[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Это все,что останется мне... » Комната Джессики (Проходите мимо, если жизнь дорога...)
Комната Джессики
Northern_PrincessДата: Пятница, 05.11.2010, 13:36 | Сообщение # 1
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline




Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Среда, 30.03.2011, 21:58 | Сообщение # 2
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
/Окрестности академии/
Дин зашёл в комнату Джесс, следом шла она сама.
Он поставил вещи около стены и взглянул на Джесс.
- Устраивайся по-удобнее. - Мило улыбнулся дампир, опасаясь нарваться на новую волну возмущений.
- Вот только не надо строить из себя мисс невинность! Ты прекрасно знаешь, что если очень захочешь, то можешь уволиться. А вот мне такого счастья не видать, вместо тебя он найдёт кого-то ещё, или попросту запрёт дома, не посмотрев даже что мне почти восемнадцать. А если бы ты был стражем, а не нянькой, то в академии ты бы и не замечал меня, пока мне не приспичит съездить куда-то за её пределы. Так нет, ты в прямом смысле тень №2, одной мне видимо мало было... - произнесла Джесс и плюхнулась на кровать.



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Суббота, 02.04.2011, 14:22 | Сообщение # 3
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Дин молча выслушал изречение моройки, смотря на неё. А потом легкомысленно пожал плечами.
- Да могу. Но я воспитывался в старой школе, и не привык бросать моих подопечных, какими бы избалованными они не были. Это первое. - Произнёс дампир. - Второе: Если бы ты вела себя чуть послушнее раньше, то никакой няньки у тебя бы не было. Так что хорошенько подумай, прежде чем винить всех вокруг. И, наконец, третье. Что бы ты не делала, что бы не говорила, тебе это не поможет. Даже если я не выдержу и уволюсь, сама сказала, найдут нового стража. Так что может пора смирится и жить с этим?
- Хм... а тебе правда никогда в голову не приходило, что будь моим родителям до меня хоть какое-то дело, то и вела бы я себя по другому? Так нет, их волную не я, а тот факт, что я испорчу им репутацию своими выходками! Их не факт того, что я могла погибнуть в той аварии волнует, а то что про это узнали кто не надо и болтать много стали. "Ты моройка королевских кровей! Сколько можно позорить нашу семью? Ты хоть думаешь, что творишь?.." и т.д. и т.п. И так всю жизнь. А самое смешное, что только тогда они про меня и вспоминают...
А что касается того, что бы смириться и жить с этим, то это не проблема, но меня буквально бесит тот факт, что мой страж работает на моего отца!..



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Вторник, 12.04.2011, 23:03 | Сообщение # 4
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Парень посмотрел ей в глаза и понял что девушка не врёт.
- Ладно, прости. - не громко произнёс дампир.
- Угу... - ответила она машинально, задумавшись о том, зачем всё это сказала сейчас, ведь раньше никогда никому не говорила...
Дин сделал всего один шаг к Джесс и оказавшись около неё, осторожно, и даже как то нежно, поднял её подбородок и заглянул в глаза.
Джесс посмотрела на него, и почувствовала что-то новое, не похожее на прежнее отношение к Дину, и ей совсем не хотелось отстранятся или прогонять его.
Увидев там какие-то капельки сомнения, он не думая, медленно наклонился к её лицу, давая возможность отстраниться. Но, к его счастью, она этого не сделала. И через мгновенье он уже чувствовал мягкость и тепло её ярких губ.
Этот поцелуй был для моройки словно глоток свежего воздуха для утопающего. Она обвила его шею руками и лишь сильнее прильнула к его губам, совсем не задумываясь о том, что делает.



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Среда, 13.04.2011, 17:44 | Сообщение # 5
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Этот поцелуй был для моройки словно глоток свежего воздуха для утопающего. Она обвила его шею руками и лишь сильнее прильнула к его губам, совсем не задумываясь о том, что делает.
Рука дампира спустилась с лица девушки на стройную талию, прижав к себе и лишив последнего пространства.
Ему не хотелось отстранятся и он всё больше углублялся в поцелуй.
Почувствовав нехватку воздуха, Джесс разорвала поцелуй, но так и не отпустила Дина.
Она молча уставилась на него, пытаясь хоть немного привести в порядок хаос мыслей и чувств, только что возникший в её голове.
Боже... что мы делаем?..



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Пятница, 15.04.2011, 21:24 | Сообщение # 6
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Почувствовав нехватку воздуха, Джесс разорвала поцелуй, но так и не отпустила Дина.
Она молча уставилась на него, пытаясь хоть немного привести в порядок хаос мыслей и чувств, только что возникший в её голове.
Боже... что мы делаем?..
Парень тут же убрал руки с её талии и потупил взгляд.
Джесс опустила руки и продолжала молчать, не зная что сказать.
Что бы разорвать какое то странное напряжение, он сделал пару шагов назад.
- Прости... Я не должен был... - Промямлил Дин.
Да уж... хотя...
Какое хотя? Совсем умом тронулась?..
Не знаю...

- Дин... - начала Джесс и запнулась на полуслове, - ... эмм... уже поздно... я устала и хочу спать... давай потом поговорим...
Когда он ушёл, Джес приняла душ и легла спать, но ещё долго не могла сомкнуть глаз...
/Окрестности академии/



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Пятница, 06.05.2011, 20:18 | Сообщение # 7
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
/Окрестности/
Как пришла в комнату и легла спать, Джесс практически не помнила.
Пол ночи она проплакала, что было ей совсем не свойственно. и как-то незаметно для себя уснула.
Проснувшись на следующий день и поглядев в зеркало, она ужаснулась - лицо было опухшим от слёз и выглядело ужасно.
Потратив несколько часов на привидение себя в порядок, моройка оделась и решила прогуляться в одиночестве, что бы справиться со своими чувствами окончательно и привести мысли в порядок.
/Окрестности академии/



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Role game » Архив » Это все,что останется мне... » Комната Джессики (Проходите мимо, если жизнь дорога...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz