[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Дурдом или где взять бабла. (Посмотрим, что из это выйдетXD)
Дурдом или где взять бабла.
KwonYuriДата: Понедельник, 08.08.2011, 07:47 | Сообщение # 1
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
После очередного удачного стечения обстоятельств, общежитие выдуманных психов получило хороший гонорар. Как обычно, разделили сумму на всех и продолжили себе жить припеваючи. А вот не тут-то было! Герои столкнулись с бедой, которая грозила поставить на колени весь мир. Ну или по крайней мере только этих придурков...КВАРТПАЛАТА....СЧЕТА.....Все бы ничего, если бы они все свои денюжки не...кхм...прогуляли. И вот, рыцари апокалипсиса уже заявили о себе. Отключили сначала отопление, потом свет и закончили водой. Но это еще не самое страшное, последний рыцарь пришел в виде злой бабки домоправительницы, пообещавшей, что при неуплате их ждет страшное......

Герои(будут пополняться по степени того, как будут появляться игроки)):
Темный Лорд Волан-де-Морт (KwonYuri)
Белатрисса(Agent_Provocateur)
Гарри Поттер(She)
Добби(Ритенок)
Джек Потрошитель(KateVoron)
Блер Уолдерф(Queen_Stars)

не ограничивайтесь "Гарри Поттером"! Можно брать "Доктора Зло", "Супермена", "Женщину-кошку"," Человека-паука", "Доктора Осьминога" и прочих)))) Веселее будет)))

Уважаемые психи! Не позоримся и пишем имя Темного лорда правильно! Волан-де-Морт!


 
KwonYuriДата: Понедельник, 08.08.2011, 08:10 | Сообщение # 2
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Боже мой, беда, беда пришла на наше дивное угодье, - бубнил себе под нос Темный Лорд, проходя сквозь толпу извращенцев и алкоголиков, рядом с которыми он живет. Он так торопился, что даже забыл снять свой розовый в цветочек фартук, в котором он обычно готовил пожрать Нагайне.
Встав на стул повыше человек-змея принялся собирать внимание толпы на свою особу.
- Дамы и господа! - окинув тревожным взглядом дом, начал Лорд. - У меня для вас пренеприятное известие...
- К нам едет ревизор? - прирвав тираду послышался голос из толпы, за что обладатель получил тапком по морде от безносого господина.
- У меня для вас пренеприятное известие, - вновь начал он. - Не так давно, как буквально несколько минут назад, я проснулся, как всегда. И первым делом я решил проверить почту. После чего я направился на кухню, чтобы приготовить моей драгоценной змейке покушать. Но тут же наткнулся на одно но...Вода из крана не идет, плита не греет, а из холодильника течет какая-то гадость. Это меня насторожило, поэтому я тут же решил просмотреть пришедшие к нам в дом конверты. И знаете, что было обнаружено среди этих бумаг? Вот! - резким движением руки Змеиный лорд поднял толстый конверт, поперек которого, на весь периметр и красным цветом было написано: СЧЕТА. По толпе прошли удивленные охи и ахи... - Ваш господин, то есть я, признается, что абсолютно не понимает назначение этого конверта. Но то, что написано красным, просто не может гласить ни о чем хорошем.




Сообщение отредактировал moorzeelka - Вторник, 16.08.2011, 21:56
 
РитенокДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:39 | Сообщение # 3
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Добби, завхоз местного дурдома, охнул и смачно присел на стул. На старости лет эльфа-домовика пугало только одно - счета. Его грузная неподъемная туша покачивалась из стороны в сторону.
-Нет, этого не может быть!!!-пискнул домовик и свалился со стула. Кто-то засмеялся и эльф в отставке плюнул куда-то в толпу, надеясь, что достал обидчика.
-Господин, и что мы будем делать?
Платить Василий, только платить.....
А как?
Натурой Вася, натурой....




Сообщение отредактировал moorzeelka - Вторник, 16.08.2011, 21:57
 
KwonYuriДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:54 | Сообщение # 4
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- У меня для вас пренеприятное известие. - вновь начал он. - Не так давно, как буквально несколько минут назад, я проснулся, как всегда. И первым делом я решил проверить почту. После чего я направился на кухню, чтобы приготовить моей драгоценной змейке покушать. Но тут же наткнулся на одно но...Вода из крана не идет, плита не греет, а из холодильника течет какая-то гадость. Это меня насторожило, поэтому я тут же решил просмотреть пришедшие к нам в дом конверты. И знаете, что было обнаружено среди этих бумаг? Вот! - резким движением руки Змеиный лорд поднял толстый конверт, поперек которого, на весь периметр и красным цветом было написано: СЧЕТА. По толпе прошли удивленные охи и ахи... - Ваш господин, то есть я, признается, что абсолютно не понимает назначение этого конверта. Но то, что написано красным, просто не может гласить ни о чем хорошем.
Добби, завхоз местного дурдома, охнул и смачно присел на стул. На старости лет эльфа-домовика пугало только одно - счета. Его грузная неподъемная туша покачивалась из стороны в сторону.
- Нет, этого не может быть!!!-пискнул домовик и свалился со стула. Кто-то засмеялся и эльф в отставке плюнул куда-то в толпу, надеясь, что достал обидчика.
- Господин, и что мы будем делать?
- Ну..- протянул змей, вставая со стула на подоконник. - Это хороший вопрос. Это очень хороший вопрос. Цифры, которые написаны в этом зловещем письме...Я так понимаю, что нам нужно будет оплатить их. Поэтому, у нас остается один выход из сложившийся ситуации. Итак, жертвы больной фантазии, все быстренько берем свою долю гонорара и платим в казну. А кто откажется, тот заступит на дежурство возле моей драгоценной Нагайны. В последнее время у нее началась депрессия.




Сообщение отредактировал moorzeelka - Вторник, 16.08.2011, 21:59
 
BionicДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:59 | Сообщение # 5
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Блер никогда не волновал вопрос денег. Каждый день новые наряды и прочее. Сейчас девушка превзошла себя, она сидела в компании отъявленных алкоголиков и даже не возразила на заявления Темного лорда, что он господин.
-Нет, этого не может быть!!!-пискнул домовик и свалился со стула. Кто-то засмеялся и эльф в отставке плюнул куда-то в толпу, надеясь, что достал обидчика.
-Господин, и что мы будем делать?
- У нас нет Денег! - закричала модница.
- Мне срочно нужна новая кофточка! Я не могу ходить во вчерашней одежде.
- Кстати Володя - ласково назвала девушка Волан-де-Морта
- Тебе не мешало бы сменить имидж и прикупить пару хороших костюмов.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.


Сообщение отредактировал moorzeelka - Вторник, 16.08.2011, 22:00
 
SheДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:01 | Сообщение # 6
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Гарри Поттер возвращался с работы, уставший и злой, надеясь на вкусный ужин, приготовленный Лордом.
Он вошел на собрание и увидел Лорда в его любимом фартучке в цветочек с каким-то непонятным конвертом в руке. На плите и столе ничего не было.
- Ты не приготовил мне пожрать? Ах ты, скотина! Я работаю, деньги добываю, а ему лень даже ужин приготовить. Авада Кедавра!, - крикнул он, наставляя палочку на ленивого гада.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал moorzeelka - Вторник, 16.08.2011, 22:01
 
KateVoronДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:06 | Сообщение # 7
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
Джеки злобно взирал на ненавистный конверт в руках Темного Лорда. В последнее время он потрошил разве что курицу, подрабатывая поваром и комбайном одновременно. И теперь ярко-алая надпись пробуждала в нем жгучую ярость, маньячила уже представлял, как разрежет мерзкую бумажку на тысячу, нет, миллион маленьких бумажонок.
У-у-у, и пойдут клочки по закоулочкам, - подумал он, угрожающе тряся своими давно затупленными маникюрными ножницами. Другого оружия администрация не выдавала, но Джек был и этому рад.
Никаких счетов, никакой полиции! - выкрикнул он.
С правоохранительными органами он давно был не в ладах, Скотланд-Ярд его аж с 1888 года ловит, и до сих пор не поймал. Нельзя допустить, чтобы такое достояние общественности попало в тюрьму за невыплату налогов.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
KwonYuriДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:13 | Сообщение # 8
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
И вот, снова головная боль. Что же они все такие жадные?! Как водку у меня таскать, так они тут как тут, а как поработать в команде, так нету у них никогда ничего!
- У нас нет Денег! - закричала модница. - Мне срочно нужна новая кофточка! Я не могу ходить во вчерашней одежде. Кстати Володя - ласково назвала девушка Волан-де-Морта - Тебе не мешало бы сменить имидж и прикупить пару хороших костюмов.
- Милая, моему мужу я нравлюсь такой, какой я есть. А твои вещи мы сдадим в ломбард.
Со стороны коридора послышался звук закрываемой двери и буквально через минуту в зал вошел Гарри.
- Ты не приготовил мне пожрать? Ах ты скотина! Я работаю, деньги добываю, а ему лень даже ужин приготовить. Авада Кедавра! - крикнул он, наставляя палочку на ленивого гада.
- Свет мой, не кричи! И когда ты наконец вернешь это палено Ворнер Бразерс? То, что мои супружеские обязанности не выполнены есть причина! - Темный лорд кинул мужу толстый конверт с надписью СЧЕТА. - Мне послышалось или ты сказал деньги?
Бормоча "деньги, деньги, деньги" на человека в круглых очках и со шрамом на лбу полезли маленькие крабы. Похоже Красти Крабу тоже урезали зарплату.
- Я тут понимаете ли воюю с этими придурками, а муж не то что поддержать меня не хочет, так еще и орет! - утерая выступившие слезы на глазах змеиный человек обиженно поджал губки.
- Никаких счетов, никакой полиции! - выкрикнул из дальних рядов Джек Потрошитель треся своими маникюрными ножницами. Темный лорд с опаской посмотрел на эти металлические изделия.
- Отлично, Джекки, ты и отправишься в ЖКХ. Они тебя там за своего примут!




Сообщение отредактировал moorzeelka - Вторник, 16.08.2011, 22:05
 
SheДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:23 | Сообщение # 9
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Гарри Поттер возвращался с работы, уставший и злой, надеясь на вкусный ужин, приготовленный Лордом.
Он вошел на собрание и увидел Лорда в его любимом фартучке в цветочек с каким-то непонятным конвертом в руке. На плите и столе ничего не было.
- Ты не приготовил мне пожрать? Ах ты, скотина! Я работаю, деньги добываю, а ему лень даже ужин приготовить. Авада Кедавра!, - крикнул он, наставляя палочку на ленивого гада.
- Свет мой, не кричи! И когда ты наконец вернешь это палено Ворнер Бразерс? То, что мои супружеские обязанности не выполнены есть причина! - темный лорд кинул мужу толстый конверт с надписью СЧЕТА. - Мне послышалось или ты сказал деньги?
Посмотрев на цифры, глаза Гарри полезли на лоб, но шрам не уступил им места. Обиженные глаза вернулись на место.
Бормоча "деньги, деньги, деньги" на человека в круглых очках и со шрамом на лбу полезли маленькие крабы. Похоже Красти Крабу тоже урезали зарплату.
- Я тут понимаете ли воюю с этими придурками, а муж не то что поддержать меня не хочет, так еще и орет! - утерая выступившие слезы на глазах змеиный человек обиженно поджал губки.
- Дорогой, тут сумма за все 5 месяцев?? Куда ты девал все деньги, которые я тебе давал! А ну признавайся!, - подозрительно сказал Гарри.
- Никаких счетов, никакой полиции! - выкрикнул из дальних рядов Джек-потрошитель треся своими маникюрными ножницами. Темный лорд с опаской посмотрел на эти металлические изделия.
- Отлично, Джекки, ты и отправишься в ЖКХ. Они тебя там за своего примут!
Поттер, не обратив внимания на Джеки, зло смотрел на своего мужа, ожидая ответ.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал moorzeelka - Вторник, 16.08.2011, 22:06
 
BionicДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:25 | Сообщение # 10
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- У нас нет Денег! - закричала модница. - Мне срочно нужна новая кофточка! Я не могу ходить во вчерашней одежде. Кстати Володя - ласково назвала девушка Волан-де-Морта - Тебе не мешало бы сменить имидж и прикупить пару хороших костюмов.
- Милая, моему мужу я нравлюсь такой, какой я есть. А твои вещи мы сдадим в ломбард.
- Не за что! Только через мой модный и красивый труп!
Со стороны коридора послышался звук закрываемой двери и буквально через минуту в зал вошел Гарри.
- Ты не приготовил мне пожрать? Ах ты скотина! Я работаю, деньги добываю, а ему лень даже ужин приготовить. Авада Кедавра! - крикнул он, наставляя палочку на ленивого гада.
- Свет мой, не кричи! И когда ты наконец вернешь это палено Ворнер Бразерс? То, что мои супружеские обязанности не выполнены есть причина! - темный лорд кинул мужу толстый конверт с надписью СЧЕТА. - Мне послышалось или ты сказал деньги?
Бормоча "деньги, деньги, деньги" на человека в круглых очках и со шрамом на лбу полезли маленькие крабы. Похоже Красти Крабу тоже урезали зарплату.
- Я тут понимаете ли воюю с этими придурками, а муж не то что поддержать меня не хочет, так еще и орет! - утерая выступившие слезы на глазах змеиный человек обиженно поджал губки.
- Никаких счетов, никакой полиции! - выкрикнул из дальних рядов Джек-потрошитель треся своими маникюрными ножницами. Темный лорд с опаской посмотрел на эти металлические изделия.
- Отлично, Джекки, ты и отправишься в ЖКХ. Они тебя там за своего примут!
- А у нас хоть доллар есть! - Спросила Блер, глупо хлопая своими огромными глазами.
Девушка встала со своего места и подошла к Володе.
- Кто из вас работает? - Спросила она.
- И я не о вечных пьянках, о кстати, а что вчера было? - Би отдала приказ и топнула ногой. Каблук её изящных туфель хрустнул(вчера ему тоже досталось) и девушка села на пол. Сняв туфлю она закричала.
- Это же Лабутен! Он стоит дороже всех вещей в этом доме! - Она сняла обе туфли и кинула их в стенку. Одна туфля попала кому-то в голову, из толпы послышались злобные крики. Вторая туфелька попала в полку, с нее на пол шмякнулась свинья-копилка.
- Деньги!!!! - Завопила Блер и кинулась к несчастному поросенку.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.


Сообщение отредактировал moorzeelka - Вторник, 16.08.2011, 22:08
 
KwonYuriДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:34 | Сообщение # 11
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
Крики, шум и гам. Вот во что превратилась скромная гостиная арендованного кино-героями дома на улице....эм...кстати, какая это улица?
"Это же Лабутен! Он стоит дороже всех вещей в этом доме!"
"Деньги!!!"
"Эй! Это мои честно заработанные подштанники!"
"Дорогой, тут сумма за все 5 месяцев?? Куда ты девал все деньги, которые я тебе давал! А ну признавайся!"
"Никаких счетов! Никакой полиции!"

"ПОРЕШУУУУУ!!!"
Боже, моя голова...
Темный Лорд до сих пор стоял на подоконнике, возвышаясь над всем беспределом, творящимся у его ног и потирая больной висок. А ведь когда-то, он был самым опасным волшебником всех времен и народов! У него была армия! Но кризис пришел, армия ушла, и ему пришлось связывать свою судьбу с тем, кто может хоть как-то прокормить его и драгоценную Нагайну. Да, конечно, Волан-Де-Морт знал поговорку "от любви до ненависти один шаг", но никогда не думал, что придется испытывать ее на собственной шкуре.
Ладно, сейчас не об этом.
Как бы они не кричали, проблема сама не уйдет.
А как хотелось бы...

- А НУ-КА ВСЕ ЗАТКНУЛИИИСЬ!!! - прогремел голос, от которого половина волшебников падали в приступе инсульта. Опыт и понимание ситуации предупредили Лорда о том, что тишина долго не продлится, поэтому говорить придется сейчас быстро и по делу.
- Дорогие мои коллеги и...кхм...друзья. Я понимаю, насколько обескураживающая данная ситуация. Но, раз проблема поступила, нужно ее решать. На данном этапе у меня несколько предложений:
Первое! Собрать все оставшиеся деньги в доме и погасить, по крайней мере, парочку цифр из этого дьявольского конверта.
Второе! Если денег хватать не будет, придется их заработать. И никто не отрицает возможности, что самые подходящие могут отправиться на трассу.
И третье! Если даже самые подходящие ничего не принесут в общую казну то, остается вариант, предложенный мисс Уолдерф, сдать все наши ненужные вещи в ломбард.




Сообщение отредактировал moorzeelka - Вторник, 16.08.2011, 22:11
 
SheДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:37 | Сообщение # 12
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- А НУ-КА ВСЕ ЗАТКНУЛИИИСЬ!!! - прогремел голос, от которого половина волшебников падали в приступе инсульта. Опыт и понимание ситуации предупредили Лорда о том, что тишина долго не продлится, поэтому говорить придется сейчас быстро и по делу.
- Дорогие мои коллеги и...кхм...друзья. Я понимаю, насколько обескураживающая данная ситуация. Но, раз проблема поступила, нужно ее решать. На данном этапе у меня несколько предложений:
Первое! Собрать все оставшиеся деньги в доме и погасить по крайней мере парочку цифр из этого дьявольского конверта.
Второе! Если денег хватать не будет, придется их заработать. И никто не отрицает возможности, что самые подходящие могут отправиться на трассу.
И третье! Если даже самые подходящие ничего не принесут в общую казну то, остается вариант, предложенный мисс Уолдерф, сдать все наши ненужные вещи в ломбард.

- КАКОГО ХРЕНА ТЫ УХОДИШЬ ОТ ОТВЕТА? - взревел Гарри, судорожно поправляя съехавшие очки на нос. - ТЫ САМ У МЕНЯ ПОЙДЕШЬ РАБОТАТЬ, ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ НЕ ПРИГОТОВИШЬ МНЕ ПОЕСТЬ!
Батюшки, горе.
Гарри повалился на диван со стоном.
- Боже, моя голова! Угораздило жениться на ленивой грозе всего магического мира!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал moorzeelka - Вторник, 16.08.2011, 22:12
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Дурдом или где взять бабла. (Посмотрим, что из это выйдетXD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz