[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Улицы города
Улицы города
ОдиночкаДата: Четверг, 04.11.2010, 14:18 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 19
Статус: Offline
 
De_LyДата: Четверг, 08.12.2011, 17:27 | Сообщение # 2
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
/Хижина/
Аннабель погладила щеку парня. Девушка видела только бьющийся пульс в распахнутой рубашке.
Мммрррр. Вкууусно.
- Аннабель, - тихий шепот прошел по улице. Будь Эн человеком, не услышала бы.
Фу, Джейс. Весь кайф ломаешь!
Стригойка подняла глаза. Миг, укус. Парень стал извиваться под девушкой, тяжело дыша. А в горло Аннабель потекла горячая кровь. Девушка напиталась и откинула парня.
- Что? - Эн облизнулась.
- Мы готовы, - Джейсон наклонив голову вниз.
Аннабель пожала плечами и через несколько минут стояла в чьей-то квартире. На полу валялось тело девушки.
Было ее, стало мое.
Эн легла на кровать и напряглась, когда рядом кто-то опустился. Девушка вздохнула.
Джейсон.
Стригойка закрыла глаза и упала.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
SheДата: Пятница, 16.12.2011, 09:09 | Сообщение # 3
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Гаражи/

Рай с бешенной скоростью в 215 километров мчался по главному шоссе, ведущим в Мизулу. Там у него была пара агентов, занимающихся его деньгами. Он планировал перевести деньги со счета мизуловского банка на общий, в Центральном банке Объединенного королевства.
Мотор машины гулко рычал, фары освещали темную дорогу, где Рай постоянно обгонял машины, переезжая с одной полосы на другую.
На темном небе даже не было луны, лишь темные тучи сгущались впереди над городом. С обеих сторон трассы были видны поля. Морой старался не думать о произошедшем, сконцетрировавшись на дороге, но периодически перед его глазами вставали картины произошедшего: испуганные, огромные глаза Анжел, струящиеся по её щекам слезы. Хрупкое тело, без сознание падающее на пол.
Вскоре они сменились более приятными: первая встреча, когда он чуть не сбил её с ног, их первая ночь, её признание в любви. Её объятия, когда после очередного срыва она смотрит не осуждающе, а сочувствующе. Когда она ввалилась пьяная в его кабинет...
Морой ухмыльнулся, но снова нахмурился, когда снова вспомнил её глаза и страх, явственно читающийся в них.
Стиснув зубы, он на мгновение зажмурился и когда открыл глаза, увидел слепящий желтый свет, едущей навстречу машины. Благодаря бешенной скорости Рая, они сближались очень быстро и морой, обладающей быстрой реакцией резко дернул руль и вскрикнул, когда почувствовал сильный удар.
Машина слетела с трассы и пролетев около 100 метров, постоянно переворачиваясь, остановилась. На шоссе остановилось несколько машин и вскоре приехала полиция и скорая помощь. Машина была сильно разбита: от фар не осталось ровным счетом ничего; Двери были скорежены, лобовое стекло покрыто сеткой трещин, но не разбито, так как машины такого уровня изготавливают из пуленепробиваемого стекла. На машине было еще несколько небольших вмятин.
Когда открыли дверь, то полиция и врачи увидели мороя, который сидел уткнувшись в подушку безопасности. Хорошая защита ремней не дала ему сдвинуться ни на миллмметр при ударе, но парень явно был без сознания. Ремни сильно впились в его грудь, не позволяя дышать. Подушка безопасности взорвалась и, когда его вытащили из машины и уложили на носилки, кожа его лица была сильно обожжена. Врачи, что-то обсуждая между собой, увезли его, а милиция, обыскав машину, отдала врачам сумку с вещами и документами, забив данные райана в базу. Затем они вызвали эвакуатор и увезли машину с места происшествия.
/Медицинский центр./


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 05:12 | Сообщение # 4
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Нью-Йорк, Номер Ксю и Ника/

Через пару часов после вылета из Нью-Йорка, Ксавьер сидел снова в такси направляющемся в сторону академии.
Ника бесило все, от нью-Йорка до Мизулы, от медленного двежения на дороге, до слишком болтливого водителя.
- Ты можешь на дорогу смотреть а не языком мести? У меня бабушка и то быстрее водит. - произнес зло парень, так как водитель и впрям слишком тянул. Толи он на счетчик работал, то ли на нервы Ника.
Проведя рукой по волосам приводя их тем самым в беспорядок, Ник уставился в окно.
Все было бы нормально, если бы не этот трепач. Далее Ксавьер помнит только визг тормозов и глухой удар, о его сторону, после чего парня накрыла тьма.

/Медицинский центр/


 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 18:07 | Сообщение # 5
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Мед. центр. Палата Ника/

-Не спорю, но можно же было ка то поласковей, в конце концов я тебя впервые попросил. К тому же не так часто такое случается, а тем более от меня.- произнес парень и открыв глаза посмотрел в окно.
Выехав на улицы, Ксю набрала скорость и пристально следила за дорогой.
- Я это делаю ради того, чтобы забыться - сказала она несколько минут спустя. - Мне некогда думать о твоих чувствах.
Глубоко вздохнув, она посмотрела в сторону дампира.
- Пристегнись. - бросила она, переводя глаза на дорогу
Романова выехав из города, прибавила скорость, которая составляла около 130 км/ч.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 18:14 | Сообщение # 6
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Мед. центр. Палата Ника/
-Не спорю, но можно же было ка то поласковей, в конце концов я тебя впервые попросил. К тому же не так часто такое случается, а тем более от меня.- произнес парень и открыв глаза посмотрел в окно.
Выехав на улицы, Ксю набрала скорость и пристально следила за дорогой.
- Я это делаю ради того, чтобы забыться - сказала она несколько минут спустя. - Мне некогда думать о твоих чувствах.
Не понятно по каким причинам но Нику стало намного больней от слов девушки чем от того что он чувствовал. Парень чуть, резко повернул туловище, и поджал губы, смотря на дорогу, и ощущая боль физическую, которая немного заглушала в разуме ее слова.
А ты что думал? Нахрен ты ей здался. У нее близкая подруга умерла. А ты так, что бы забытся.
Глубоко вздохнув, она посмотрела в сторону дампира.
- Пристегнись. - бросила она.
Парень все так же смотрел в окно и не собирался пристегиваться и что то еще. Ему сейчас даже было противно находится с этой эгоиствкои и стервой в машине.
-Останови. - произнес парень переводя взгляд на девушку.


 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 18:17 | Сообщение # 7
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Глубоко вздохнув, она посмотрела в сторону дампира.
- Пристегнись. - бросила она.
-Останови. - произнес парень переводя взгляд на девушку. Та удивленно посмотрела в сторону парня, но снизив скорость, затормозила на обочине.
- Ну и что?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 18:22 | Сообщение # 8
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Останови. - произнес парень переводя взгляд на девушку. Та удивленно посмотрела в сторону парня, но снизив скорость, затормозила на обочине.
- Ну и что?
Ник открыл дверцу и вышел из машины, после чего наклонившись, не обращая на боль особо внимания, парень зло усмехнулся.
-Спасибо что вытащила. Дальше я как нибудь сам доберусь. До скорой встречи.- закрыв дверцу, парень сунул руки в карманы джинс и пошел в сторону академии пешком.
Да пошла она вообще, чего ты ее держишь. Дай ей развод и все, будь свободным счастивым парнем. Живи как жил раньше, пока не встретил ее.


 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 18:33 | Сообщение # 9
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Останови. - произнес парень переводя взгляд на девушку. Та удивленно посмотрела в сторону парня, но снизив скорость, затормозила на обочине.
- Ну и что?
Ник открыл дверцу и вышел из машины, после чего наклонившись, зло усмехнулся.
-Спасибо что вытащила. Дальше я как нибудь сам доберусь. До скорой встречи.
Мой муж истеричка. Приехали...
Уткнувшись головой в руль, девушка пыталась сосредоточиться. Открыв дверцу машины, она вышла и крикнула в спину парню.
- Я легко могу уехать. Только вот хуже от этого будет тебе.
А я сомневаюсь, что смогу выдержать еще одну смерть.
Ник остановился.
- Ты очнулся час назад. До академии около 150 километров. Как думаешь, даже при твоей упрямости, ты сможешь дойти до академии?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 18:39 | Сообщение # 10
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Спасибо что вытащила. Дальше я как нибудь сам доберусь. До скорой встречи.- закрыв дверцу, парень сунул руки в карманы джинс и пошел в сторону академии пешком.
Да пошла она вообще, чего ты ее держишь. Дай ей развод и все, будь свободным счастивым парнем. Живи как жил раньше, пока не встретил ее.
- Я легко могу уехать. Только вот хуже от этого будет тебе.
Ник остановился.
- Ты очнулся час назад. До академии около 150 километров. Как думаешь, даже при твоей упрямости, ты сможешь дойти до академии?
Ник вздохнул после чего понял что она права. Но Ник был бы не Ником, если бы сейчас же повернулся и пошел обратно.
-А какая тебе разница вообще. Ты уже высказала свое мнение о моих чувствах. Езжай. Я доберусь на попутках.
Ну прям девица обиженная.
Заткнись!!

Ксавьер сделал еще пару шагов и боль стала туманить разум парня. Он глубоко вздохнул и стал сходить с обочины в торону дерева.
Черт, что же так больно то.


 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 18:46 | Сообщение # 11
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ник остановился.
- Ты очнулся час назад. До академии около 150 километров. Как думаешь, даже при твоей упрямости, ты сможешь дойти до академии?
Ник вздохнул, но не повернулся. Романова раздраженно выдохнула, испепеляя взглядом его спину.
Ненавижу тебя!
Какого хрена ты тут развел все это?

-А какая тебе разница вообще. Ты уже высказала свое мнение о моих чувствах. Езжай. Я доберусь на попутках.
Девушка закатила глаза.
- Я довожу тебя до академии и там ты можешь высказывать все свое недовольство. Идет?
Ксавьер, не ответив, сделал еще пару шагов. Затем он глубоко вздохнул и стал сходить с обочины в сторону дерева.
Ксю сразу поняла, что он не в состоянии идти дальше. Подбежав к нему, она закинула его руку на свое плечо и поддерживая его, повела к машине.
- Хватит ломать комедию. Тебе реально плохо.
Девушка довела его до пассажирского сидения и пристегнув, захлопнула дверь. Сев за руль, она завела машину и с уже большей скоростью, чем прежде повела машину к академии.
/Главные ворота/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 18:56 | Сообщение # 12
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-А какая тебе разница вообще. Ты уже высказала свое мнение о моих чувствах. Езжай. Я доберусь на попутках.
Девушка закатила глаза.
- Я довожу тебя до академии и там ты можешь высказывать все свое недовольство. Идет?
Ксавьер, не ответив, сделал еще пару шагов. Затем он глубоко вздохнул и стал сходить с обочины в сторону дерева.
Ксю сразу поняла, что он не в состоянии идти дальше. Подбежав к нему, она закинула его руку на свое плечо и поддерживая его, повела к машине.
- Хватит ломать комедию. Тебе реально плохо.
Девушка довела его до пассажирского сидения и пристегнув, захлопнула дверь. Сев за руль, она завела машину и с уже большей скоростью, чем прежде повела машину к академии.
Ник посмотрел на Романову и сдержав улыбку просто положил ладонь на то место где болело ребро.
Боже, идиот я!
- На кой черт я променял больничные пенаты, на академические, так еще там было спокойно,а тут нервотрепка. Идиот. - тихо пробубнил парень.
И все это из за нее. Из за жены. Все завтра развод. Точно.- были последнии мысли парян до того как он вырубился.

/Главные ворота/


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Улицы города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz