[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Лес
Лес
ОдиночкаДата: Четверг, 04.11.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 19
Статус: Offline
***
 
SheДата: Вторник, 14.06.2011, 12:49 | Сообщение # 2
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Столовая/
Всю дорогу до леса девушки прошли молча. На удивление Ксюше было спокойно и даже уютно с этой королевской задницей.
А она отличается от тех напыщенных дур в России. Никогда бы не подумала, что буду идти с моройкой по лесу и чувствовать себя довольно комфортно.
Подул немного прохладный ветерок, который разметал только что собранные, длинные волосы девушки. Та гневно зашипела и начала собирать их обратно В это время Анжелина с интересом наблюдала за ней.
и чего она так пялится?- недовольно подумала девушка, вопросительно посмотрев на неё.
Девушки вошли в лес и Ксюша с наслаждением вдохнула знакомый с детсва запах влаги и трав.
Природа здесь не хуже, чем в России, - непроизвольно продолжая сравнивать Америку с Россией.
Анжел вздрогнула.
Неужели боится?- недоверчиво смотря на моройку спросила сама себя девушка. - Надо бы как-нибудь её взбодрить.
- Эй, слушай, стригоев здесь нет. И если что, то я здесь. Лучше расскажи что-нибудь о себе. Например откуда ты, стерва?, - невинно похлопала ресницами Ксюша.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Вторник, 14.06.2011, 13:01 | Сообщение # 3
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Эй, слушай, стригоев здесь нет. И если что, то я здесь. Лучше расскажи что-нибудь о себе. Например откуда ты, стерва?, - невинно похлопала ресницами Ксюша.
Ох сама невинность
-Я не особо боюсь стригоев. Я выросла в королевском суде. Мороев моего возроста там не даставало поэтому я общалась с дампирами вроде тебя. Вот и выросла "Ангелочком". А ты как сюда попала русское исчадие ада?
Да, былиже времена в суде, как будто 100 лет прошло.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Вторник, 14.06.2011, 13:13 | Сообщение # 4
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Эй, слушай, стригоев здесь нет. И если что, то я здесь. Лучше расскажи что-нибудь о себе. Например откуда ты, стерва?, - невинно похлопала ресницами Ксюша.
-Я не особо боюсь стригоев...
А стоило бы...
Я выросла в королевском суде. Мороев моего возроста там не доставало, поэтому я общалась с дампирами вроде тебя. Вот и выросла "Ангелочком". А ты как сюда попала, русское исчадие ада?
Что? Кто? Я?
- Да, уж,- усмехнулась Ксюша. - Оригинально. Мне еще так не называли. Ну, как ты поняла, я из России. Училась в Академии, встречалась с парнем, гуляла с друзьями. Как-то я подставила подножку одной королевской сучке, и после этого меня выперли. Теперь я здесь. Хеппи энд. - дампирка поморщилась от воспоминаний.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Вторник, 14.06.2011, 13:32 | Сообщение # 5
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
-Я выросла в королевском суде. Мороев моего возроста там не доставало, поэтому я общалась с дампирами вроде тебя. Вот и выросла "Ангелочком". А ты как сюда попала, русское исчадие ада?

- Да, уж,- усмехнулась Ксюша. - Оригинально. Мне еще так не называли. Ну, как ты поняла, я из России. Училась в Академии, встречалась с парнем, гуляла с друзьями. Как-то я подставила подножку одной королевской сучке, и после этого меня выперли. Теперь я здесь. Хеппи энд. - дампирка поморщилась от воспоминаний.
Незаметно что бы тебя особо радавал этот "Хеппи енд"-Улыбнулась моройка и села на траву под большим дубом, Ксюша села рядом.
Хм много ли здесь еще будет таких знакомств.
Девушки болтали о тот, о сем удивляясь тому каким похожим было их детство.
Интересно о чем она думает? Хорошобы здесь устроить вечеринку, а это вообще разрешенно? А парни здесь есть? О да точно ПАРНИ, вечная тема для разговоров.
С темы детства девочки перешли на друзей и на парней. Ксюша часто с интересом смотрела на Анжел, а Анжел так же часто смотрела на Ксюшу. Моройка и дампирка как бы присматривались к друг другу, понимая, что вдвоем им не соскучиться.
Так в разговорах и воспоминаниях девушки провели часа 2 не меньше и тут Анжелина вспомнила что к ней должны подселитьсоседку и встала.
Ой, соседка должна была приехать. Надо пойти познакомиться, надеюсь еще один сумошедший человек.
-Мне надо идти, должна была приехать моя соседка по комнате, надо познакомиться. Пока мымрик.-Сказала Анжел дампирке.
-Пока мымрик.-Ответила Ксюша.
Помахав напрощание рукой моройка побежала в комнату.
\комнатка\


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина

Сообщение отредактировал destiny - Среда, 15.06.2011, 04:57
 
destinyДата: Среда, 15.06.2011, 10:56 | Сообщение # 6
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Рик шел по лесной тропинке, когда заметил двух девушек, весело болтающих и как-то мило ругающихся. Рыженькая была высокой моройкой, а темненькая - миниатюрной дампиркой с очень длинными волосами. Обе девушки были очень симпатичные, но взгляд парня приковала длинноволосая девчонка.
Я должен с ней познакомиться!
Тут словно прочитав его мысли, моройка попрощалась и убежала.
Ну, вперед. Не забывай, ты красавчик, любая девчонка от тебя будет без ума.
-Привет.- Рик попытался неотразимо улыбнуться, но вышло как-то неловко.- Знаешь, я тут всегда сижу
Девушка подняла свои зеленые глаза и посмотрела на него, как на дебила.
Ух, она еще красивее, чем я думал.
-Привет, можешь садиться, я уже ухожу.- Хмыкнула девушка и встала.
-Подожди, как тебя зовут?
-Ксюша.
Что? как? Ксю... чего? Боже ну и имя.
Парень хотел переспросить, но девушка уже пропала, из вида.
Блин! Первый раз серьезно понравилась девушка, а она…


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Среда, 15.06.2011, 11:24 | Сообщение # 7
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Пока мымрик.-Сказала Анжел дампирке.
-Пока мымрик.-Ответила Ксюша.
Черт, кажется мы подружились. О боже, куда я качусь?
Помахав напрощание рукой моройка побежала в комнату.
Ксюша решила остаться в уютном лесу, где ей очень понравилось. Она прикрыла глаза от наслаждения, вдыхая чистый воздух. Тут девушка услышала тихие шаги. Она повернула голову и увидела симпатичного мороя, направляющегося к ней.
А дампиров тут не водится? Гадюшник мороев. Этот красачик тоже наверно, гад какой-нибудь, как и рыжая стерва.

-Привет.- Рик попытался неотразимо улыбнуться, но вышло как-то неловко.- Знаешь, я тут всегда сижу
Ох, он не только гад, но и редкостный придурок. Лучшего способа познакомиться, я в жизни не видела.
Девушка поняла свои зеленые глаза и посмотрела на него, как на дебила.
-Привет, можешь садиться, я уже ухожу.- Хмыкнула девушка и встала.
А он ничего. Был бы поумнее, я бы может поговорила бы с ним. Ненавижу тупых парней.
-Подожди, как тебя зовут?
-Ксюша.- ответила дампирка. Увидев, что на лице у парня отразился глубокий мысленный процесс, она мысленно хихикнула и быстро смылась из поля зрения этого идиота.
Господи, что за день? Мало того, что нашла родственную душу в королевской заднице, но и привлекла кого-то дебила.
Ксюша вздохнула и отправилась в свою комнату.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Среда, 15.06.2011, 12:26 | Сообщение # 8
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
-Привет.- Рик попытался неотразимо улыбнуться, но вышло как-то неловко.- Знаешь, я тут всегда сижу
Девушка подняла свои зеленые глаза и посмотрела на него, как на дебила.
Ух, она еще красивее, чем я думал.
-Привет, можешь садиться, я уже ухожу.- Хмыкнула девушка и встала.
-Подожди, как тебя зовут?
-Ксюша.
Что? как? Ксю... чего? Боже ну и имя.
Парень хотел переспросить, но девушка уже пропала, из вида.
Блин! Первый раз серьезно понравилась девушка, а она…
Рик сел на траву и задумался.
И что теперь с этой ненормальной делать. Бегать я за ней точно не буду. Ладно походу разберемся. Ксюша, да что же за дурацкое имя.
Морой встал и пошол в свою комнату.
\комната\


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина

Сообщение отредактировал destiny - Среда, 15.06.2011, 12:27
 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:43 | Сообщение # 9
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Главные ворота/

Прогулочным шагом Ксю шла по лесу, засунув руки в карманы джинс. Ветер был прохладным и по телу прошла дрожь, но Ксю, погруженная в воспоминания, не обращала на это внимание.
Увидев впереди большой дуб, под которым они впервые разговаривали, девушка направилась к нему, чувствуя как глаза снова наполняются слезами.
Подойдя к дереву, она положила руку на ствол и вздохнула. Сев рядом с ним, она положила на него голову. Слезы текли по щекам и Ксю уже давже не пыталась их стереть.
Поминальная служба была назначена на утро и Ксю не беспокоилась, что её начнут искать.
Вскоре взошло солнце, что не вызвало у девушки никаких эмоций.
Так она просидела до самого утра, наблюдая за солнцем и вспоминая свою ушедшую подругу.
Когда солнце начало садиться, Ксю поняла, что нужно возвращаться. Она встала и с тоской посмотрела на дерево, понимая, что оно стало местом, которое вечно будет напоминать о покинувшей её Анжел.
/Комната Ксю/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Среда, 04.01.2012, 19:17 | Сообщение # 10
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/ Церковь/

Элли неслась со всех ног, не разбирая дороги. Ветки цеплялись за ноги и за руки, оставляя после себя царапины, но она этого не замечала.
В какой то момент моройка даже услышала звук рвущейся ткани, означавший, что платье испорчено.
Спустя примерно пол часа Эль остановилась и рухнула под деревом. Слез не осталось. Остался лишь стеклянный взгляд, пустота в голове. Девушка долго смотрела в одну точку, ничего не соображая. В голове вертелись тысячи мыслей, воспоминаний.
Прошло несколько часов прежде чем Мика пришла в себя. Она потянулась к сигаретам и нервно скурила почти пол пачки.
Так. Я не сошла с ума. Это радует. Я мыслю..
Ага
Вот. И вторая тут. Пора домой.
Точно..

Медленно Элли встала и побрела назад, к корпусу. Она была рада, что сбежала в лес. Ей нужна была эта тишина и спокойствие. Ей нужно было побыть с собой наедине и обо всем подумать.

/ Комната Микки /


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz