[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Это все,что останется мне... » Натаниэль Арчибальд (Свободный художник…)
Натаниэль Арчибальд
Northern_PrincessДата: Вторник, 25.01.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Вторник, 25.01.2011, 16:38 | Сообщение # 2
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Натаниэль *Нейт* Арчибальд / Nathaniel *Nate* Archibald
27 лет
Человек
Высокий привлекательный брюнет, с проникновенным взглядом голубых глаз. В меру накаченное тело всегда привлекает взгляды окружающих девушек. Мужественные черты лица, чувственные губы, зачастую задумчивый или мечтательный вид. Безупречный вкус в одежде умело скрывает под лёгкой небрежностью, поэтому чаще всего его не отличишь от обычного соседского парня.
Свободный художник…
Испанский, английский.
Родился и вырос в Барселоне, в семье одного очень богатого и влиятельного бизнесмена. Вся его семья (родители и старший брат) занимается строительным бизнесом, но Нейту с самого начала всё это было не по нраву. Он всегда хорошо рисовал, поэтому закончил художественный факультет университета, по курсу дизайна интерьера. Но и этого ему было не достаточно. Так и не определившись окончательно с собственной профессией, он именует себя как художник или свободный художник. Имеет собственную художественную студию, где пишет портреты, пейзажи и вообще всё, что его душе угодно. Иногда, чаще от собственного настроения, берётся за некоторые интересные именно ему интерьер-проекты. Никогда не имел серьёзных отношений, да и не признаёт, что они могли бы появиться в его биографии. С родителями общается не часто. Все его доходы в основном – это доходы с акций семейной строительной компании и её филиалов по всему миру, а вот его творчество чаще приносит ему моральное удовлетворение, чего ему, собственно, хватает для жизни слихвой. Особенно если это касается его собственных выставок.
Сам не помнит есть ли у него положительные стороны. Эгоистичен, всегда ставит свои интересы превыше других, избалован, ненавидит, когда кто-то указывает ему, как поступать в той или иной ситуации или с тем или иным человеком. Настоящий пофигист по жизни. Единственной полезной для общества привычкой является его умение открывать глаза наивным девушкам на этот мир. Но благодарности он за это естественно не получает – слишком жестокие у него способы. Пьёт что хочет и когда хочет, иногда курит (и не только сигареты) так же может употреблять другие виды наркотических веществ. Возможно, он и бывает похож на мечтателя, но мечты считает глупостью, поэтому даже не задумывается об этом. Точно так же не ставит перед собой каких-то определённых целей, просто делает то, что взбрело ему в голову в данный момент. Все его увлечения заключаются в выпивке, девушках, вечеринках, машинах… Не обязательно в таком порядке, но очень часто он это смешивает и не всегда в допустимых приличиями и законом пропорциях. В большинстве случаев люди для него пустое место, иногда источник вдохновения и очень редко кто-то хоть что-то значащий. Легко сходится с людьми, особенно с девушками, особенно с молодыми и наивными. Как правило, внушает доверие, поэтому мало кто сомневается, что он просто отличный парень, пока не узнаёт его получше.


Нейт проснулся в своей постели. На часах было уже около полудня, а рядом с ним лежала какая-то блондинистая девушка, модельной внешности.
Отлично… я даже не помню как её зовут… - мысленно усмехнулся он, вставая с постели и направляясь в душ.
Так что же всё-таки вчера было??? Ни черта не помню, даже как добрался до дома… Ай, по фиг, потом выясню.
С этими мыслями он встал под душ и с удовольствием почувствовал, как по каждой клеточке его тела разливается тепло и блаженство.
Вернувшись в комнату, он обнаружил, что девушка уже проснулась.
- Доброе утро, - пропела она с ангельской улыбкой.
-Угу, уже день почти, - ответил он, глядя на свой мобильник, в котором было смс от брата.
Он серьёзно думает что мне это интересно?
- Душ и всё остальное в твоём распоряжении. Надеюсь, когда я вернусь, тебя здесь уже не будет, - бросил он девушке, закончив одеваться и направляясь к выходу.



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Role game » Архив » Это все,что останется мне... » Натаниэль Арчибальд (Свободный художник…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz