[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Медицинский центр. Палата Ника.
Медицинский центр. Палата Ника.
SheДата: Среда, 04.01.2012, 17:49 | Сообщение # 21
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Вот и все - довольно хмыкнула она и забрав у парня ключи, завела автомобиль.
- Я тебе когда нибудь припомню все что ты со мной сотворила. - тихо произнес парень и снова закрыв глаза стал слушать тихую мелодию, раздоющиюся из динамиков.
- Сам попросил - пожала плечами девушка и быстро выехала с парковки, надеясь, что охрана не заметит Ксавьера.
/Улицы города/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 17:54 | Сообщение # 22
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Вот и все - довольно хмыкнула она и забрав у парня ключи, завела автомобиль.
- Я тебе когда нибудь припомню все что ты со мной сотворила. - тихо произнес парень и снова закрыв глаза стал слушать тихую мелодию, раздоющиюся из динамиков.
- Сам попросил - пожала плечами девушка и быстро выехала с парковки, надеясь, что охрана не заметит Ксавьера.
-Не спорю, но можно же было ка то поласковей, в конце концов я тебя впервые попросил. К тому же не так часто такое случается, а тем более от меня.- произнес парень и открыв глаза посмотрел в окно. Все же как не крути он был недоволен. Нет не Ксюшей, а самим собой, что не смог сам справится. Что пришлось просить.

/Улицы города/


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Медицинский центр. Палата Ника.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz