[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Это все,что останется мне... » Почта Елены (Невозможно застать, если здесь Вас не ждут...)
Почта Елены
Northern_PrincessДата: Пятница, 05.11.2010, 16:23 | Сообщение # 1
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
***



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
РозеттаДата: Пятница, 08.04.2011, 20:50 | Сообщение # 2
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
/Номер Мэтта/
Лени, я скучаю по тебе.
Не понимаю, как могло такое произойти, но я действительно не нахожу себе место. Впрочем, тебе все равно. Уже давно, так сказать? Но я ни на что не надеюсь, всего лишь хочу знать, что с тобой все в порядке. Честно, я пытался тебя забыть, но это...хе... оказалось трудно. А знаешь, дружба когда-то была, и я не предполагал, что все так круто изменится. Наверное и ты тоже?
Что ж, я признаюсь, я хочу тебя увидеть. Прошло слишком много времени, я много чего обдумал. Ладно, это глупо...
Сомневаюсь, что тебе есть дело до меня. Но ты меня изменила. И не знаю в какую сторону. Скоро напьюсь так, что встать не могу. Удивлена?! Я пью - это не ассоциируется со мной. Да ну ладно, какая разница?

И все-таки надеюсь увидеть тебя или хотя бы, что ты заглянешь сюда.
Твой... впрочем, не важно...
Мэтт Лантер


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
Role game » Архив » Это все,что останется мне... » Почта Елены (Невозможно застать, если здесь Вас не ждут...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz