[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Флудилка » Фильмы и Сериалы » Сплетница («Always remember, you're nobody until you're talked about...)
Сплетница
BionicДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:31 | Сообщение # 1
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Сплетница (сериал 2007 – ...)
Gossip Girl

Год 2007 (5 сезонов)
страна США
слоган «Always remember, you're nobody until you're talked about...»
режиссер Марк Пизнарский, Жан Де Сегонзак, Джеримайя С. Чечик, ...

В главных ролях
Блейк Лайвли
Лейтон Мистер
Пенн Бэджли
Чейс Кроуфорд
Тейлор Момсен
Эд Вествик
Джессика Зор
Келли Разерфорд
Мэттью Сеттл
Сюзанна Шадковски


Сюжет:Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
$IMAGE3$
Прикрепления: 1618440.jpg (49.9 Kb) · 5436380.jpg (36.6 Kb)


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:32 | Сообщение # 2
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
«Сплетница» (англ. Gossip Girl) — американская телевизионная молодёжная драма, основанная на популярной одноимённой серии романов писательницы Сесили фон Цигезар (Cecily von Ziegesar). Идея сериала принадлежит Джошу Шварцу и Стефани Саваж. Премьера состоялась 19 сентября 2007 года на канале CW. Сюжет развивается вокруг жизни молодых людей, живущих в элитном районе Нью-Йорка и посещающих привилегированную школу. Помимо учёбы они дружат, ссорятся, принимают наркотики, ревнуют, страдают, любят, ненавидят и всё остальное, что присуще героям подростковых драм. Обо всём этом зрители и сами герои узнают ежедневно из популярного блога таинственной «Сплетницы», озвученной Кристен Белл. Никто из персонажей так и не знает, кто скрывается под этим ником, и сама актриса никогда не появляется в кадре.

Основными действующими лицами сериала являются Серена ван дер Вудсен (Блейк Лайвли) и её лучшая подруга Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер); также «вместе-не-вместе» парень Блэр Нэйт Арчибальд (Чейс Кроуфорд); лучший друг Нейта Чак Басс (Эд Вествик); Дэн Хамфри (Пенн Бэджли) — бойфренд Серены на протяжении почти всего первого сезона; его сестра Дженни Хамфри (Тейлор Момсен), которая играет не последнюю роль в жизни главных героев несмотря на то, что ей не всегда удается влиться в тусовку верхнего Ист-Сайда; лучшая подруга Дэна — Ванесса (Джессика Зор).

Шоу создано Джошем Шварцем и Стефани Саваж, производится компаниями Warner Bros. Television, College Hill Productions и Alloy Entertainment.

«Сплетница» впервые вышла в эфир 18 сентября 2007 года в Канаде на канале CTV, ещё до премьеры в Штатах, которая состоялась на день позже, 19 сентября на CW. А ещё раньше, 14 сентября, премьерный эпизод можно было бесплатно скачать на iTunes Store.

Первый сезон — премьера состоялась 18 сентября 2007 года, длился до 19 мая 2008 года, состоит из 18 эпизодов.

Второй сезон — премьера состоялась 1 сентября 2008 года (сразу перед первой серией шестого сезона мегахита «Холм одного дерева»), длился до 18 мая 2009 года, состоит из 25 эпизодов.

Третий сезон — премьера состоялась 14 сентября 2009 года, длился до 17 мая 2010 года, состоит из 22 эпизодов.

Четвёртый сезон — премьера состоялась 13 сентября 2010 года, длился до 16 мая 2011 года, состоит из 22 эпизодов.

Пятый сезон — начало анонсировано на 26 сентября 2011 года.

Актёрский состав

Ансамбль из девяти главных персонажей сериала подбирался с февраля по апрель 2007 года. Блейк Лайвли и Лейтон Мистер первыми были утверждены в феврале 2007 на главные роли Серены ван дер Вудсен и Блэр Уолдорф. Пэнн Бэджли, Тэйлор Момсен, Чейс Кроуфорд, Келли Резерфорд (Лили ван дер Вудсен) и Маргарет Колин (Элеонор Уолдорф) также успешно прошли пробы и были закреплены за своими персонажами в марте 2007. Актеры на роли Чака Басса и Руфуса Хамфри были найдены в апреле 2007, когда Эд Вествик и Мэтью Сэттел присоединились к команде. Упорные слухи об угрозе закрытия, нависшей над «Вероникой Марс» сподвигли Кристен Бэлл взять на себя обязанности рассказчицы. Дальнейшие прослушивания открыли актрису Джессику Зор (роль Ванессы Абрамс), которая стала последним кусочком паззла.

Персонажи

Чарльз «Чак» Басс (Эд Вествик)

Чак — очаровательный покоритель женских сердец, которого ненавидит или недолюбливает каждый, кто знаком с ним ближе, чем прохожий. Чак живёт с отцом, который не бывает дома, уделяя все время своей многомиллиардной империи и фотомоделям, так что юный Басс предоставлен самому себе. В свободное от школы и женщин время он пьет в баре и курит анашу, поскольку она мягче марихуаны. Кажется, у Чака нет ни сердца, ни души. Но так ли это?

Блэр «Королева Би» Уолдорф (Лейтон Мистер)

Блэр — королева в своей школе, свою жизнь она уже расписала, и пока все идет по плану — её жизнь идеальна. Она встречается с Нейтом, за которого, по плану, выйдет замуж, она нацелена поступить в Йель, колледж своей мечты. Но когда выясняется, что Нейт не тот, кто ей нужен, и что Чак Басс не такой уж и мерзавец, всё меняется.

Ванесса «Ви» Абрамс (Джессика Зор)

Первая любовь Дэна Хамфри. Девушка живёт в Бруклине, у неё давно сложившиеся теплые почти семейные отношения со всеми Хамфри. Она творческая натура, презрительно относящаяся к образу жизни, который ведут на Верхнем Ист-Сайде. Всерьез подумывает стать режиссёром.

Дэниел «Дэн» Хамфри (Пенн Бэджли)

Простой парень из Бруклина, оказавшийся в частной школе, где царят свои законы, почти случайно. Немного доверчивый, юный писатель Дэн наконец заговаривает со своей давней любовью Сереной ван дер Вудсен, между ними завязываются отношения. Дэн живёт в потрепанной квартире с отцом Руфусом Хамфри и сестрой Дженни Хамфри и никогда не забывает о семейных ценностях, готовый помочь в любой проблеме родным.

Натаниель «Нейт» Арчибальд (Чейс Кроуфорд)

Нейт всегда шел на поводу у своего отца, даже не подозревая об этом. Но когда отец теряет свое влияние, попав в тюрьму за мошенничество и похищение, Нейт начинает жить собственной жизнью. И оказывается, Блэр Уолдорф — вовсе не любовь всей его жизни, а деньги не так важны для того, чтобы быть хорошим человеком, и Чак Басс, казалось бы лучший друг, оказывается другим человеком.

Серена ван дер Вудсен (Блейк Лайвли)

После того, как она провела ночь с Нейтом, Серена сбежала из города в школу-интернат, но удивила всех своим внезапным возвращением через год после исчезновения. Лучшая подруга Блэр, она не только сама помогает ей, но и в былые времена, когда каждую ночь она проводила напиваясь с малознакомыми мужчинами, нередко нуждалась в помощи. Однако ей помогала не только Блэр, но и Чак, и Нейт. Кажется это лето изменило Серену, да и новый парень Дэн положительно на неё влияет.

Дженнифер «Дженни» Хамфри (Тейлор Момсен)

Четырнадцатилетняя Дженни, знает чего хочет от жизни. Она жаждет популярности и успеха, однако её вовсе нельзя назвать бездушной или эгоистичной, или даже стервой. Маленькая Дженни лелеет надежду о том, что однажды она проснется знаменитым дизайнером. А пока она продолжает тяжелую борьбу за популярность в школе.

Эрик ван дер Вудсен (Коннор Паоло)

Младший брат Серены. В начале сериала находится в реабилитационной клинике, куда попал после попытки самоубийства, но вскоре выходит оттуда. А через какое-то время всем становится известно, что он — гей. Добр и отзывчив, что заставляет окружающих относится к нему без осуждений.

Лилиан «Лили» ван дер Вудсен (Келли Разерфорд)

Мать Серены. Три раза была замужем. Заботится о своих детях и желает им только добра. Однажды прибегла к жесткому методу воспитания по отношению к Серене, но обычно очень лояльна, хочет понять и помочь. У неё непростые отношения с отцом Дэна, Руфусом Хамфри.
Прикрепления: 7071867.jpg (29.7 Kb) · 2175992.jpg (26.2 Kb) · 9109318.jpg (25.8 Kb) · 9469257.jpg (33.1 Kb) · 1016723.jpg (25.6 Kb)


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:50 | Сообщение # 3
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
— Позволь представиться, я — Чак
— Басс! Я читала о тебе в Сплетнице — ты как дьявол.
— Хоть какая-то правда в рекламе.

Осторожнее, Би, когда заключаешь сделку с дьяволом. Он всегда приходит забрать своё

На слово месть гугл выдает BlairWaldorf.com

Некоторые сюрпризы сваливаю вам как снег на голову… А другие подкрадываются, когда вы меньше всего их ждете… И иногда самый большой сюрприз ты делаешь себе сам…

Могу я вам что-то предложить? Я готовлю капучино. Ну, всё, что мне нужно сделать, это нажать на кнопку «старт». Но мне нравится притворяться.

Всё трудное дается еще труднее, если на твоей стороне нет лучшего друга.

— А из-за чего они с Сереной поссорились на этот раз?
— Из-за того, что одна любит другую больше, чем та любит первую..
— Как из-за этого вообще можно ругаться?!…

— Иисус любит меня такой, какая я есть.
— Стильной он полюбит тебя ещё больше.

— Тот, кто сказал не в деньгах счастье, не знает, где покупать.

Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине

Полуправда — это полностью ложь

Говорить женщине, что тебе нравится её наряд — это не вранье, это самосохраниение.

Нельзя заставить людей любить тебя, но можно заставить бояться!

Мы ничего не приносим в этот мир и ничего с собой не забираем, но мы оставляем беспорядок, когда уходим.

Это правда, что самые лучшие подруги могут довести до белого каления, но без них наша жизнь не так богата.

Иногда вам надо рискнуть и покинуть свой мир, для того, чтобы обрести себя.

Кажется, у этой истории будет второй акт… Будем надеяться, что это не трагедия…

О, дорогая королева, обрати внимание на слова короля — выгляди как ангел, говори как ангел, не скрывай дьявола в себе…

— Ты говоришь, как ревнивец.
— Да, конечно… Размечталась!
— Уоу.. Нет! Это ты размечтался!
— Пожалуйста. Ты забываешь с кем говоришь!
— Ты тоже!!!… Оу! Я тебе НРАВЛЮСЬ?
— Что по твоему я чувствую. Я не спал, меня тошнит. Что-то трепещит у меня в животе…
— Бабочки?!… О… Нет, нет, нет, нет!… Только не это. Чак, ты знаешь, я ОБОЖАЮ всех божьих тварей, и ассоциации, которые они вызывают, но этих бабочек, надо УБИТЬ!!!

Барышню невозможно спасти, если она рада своему несчастью!

— Теперь у меня новые традиции!
— Традиции не бывают новыми!

Осторожнее, шампанское уже не кажется таким сладким, когда наклоняешься над унитазом.

Чак потерял то, что никто, никогда не ожидал у него увидеть — сердце…

— Кажется, у меня травма мозга!
— Если бы у тебя была травма мозга, ты об этом бы не догадался!!!

Иногда королеве приходится сделать выбор: замок с белым рыцарем или приключение с тёмным принцем? В итоге, королева понимает, что у тёмного принца одно на уме, и это не истребление драконов…

Хорошая вещь не ценится, пока не потеряется и ее не найдет кто-то другой.

Прикрепления: 1057564.jpg (42.6 Kb) · 1747579.jpg (52.5 Kb)


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
Role game » Флудилка » Фильмы и Сериалы » Сплетница («Always remember, you're nobody until you're talked about...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz