[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Это все,что останется мне... » Дневник Елены Артуа (Все секреты её сердца...)
Дневник Елены Артуа
Northern_PrincessДата: Пятница, 05.11.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Il y a un temps pour le travail et un temps pour l’amour. Il ne reste pas d’autre temps.
(Coco Chanel)




Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Суббота, 19.03.2011, 21:28 | Сообщение # 2
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
1 августа 2021 года, понедельник. Рейс Париж-Лондон.

Странно, я столько месяцев даже не думала о том, что бы что-то написать в дневнике…
Столько всего произошло…
Моя мама… похоже если я с ней когда-нибудь встречусь, то это будет конец моей жизни… Она стала стригоем, и теперь я совсем не знаю что мне делать… Что если она вернётся в Париж? Что если она вдруг захочет обратить меня или убить Андрея? Она ведь ненавидела его, считала его виноватым в нашей ссоре…
Так, всё, хватит об этом!
Незадолго до Рождества я познакомилась с одним мороем…
Да, именно, с мороем! Честно, сама не верю!
В общем зовут его Чак Басс… Типичный миллиардер, думающий, что ему всё можно… В общем успел он меня достать за время рождественских каникул, а потом я уехала из Нью-Йорка, в котором провела много времени, и почти не вспоминала о нём. Но вот сейчас я сижу в самолёте и лечу в Лондон, и всё бы ничего, но именно в Лондоне он открывается сейчас отель, и я даже почти уверена, что встречу его…
А ещё я до сих пор с того времени, как с ним познакомилась, не могу наладить отношения с Мэттом. Под конец мы буквально с ним поссорились и всё из-за того, что Мэтт оказался влюблён в меня, а я совершенно не знаю, что с этим делать, потому что не чувствую к нему того же и это стоит между нами...
Да и Андрей сейчас болтается неизвестно где… Надеюсь, что хоть у него всё в порядке.
Лично я уже совсем не знаю что мне делать со всем происходящим вокруг…



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Role game » Архив » Это все,что останется мне... » Дневник Елены Артуа (Все секреты её сердца...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz