[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Флудилка » Фильмы и Сериалы » Дневники вампира.
Дневники вампира.
SheДата: Понедельник, 24.10.2011, 06:54 | Сообщение # 1
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline


Год. 2009 (3 сезона)
Страна. США
Слоган. «Love sucks»
Режиссер. Маркос Сига, Дэвид Фон Энкен, Дж. Миллер Тобин, ...
Сценарий. Джули Плек, Шон Рейкрафт, Брайан М. Холдмен, ...
Продюсер. Джули Плек, Айда Роджерс, Майкл Нардуччи, ...
Оператор. Пол М. Соммерс, Дэйв Перкаль
Композитор. Майкл Саби
Художник. Гаррет Стоувер, Тимоти Дэвид О’Брайэн, Карлос Менендез, ...
Монтаж. Лэнс Андерсон, Джошуа Батлер, Шон Альбертсон, ...
Жанр. Ужасы, фэнтези, драма, мелодрама, ...
Премьера (мир). 10 сентября 2009
Премьера (РФ). 16 августа 2010
Время. 45 мин.


В ролях: Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Стив Белфорд, Майкл Тревино, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Нина Добрев, Сара Каннинг, Мэттью Дэвис.

1 сезон

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли родители 17-летней Елены Гилберт и её 15-летнего брата Джереми. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан - вампир, которому уже 162 года, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат Дэймон - воплощение жестокости и кровожадности. Дэймон же посвятил всю жизнь мести брату за вампиршу Кэтрин, которую братья не поделили в 1864 году, и теперь ради того, чтобы отомстить брату, Дэймон пойдет на многое...

2 сезон

Появление Кэтрин Пирс в Мистик-Фоллс бросает тень на любовный треугольник между Стефаном, Дэймоном и Еленой. Вампирша вновь начинает плести интриги между братьями Сальваторе, впутывая Елену Гилберт в события прошлых лет. Потерявший отца Тайлер узнаёт ужасную правду о том, что он оборотень, от недавно приехавшего дяди-оборотня и обретает нового друга в лице Кэролайн, ставшей вампиром в результате коварного плана Кэтрин.

Все без исключения сверхъестественные обитатели Мистик-Фоллс охотятся за древним магическим артефактом - Лунным камнем, способным разрушить губительное проклятие. В схватку за право обладать им вступают и самые могущественные вампиры - Первородные. Клаус - первородный, наполовину оборотень, наполовину вампир, единственный в мире. Он хочет разрушить проклятье и для этого ему нужна двойник Кэтрин - Елена Гилберт. Элайджа - брат Клауса, хочет убить его и отомстить за смерть своих родителей. Он заключает с Еленой сделку. Но в последний момент, когда Элайджа хотел вырвать сердце Клаусу, тот обещает, что покажет, где находится его семья, и они исчезают.

Дэймона смертельно кусает оборотень, а Стефан пытается найти лекарство и спасти брата. Лекарством является кровь Клауса. Чтобы получить ее, Стефан заключает сделку на 10 лет с Клаусом и начинает убивать и пить человеческую кровь. Джереми умирает от выстрела шерифа Форбс, но Бонни с помощью энергии сожженных ведьм возвращает его к жизни. Дженна, тетя Елены, становится вампиром и ее убивает Клаус. Джереми видит погибших Анну и Вики.

3 сезон

Елена и Деймон занимаются поисками Стефана. В это время он вместе с Клаусом выходят на след оборотня, необходимого Клаусу для его плана по созданию других гибридов. Стефан выполняет приказы Клауса и жестоко убивает людей.

Кэролайн готовит для Елены вечеринку по случаю дня рождения. Между Кэролайн и Тайлером что-то есть, но они упорно это отрицают даже сами перед собой. Джереми продолжает видеть призраков Вики и Анны. Его странное поведение замечает Мэтт, и тогда Джереми все ему рассказывает. Стефан встречается с Дэймоном и говорит ему прекратить поиски, но Дэймон упорствует. Тогда Стефан убивает Энди.

Рик отказывается от роли опекуна, так как Елена уже совершеннолетняя, и она может сама позаботиться о себе и Джереми. Придя после празднования Дня рождения домой, Елена погружается вновь в мысли о Стефане. Неожиданно Стэфан звонит ей. Он не говорит ни слова, но она все понимает и напоминает, что любовь - то единственное чувство, которое поможет им выйти победителями из сложившейся ситуации, и что бы ни случилось, надо об этом помнить.

Кэролайн и Тайлер проводят вместе ночь, но, когда Кэролайн пытается тихо уйти, ее встречает в холле мать Тайлера. Когда Кэролайн обжигается собственной сумочкой, которая оказалась пропитанной вербеной, мать Тайлера три раза стреляет в нее шприцами с вербеной.

Клаус приступает к реализации своего плана, но не смотря на то, что Клаус нашел оборотня и выпытал из него необходимую информацию, все пошло совсем не так. Гибриды не удались.В это время Дэймон и Аларик неохотно соглашаются с новой задумкой Елены найти Стефана, что приводит Дэймона к опасному столкновению с одним из неудавшихся гибридов Клауса. Джереми обращается к Мэтту за помощью, в своей попытке понять, чего от него хотят призраки из прошлого. Тайлер так и не подозревает, что Кэролайн нужна помощь. Тем временем Кэролайн сидит в темном подвале прикованная к стулу. Неожиданно в комнату заходит.... ее отец.

Клаус и Стефан приезжают в Чикаго, с которым у Стэфана связаны особенно веселые и кровавые годы. Во флэшбеке Чикаго 20-х годов Стефан сталкивается лицом к лицу с шокирующей главой своего дикого прошлого. После того как Дэймон из неожиданного источника получает сведения о местонахождении Стефана и Клауса, они с Еленой идут по их следу. Отец Кэролайн пытает ее, пытаясь тем самым "отучить" от жажды крови. Тем временем в Мистик Фоллс Тайлер обеспокоен Кэролайн и обращается к шерифу Форбс за помощью. Клуас, исходя из своих нужд, оживляет свою сестру Ребекку, 90 лет назад влюбленную в Стефана.

Пока Клаус находится в Чикаго, он находит ведьму Глорию – свою давнюю знакомую. Он просит ее о помощи. Ему необходимо выяснить, почему план с гибридами провалился. Глория, с помощью заклинания, узнает местонахождение кулона, необходимого Клаусу, чтобы связаться с первой ведьмой. Это кулон Елены. Стефан обеспокоен, но тайком от Клуасу придя к Глории он тем самым открывает ей все свои тайны. Когда же Стефан оказывается в опасности, к нему на помощь приходит Кэтрин. В это время в Мистик Фолс появляется новый враг, который заставляет пойти Деймона на крайности, что, естественно, не обошлось без последствий. Керолайн пытается побороть свои чувства в отношении отца, и в то же время помогает Елене осознать свою симпатию к Дэймону. Джереми узнает шокирующую информацию о призраке Анны, что еще сильнее вводит его в заблуждение. Ребекке удается "раскусить", что Стэфан не на стороне Клауса. Четвертая серия третьего сезона заканчивается тем, что Клаус привозит Стефана назад в Мистик-Фоллс, чтобы узнать что же его тянет назад.

Елена, Кэролайн, Тайлер, Мэтт и Бонни готовятся к вечеринке перед началом учебного года в школе Мистик-Фоллс. Неожиданно появляется Клаус, очень разозленный тем, что Елена жива. Он кусает Тайлера, а потом убивает, тем самым начиная его превращение в гибрида, и дает Бонни 20 минут на то, чтобы она нашла способ закончить его, если нет, то Стефан, находящийся под внушением, убьет Елену. Мэтт чувствует присутствие Викки, но, чтобы связаться с ней ему нужно умереть, а потом ожить. Для этого он прыгает в бассейн с привязанным к себе грузом. Бонни спасает Мэтта и тот рассказывает, что видел Викки. Время истекло. Но Стефан борется с внушением и останавливает себя. Тогда Клаус внушает Стефану отключить свои чувства и таким способом разлюбить Елену. В это время прибегает Дэймон, путь ему преграждает Клаус, но вампир пугает его охотником.Деймон находит Елену в больнице, где из нее берут кровь - оказалось, что для окончательного превращения нужна кровь двойника. Стефан поселяется в поместье Сальваторе. Кэтрин и Джереми находят гробницу Майкла(охотника).

Аларик показывает Елене несколько способов заколоть вампира. Стефан продолжает следить за Еленой, преследуя ее на каждом шагу. В дом Сальваторов вселяется Ребекка. Бонни раздражает, что Джереми общается с Анной. Мэтт продолжает видеть Вики, и та рассказывает ему, как ей помочь вернуться в этот мир. Тем временем Кэтрин пытается разбудить Майкла. А Елена придумывает план заточения Стефана. Мэтт решается на ритуал Вики...


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Понедельник, 24.10.2011, 06:57 | Сообщение # 2
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Интересные факты

Изначально на роль Дэймона Сальваторе пробовались Зак Рериг, Майкл Тревино и Пол Уэсли, впоследствии получившие роли Мэтта, Тайлера и Стефана соответственно.
На роль Изабель Флемминг пробовалась канадская актриса Нив Кэмпбелл, впоследствии роль получила Миа Киршнер.
Первоначально на роль Аларика Зальцмана намеревались взять Джеймса ван дер Бика.
Эшли Симпсон могла сыграть роль Елены Гилберт и Кэтрин Пирс. Роль получила канадская актриса Нина Добрев.
Съёмки первого сезона «Дневников вампира» проходили параллельно со съёмками нового фильма «Сумерки. Сага. Новолуние», причём актёры обоих проектов жили в одном отеле.
Камень, который находится в кольце у Деймона и Стефана — лазурит.
Нина Добрев на полгода младше Стивена Р. МакКуина, хотя по сюжету Елена на два года старше своего брата Джереми.
В начале первого сезона Деймон пришёл к Стефану, и когда тот его увидел, Деймон сказал фразу: «Здравствуй,брат». Тоже самое было в 1 серии 3-его сезона, но эти слова говорил уже Стефан.
В третьем сезоне появится новый герой - Ребекка. Как известно, она бывшая любовь Стефана из его тёмного прошлого. Её цель - вернуть Стефана. Роль Ребекки исполняет Клэр Холт. Все фанаты Дневников вампира удивлены - ведь Клэр играла милашку Эмму в H2O: Просто добавь воды.
В день выхода первой серии третьего сезона (15 сентября 2011 год) вместе с «Дневниками вампира», вышел новый сериал «Тайный круг», который так же снят по мотивам книг Лизы Джейн Смит.
Также ходили ложные слухи о том что роль Елены Гилберт должна была сыграть Виктория Джастис, но т.к Виктория отказалась, продюсеры пригласили Нину потому что её черты лица очень напоминали черты Виктории и её взяли на роль.
В первой серии первого сезона у Бони машина салатового цвета, хотя в следующей серии машина той же марки другого цвета.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
CloiДата: Среда, 26.10.2011, 22:48 | Сообщение # 3
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Обожаю этот сериал! Намного лучше книг!

 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:23 | Сообщение # 4
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
О боже это мой любимейший сериал))Как же я сохла по Деймону))и до сих пор)))Еще Кетрин нравилась такая стервочка)) biggrin Вообще крутой сериал)))

 
Role game » Флудилка » Фильмы и Сериалы » Дневники вампира.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz