[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Сквер
Сквер
SheДата: Среда, 04.01.2012, 10:38 | Сообщение # 41
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- А теперь представь, из-за своей самонадеянности и глупости, ты не научился драться и защищать человека. На твоего брата нападают, а ты беспомощен и ничего не можешь с этим поделать. И ты мне пытаешься доказать, что не стоит заниматься?
- Видимо ты все же не поняла меня. Речь шла не о навыках, а о дальнейшей жизни, - улыбнулся дампир.
- Ну так объясни мне, что ты хотел сказать. Потому что я услышала только это.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Среда, 04.01.2012, 10:47 | Сообщение # 42
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Видимо ты все же не поняла меня. Речь шла не о навыках, а о дальнейшей жизни, - улыбнулся дампир.
- Ну так объясни мне, что ты хотел сказать. Потому что я услышала только это.
- Я говорю о выпуске. Учеба пролетит не заметно, а вот потом уже нужно будет думать. Навыки всегда будут при тебе, и без этого никак, тут ты права, но нельзя гробить всю жизнь на эти самые навыки.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 18:38 | Сообщение # 43
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ну так объясни мне, что ты хотел сказать. Потому что я услышала только это.
- Я говорю о выпуске. Учеба пролетит не заметно, а вот потом уже нужно будет думать. Навыки всегда будут при тебе, и без этого никак, тут ты права, но нельзя гробить всю жизнь на эти самые навыки.
- А на что, по твоему мнению нужно тратить жизнь? - с интересом спросила Сав, смотря на парня.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Среда, 04.01.2012, 18:39 | Сообщение # 44
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я говорю о выпуске. Учеба пролетит не заметно, а вот потом уже нужно будет думать. Навыки всегда будут при тебе, и без этого никак, тут ты права, но нельзя гробить всю жизнь на эти самые навыки.
- А на что, по твоему мнению нужно тратить жизнь?
- с интересом спросила Сав, смотря на парня.
- Ну пожалуй я начну с довольно банального вопроса. Какая твоя мечта? -
Страж посмотрел ей в глаза.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 18:48 | Сообщение # 45
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- А на что, по твоему мнению нужно тратить жизнь? - с интересом спросила Сав, смотря на парня.
- Ну пожалуй я начну с довольно банального вопроса. Какая твоя мечта? - Страж посмотрел ей в глаза. Девушка нахмурилась.
- В жизни? Сказать честно, моя мечта никогда не терять бизких мне людей.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Среда, 04.01.2012, 18:58 | Сообщение # 46
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ну пожалуй я начну с довольно банального вопроса. Какая твоя мечта? - Страж посмотрел ей в глаза. Девушка нахмурилась.
- В жизни? Сказать честно, моя мечта никогда не терять бизких мне людей.
- Хорошо, а если я спрошу цель в жизни ты ответишь, защищать их? Такая мечта есть у всех, но есть и мечта для себя
.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Сквер
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz