[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Role game » Флудилка » Фан-клубы » Фан-клуб Рейвен Даркхолм (Или просто Мистик)
Фан-клуб Рейвен Даркхолм
OwletДата: Четверг, 23.06.2011, 18:35 | Сообщение # 21
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (♥Agent_Provocateur♥)
ахах.выкладывай остальное)))

Нэээ...я уже спать хочу, завтра)


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
gemmaДата: Четверг, 23.06.2011, 20:35 | Сообщение # 22
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
♥Agent_Provocateur♥, ^Pretty_knopka^, ну, то что он был на ногах во время похода за Джин действительно странно, хотя это можно объяснить, что, например, его кто-то лечил, на время он смог избавиться от боли, но потом она снова возвратилась.
- То что фамилия у нее Даркхолм - ничего удивительного. Там ведь как было (В первом классе) Рейвен пришла, Чарльз сказал ей оставаться, они и жили вместе. Но это не значит, что официально она была его приемной сестрой. Они так говорили, чтобы как-то объяснить свои отношения окружающим.
- Мне кажется что не так уж это невероятно, чтобы Эрик помогал Чарльзу строить Церебро. Ведь если посмотреть, они никогда не воевали открыто. У них были противоположные взгялды - да, но они всегда воевали не против друг друга, а против какой-то идеи, просто по разные стороны. Я не думаю, что после того эпизода в первом классе, они резко стали врагами. Они в любом случае были дороги друг другу, тогда, в третьей части, когда Джин изпепелила Чарльза это было по-моему отлично видно. И я уверена, что они внутри понимали, как другой дорог ему, но не могли это вынести на поверхность и даже показать друг другу, из-за того что их взгляды на одни и те же проблемы были противоположными.
- А Мистик тогда, в Первом классе, я тоже возненавидела. Не понимаю, как она могла так уйти.)
- Хотя и Эрик хорош в третьей части. Она его любила (я в этом уверена), а он так с ней обошелся. Эхх..

фууух. Вроде все. biggrin



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
OwletДата: Четверг, 23.06.2011, 20:42 | Сообщение # 23
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (gemma)
- То что фамилия у нее Даркхолм - ничего удивительного. Там ведь как было (В первом классе) Рейвен пришла, Чарльз сказал ей оставаться, они и жили вместе. Но это не значит, что официально она была его приемной сестрой. Они так говорили, чтобы как-то объяснить свои отношения окружающим.

Да, но это как бы против закона. Ребенок проживает в чужом доме на птичьих правах. Его родители по идее обязаня были ее в таком случае удочерить..

Quote (gemma)
ну, то что он был на ногах во время похода за Джин действительно странно, хотя это можно объяснить, что, например, его кто-то лечил, на время он смог избавиться от боли, но потом она снова возвратилась.

Не, оно канеш было бы так как ты говориш круто, но как то это..хм..слабоверится вообщем.

Quote (gemma)
- А Мистик тогда, в Первом классе, я тоже возненавидела. Не понимаю, как она могла так уйти.

Вот вот. Я говорю, он когда тогна начал, - "она ушла!она ушла..." я ее всеми матами покрыла..

Quote (gemma)
Хотя и Эрик хорош в третьей части. Она его любила (я в этом уверена), а он так с ней обошелся. Эхх..

Да. Да она от Чарльза ушла тока из за Эрика помоему. И да, я согласна, и даже больше чем уверена - она Эрика любила. А он просто оставил ее. И еще такой, -"а жаль, она была так красива". Кабель одим словом)


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
gemmaДата: Четверг, 23.06.2011, 21:01 | Сообщение # 24
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Quote (^Pretty_knopka^)
Да, но это как бы против закона. Ребенок проживает в чужом доме на птичьих правах. Его родители по идее обязаня были ее в таком случае удочерить..

охх) На мутантов там вообще законы не распространяются. biggrin
Quote (♥Agent_Provocateur♥)
я не чувствую ног

Quote (^Pretty_knopka^)
слабоверится вообщем.

Ну, чего вы хотите - Первый класс снимался после, им нужен был эффектный конец. И решили пренебречь теми тридцатью секундами одного из прошлых фильмов.)
Quote (^Pretty_knopka^)
она ушла!она ушла..."

ага.. Ужас вообще. biggrin
Quote (^Pretty_knopka^)
а жаль, она была так красива

Заменил ее на эту супербыструю.( Ахах, они так мило смеялись вместе. biggrin В смысле Эрик с Рейвен. Во втором фильме, на самолете, когда Люди Икс вместе с Братством летели в одном самолете (Не помню. только к Страйкеру, то ли от него). Перед тем как Эрик обратил внимания на Пиро вроде. (Парня, который с огнем управляется) Смеялись, а потом резко стали серьезными и заговорили с кем-то. Это было безумно мило. biggrin

И во втором, когда Магнито с Мистик остановили икс-джет. Со словами "Интересно, они когда-нибудь научатся летать?" ахах) тоже очень мило. biggrin

И все равно мне безумно нравятся отношения Чарльза и Эрика во втором-третьем фильмах. Прям вау. biggrin

А Джин в третьем я прямо возненавидела. Ухх. Ужас. biggrin



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
OwletДата: Четверг, 23.06.2011, 21:10 | Сообщение # 25
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (gemma)
охх) На мутантов там вообще законы не распространяются.

Хах, ну нееет. Все же это упущение. Они же не скажут : извините, это девочка синий мутант, так что она нелегально поживет у нас в доме, ладно?

Quote (gemma)
Заменил ее на эту супербыструю.( Ахах, они так мило смеялись вместе. В смысле Эрик с Рейвен. Во втором фильме, на самолете, когда Люди Икс вместе с Братством летели в одном самолете (Не помню. только к Страйкеру, то ли от него). Перед тем как Эрик обратил внимания на Пиро вроде. (Парня, который с огнем управляется) Смеялись, а потом резко стали серьезными и заговорили с кем-то. Это было безумно мило.

Дааа! мне тож это вкатило!

Quote (gemma)
И во втором, когда Магнито с Мистик остановили икс-джет. Со словами "Интересно, они когда-нибудь научатся летать?" ахах) тоже очень мило.

А с этого я вообще по полу валялась! Они такие милахи оба были и он с таким выражением лица это сказал! прямо ооох))

Quote (gemma)
И все равно мне безумно нравятся отношения Чарльза и Эрика во втором-третьем фильмах. Прям вау.

Ага. А когда Джин Чарльза убила...ух...

Quote (gemma)
А Джин в третьем я прямо возненавидела. Ухх. Ужас.

А я нет. Мне ее жалко было. Она то невиновата была. Ею забладел феникс, вот и все.
Момент был, где она говорит Рассомахе, "- Помоги мне..
- Я люблю тебя.." - и пронзает ее лезвием, а она напоследок улыбнулась ему. Черт, я аж растрогалась...


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Четверг, 23.06.2011, 21:12 | Сообщение # 26
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (♥Agent_Provocateur♥)
я так чувствую что очень скоро сайт переквалифицируется в фан-сайт людей икс.

хахах)

Quote (♥Agent_Provocateur♥)
пренебрегли они...а мы тут мучаемся в догадках!!!

вот именно блин..гады..

Quote (♥Agent_Provocateur♥)
существует маааленькая вероятность,что родители вообще не знали о проживании мистик в их доме.ну всяяякое возможно

хаха..ну да..может быть(у них не дом, а замок )), но я блин докапаюсь почему она даркхолм! в конце концов, ей нужно было получать документы, когда она стала совершеннолетняя, а без места проживания никак...

Quote (♥Agent_Provocateur♥)
ахах.а как мило они смотрятся в последнем фильме?когда она на его кровати разлеглась.и соблазняла бедняжку хДД

biggrin


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
gemmaДата: Четверг, 23.06.2011, 21:20 | Сообщение # 27
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Quote (♥Agent_Provocateur♥)
сайт переквалифицируется в фан-сайт людей икс.

ахаххаах) Это пока вторая часть Даров смерти не выйдет. biggrin
Quote (♥Agent_Provocateur♥)
а мы тут мучаемся в догадках

нуу) Всякое бывает biggrin
Quote (^Pretty_knopka^)
извините, это девочка синий мутант, так что она нелегально поживет у нас в доме, ладно?

ахахах) Ладно, не очень правдоподобно. :D
Quote (♥Agent_Provocateur♥)
родители вообще не знали о проживании мистик в их доме.

Может и действительно так.)) Она это может. :D
Quote (^Pretty_knopka^)
Они такие милахи оба были и он с таким выражением лица это сказал

да-да-да))
Quote (^Pretty_knopka^)
А когда Джин Чарльза убила.

угу..( Даже плакать хотелось( Причем не тогда, когда она убивала, а после, когда Шторм с Логаном пришли.. Эта белая коляска.. ух.
Quote (^Pretty_knopka^)
Мне ее жалко было. Она то невиновата была.

Ну с одной стороны да, но с другой.. Блин мне хочется сказать, что надо было держать под контролем силы - но я понимаю, как это сложно было. biggrin Но все равно, феникс - это в любом случае она. Пускай другая, но она. И прям такая ненависть появилась к персонажу. брр.. А как она со Скоттом?((
Quote (^Pretty_knopka^)
она напоследок улыбнулась ему

ахахах, а там все улыбаются умирая biggrin Чарльз тоже улыбался Эрику в последний момент, перед тем как рассыпаться biggrin

Quote (♥Agent_Provocateur♥)
когда она на его кровати разлеглась.и соблазняла бедняжку

ахахах) Это в Первом Классе-то? ахах) смешной момент biggrin Он там прям такой мачо biggrin ахахах) Только вот неужели у них после этого ничего не было? оО Просто она ж потом вышла голая к Чарльзу как ни в чем ни бывало.. biggrin



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Четверг, 23.06.2011, 21:27 | Сообщение # 28
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Quote (♥Agent_Provocateur♥)
она досовратила бедняжечку

ахах) Ну все равно должно было что-то быть. Так не честно. Не правильно. Не интересно, в конце концов. biggrin ахахах)
Quote (♥Agent_Provocateur♥)
еще какие-нибудь фильмы да выйдут

Дааа.. Много хорошего выйти должно..) И ГИ под конец. happy
Quote (♥Agent_Provocateur♥)
.она еще тааа зараза

ахаха) Нее) Она крутая. biggrin



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
OwletДата: Четверг, 23.06.2011, 21:45 | Сообщение # 29
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (gemma)
ахаххаах) Это пока вторая часть Даров смерти не выйдет.

хах, оо даа))

Quote (gemma)
ахахах, а там все улыбаются умирая Чарльз тоже улыбался Эрику в последний момент, перед тем как рассыпаться

ну че, позитивные челы)

Quote (gemma)
ахахах) Это в Первом Классе-то? ахах) смешной момент Он там прям такой мачо ахахах) Только вот неужели у них после этого ничего не было? оО Просто она ж потом вышла голая к Чарльзу как ни в чем ни бывало..

Quote (♥Agent_Provocateur♥)
Ха-ха!!не было!!!конечно она досовратила бедняжечку.

Quote (gemma)
ахах) Ну все равно должно было что-то быть. Так не честно. Не правильно. Не интересно, в конце концов. ахахах)

не важно, было или не было) лично в моей голове у них все было) biggrin

Quote (gemma)
ахаха) Нее) Она крутая.

ага))
и все же) я расшебусь, но найду где нибудь. комиксы прочту на крайняк! но я черт возьми узнаю тайну ее фамилии!)хахах)))


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Четверг, 23.06.2011, 22:41 | Сообщение # 30
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (♥Agent_Provocateur♥)
колобки идут по следу?хДД

Ага, именно так)

Quote (♥Agent_Provocateur♥)
о дааа.и не один раз хДД

точно точно biggrin


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
gemmaДата: Пятница, 24.06.2011, 14:45 | Сообщение # 31
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Quote (♥Agent_Provocateur♥)
место того что бы чарльзу сочувствовать.представляем что было между мистик и магнито

ахах, ну, у него бы с ней все равно ничего бы не было. biggrin



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Пятница, 24.06.2011, 15:58 | Сообщение # 32
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
♥Agent_Provocateur♥, ахахах) Без коляски он не был бы таким.. мм.. ну вообщем таким. biggrin


Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Пятница, 24.06.2011, 16:17 | Сообщение # 33
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
♥Agent_Provocateur♥, да. :DDD


Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
OwletДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:43 | Сообщение # 34
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Крепитесь девоньки, щас начну выкладывать в тему "Фильмы:Люди икс" кучю гифок по фильму, с Мистик, Эриком, Чарльзом ну и понемногу остальных))


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
gemmaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:11 | Сообщение # 35
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
^Pretty_knopka^, ахах)
♥Agent_Provocateur♥, ахахах) да уж biggrin



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
OwletДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:31 | Сообщение # 36
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (♥Agent_Provocateur♥)
такой лапа)))

ага) сама тащусь)) а теперь при мысли, что он еще и фавн)))хахах))


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Пятница, 08.07.2011, 21:52 | Сообщение # 37
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Ох, девочки, только не убейте! ХД
Смастерила видео с Рейвен...




Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
Role game » Флудилка » Фан-клубы » Фан-клуб Рейвен Даркхолм (Или просто Мистик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz