[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » А ты знаешь, что...
А ты знаешь, что...
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 22:35 | Сообщение # 1
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
***


Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 22:47 | Сообщение # 2
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
1. Вне основного сюжета
2. Оттава
3. LidiaSky (Акарин Найтхэван - дампир) и EliasLake (Диана О'Коннел морой)



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 22:58 | Сообщение # 3
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Акарин медленно гулял по парку, стараясь сделать свои шаги как можно тише. Он был неопытным дампиром, только что закончившим Академию. Мороя ему так и не подобрали, и он решил воспользоваться свободой, чтобы провести время с пользой для организма.
Проходя мимо одной из мрачных лавок, парень заметил девушку читающую какую-то книгу. Девушка дампиру понравилась, и на вскидку он предположил что она моройка. Названия книги нельзя было прочесть, и потому парень решил подойти поближе.
- Интересная книга?- спросил он незнакомку.



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Среда, 20.07.2011, 23:07 | Сообщение # 4
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
Девушка сидела на лавке и читала книгу, в ней описывалось множество интересных фактов о мире, жизни и их устройстве.
- Интересная книга?- спросил он незнакомку.
Диана от неожиданности вздрогнула и выронила книгу. Затем обратила взгляд в сторону обладателя голоса. Это был юный парень.
- Дампир, - мысленно отметила про себя девушка.
- Очень, - девушка покраснела, застеснявшись своего испуга и испытала неловкость от того, что так неуклюже выронила книгу.



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 23:11 | Сообщение # 5
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Диана от неожиданности вздрогнула и выронила книгу. Затем обратила взгляд в сторону обладателя голоса. Это был юный парень.
- Очень, - девушка покраснела, застеснявшись своего испуга и испытала неловкость от того, что так неуклюже выронила книгу.
Акарин поднял книгу, прочитав название: "А вы знаете, что...". Улыбнувшись, он вернул книгу владелице.
- Как тебя зовут? - поинтересовался парень, присаживаясь рядом и искренне надеясь, что не спугнет незнакомку.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Среда, 20.07.2011, 23:15
 
EliasLakeДата: Среда, 20.07.2011, 23:30 | Сообщение # 6
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
- Очень, - девушка покраснела, застеснявшись своего испуга и испытала неловкость от того, что так неуклюже выронила книгу.
Акарин поднял книгу, прочитав название: "А вы знаете, что...". Улыбнувшись, он вернул книгу владелице.
- Как тебя зовут? - поинтересовался парень, присаживаясь рядом и искренне надеясь, что не спугнет незнакомку.
Взяв книгу, девушка положила её рядом с собой и посмотрела в глаза незнакомца.
- Я Диана О'Коннел, - она робко улыбнулась, - но думаю будет удобно если ты меня будешь называть Дианой.
Удивительно так встретить на каникулах дампира.
- А кто ты?



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 23:34 | Сообщение # 7
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Как тебя зовут? - поинтересовался парень, присаживаясь рядом и искренне надеясь, что не спугнет незнакомку.
Взяв книгу, девушка положила её рядом с собой и посмотрела в глаза незнакомца.
- Я Диана О'Коннел, - она робко улыбнулась, - но думаю будет удобно если ты меня будешь называть Дианой.
- А кто ты?
- Меня зовут Акарин Найтхэван, конечно же можно только по имени,- дампир посмотрел в глаза девушки, такие открытые. Она наверное очень одинока.. - Очень приятно познакомиться.
Посмотрев вдаль и подавив некоторое смущение, несмотря на возраст, Акарин снова обратился к девушке, стараясь поддержать разговор, пока Диана не убежала.
- Любишь читать книги? Это странное явление в летние каникулы.



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Среда, 20.07.2011, 23:41 | Сообщение # 8
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
- А кто ты?
- Меня зовут Акарин Найтхэван, конечно же можно только по имени,- дампир посмотрел в глаза девушки, такие открытые. Она наверное очень одинока.. - Очень приятно познакомиться.
Парень посмотрел вдаль, а затем вновь обратился к девушке.
- Любишь читать книги? Это странное явление в летние каникулы.
Диана вновь улыбнулась.
- Люблю. А ты знаешь, что чтение помогает развитию мозга, помогает успокоить нервы и косвенным образом способствуют похудению?
Глаза девушки заискрились от смеха, готового сорваться с губ.



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 23:44 | Сообщение # 9
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Любишь читать книги? Это странное явление в летние каникулы.
Диана вновь улыбнулась.
- Люблю. А ты знаешь, что чтение помогает развитию мозга, помогает успокоить нервы и косвенным образом способствуют похудению?
Глаза девушки заискрились от смеха, готового сорваться с губ.
- Получается, что я совсем глуп, жутко нервный и ужасно толстый. - усмехнулся парень, - Редко читаю книги,предпочитаю бродить по каким-нибудь интересным местам.
Парень вновь посмотрел на девушку:
- А чем ты занимаешься кроме книг?



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Среда, 20.07.2011, 23:52 | Сообщение # 10
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
Глаза девушки заискрились от смеха, готового сорваться с губ.
- Получается, что я совсем глуп, жутко нервный и ужасно толстый. - усмехнулся парень, - Редко читаю книги,предпочитаю бродить по каким-нибудь интересным местам.
Парень вновь посмотрел на девушку:
- А чем ты занимаешься кроме книг?
Девушка посмотрела на Акарина.
Почему его это все так интересует?
- Люблю читать мудрые мысли знаменитых людей, - стала перечислять она, - смотреть фильмы, писать стихотворения, слушать музыку...
Девушка задумалась.
Так сложно рассказывать о себе.
Она закрыла глаза и вдохнула полной грудью воздух ловя носом ароматы осени.
- А еще я всегда хотела покататься на лошади.



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 23:55 | Сообщение # 11
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Девушка посмотрела на Акарина.
- Люблю читать мудрые мысли знаменитых людей, - стала перечислять она, - смотреть фильмы, писать стихотворения, слушать музыку...
Она закрыла глаза и вдохнула полной грудью воздух ловя носом ароматы осени.
- А еще я всегда хотела покататься на лошади.
- Интересное желание, я тоже всегда хотел покататься, но вот как-то все не получается. Ты здесь с родителями?
Надеюсь не испугаю, с виду очень очаровательная девочка,но столько всего знает... ребенок со взрослыми глазами...



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Среда, 20.07.2011, 23:59 | Сообщение # 12
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
- А еще я всегда хотела покататься на лошадях.
- Интересное желание, я тоже всегда хотел покататься, но вот как-то все не получается. Ты здесь с родителями?
- Не одна же, - улыбка не сползала с лица Дианы, - мне всего шестнадцать. А ты? Ты один?
Моройка сложили руки на коленях поправляя платье.
- И почему ты решил подойти ко мне?



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 00:03 | Сообщение # 13
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Не одна же, - улыбка не сползала с лица Дианы, - мне всего шестнадцать. А ты? Ты один?
Моройка сложили руки на коленях поправляя платье.
- И почему ты решил подойти ко мне?
- К сожалению да, я тут один. Подошел потому,что на это три причины: Первая,ты очень красивая; Вторая, ты моройка; И третья, ты читаешь внигу на каникулах. Даже если не стараться, то привлечешь внимание.



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Четверг, 21.07.2011, 00:09 | Сообщение # 14
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
- И почему ты решил подойти ко мне?
- К сожалению да, я тут один. Подошел потому,что на это три причины: Первая,ты очень красивая; Вторая, ты моройка; И третья, ты читаешь внигу на каникулах. Даже если не стараться, то привлечешь внимание.
Ох...
Девушка покраснела, так, словно она вовсе не моройка, а свежий помидор с теплицы.
- И вовсе я не красивая, - она отвела взгляд в сторону.
Неожиданно подул ветер, который стал пронизывать на сквозь и Диана поежилась.



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 00:13 | Сообщение # 15
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Девушка покраснела, так, словно она вовсе не моройка, а свежий помидор с теплицы.
- И вовсе я не красивая, - она отвела взгляд в сторону.
- У каждого свое понятие о красоте, разве не так говорят книги?
Неожиданно подул ветер, который стал пронизывать на сквозь и Диана поежилась. Акарин стянул с плеч свою куртку и укрыл моройку. Несмотря на лето, погода была на редкость прохладной, и не зря дампир захватил куртку.
- Откуда ты? Я тебя раньше не видел, хоть и лицо знакомое.



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Четверг, 21.07.2011, 00:20 | Сообщение # 16
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
- И вовсе я не красивая, - она отвела взгляд в сторону.
- У каждого свое понятие о красоте, разве не так говорят книги?
Неожиданно подул ветер, который стал пронизывать на сквозь и Диана поежилась. Акарин стянул с плеч свою куртку и укрыл моройку. Несмотря на лето, погода была на редкость прохладной, и не зря дампир захватил куртку.
- Откуда ты? Я тебя раньше не видел, хоть и лицо знакомое.
Девушка усмехнулась, немного сосредоточилась и вокруг разлилось тепло которое укутало её, нового знакомого, землю и воздух вокруг скамейки. Однако куртку снимать не стала.
- Быть пользователем огня - значит иметь свои плюсы, - она подмигнула парню.
Какой интересный день.
- Я с родителями езжу постоянно по свету, они работают на королевских мороев. А я часто меняю школы, - улыбка сползла с её лица.
А ведь порой хотелось бы остановиться где- то. завести друзей..
Однако, когда в следующее мгновение она посмотрела в лицо собеседника уголки её губ снова были приподняты.
- А ты откуда, Акарин?



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 00:27 | Сообщение # 17
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Девушка усмехнулась, немного сосредоточилась и вокруг разлилось тепло которое укутало её, нового знакомого, землю и воздух вокруг скамейки. Однако куртку снимать не стала.
- Быть пользователем огня - значит иметь свои плюсы, - она подмигнула парню.
- Тебе повезло со стихией, можно столько всего наворотить в бою.
- Я с родителями езжу постоянно по свету, они работают на королевских мороев. А я часто меняю школы, - улыбка сползла с её лица.
Однако, когда в следующее мгновение она посмотрела в лицо собеседника уголки её губ снова были приподняты.
- А ты откуда, Акарин?
- Я из Великобритании, жил там, пока родители не перевели меня в местную Академию. К счастью здесь я быстро освоился.
- Давно практикуешься со стихией?- спросил дампир,присматриваясь к волосам девушки, которые казались слишком мягкими,чтобы быть настоящими.



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Четверг, 21.07.2011, 01:10 | Сообщение # 18
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
- А ты откуда, Акарин?
- Я из Великобритании, жил там, пока родители не перевели меня в местную Академию. К счастью здесь я быстро освоился.
- Давно практикуешься со стихией?- спросил дампир,присматриваясь к волосам девушки, которые казались слишком мягкими,чтобы быть настоящими.
- С того момента как учусь в Академии, - девушка вновь поправила юбку, - ничего такого, чего не умеют морои.
- А ты давно закончил Академию? Как ты тут оказался? У тебя уже есть морой, которого ты защищаешь?



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 01:13 | Сообщение # 19
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- С того момента как учусь в Академии, - девушка вновь поправила юбку, - ничего такого, чего не умеют морои.
- А ты давно закончил Академию? Как ты тут оказался? У тебя уже есть морой, которого ты защищаешь?
- Закончил год назад, но мороя пока не нашел. Тебе нужен защитник? Я хоть и не достаточно опытен в планах наблюдения, но могу навалять плохим ребятам. - усмехнулся Акарин. Девушка определенно многого достигнет когда вырастет.
Снова подул ветерок, на этот раз выбив прядь волос Дианы. Дампиру захотелось прикоснуться к ним, чтобы поправить, но пересилив себя он отвернулся, не понимая что происходит.



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Четверг, 21.07.2011, 13:12 | Сообщение # 20
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
- А ты давно закончил Академию? Как ты тут оказался? У тебя уже есть морой, которого ты защищаешь?
- Закончил год назад, но мороя пока не нашел. Тебе нужен защитник? Я хоть и не достаточно опытен в планах наблюдения, но могу навалять плохим ребятам. - усмехнулся Акарин.
Снова подул ветерок, на этот раз выбив прядь волос Дианы.
- Я еще только учусь, и страж мне не положен, - Диана в который раз обратила взгляд на парня, - но спасибо за предложение.
Где- то вдалеке забрезжили первые лучи солнца.
- А ты знаешь, что предрассветный час - самый холодный?



I <3 KristinaSky
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » А ты знаешь, что...
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz