спросила она Алана.
- Да, буду благодарен. - Алан сел за стол и посмотрел на девушку.- Так чем мы займемся?
Алита встретила взгляд.
- Если у тебя есть предложения, я с радостью выслушаю, так как моих идей сегодня точно никто не услышит.
Моройка достала салат из холодильника и разложила по тарелкам. Затем схватила чайник и налила чаю. Сев за стол, девушка снова посмотрела на алхимика.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Вторник, 23.08.2011, 17:16
 
EliasLakeДата: Вторник, 23.08.2011, 17:20 | Сообщение # 242
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
- Если у тебя есть предложения, я с радостью выслушаю, так как моих идей сегодня точно никто не услышит.
- Отчего так плохо?
Парень принял протянутую тарелку с салатом и чаем. Поставив их на стол, Алан стал ковыряться в еде.
Вообще не хочется есть.
- А вообще... не знаю, почему бы не развлечься втроем чем- нибудь? Что- нибудь развлекательное.



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Вторник, 23.08.2011, 17:25 | Сообщение # 243
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Отчего так плохо?
- Не знаю... считаю это безопасным вариантом для всех.
Парень принял протянутую тарелку с салатом и чаем. Поставив их на стол, Алан стал ковыряться в еде. Алита тоже принялась за еду,в перерывах обращая внимание к собеседнику.
- А вообще... не знаю, почему бы не развлечься втроем чем- нибудь? Что- нибудь развлекательное.
- Все бы хорошо, но из здешних мест, кроме кафе, озера и клуба, я ничего не знаю. В клубе меня чуть не съел стригой, а подкидывать работу для Кэт так рано, не хочется... В кафе с тобой мы были уже два раза,-моройка задумалась, - ну а озеро, больше подходит для тренировок или чтения книг.



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Вторник, 23.08.2011, 17:28 | Сообщение # 244
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
Алан задумался.
Как еще развлечься?
- Ну а в аквапарк, кинотеатр, атракционы, не хочешь?
По- моему неплохие места для развлечения.
Алан отпил глоток чая.
- Там можно думаю повеселиться.



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Вторник, 23.08.2011, 17:29 | Сообщение # 245
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Ну а в аквапарк, кинотеатр, аттракционы, не хочешь?
Алан отпил глоток чая.
- Там можно думаю повеселиться.
- Я не знаю, есть ли они здесь. Если согласишься быть проводником, то я согласна, - Алита улыбнулась и тоже взяла свою чашку.



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Вторник, 23.08.2011, 17:32 | Сообщение # 246
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
Знаю ли я где они? Нет, конечно.
- Нет, не знаю. Но!
Парень ухмыльнулся.
- Мы живем не в каменном веке, и у меня есть ноутбук и интернет. Думаю, там мы найдем ответы на наши вопросы.
Алан доел салат и отложил тарелку в сторону, принявшись за чай.



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Вторник, 23.08.2011, 17:35 | Сообщение # 247
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Нет, не знаю. Но!
Парень ухмыльнулся.
- Мы живем не в каменном веке, и у меня есть ноутбук и интернет. Думаю, там мы найдем ответы на наши вопросы.
- Наверное ты прав. Можно будет что-нибудь поискать. Только как на это Кэт отреагирует?
Алан доел салат и отложил тарелку в сторону, принявшись за чай. Алита перевела взгляд на свою тарелку. Есть не хотелось а потому она просто встала из-за стола, убрала тарелку Алана, а свою поставила в холодильник. Снова сев за стол девушка допила свой чай.
- Не больно было? - спросила она и указала на татуировку.



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Вторник, 23.08.2011, 17:39 | Сообщение # 248
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
- Не больно было? - спросила она и указала на татуировку.
Татуировка? - Алан удивился.
- Больно? Нет. Просто красили краской, как красят на пляжных курортах. Но краска... она буд- то въелась. её не смыть, ни содрать... часть моей кожи. А когда наносили, ну... было странно покалывание во всем теле и такое тепло..
Говорил Алан вспоминания церемонию нанесения.
- А по поводу развлечения и Кэт, давай спросим сейчас?



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Вторник, 23.08.2011, 17:42 | Сообщение # 249
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Больно? Нет. Просто красили краской, как красят на пляжных курортах. Но краска... она буд- то въелась. её не смыть, ни содрать... часть моей кожи. А когда наносили, ну... было странно покалывание во всем теле и такое тепло..
Говорил Алан вспоминания церемонию нанесения.
- А по поводу развлечения и Кэт, давай спросим сейчас?
- Спроси, у нас с ней немного напряженные отношения, - прокомментировала девушка, но поднялась из-за стола.



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Вторник, 23.08.2011, 17:46 | Сообщение # 250
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
- Спроси, у нас с ней немного напряженные отношения, - прокомментировала девушка, но поднялась из-за стола.
- Не у тебя одной, - улыбнулся парень, потом прошел в комнату и обратился к стражу, - Кэт, как ты насчет сходить развлечься втроем? Аквапарк, атракционы, кинотеатр?
Бррр я опять ощущаю себя маленьким ребенком.



I <3 KristinaSky
 
SheДата: Среда, 24.08.2011, 14:19 | Сообщение # 251
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
По привычке Кэт подкидывала серебряный кол в воздух и задумчиво смотрела на дверь комнаты, куда зашла её подопечная и где уже был алхимик.
У них там личная жизнь?
Кэт вздохнула и сунула кол за пояс, продолжая стоять около стены, думая о чем-то совершенно отвлеченном.
Вскоре дверь комнаты отворилась и девушка напряглась, но увидев алхимика, облегченно вздохнула.
- Кэт, как ты насчет сходить развлечься втроем? Аквапарк, атракционы, кинотеатр? - спросил парень.
Дампирка удивленно посмотрела на него.
- Я страж. И в мои обязанности входит охранять Алиту, а не запрещать ей развлекаться.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
EliasLakeДата: Среда, 24.08.2011, 19:57 | Сообщение # 252
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
- Я страж. И в мои обязанности входит охранять Алиту, а не запрещать ей развлекаться.
Алан ухмыльнулся:
- Думаю, что в данном случае возможность развлечься предлагается и тебе.
Алхимик плюхнулся на диван, и затем пододвинулся, давая возможность сесть рядом Алите и Кэт, если та пожелает.
Надеюсь не откажется.



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Четверг, 25.08.2011, 01:54 | Сообщение # 253
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Алита не слышала разговора, но после того, как перемыла всю посуду, она решила выйти.
- О чем говорим? - спросила девушка и села на диван, оставляя приличное место между ними.
Все равно чувствую себя виноватой...
- Если на счет выбора развлечения, то я думаю, нужно придти к общему выбору... иначе совсем жутко будет.



<3 EliasLake
 
SheДата: Четверг, 25.08.2011, 08:37 | Сообщение # 254
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Дампирка удивленно посмотрела на него.
- [/b]Я страж. И в мои обязанности входит охранять Алиту, а не запрещать ей развлекаться
Алан ухмыльнулся:
- Думаю, что в данном случае возможность развлечься предлагается и тебе.
Алхимик плюхнулся на диван, и затем пододвинулся, давая возможность сесть рядом Алите и Кэт, если та пожелает. Дампирка продолжила стоять, подбрасывая кол.
- Нет. Я не могу отвлекаться.
Тут зашла Алита.
- О чем говорим? - спросила девушка и села на диван, оставляя приличное место между ними. Кэт промолчала.
- Если на счет выбора развлечения, то я думаю, нужно придти к общему выбору... иначе совсем жутко будет.
Дампирка раздраженно посмотрела на моройку.
Они действительно не понимают?
- Я твой страж. - отчеканила Катерина.- Я не развлекаться приехала, а защищать тебя.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
LidiaSkyДата: Четверг, 25.08.2011, 11:59 | Сообщение # 255
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Дампирка раздраженно посмотрела на моройку.
- Я твой страж. - отчеканила Катерина.- Я не развлекаться приехала, а защищать тебя.
- Тогда защити меня от своего сурового взгляда. Мне тоже иногда хочется, чтобы люди вокруг улыбались... у меня совсем нет шансов тебя уговорить? - спросила девушка, понимая что ответ на свой вопрос скорее будет отрицательным.



<3 EliasLake
 
SheДата: Четверг, 25.08.2011, 13:52 | Сообщение # 256
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Дампирка раздраженно посмотрела на моройку.
Они действительно не понимают?
- Я твой страж. - отчеканила Катерина.- Я не развлекаться приехала, а защищать тебя.
- Тогда защити меня от своего сурового взгляда. Мне тоже иногда хочется, чтобы люди вокруг улыбались... у меня совсем нет шансов тебя уговорить? - спросила девушка, понимая что ответ на свой вопрос скорее будет отрицательным.
Кэт вздохнула и растянула губы в улыбке.
- Так лучше?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
LidiaSkyДата: Четверг, 25.08.2011, 21:34 | Сообщение # 257
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Кэт вздохнула и растянула губы в улыбке.
- Так лучше?
- Ну вот, ведь можешь, когда надо, - мигом развеселилась девушка и подскочила с дивана, затем развернулась и спросила стражницу уже тоном полным оптимизма: - так куда мы пойдем?
Будет упираться? Или все таки уступит?



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Пятница, 26.08.2011, 20:10 | Сообщение # 258
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
Парень смотрел на девушек и ему почему то захотелось рассмеяться.
Как же забавно выглядит, суровый страж и его морой. Кто победит? Эмоциональный спектр стенки или жаждущий веселья зубастик?
Но тут же парень одернул себя.
Не зубастик, а девушка. Она ведь тоже человек.



I <3 KristinaSky
 
SheДата: Суббота, 27.08.2011, 11:36 | Сообщение # 259
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Кэт вздохнула и растянула губы в улыбке.
- Так лучше?
- Ну вот, ведь можешь, когда надо, - мигом развеселилась девушка и подскочила с дивана, затем развернулась и спросила стражницу уже тоном полным оптимизма: - так куда мы пойдем?
- Сама выбирай!
Вот...своенравная девка!
Недовольно поморщившись, Кэт села на диван и с интересом пыталась предугадать, что выберет Алита.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
LidiaSkyДата: Суббота, 27.08.2011, 14:57 | Сообщение # 260
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Сама выбирай!
Недовольно поморщившись, Кэт села на диван.
- Отлично, тогда теннисный клуб! - моройка пошла в комнату, чтобы переодеться. Приведя себя в более спортивный вид, она вернулась в гостиницу.
- Догоняйте... - бросила она и вышла из квартиры.
/Теннисный клуб/



<3 EliasLake
 
Role game » Архив » Старые темы » Квартира Алиты Найтхэван
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz