[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Это все,что останется мне... » Дневник Уиллы Холлэнд (Не читай, если жизнь дорога!)
Дневник Уиллы Холлэнд
Northern_PrincessДата: Пятница, 05.11.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending.




Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Вторник, 01.03.2011, 22:57 | Сообщение # 2
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
1 января 2021 года, суббота. Нью-Йорк.

Новый год в Нью-Йорке… Казалось бы, что может быть лучше?!
Но не тут-то было! Кошмары меня не покидают, да и Джейн постоянно названивает, делая вид, что беспокоится. Даже изрядное количество выпивки в клубе не помогло мне в итоге обо всём забыть… Это вообще закончится когда-нибудь? Мне совершенно надоело видеть трупы своей семьи почти каждую ночь…
Да и мысль о возвращении в эту чёртову академию тоже не греет…
Хотя… так странно быть где-то, за пределами академии и при этом не в доме Джейн или где-то ещё, под её опекой. Вот бы и не возвращаться к ней никогда, так нет, хочет она, видите ли, что бы я до конца каникул к ней приехала… Вот ведь зараза!
Интересно, а если я не приеду, она правда в академию заявится или только пугает???
Эх, пожалуй лучше к ней съездить, а то потом вообще от неё не отделаюсь… Пожалуй за пару дней до конца каникул и хватит с неё, всё равно она меня терпеть не может…
P.S. скорее бы уже закончились эти мучения и я избавилась от неё навсегда…




Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Role game » Архив » Это все,что останется мне... » Дневник Уиллы Холлэнд (Не читай, если жизнь дорога!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz