[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Role game » Флудилка » Фан-клубы » Фан-клуб Рейвен Даркхолм (Или просто Мистик)
Фан-клуб Рейвен Даркхолм
OwletДата: Вторник, 21.06.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline

ИСТОРИЯ :
Мисти́к (Настоящее имя — Рейвен Даркхолм; англ. Mystique, Raven Darkholme) — персонаж «Marvel Comics», связанный с «Людьми Икс».Мистик — перевоплощающийся мутант, в естественном виде у неё жёлтые глаза и синяя кожа. Ей более ста лет. В серии, посвящённой ей (выпуск № 17), она говорит: «Что касается этого, то я родилась не вчера, и даже не в этом веке...»
Мистик — биологическая мать Ночного Змея и приёмная мать Роуг. Она была вынуждена покинуть Ночного Змея, но в течение нескольких лет заботилась о Роуг (обе женщины испытывали друг к другу смешанные чувства).
В большинстве историй с её участием Мистик выступает в качестве анти-героя, возглавляющей «Братство Мутантов» и убившей нескольких важных людей, вовлечённых в дела мутантов. Тем не менее, в недавнем прошлом она работала под началом Профессора Икс и временно присоединялась к «Людям Икс».
Мистик — мутант-перевёртыш. Она способна принять внешность любого гуманоидного существа, примерно одного с ней веса и роста. Способности позволяют мутантке копировать не только внешность, но и такие индивидуальные черты как голос, походка и даже отпечатки пальцев и рисунок сетчатки. Мистик может копировать не только биологические компоненты, но и одежду, а также такие аксессуары, как очки и ювелирные украшения.
Мутация Мистик включает в себя и повышенные регенерационные способности, в следствии замедленное старение — несмотря на свой более чем, столетний возраст мутантка сохраняет ловкость и гибкость женщины, находящейся на пике своих физических возможностей.
Ситуация несколько изменилась, когда в мини-серии «X-Men Forever» Мистик при спасении мутанта Жабы получила опасную дозу радиации, вследствие чего мутация усилилась. Естественный вид Мистик стал похож на образ из серии фильмов «Люди Икс» — кожа покрылась чешуеподобными образованиями. Мистик получила большие способности к трансформации: теперь она может изменить свой рост и вес при превращениях. Но главное, что Мистик теперь способна и к биологическим изменениям — она способна отращивать новые конечности, и другие части тела. Возможно отрастить и нестандартные органы — крылья, когти, естественный защитный панцирь. Мистик изменила местоположение своих жизненоважных органов, чтобы снизить риск смерти при ранениях.
Мистик великолепный разведчик и диверсант, причём это основано не только на мутационных способностях к мимикрии, но и на личных навыках. Также Даркхолм — виртуозная воровка, в кражах ей помогает природная гибкость и ловкость, доведённые тренировками до почти фантастического уровня. Рейвен мастерский хакер, способный к взлому большинства компьютерных систем. Она может вскрывать и биометрические замки, изменяя свои отпечатки пальцев или рисунок сетчатки глаза.
Из-за своего столетнего возраста Мистик накопила огромные знания в шпионаже, воровстве, хакерстве, психологии и боевых искусствах и приобрела несравненный боевой опыт, как в рукопашном бою, так и в обращении с различным оружием.

МИСТИК В ФИЛЬМАХ:
Американская актриса и фотомодель Ребекка Ромейн исполнила роль Мистик в фильмах «Люди Икс» (2000), «Люди Икс 2» (2003) и «Люди Икс: Последняя битва» (2006). В отличие от комиксов, в фильме Мистик всегда обнажена: её интимные части прикрыты «чешуёй». На протяжении трёх частей она является членом Братства Мутантов Магнито. В третьем фильме теряет силы, после попадания в неё дротика с сывороткой, лишающей мутантов способностей. Магнито оставляет её, а она после возвращается на обычную работу.
Мистик также задействована в фильме «Люди Икс: Первый Класс» (2011), где она является одной из первых Людей Икс. Её играют три актрисы: Дженнифер Лоуренс в юном возрасте и Морган Лили в детстве, а также в качестве камео появилась Ребекка Ромейн в виде взрослого обличия Рейвен. В отличие от комиксов, в фильме она была приёмной сестрой Чарльза Завьера, и даже некоторое время была влюблена в Зверя. Когда Магнито покидает первых Людей Икс, Рейвен, которая успела завязать с ним романтические отношения, уходит с ним.

ЛЮБОПЫТНЫЙ ФАКТ:
Мистика была признана 18 из 100 злодеев комиксов по версии IGN
Костюм Мистик состоял из 70 самоклеящихся силиконовых чешуйчатых пластинок, целиком покрывающих все тело актрисы от лица до ступней. Чтобы «одеть» Мистик для съемки требовалось 8–10 часов!

ОТ СЕБЯ:
Какой бы гадкой она не была на протяжении трех частей, в начале(люди икс первый класс) она была очень хорошей, хоть и предала в конце того, кто ее спас и приютил.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Вторник, 21.06.2011, 17:04 | Сообщение # 2
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Участники:
^Pretty_knopka^
gemma

Вступаем, будем всем рады!)


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
gemmaДата: Вторник, 21.06.2011, 17:08 | Сообщение # 3
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Эхх.. вступло только из-за того, какой она в Первом классе была. biggrin

Кстати, а в фильме она ведь никак с Роуг не связана?



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
OwletДата: Вторник, 21.06.2011, 17:11 | Сообщение # 4
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
gemma, да, но это по комиксам связана. и она в комиксах мать ночного змея(он же Курт Вагнер или Попрыгун) а его отцом считается Азазель.

Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Вторник, 21.06.2011, 17:15 | Сообщение # 5
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
♥Agent_Provocateur♥,
знаю знаю)))
хаха) нее. пусть уже так)


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
gemmaДата: Вторник, 21.06.2011, 17:18 | Сообщение # 6
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Quote (^Pretty_knopka^)
ночного змея(он же Курт Вагнер или Попрыгун) а его отцом считается Азазель.

Да, это я тоже читала. Но при этом Азазель в комиксах - демон, а в фильме - все тот же Ночной змей или попрыгун. biggrin
Quote (♥Agent_Provocateur♥)
проще было создать *клуб любителей Икс Менов

Нэээ biggrin Не всех же икс мэнов любим biggrin Хотя Даша придет - создаст. biggrin



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Вторник, 21.06.2011, 17:27 | Сообщение # 7
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Quote (♥Agent_Provocateur♥)
всем нагоняй устроит

ахахахах)За что?



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
OwletДата: Вторник, 21.06.2011, 17:27 | Сообщение # 8
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Эх, она в первом классе такая милаха была :


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Вторник, 21.06.2011, 17:29 | Сообщение # 9
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (gemma)
Но при этом Азазель в комиксах - демон, а в фильме - все тот же Ночной змей или попрыгун.

Ты че? В Фильме Азазель такой красный с хвостом, телепортируется. Иочил всех, когда Магнито пришел за мутантами первы раз)


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Вторник, 21.06.2011, 17:34 | Сообщение # 10
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline

Бедняжка моя...спасла Магнито и стала человеком. А он ее бросил...


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
gemmaДата: Вторник, 21.06.2011, 17:38 | Сообщение # 11
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
♥Agent_Provocateur♥, Лоуренс хорошо ее сыграла.) Мило очень. biggrin Но маленькая и синяя - она самая крутая. biggrin

Quote (^Pretty_knopka^)
Фильме Азазель такой красный с хвостом, телепортируется. Иочил всех, когда Магнито пришел за мутантами первы раз)

Я помню. Но на Википедии на картинке он очень уж похож на Азазеля в фильме. Разве нет?



Пишу так, потому что почему-то коды не пишутся.(



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
OwletДата: Вторник, 21.06.2011, 17:44 | Сообщение # 12
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (♥Agent_Provocateur♥)
дааа.мне она в обличье Дженифер Лоуренс нравится хДД

Ага, зайка такая...

Quote (♥Agent_Provocateur♥)
Я тоже их спутала в фильме хДД все причитала типо Азазель дообрый.я поомню хДД

Хах, ну вы даете!) Мне попрыгун вкатил, так говорит прикольно)
И момент был, когда Курт подходит к Мистик и говорит:
- Говорят, вы можете изменять облик, и даже голос!
- И даже голос! ( ответила она ему голосом Попрыгуна)
- Тогда, вы можете жить среди людей и не бояться!
- А я никого не боюсь!

Но не столь вожно, о чем они говорили. Они рядом стояли, так похожи))


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Вторник, 21.06.2011, 17:45 | Сообщение # 13
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (gemma)
Лоуренс хорошо ее сыграла.) Мило очень. Но маленькая и синяя - она самая крутая.

Ага)

Quote (gemma)
Я помню. Но на Википедии на картинке он очень уж похож на Азазеля в фильме. Разве нет?

Неа, Азазель красный был а этот синий)


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
gemmaДата: Вторник, 21.06.2011, 17:45 | Сообщение # 14
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
^Pretty_knopka^, аа.. ну ладно.)))


Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
OwletДата: Вторник, 21.06.2011, 17:46 | Сообщение # 15
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
gemma, )))

Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
gemmaДата: Четверг, 23.06.2011, 13:21 | Сообщение # 16
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Вчера посмотрела наконец-таки вторых. Все-таки она очень крутая biggrin Особенно когда пробиралась на базу к Страйкеру. biggrin
Сейчас смотрю третюю, и у меня слов нет, чтобы описать Эрика. Как он мог таааак с Мистик поступить, а? biggrin



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
OwletДата: Четверг, 23.06.2011, 17:12 | Сообщение # 17
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (♥Agent_Provocateur♥)
она то между прочим сдала магнито властям!!!


Хах, ну тебе как сказали : нет ничего страшнее отвергнутой женщины!)


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Четверг, 23.06.2011, 17:16 | Сообщение # 18
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
и да, никто не заметил несостыковки частей? например:
1. у нее фамилия Даркхолм, но если, как говорится в "первом классе" она приемная сестра Ксавьера, то и у нее должна быть фамилия Ксавьер.
2. в одной из частей говорится, что Чарльх и Эрик познокомились в 17. в "первом классе" им 20 минимум даш.
3. В одной из частейц говорится, что магнито помогал строить церебро, но в "первом классе" его построил Зверь.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Четверг, 23.06.2011, 17:19 | Сообщение # 19
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
И момент, когда Рейвен ушла с Магнито. Они испарились. И так плаксиво было, когда тут же все бегут к Чарльзу, а он ничего из за спины, он такой , - Она ушла! Она ушла...
Боже, я ее тогда возенавидела на пару минут.
Он ее приютил и так много для нее сделала, а она ушла. Хоть он ее и отпустил, но все же. Хоть мне и нравится Магнито, но она как сучка поступила.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Четверг, 23.06.2011, 18:03 | Сообщение # 20
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (♥Agent_Provocateur♥)
ахах.все сказала?хДДД

неа, ток малую часть)

Quote (♥Agent_Provocateur♥)
я ж говорила.в третьей части Чарльз уже лысый даже,а все равно ходит

да да да! про это забыла! когда они к маленькой Джин Грей шли! Он ходил! И тут еще одно: Чарльз с Эриком шел!

Quote (♥Agent_Provocateur♥)
хотя сомневаюсь что эрик помогал строить новое...

вот и я о том же..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
Role game » Флудилка » Фан-клубы » Фан-клуб Рейвен Даркхолм (Или просто Мистик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz