[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Это все,что останется мне... » София Милано (115 лет)
София Милано
Northern_PrincessДата: Вторник, 25.01.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
***



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Вторник, 25.01.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
1. Northern_Princess
2. София *Софи* Милано/Sofia * Sofi* Milano
3. 20 (реальный 115) лет
4.Стригой.
5.-
6. Брюнетка с почти ангельской внешностью, рост 170 см. Нежные черты лица, светлая кожа, стройное тело и французское изящество во всём, доставшееся ей от матери. Кроваво-красные глаза, в обрамлении длинных пышных ресниц, которые буквально завораживают и гипнотизируют даже безо всякого принуждения. Почти всегда улыбка на лице, которая располагает всех людей к общению с ней. Став стригоем перестала улыбаться своей лучезарной улыбкой, приобретя взамен неприятную ухмылку и клыки, но искусно притворяется ангелом.


(Кира Найтли)
7. Бездействует…
8. Итальянский, испанский, французский и английский в совершенстве (иногда с небольшим французским или итальянским акцентом ); немного немецкий и русский.
9. Родилась 27 апреля, 1906 года, в Марселе, Франция, в семье не королевских мороев. Была средним ребёнком в семье с тремя детьми, имея двух братьев. Марсель был родным городом матери девушки, но, когда ей было 12 лет, семья переехала в Италию, на родину её отца, в город Мессина, на острове Сицилия. С детства девушка жила в мире двух культур и поэтому, приехав в Италию, чувствовала себя как дома, хотя и любила больше Францию. Всегда была достаточно любознательной девушкой, поэтому, только закончив академию в Италии, отправилась путешествовать, предпочтя университету, самообразование. Побывав в разных городах Европы, и проведя несколько месяцев во Франции (большей частью в родном Марселе и в Париже), она поехала в США. Нью-Йорк был ей интересен больше всего, поэтому она поехала туда, но эта поездка оказалась роковой, она изменила всю её жизнь…
Софи встретила мороя королевских кровей, он был на столько милым с ней, что девушка поддалась на его чары, но тот лишь играл с ней, о чём девушка узнала слишком поздно. Но вместо того, что бы плакать в подушку и ехать домой, девушка ожесточилась и решила отомстить. Но что бы она ни придумала, казалось ей недостаточным. Однажды, когда она пила кровь кормильца, ей пришла в голову сумасшедшая мысль, которую она всё же исполнила, выпив всю кровь кормильца и тем самым убив его. В итоге, став стригоем, она стала преследовать того парня и вокруг него стали умирать девушки, все, с кем бы он ни общался. В конце концов, с парнем просто перестали общаться и стали обходить его стороной, а сам он постепенно сошёл с ума от собственных страхов, после чего провёл остаток жизни в психиатрической клинике, чему Софи была несказанно рада…
Последние десять лет живёт в Милане.
10. Бессмысленно искать в ней что-то хорошее. Эта девушка машина для убийств и её хрупкая и милая внешность делает её лишь опаснее. Независимая и дерзкая, она никогда никому не подчиняется и действует всегда в одиночку. Никогда не ставит себе целей, просто делает то, чего ей хочется в данный момент. Все её увлечения сводятся к играм с людьми, мороями, дампирами и алхимиками. Дампиров не выносит в принципе, ни за что не станет с ними разговаривать и не клюёт на их уловки, потому что давно изучила их природу и страстно любит свою жизнь, которую считает освобождением от скучного прошлого. Все живые существа для неё игрушки, но помимо дампиров, опасается общения с мороями огненной стихии, понимая как они могут быть опасны. От стригоев принципиально держится на расстоянии, что бы не попасть в ненужные переделки. В общем и целом достаточно разумна, наверно по этому до сих пор и жива…
11. Софи стояла у стены клуба, недалеко от бара, и высматривала очередную жертву. Ей нравилось играть с людьми, изображая невинного ангела, а после убивать. Это доставляло ей особое удовольствие. Освещение клуба позволяло оставаться незамеченной, даже с её цветом глаз, пока она сама не решит себя обнаружить. Её внимание привлёк парень за барной стойкой. Он был очень даже симпатичным, если не сказать больше. И он был абсолютно один – идеальная жертва. Она улыбнулась и направилась к нему.
- Привет, - сказала она, самым соблазнительным голосом и с самой милой улыбкой, на которую была способна.
- Привет, - улыбнулся парень.
Как дела?
- Сейчас отлично, - усмехнулся он, рассматривая её.
Хах, похоже он попался…
- Я смотрю, ты здесь один, не составишь мне компанию?
- С удовольствием составлю тебе компанию. Но я не могу поверить, что такая девушка как ты, может быть одна. Я Джек, кстати.
- Софи, рада познакомиться. Ну, знаешь, всякое бывает, и девушки вроде меня тоже бывают одиноки… - проговорила она грустным голосом. Со стороны она могла показаться чистым невинным ангелом, но на деле это была всего лишь жестокая игра.
- Давай уйдём отсюда, куда-нибудь в более тихое место, а то у меня уже голова болеть начинает от этого шума…
Парень лишь улыбнулся и отправился следом за ней.
А он симпатичный, и милый… эх, мне было бы даже жаль его убивать… ну конечно, если бы я помнила что такое жалость. Ахахахах, да уж…
Она свернула с освещённой улицы в довольно тёмный переулок, и парень следовал за ней, так ничего и не подозревая. Резко обернувшись, она толкнула парня к стене и в считанные секунды оказалась рядом с ним. В глазах парня отражался неподдельный ужас, что очень её позабавило. Она запустила свои клыки в его горло и стала жадно пить кровь. Когда сердце парня перестало биться, она отшвырнула от себя бездыханное тело и почти сразу же убралась оттуда, даже не взглянув на парня.
Так, пора возвращаться, скоро рассвет…
12. Вот слабо было самой написать "Верно,♥Agent_Provocateur♥"
13. да и так знаете хД
14.Как часто посещаете сайт?
Да я не ухожу отсюда хДД





Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Role game » Архив » Это все,что останется мне... » София Милано (115 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz