[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Это все,что останется мне... » Дневник Джессики Тарус (У этой стервы есть душа! Не веришь? Тогда проверь =))
Дневник Джессики Тарус
Northern_PrincessДата: Пятница, 05.11.2010, 16:18 | Сообщение # 1
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Never you know, what surprise was prepared you with a life.




Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:09 | Сообщение # 2
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
31 декабря 2020 года, пятница. Нью-Йорк.

Моя жизнь в последнее время настоящий кошмар! Родители уехали, а я осталась с жутко правильным и непробиваемым стражем Дином Картером. Почему-то ему нравится беспрекословно выполнять указания моего отца, а на меня ему абсолютно плевать, похоже он считает, что каникулы в четырёх стенах это нормально…
Недавно на наш дом напали стригои. Похоже, они не ожидали увидеть там стража, хотя, кто их знает? Впрочем, важно то, что я попала в больницу с разбитой головой. Дин вёл себя довольно странно, я не ожидала от него такого, он был добрым и заботливым, но вчера меня выписали, и он снова стал самим собой. Это жутко меня взбесило, и я от него сбежала, теперь прячусь в номере отеля Чака Басса, в надежде, что здесь он меня не найдёт. Хотя, пока что он видимо и не пытался это сделать. Он лишь послал мне смс с угрозой, что позвонит моим родителям и вообще уволится. Не знаю, чего он ждёт от меня, но добровольно я домой не вернусь, уж если мне суждено провести каникулы в четырёх стенах, то лучше здесь, чем в пентхаусе, в обществе Дина.
P.S. Добрым он нравился мне больше, но, похоже, это временное явление, может мне попасть под машину, или упасть с лестницы? Впрочем, оно того не стоит, наверно…



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Role game » Архив » Это все,что останется мне... » Дневник Джессики Тарус (У этой стервы есть душа! Не веришь? Тогда проверь =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz