[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Медицинский центр. Палата Викки
Медицинский центр. Палата Викки
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 14:56 | Сообщение # 1
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
***

Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 15:08 | Сообщение # 2
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Кабинет директора/

Приехав в медецинский центр, парень сразу же прошел в палату где как ему сказали находится Виктория Лазар. зайдя, Костя взгляну на спящую девушку, к которой проходило порядка трех капельниц.
Они что решили наполнить ее что бы она лопнула?
Успокойся, Влад знает что делает, а если что то оторвешь ему голову.
Ага, точно.

Поставив стул около кровати, Ленский сел в него, и стал наблюдать за моройкой, ожидая когда она наконец то хотя бы на некоторое время очнется. Но нет, все же спустя несколько часов, парень задремал положив голову на рай кровати девушки.


 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 15:13 | Сообщение # 3
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Комната Вик/

Очнувшись, Вик открыла глаза, не совсем понимая, где находится. Она сразу же заметила Ленского, задремавшего на краю её кровати. Улыбнувшись, она посмотрела на его лицо, но вспомнив последние события, она осмотрел помещение. Это была палата. Явно больничная.
Ну, Ленский!
Хочешь вылечить меня? Получишь строго противоплжный результат.

К рукам Вик были подключены капельницы и некоторое другие приборчики. Вздохнув, она закрыла глаза, из которых против воли покатились слезы.
За что он так со мной?
Моройка на самом деле чувствовала себя смертельно обиженной и униженой, когда решила не разговаривать со своим стражем.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 15:25 | Сообщение # 4
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Парень проснулся от вздоха, который раздался в полнейшей тишине. Подняв голову, парень посмотрел на лицо девушки.
Она плачет?
- Викс, ты чего?- парень аккуратно провел большим пальцем по ее щеке убирая слезинки.- что случилось?


 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 15:35 | Сообщение # 5
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Викс, ты чего?- парень аккуратно провел большим пальцем по ее щеке убирая слезинки.- что случилось?
Моройка прерывисто выдохнула, не открывая глаз и отвернула голову в сторону.
- Ничего - сухо сказала она, смотря в окно, где всходило солнце. Небо окрашивалось разовым цветом и девушка отрешенно наблюдала за этим.
Дыщалось с трудом и девушка все еще чувствовала боль в запястье.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 15:42 | Сообщение # 6
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Викс, ты чего?- парень аккуратно провел большим пальцем по ее щеке убирая слезинки.- что случилось?
Моройка прерывисто выдохнула, не открывая глаз и отвернула голову в сторону.
- Ничего - сухо сказала она, смотря в окно, где всходило солнце. Небо окрашивалось разовым цветом и девушка отрешенно наблюдала за этим.
Дыщалось с трудом и девушка все еще чувствовала боль в запястье.
Ленский посмотрел в окно и снова перевел взгляд на девушку.
-Викки, прости что против твое воли все это делается. Но это все что я могу сделать что бы ты в конце концов перестала мучаться. ты не представляешь какого мне было когда ты ...- Ленский сглотнул и перевел взгляд в сторону двери.- ты мучалась. Я черт подери тебя потерять не хочу, из за твоих привычек.


 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 15:50 | Сообщение # 7
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Викки, прости что против твое воли все это делается. Но это все что я могу сделать что бы ты в конце концов перестала мучаться. ты не представляешь какого мне было когда ты ...- Ленский сглотнул и перевел взгляд в сторону двери.- ты мучалась. Я черт подери тебя потерять не хочу, из за твоих привычек.
- Я бы справилась - тихо прошептала девушка. - Постепенно я смогла бы отказаться от наркотиков. Ломки были бы ужасными, но я бы стерпела. ади тебя. Но своим поступком, ты убил все доверие, которое я начала испытывать к тебе. Но ты предпочел все решить за меня и за себя, не поговорив и даже не уяснив в чем дело. Но ты сделал так и пожинай последствия - она сглотнула. Вдохнув, она сильно закашлялась.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 15:57 | Сообщение # 8
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Я бы справилась - тихо прошептала девушка. - Постепенно я смогла бы отказаться от наркотиков. Ломки были бы ужасными, но я бы стерпела. ади тебя. Но своим поступком, ты убил все доверие, которое я начала испытывать к тебе. Но ты предпочел все решить за меня и за себя, не поговорив и даже не уяснив в чем дело. Но ты сделал так и пожинай последствия - она сглотнула. Вдохнув, она сильно закашлялась.
-Викки, ты не должна терпеть и мучаться, я же хочу как лучше. - Ленский встал со стула и подойдя ближе к Виктории, присел на корточки, рядом с ней, и посмотрел ей в глаза.- Прости, я... дурак.


 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 16:08 | Сообщение # 9
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вдохнув, она сильно закашлялась.
-Викки, ты не должна терпеть и мучаться, я же хочу как лучше. - Ленский встал со стула и подойдя ближе к Виктории, присел на корточки, рядом с ней, и посмотрел ей в глаза.- Прости, я... дурак.
Откашлявшись, моройка усмехнулась.
- Это ничего не меняет. Я должна была терпеть и мучаться. Ты понимаешь, что эти два дня практически ничего не изменят? Они смогут сделать ломки менее болезненными, но зависимоть останется. И если я хочу от неё избавиться, на это уйдет много времени. - она посмотрела в его глаза. - Но если раньше я хотела этого, то сейчас нет


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 16:14 | Сообщение # 10
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Викки, ты не должна терпеть и мучаться, я же хочу как лучше. - Ленский встал со стула и подойдя ближе к Виктории, присел на корточки, рядом с ней, и посмотрел ей в глаза.- Прости, я... дурак.
Откашлявшись, моройка усмехнулась.
- Это ничего не меняет. Я должна была терпеть и мучаться. Ты понимаешь, что эти два дня практически ничего не изменят? Они смогут сделать ломки менее болезненными, но зависимоть останется. И если я хочу от неё избавиться, на это уйдет много времени. - она посмотрела в его глаза. - Но если раньше я хотела этого, то сейчас нет
Парень глубоко вздохнул.
Ты сам виноват. Теперь расхлебывай.
Поднявшись парень кинул на девушку взгляд, и пошел к выходу.
-Отлично увидимся тогда через два дня, мисс Лазар.- выйдя Ленский сел около двери на лавочку и оперевшись спиной о стену закинул голов, и прикрыв глаза.
Идиот.


 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 16:22 | Сообщение # 11
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Парень глубоко вздохнул.
Поднявшись парень кинул на девушку взгляд, и пошел к выходу.
-Отлично увидимся тогда через два дня, мисс Лазар.
Девушка даже не повернула голову. КОглда дверь захлопнулась, Вик прикрыла глаза.
Боль смешивалась с обидой и чувством предательства, создавая единственное чувство, которое Вик испытывала постоянно: одиночество и брошенность. Она никогда не чувствовала тепла и заботы от родителей, которые постоянно были в разъездах, оставив её на попечение учителей. Это чувство всегда было с ней и вот, оно снова тут.
девушка уже столько раз плакали из-за этого, что в последнее время, она просто вздыхала, зная, что ничего не изменится.
Постепенно она заснула, вспоминая детство и родителей...
...Следующие дни моройка не приходила в себя. Врачи постоянно дежурили около неё, наблюдая за периодически сбивающимся ритмом сердца.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 16:46 | Сообщение # 12
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
...Следующие дни моройка не приходила в себя. Врачи постоянно дежурили около неё, наблюдая за периодически сбивающимся ритмом сердца.
Парень приехал на второй день как и обещал, что бы забрать Викторию обратно в академию, но увы, зайдя в кабинет к Владу, понял что то то не так.
Ленский смотрел на парня, который явно нервничал.
-Что то не так? Влад.- Спросил парень на что внятный ответ не получил, и сразу же не медля отправился в палату к Викки. та лежала уже подключенная к другим аппаратам, которые показывали что то непонятное.
Обернувшись, парень посмотрел на Влада который заходил, прикрывая дверь.
-Она не приходила в себя после того как ты уехал, и ее сердце бьется не с постоянной регулярнотью...- далее ленский не слышал, он просто подошел к врачу и взяв того за грудки прижал к стене.
-Я тебе говорил что ты за нее головой отвечаешь? говорил. Ты понимаешь что я с тобой сделаю если она не очнется? Если не дай бог она умрет, ты отправишься за ней.- ленский уже срывался на крик, угрощающе произнося каждое слово. - Кто из нас двоих врач? Ты. Так и делай что хочешь, но что бы с ней все было в порядке!
ленский отпустил Влада и отойдя на шаг стал глубоко дышать пытаясь сразу не прибить кого нибудь, а именно врача.


 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 16:53 | Сообщение # 13
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девушка не совсем поняла, что проиходит, когда услышала голос своего стража.
-Я тебе говорил что ты за нее головой отвечаешь? говорил. Ты понимаешь что я с тобой сделаю если она не очнется? Если не дай бог она умрет, ты отправишься за ней.- ленский уже срывался на крик, угрощающе произнося каждое слово. - Кто из нас двоих врач? Ты. Так и делай что хочешь, но что бы с ней все было в порядке!
Получается, я была без сознания...
- Ленский, ты превращаешься в психопата - проворчала моройка, открывая глаза. На удивление, она чувствовала себя очень даже не плохо, исключая боль в руках от игл капельниц и небольшую сжатость в груди.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 17:00 | Сообщение # 14
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Ленский, ты превращаешься в психопата - проворчала моройка, открывая глаза. На удивление, она чувствовала себя очень даже не плохо, исключая боль в руках от игл капельниц и небольшую сжатость в груди.
Парень на каки то пару секунд замер но после развернувшиь подошел проверить не сошел ли он с ума и не слышит ли этот голо в своей голове.
Жива, очнулась.
Ну вот, не кого убивать не нужно.

Денский как то глуппо улыбнулся девушке и посмотрел ей в глаза.
- С тобой не то что психопатом станешь, а еще и маразматиком, и параноиком, Лазар.- ответил парень и присел на корточки около ее кровати.-Ты чего так долго спала? Я ведь твоего врача чуть не прибил.


 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 17:09 | Сообщение # 15
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- С тобой не то что психопатом станешь, а еще и маразматиком, и параноиком, Лазар.- ответил парень и присел на корточки около ее кровати.-Ты чего так долго спала? Я ведь твоего врача чуть не прибил.
- Лучше бы прибил - фыркнула девушка, косо смотря на доктора.- Он мне не нравится.
Девушка осторожно приподнялась на локтях, стараясь избегать встречи взглядом со стражем.
- Надеюсь я могу ехать в академию?
- Виктория. ты с ума сошла? Ты очнулась пару минут назад и сразу домой? Обойдешься - отрезал врач, подходя к кровати моройки. Осмотрев её глаза и слизистые и прощупав пульс, он вынес вердикт.
- Ты почти в порядке - посмотрев на прибор, показывающий ритм сердца, он нахмурился. - Но твое сердце не дает мне покой и еще как минимум на сутки ты останешься здесь - сказав это он вышел из палаты. Моройка сделала в его сторону неприличный жест и откинувшись на подушки, выругалась.
- Да, друзья у тебя такие же придурковатые как ты сам - обратилась она к Косте.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 17:14 | Сообщение # 16
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Да, друзья у тебя такие же придурковатые как ты сам - обратилась она к Косте.
Ленский чуть вздохнул осле чего уткнулся носом в ладонь девушки.
-Это не друзья, это должники. Друзей у меня нет. У меня раньше был только один человек который был мне дорог, моя сестра, теперь их стало два. Моя сестра и ты. Викки, прости меня ... или хот бы дай шанс на прощение. - парень все это произносил тихо, но так что бы девушка могла слышать.


 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 17:19 | Сообщение # 17
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Да, друзья у тебя такие же придурковатые как ты сам - обратилась она к Косте.
Ленский чуть вздохнул осле чего уткнулся носом в ладонь девушки.
-Это не друзья, это должники. Друзей у меня нет. У меня раньше был только один человек который был мне дорог, моя сестра, теперь их стало два. Моя сестра и ты. Викки, прости меня ... или хот бы дай шанс на прощение. - парень все это произносил тихо, но так что бы девушка могла слышать.
Сердце моройки затрепетало, но мысли сковал лед обиды.
- Я прощаю тебя - посмотрев на дампира, сказала девушка - Но все изменится. Я не могу дальше доверять тебе.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 23:40 | Сообщение # 18
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Я прощаю тебя - посмотрев на дампира, сказала девушка - Но все изменится. Я не могу дальше доверять тебе.
Ленский поднял на дампирку глаза, посмотрев на нее уставшим взглядом. Как не странно, все эти два дня Ленский провел на ногах, пару раз он пытался уснуть но увы, у парня это не получилось. Он даже не подходил к зеркалу, так как знал что на него будет смотреть не тот ленский Константин которого он привык видеть до встерчи с Викки. Все же он понимал что за какой то короткий промежуток времени привязался к Вик. А Ленский знал, и понимал что это не просто от дружбы, или от чего то такого,как чувство долга. Нет, это было где то там, внутри, куда уже давно не кто не забирался. Она ему стала дорога, как близкий человек. Парень чуть улыбнулся, и нежно поцеовал ладонь девушки.
-Спасибо.- прошептал дампир.- Я понимаю что доверия уже с ствоей стороны не будет. Но я постараюсь все же его заработать, и не важно как.
Ты ее любишь.
Навреное, но пока точно утверждать нельзя.
Да? А не ты ли третьи сутки на ногах и нервах. Не ты ли наорал на директрису, и чуть не прибил Влада? Сознайся, это не просто влечение, и не просто симпатия, это больше этого всего вместе взятого.




Сообщение отредактировал Annita - Вторник, 27.12.2011, 23:42
 
SheДата: Среда, 28.12.2011, 10:00 | Сообщение # 19
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Я прощаю тебя - посмотрев на дампира, сказала девушка - Но все изменится. Я не могу дальше доверять тебе.
Ленский поднял на дампирку глаза, посмотрев на нее уставшим взглядом. Вик только сейчас заметила, что у него круги под глазами и в общем его вид оставлял желать лучшего.
Он что, не спал всю ночь?
Парень чуть улыбнулся, и нежно поцеовал ладонь девушки.
-Спасибо.- прошептал дампир.- Я понимаю что доверия уже с ствоей стороны не будет. Но я постараюсь все же его заработать, и не важно как.
- Попробуем - девушка улыбнулась дампиру и сжала пальцами его ладонь.
Ну и что?
Он тебя продал, а ты тут же его прощаешь.
Плевать.

Вик попыталась встать, но получилось это только со второго раза. Осмотрев палату, она увидела двероь, ведущую в спасительную душевую.
- Умоляю, скажи мне, что там душ - он посмотрела на парня, указывая пальцем на дверь.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 28.12.2011, 13:10 | Сообщение # 20
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Спасибо.- прошептал дампир.- Я понимаю что доверия уже с ствоей стороны не будет. Но я постараюсь все же его заработать, и не важно как.
- Попробуем - девушка улыбнулась дампиру и сжала пальцами его ладонь.
Ты ее любишь.
Навреное, но пока точно утверждать нельзя.
Да? А не ты ли третьи сутки на ногах и нервах. Не ты ли наорал на директрису, и чуть не прибил Влада? Сознайся, это не просто влечение, и не просто симпатия, это больше этого всего вместе взятого.

Вик попыталась встать, но получилось это только со второго раза. Осмотрев палату, она увидела двероь, ведущую в спасительную душевую.
- Умоляю, скажи мне, что там душ - он посмотрела на парня, указывая пальцем на дверь.
Ленский посмотрел в сторону куда показывала и смотрела Вик и чуть улыбнулся.
-Ты угадала. Там душ. Погоди сначала надо от тебя все эти аппараты отключить- парень аккуратно стал отцеплять всякие примочки от рук девушки.- ну вот и все. Тебе помочь? То есть проводить?


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Медицинский центр. Палата Викки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz