[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Микки (С русскими лучше не связываться*)
Комната Микки
OwletДата: Вторник, 03.01.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 09:00 | Сообщение # 2
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Главные ворота/

Деймон вел расстроенную девушку по коридору к комнате, от которой взял ключи внизу. Найдя нужную комнату, он поставил сумки и быстро открыл дверь, впуская девушку.
Дей занес их вещи и, поставив их около стены, певернулся и закрыл дверь.
Девушка сразу легла на кровать и морой подошел к ней и присел на корточки, нежно гладя девушку по волосам.
- Мик, мне очень жаль - тихо произнес он, глядя в её лицо.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Среда, 04.01.2012, 16:21 | Сообщение # 3
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/Главные ворота/

Деймон вел расстроенную девушку по коридору к комнате, от которой взял ключи внизу. Найдя нужную комнату, он поставил сумки и быстро открыл дверь, впуская девушку.
Дей занес их вещи и, поставив их около стены, певернулся и закрыл дверь.
Девушка сразу легла на кровать и морой подошел к ней и присел на корточки, нежно гладя девушку по волосам.
- Мик, мне очень жаль - тихо произнес он, глядя в её лицо.
Моройка всхлипнула и на секунду представила, что могло быть еще хуже. Она могла лишиться не Анжел, а Ксюши.
Ксю!
Девушка тут же подскочила. Она никак не ответила на удивленный взгляд Деймона. Элли начала искать свой телефон.
Дей сел на кровать и наблюдал за ней.
Вот он..
Микаэлла начала набирать номер подруги, попутно забираясь в объятия Сальваторе.
/Телефон Ксюши/


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 16:48 | Сообщение # 4
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Деймон вел расстроенную девушку по коридору к комнате, от которой взял ключи внизу. Найдя нужную комнату, он поставил сумки и быстро открыл дверь, впуская девушку.
Дей занес их вещи и, поставив их около стены, певернулся и закрыл дверь.
Девушка сразу легла на кровать и морой подошел к ней и присел на корточки, нежно гладя девушку по волосам.
- Мик, мне очень жаль - тихо произнес он, глядя в её лицо. Моройка всхлипнула и Дей уже открыл рот, когда Мик подскочила и начала судорожно что-то искать. Парень удивленно посмотрел на неё, но девушка не отреагировала. Дей сел на кровать и наблюдал за ней.
- Милая, ты что делае... - он не закончил, так как понял, что она искала телефон, который уже был у неё в руках.
Микаэлла начала набирать номер подруги, попутно забираясь в объятия Сальваторе. По разговору он понял, с кем разговаривала моройка. Когда она закончила, Деймон нежно взял лицо девушки за подбородок и повернул к себе.
- Ты справишься. И ты сделаешь это не одна - нежно коснувшись её губ, он с сожелением посмотрел на часы.
- Скоро начинается служба. Думаю, я там буду лишним.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Среда, 04.01.2012, 17:25 | Сообщение # 5
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Мик, мне очень жаль - тихо произнес он, глядя в её лицо.
Моройка всхлипнула и на секунду представила, что могло быть еще хуже. Она могла лишиться не Анжел, а Ксюши.
Ксю!
Девушка тут же подскочила. Она никак не ответила на удивленный взгляд Деймона. Элли начала искать свой мобильник.
Дей сел на кровать и наблюдал за ней.
- Милая, ты что делае.. - он не закончил, так как понял, что она искала телефон, который уже был у неё в руках.
Вот он..
Микаэлла начала набирать номер подруги, попутно забираясь в объятия Сальваторе.
/Телефон Ксюши/
Когда она закончила, Деймон нежно взял лицо девушки за подбородок и повернул к себе.
- Ты справишься. И ты сделаешь это не одна - нежно коснувшись её губ, он с сожелением посмотрел на часы.
- Скоро начинается служба. Думаю, я там буду лишним.
Откуда он..
Стража что то говорила, просто я не слышала

Мика кивнула, но сказала , - Ты для меня никогда не будешь лишним.. - она вытерла размазавшуюся по щекам тушь.
- Просто там ты.. - она запнулась и всхлипнула еще раз, - Ну вообщем ты понимаешь..
Дей кивнул и поцеловал моройку. Она слезла с кровати и , не потрудившись распихать вещи в шкаф, вытащила первое попавшееся платье черного цвета. Спустя 10 минут Микаэлла была готова.
- Я пошла.. - тихо произнесла блонди и вышла за дверь.

/Церковь/


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 17:37 | Сообщение # 6
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Мика кивнула, но сказала , - Ты для меня никогда не будешь лишним.. - она вытерла размазавшуюся по щекам тушь.
- Просто там ты.. - она запнулась и всхлипнула еще раз, - Ну вообщем ты понимаешь..
- Да - ответил Дей и кивнув, поцеловал моройку. Она слезла с кровати и ,не потрудившись распихать вещи в шкаф, вытащила первое попавшееся платье черного цвета. Спустя 10 минут Микаэлла была готова.
- Я пошла.. - тихо произнесла блонди и вышла за дверь.
Морой решил оставить комнату девушки, понимая, что когда она вернется из церкви, ей захочется побыть одной. Он забрал свои вещи и отправился в свою комнату.
/Комната Деймона/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Среда, 04.01.2012, 19:22 | Сообщение # 7
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/ Лес /

Девушка дошла до комнаты с сигаретой в зубах. Она долго не курила, но теперь сорвалась и почти не переставала. Ей было мягко говоря плевать на директрису и стражей. Да и пока ее так и не запалили.
Джер..тьфу ты, Деймон простит. Он поймет..
Прикрыв за собой дверь, Мика выкинула сигарету в окно и зашла в ванную комнату. Не снимая платья, блонди залезла в душ и включила горячую воду. Все ее тело дрожало, поэтому моройка направила на себя поток воды и медленно сползла вниз по стеночке.
Сперва она подставила обжигающим струям опухшее от слез лицо, но потом просто уткнулась мордашкой в колени. Сил не было ни на что. Хотелось просто так и просидеть до утра.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 19:53 | Сообщение # 8
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Комната Ксю/

Не обращая внимания на бешеные вопли надзирательницы, Ксю поднималась по общежитию мороев к комнате Микки и Анжел. При отзвуке этого имени ердце сжималось и на глаза наворачивались слезы.
Дойдя до комнаты, девушка пнула пару раз дверь, которая оказалась запертой.
Черт, они переселили Микки.
Да твою мать, как они могли забрать единственное что нам осталось от неё?

Дрожа как от холода так и от ярости, дампирка снова спустилась вниз и, наорав на администраторшу, узнала в какую комнату переселили моройку.
Так как руки дампирки были заняты, она как всегда без спросу пнула дверь ногой и вошла в пустую комнату.
Пи*дец. Микки явно не видно
Вздохнув, Романова кинула плед с подушкой на кровать моройки и покопавшись в её вещах, нашла пачку тонких сигарет. Ксю никогда не курила, но сейчас потребность сделать хоть что-то заставила её прикурить сигарету.
Сев на подоконник, Романова поджала под себя колени и затянулась, закашлявшись с непривычки. Дальше дело пошло лучше и Ксю уже получала удовольствие от дыма, втягиваемого легкими.
Запустив руку в мокрые волосы, она смотрела как на горизонте встает солнце, периодически затягиваясь.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Четверг, 05.01.2012, 09:42 | Сообщение # 9
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Не снимая платья, блонди залезла в душ и включила горячую воду. Все ее тело дрожало, поэтому моройка направила на себя поток воды и медленно сползла вниз по стеночке.
Сперва она подставила обжигающим струям опухшее от слез лицо, но потом просто уткнулась мордашкой в колени. Сил не было ни на что. Хотелось просто так и просидеть до утра.
Встрепенуться Дашкову заставил звук из комнаты.
Кого еще принесла нечистая..
Мика встала и сбросила с себя одежду. Затем она выключила воду и обернулась в полотенце. На полу валялась сумочка блондинки, а ее содержимое лежало рядом. Взяв в руки телефон и сигареты, она переступила через все остальное.
Элли подошла к зеркалу и завязала волосы в пучок. Блонди закурила и сморщила носик при виде своего отражения.
Наконец девушка вышла из ванной.
На подоконнике сидела Романова и курила, глядя куда то вдаль.
Ого
- Ксюха.. - тихо сказала Эль и немного улыбнулась.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Четверг, 05.01.2012, 12:03 | Сообщение # 10
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Сев на подоконник, Романова поджала под себя колени и затянулась, закашлявшись с непривычки. Дальше дело пошло лучше и Ксю уже получала удовольствие от дыма, втягиваемого легкими.
Запустив руку в мокрые волосы, она смотрела как на горизонте встает солнце, периодически затягиваясь.
Задумавшись, она не заметила как открылась дверь ванной и ,услышав голос, резко повернула голову. Увидев моройку, завернутую в полотенце с пучком на голове, Романова легко усмехнулась и затянувшись в последний раз, выкинула окурок в окно.
- Ксюха.. - тихо сказала Эль и немного улыбнулась. Ксю скривила губы в ответной улыбке и показала рукой в сторону кровати, где лежал Чак с подушкой и пледом.
- Мне не спится - хриплым, срывающимся голосом сказала дампирка и снова невесело улыбнулась - Подумала, что ты будешь не против ночного визита.
Романова спрыгнула с подоконника и подойдя к девушке, заключила её в успокаивающие объятия.
- Хреново выглядишь, подруга - прошептала дампирка на ухо Эль, прикрыв глаза и вдыхая знакомый запах подруги.
Давно же мы с тобой не виделись...


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Четверг, 05.01.2012, 12:27 | Сообщение # 11
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Наконец девушка вышла из ванной.
На подоконнике сидела Романова и курила, глядя куда то вдаль. Увидев моройку, завернутую в полотенце с пучком на голове, Романова легко усмехнулась и затянувшись в последний раз, выкинула окурок в окно.
Ого
- Ксюха.. - тихо сказала Эль и немного улыбнулась.
Ксю скривила губы в ответной улыбке и показала рукой в сторону кровати, где лежал Чак с подушкой и пледом.
- Мне не спится - хриплым, срывающимся голосом сказала дампирка и снова невесело улыбнулась - Подумала, что ты будешь не против ночного визита.
- Конечно я против, сейчас пинками тебя выталкаю - вздохнула Мика. В любой другой ситуации обе девушки бы начали смеяться. Но это не тот случай.
- Только все равно ведь бесполезно. Конечно я не против
Романова спрыгнула с подоконника и подойдя к девушке, заключила её в успокаивающие объятия.
- Хреново выглядишь, подруга - прошептала дампирка на ухо Эль, прикрыв глаза и вдыхая знакомый запах подруги.
- Ты себя то давно видела?
С Ксюшей моройке сразу стало спокойней. Девушка была ей словно сестра.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Четверг, 05.01.2012, 15:34 | Сообщение # 12
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Хреново выглядишь, подруга - прошептала дампирка на ухо Эль, прикрыв глаза и вдыхая знакомый запах подруги.
Давно же мы с тобой не виделись...
- Ты себя то давно видела?
- Я предпочитаю ужасы в кинотеаьре, а не в собственном зеркале - отшутилась Романова и отстранившись, подошла к подоконнику, где оставила сигареты и вытащив еще одну, прикурила и повернулась к Дашковой.
- Знаешь, думаю ей бы очень не понравился наш внешний вид - хмыкнула романова, затягиваясь. - Наорала бы.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Четверг, 05.01.2012, 15:42 | Сообщение # 13
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Ты себя то давно видела?
С Ксюшей моройке сразу стало спокойней. Девушка была ей словно сестра.
- Я предпочитаю ужасы в кинотеаьре, а не в собственном зеркале - отшутилась Романова и отстранившись, подошла к подоконнику, где оставила сигареты и вытащив еще одну, прикурила и повернулась к Дашковой. Та подошла к окну и стряхнула пепел, который вот вот мог свалиться на пол.
- Знаешь, думаю ей бы очень не понравился наш внешний вид - хмыкнула романова, затягиваясь. - Наорала бы.
- И побила. А потом бы методом провокаций заставила привести себя в порядок. - Микки снова затянулась.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Четверг, 05.01.2012, 15:53 | Сообщение # 14
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Знаешь, думаю ей бы очень не понравился наш внешний вид - хмыкнула Романова, затягиваясь. - Наорала бы.
- И побила. А потом бы методом провокаций заставила привести себя в порядок. - Микки снова затянулась.
Девушке, преглянувшись, невесело хмыкнули.
- Это да.
Они стояли около окна и молча курили, думая об одном и том же.
- Почему все так? - спросила Ксю, докуривая сигарету и выкидивая её в окно. - Почему она ушла? Я даже рыдать не могу. Просто не могу. Постоянно хочется кричать и кажется, что это поможет. Но когда я открыаю рот, я даже не могу говорить.
Романова посмотрела в глаза подруге.
- Что у тебя? Тебе ведь больнее чем мне.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Четверг, 05.01.2012, 16:46 | Сообщение # 15
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Наорала бы.
- И побила. А потом бы методом провокаций заставила привести себя в порядок. - Микки снова затянулась.
Девушке, преглянувшись, невесело хмыкнули.
- Это да.
Они стояли около окна и молча курили, думая об одном и том же.
- Почему все так? - спросила Ксю, докуривая сигарету и выкидивая её в окно. - Почему она ушла? Я даже рыдать не могу. Просто не могу. Постоянно хочется кричать и кажется, что это поможет. Но когда я открыаю рот, я даже не могу говорить.
Романова посмотрела в глаза подруге.
- Что у тебя? Тебе ведь больнее чем мне.
- У меня.. - Мик на секунду запнулась, - Пустота. Все ушли из дома и выключили свет. Я не знаю как описать. Просто больно. Очень. И слез уже не осталось, только эта жгучая боль и ненависть к себе. Я слишком увлеклась своими проблемами - я не знала когда вы обе вернулись, я не знаю почему Райан ее не спас, я ничего не знаю. И она обещала, что мы еще поговорим. Почему она не сдержала обещание? - Микки с силой вдавила сигарету в подоконник, с целью затушить ее, после чего вышвырнула сжавшийся окурок в окно.
- Знаешь, мне так хочется разнести все к чертям собачьим. - вздохнула моройка.
- И еще - я верю,что найду этих ублюдков. Или этого. Или эту. Мне плевать, какая мразь в нее стреляла. Но если я его найду, то убью.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал Owlet - Четверг, 05.01.2012, 16:50
 
SheДата: Четверг, 05.01.2012, 17:55 | Сообщение # 16
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Что у тебя? Тебе ведь больнее чем мне.
- У меня.. - Мик на секунду запнулась, - Пустота. Все ушли из дома и выключили свет. Я не знаю как описать. Просто больно. Очень. И слез уже не осталось, только эта жгучая боль и ненависть к себе. Я слишком увлеклась своими проблемами - я не знала когда вы обе вернулись, я не знаю почему Райан ее не спас, я ничего не знаю. И она обещала, что мы еще поговорим. Почему она не сдержала обещание? - Микки с силой вдавила сигарету в подоконник, с целью затушить ее, после чего вышвырнула сжавшийся окурок в окно. Романова, обняв себя за плечи, внимательно слушала подругу, снова чувствуя пелену слез на глазах.
- Знаешь, мне так хочется разнести все к чертям собачьим. - вздохнула моройка.
- Не одной тебе - вздохнула Ксю.
- И еще - я верю,что найду этих ублюдков. Или этого. Или эту. Мне плевать, какая мразь в нее стреляла. Но если я его найду, то убью.
- И даже мне не оставишь? - хмыкнула девушка. - Какая ты эгоистка, девочка моя. Я в своей голове вспомнила столько разных способов пыток, что не оставить мне повеселиться этого урода, просто бесчувственно.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Четверг, 05.01.2012, 18:00 | Сообщение # 17
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Пустота. Все ушли из дома и выключили свет. Я не знаю как описать. Просто больно. Очень. И слез уже не осталось, только эта жгучая боль и ненависть к себе. Я слишком увлеклась своими проблемами - я не знала когда вы обе вернулись, я не знаю почему Райан ее не спас, я ничего не знаю. И она обещала, что мы еще поговорим. Почему она не сдержала обещание? - Микки с силой вдавила сигарету в подоконник, с целью затушить ее, после чего вышвырнула сжавшийся окурок в окно. Романова, обняв себя за плечи, внимательно слушала подругу, снова чувствуя пелену слез на глазах.
- Знаешь, мне так хочется разнести все к чертям собачьим. - вздохнула моройка.
- Не одной тебе - вздохнула Ксю.
- И еще - я верю,что найду этих ублюдков. Или этого. Или эту. Мне плевать, какая мразь в нее стреляла. Но если я его найду, то убью.
- И даже мне не оставишь? - хмыкнула девушка. - Какая ты эгоистка, девочка моя. Я в своей голове вспомнила столько разных способов пыток, что не оставить мне повеселиться этого урода, просто бесчувственно.
- Я планировала сначала испугать его, показав клыки и как они впиваются в кожу. Как из него течет кровь. А потом медленно медленно сжигать его, пока не останется горстка пепла.. - злобным голосом произнесла Мик и поймала на себе ошарашенный взгляд подруги. Да, это было жестоко. Но Дашковой было плевать.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Четверг, 05.01.2012, 18:06 | Сообщение # 18
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- И даже мне не оставишь? - хмыкнула девушка. - Какая ты эгоистка, девочка моя. Я в своей голове вспомнила столько разных способов пыток, что не оставить мне повеселиться этого урода, просто бесчувственно.
- Я планировала сначала испугать его, показав клыки и как они впиваются в кожу. Как из него течет кровь. А потом медленно медленно сжигать его, пока не останется горстка пепла.. - злобным голосом произнесла Мик и поймала на себе ошарашенный взгляд подруги. Да, это было жестоко. Но Дашковой было плевать.
- Ай, яй, яй - покачала головой девушка - Я планировала что-нибудь долее гуманное. Типа вскрывания черепа или вырезания глаз... - задумчиво произнесла она.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Четверг, 05.01.2012, 18:15 | Сообщение # 19
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Я планировала сначала испугать его, показав клыки и как они впиваются в кожу. Как из него течет кровь. А потом медленно медленно сжигать его, пока не останется горстка пепла.. - злобным голосом произнесла Мик и поймала на себе ошарашенный взгляд подруги. Да, это было жестоко. Но Дашковой было плевать.
- Ай, яй, яй - покачала головой девушка - Я планировала что-нибудь долее гуманное. Типа вскрывания черепа или вырезания глаз... - задумчиво произнесла она.
Микки чуть улыбнулась.
- Ну лаадно, так и быть. Возьму тебя с собой. Отряд неуловимых мстителей блин.
Голова немного начала кружиться и Микаэлла отошла от окна. Эль залезло под одеяло и скрестила ноги. Ксюша тоже забралась в кровать.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Четверг, 05.01.2012, 18:19 | Сообщение # 20
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ай, яй, яй - покачала головой девушка - Я планировала что-нибудь долее гуманное. Типа вскрывания черепа или вырезания глаз... - задумчиво произнесла она.
Микки чуть улыбнулась.
- Ну лаадно, так и быть. Возьму тебя с собой. Отряд неуловимых мстителей блин.
- Ну - улыбнулась девушка и прошла к кровати.
Микаэлла отошла от окна. Эль залезло под одеяло и скрестила ноги. Ксюша тоже забралась в кровать и обнимая медведя, легла на бок, смотря на девушку.
- Чем же ты была так занята все это время? - поинтересовалась дампирка.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Микки (С русскими лучше не связываться*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz