[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Это все,что останется мне... » Дом Уиллы Холлэнд и её опекуна Джейн Брукс
Дом Уиллы Холлэнд и её опекуна Джейн Брукс
Northern_PrincessДата: Четверг, 10.03.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Пятница, 11.03.2011, 21:45 | Сообщение # 2
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
/Harrod’s/
Когда Уилла пришла домой, была уже глубокая ночь, но открыв дверь своим ключом, она обнаружила, что никого нет.
Так, либо мне повезло и она уехала и ничего не знает, либо она сейчас разговаривает с директором об очередном моём побеге и тогда мне хана... А ведь сейчас по идеи каникулы, это вообще не честно!..
Ладно, будем надеяться на лучшее...

Приняв душ, она легла спать и сама не заметила, как провалилась в царство морфея...
==================================
Проснувшись утром, дампирка с радостью обнаружила полное отсутствие кого бы то ни было дома и гневных сообщений на телефоне, но решила всё же свалить из дома раньше, чем эта сказка закончится очередной нудной нотацией, поездкой в академию под конвоем и домашним арестом уже в академии.
Быстро приведя себя в порядок, она вышла из дома, села в машину и поехала прочь.
/Академия Св. Патрика, автопарковка/



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Role game » Архив » Это все,что останется мне... » Дом Уиллы Холлэнд и её опекуна Джейн Брукс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz