[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Церковь
Церковь
MikaNikaДата: Среда, 30.11.2011, 00:04 | Сообщение # 21
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Модельный бизнесс?-поднял брови Брэндон.
- Не совсем. Моя деятельность связана с модой.
-Идеи есть,-добавил он.-Как на счет фотоссесии, но не фоне церкви?
- Звучит неплохо, учитывая, что у тебя хорошие навыки, - Ангелину кивнула, - Что конкретно ты предлагаешь?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
AleksandraДата: Среда, 30.11.2011, 00:07 | Сообщение # 22
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Не совсем. Моя деятельность связана с модой.
-И все же чем Вы занимаетесь?
-Идеи есть,-добавил он.-Как на счет фотоссесии, но не фоне церкви?
- Звучит неплохо, учитывая, что у тебя хорошие навыки,- Ангелину кивнула, - Что конкретно ты предлагаешь?
-Назначить дату,которая Вам будет удобно,но боюсь не сегодня,и выбрать место.


 
MikaNikaДата: Среда, 30.11.2011, 00:14 | Сообщение # 23
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-И все же чем Вы занимаетесь?
- Дизайнерская практика, - моройка смущенно улыбнулась, не считая своё занятие профессией, хотя посвятила этому всю жизнь.
-Идеи есть,-добавил он.-Как на счет фотоссесии, но не фоне церкви?
- Звучит неплохо, учитывая, что у тебя хорошие навыки,- Ангелину кивнула, - Что конкретно ты предлагаешь?
-Назначить дату,которая Вам будет удобно,но боюсь не сегодня,и выбрать место.
- Хорошо. Я оставлю тебе свой номер, - женщина достала из сумочки визитку и протянула её парню, - буду ждать твоих конкретного места и времени.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
AleksandraДата: Среда, 30.11.2011, 00:20 | Сообщение # 24
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Дизайнерская практика, - моройка смущенно улыбнулась, не считая своё занятие профессией, хотя посвятила этому всю жизнь.
-Тогда при следующей встречи жду подробного рассказа,чем конкретно вы занимаетесь.
-Идеи есть,-добавил он.-Как на счет фотоссесии, но не фоне церкви?
- Звучит неплохо, учитывая, что у тебя хорошие навыки,- Ангелину кивнула, - Что конкретно ты предлагаешь?
-Назначить дату,которая Вам будет удобно,но боюсь не сегодня,и выбрать место.
- Хорошо. Я оставлю тебе свой номер, - женщина достала из сумочки визитку и протянула её парню, - буду ждать твоих конкретного места и времени.
-Хорошо,-кивнул морой и попрощавшись с женщиной,ушел к себе.
/Комната Брэндона/


 
SheДата: Вторник, 03.01.2012, 16:22 | Сообщение # 25
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Комната Ксю/

Ксюша медленно шла по направлению к церкви, опустив голову в землю. Свежий ветерок играл с опавшими листьями, то поднимая их, то резко опуская. Невольно девушка сравнивала жизнь людей с ветром и листьями.
Ветер дует и мы летаем. Действительно летаем, пребывая на пике. Но как только ветер стихает, мы, никому ненужные, падаем на землю и наши мечты и надежды разбиваются вдребезги. Но мы не испытываем боли. Лишь её иллюзию, потому что желаем, чтобы все проиходило так, как мы хотим. Это обида, недовольство, гнев, опустошенность, но не боль.
Некоторые люди снова поднимаются и идут. Некоторые продолжают лежать и снова подчиняться ветру, который может и вознесет тебя на вершину снова. А может и нет.

В легком платье было прохладно и руки девушки заледенели. Дорога вильнула и Ксю увидела небольшую церковь, которая была построена в русском стиле и невольно вспомнилось, как Анжел называла её "Русским исчадием ада". Невесело усмехнувшись, она направилась к зданию, около которого собралось много народы. и все они были одеты в черное.
Пока она шла, объявили начало службы и все начали входить в церковь. Ксю подошла ко входу, куда недавно вошел последний человек и глубоко вздохнув, вошла внутрь.
Еще оставались свободные места, но дампирка предпочла стоять в тени, около выхода.
Ксюша внимательно слушала все, что говорил священник, но на её лице невозможно было прочитать ни одной эмоции. Холодные руки, сцепленные в замок за спиной, выдавали её волнение, а глаза, полные боли смотрели лишь на фигуру, лежащую перед священником.
Когда служба кончилась, родный и близкие подходили к девушке, лежащей на постаменте и прощались. Было много цветов, много слез. Не моргая, дампирка наблюдала за этим, чувствуя как сжимается сердце.
Она заметила плачущую Микки, которая всеми силами стараясь сдержать рыдания, смотрела в лицо умершей.
Когда основная масса людей ушла, Ксю медленно направилась к постаменту, не сводя с него взгляда. Микки, увидев лицо дампирки, вытерла слезы рукавом и молча отошла от Зеклос. Кинув всторону подруги одобряющий взгляд, Ксю, решившись, перевела глаза на мертвенно бледное лицо подруги, которая лежала, сложив руки на груди.
Её глаза были закрыты и казалось что она просто спит. Рыжие волосы были аккуратно расчесаны и девушка выглядела ангелом.
Она действительно Ангел.
Хотелось рыдать от безысходности и осознания, что это правда. Это была действительно правда и её подруга умерла.
Она мертва.
Все-таки слеза скатилась по щеке девушки и она смахнула её, не сводя глаз с Анжел. Она поправила прядь волос, спадающую ей на лицо и нагнувшись, прикоснулась губами к холодному лбу.
- Покойся с миром. - тихо прошептала она и не в силах больше смотреть на это, отвела взгляд от её лица. Сжав на прощание её руку, она быстрым шагом покинула церковь, даже не поговорив с микки.
/Озеро/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Среда, 04.01.2012, 17:57 | Сообщение # 26
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/Комната Микки/

Микаэлла шла к церкви. Дрожащими руками она достала сигарету и пыталась справиться с неподдающейся зажигалкой. Использовать магию сейчас девушка побаивалась. Ей было плевать, что ее могут увидеть и наказать. Мика закурила и продолжила свой путь.
Девушка искринне старалась не упасть. Половину пути она шла наугад, потому что в глазах стояли слезы. Да и из за сигарет кружилась голова.
Сделав несколько последних затяжек возле церкви, моройка кинула окурок на траву, даже не потрудившись затушить его. Она зашла во внутрь почти последней.
На людях Дашкова сдерживала слезы. Она научилась от своих знакомых стражей, как в любой ситуации натягивать маску безразличия. Священник что то говорил, но Мика лишь смотрела на фигуру,лежащую перед ним.
Когда служба кончилась, родный и близкие подходили к девушке, лежащей на постаменте и прощались. Было много цветов, много слез.
Микаэлла подошла почти самой последней. К тому времени народу в церкви почти не осталось, но все равно, девушка всеми силами старалась сдержать рыдания. Она посмотрела на Анжелину. Этот бесенок сейчас выглядел ангелом. Казалось, что она вот вот проснется, начнет весело смеяться и удивляться, как все могли подумать, что она мертва. Но это лишь иллюзия. А реальность весьма жестока - Анжел больше нет.
- А возле фонтана ты мне сказала, что позже поговорим.. - прошептала моройка, целуя подругу в лоб.
- Я люблю тебя..
Тут подошла Романова. Микки, увидев лицо дампирки, вытерла слезы рукавом и молча отошла от Зеклос. Кинув всторону подруги одобряющий взгляд, Ксю, решившись, перевела глаза на мертвенно бледное лицо подруги, которая лежала, сложив руки на груди.
Дашкова не дождалась Ксюшу. Она вылетела из церкви, распихивая стоявших на крыльце людей.

/Лес/


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал Owlet - Среда, 04.01.2012, 17:57
 
MikaNikaДата: Четверг, 05.01.2012, 14:48 | Сообщение # 27
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Румыния » Номер Андриана Уинтера/
Когда самолёт приземлился в США, парню словно стало легче. Это было единственное, что он любил в своей работе, - возможность менять место жительства и свою жизнь. Не став долго медлить, он взял заранее оформленную на него машину и, закинув сумки в багажник, отправился в академию узнать, как обстоят дела, увидеть своими глазами.
Человеком веры парень никогда не был, хотя мать не раз пыталась привить ему это. И лишь для неё, Андрей решил зайти в церковь академии.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
FlorenceДата: Четверг, 05.01.2012, 15:00 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 30
Статус: Offline
/ Окрестности академии/
Шарлер осмотрела всю академию. Ей нравилось это место, но девушка все равно скучала по дому и по всем что связано с большой сценой.
Ее вгляд упал на церковь.
Всегда восхищалась этими золотыми куполами.
Она вошла внутрь этого величественого здания и перекрестилась. Осмотрев все вокруг она увидела парня. Он был высоким и довольно симпатичным. Девушка решила подойти и познакомиться с ним.
- Тоже ищите прощения?, - тихо спросила Шарлер.


 
MikaNikaДата: Четверг, 05.01.2012, 15:07 | Сообщение # 29
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Алхимик подошёл к одному из образов, просто рассматривая работу, выполненную с таким мастерством. И в этот момент его прервал женский голос:
- Тоже ищите прощения? - тихо спросила она.
Обернувшись, парень осмотрел её, подметив для себе идеальную фигуру и довольно симпатичное личико, а самое главное - она не была вампиром.
- Боюсь, что нет. Вера - это не то, что меня интересует, - улыбнулся он, - А Вы, что Вы тут делаете? Человек? - пусть это, возможно, звучало неучтиво, но Андриан любил спрашивать напрямую.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
FlorenceДата: Четверг, 05.01.2012, 15:16 | Сообщение # 30
Человек
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 30
Статус: Offline
Она вошла внутрь этого величественого здания и перекрестилась. Осмотрев все вокруг она увидела парня. Он был высоким и довольно симпатичным. Девушка решила подойти и познакомиться с ним.
- Тоже ищите прощения?, - тихо спросила Шарлер.
-Боюсь, что нет. Вера - это не то, что меня интересует, - улыбнулся он, - А Вы, что Вы тут делаете? Человек?,- поинтересовался молодой человек.
- Да, я человек. А что я тут делаю? Сама не знаю, меня просто сюда отправили не объяснив всей причины. Сказали, просто так надо.
Девушка снова посмотрела на парня и заметила тату в виде золотой лиллии.
Надо же никогда не думала, что увижу хоть одного из них.
- Ты видимо здесь по работе? Ведь алхимики всегда находяться вблизи вампирского мира.


 
MikaNikaДата: Четверг, 05.01.2012, 16:20 | Сообщение # 31
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Да, я человек. А что я тут делаю? Сама не знаю, меня просто сюда отправили не объяснив всей причины. Сказали, просто так надо.
- Странно, - хоть Андриан и сказал это, но всё же он не был удивлён, ведь знал от этого мира можно ожидать чего угодно.
Девушка снова посмотрела на парня и заметила тату в виде золотой лиллии.
- Ты видимо здесь по работе? Ведь алхимики всегда находяться вблизи вампирского мира.
- Да, это так.
- Скажу по секрету: мне уже достаточно наскучило разбираться с их постоянными проблемами, - немного склонившись к девушке, парень прошептал.
- И кстати, как тебя зовут?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
FlorenceДата: Четверг, 05.01.2012, 17:01 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 30
Статус: Offline
- Да, это так.
- Скажу по секрету: мне уже достаточно наскучило разбираться с их постоянными проблемами, - немного склонившись к девушке, парень прошептал.
- И кстати, как тебя зовут?
- Шарлер,- представилась девушка.
Она на несколько секунд отошла от алхимика, чтоб поставить свечку и снова вернулась к нему.
- Я тебя понимаю, в плане их проблем. Моя семья решает их проблемы, уже как полгода,- вздохнула девушка.


 
MikaNikaДата: Четверг, 05.01.2012, 21:12 | Сообщение # 33
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Шарлер,- представилась девушка.
- Андриан. Приятно познакомиться, - представил себя в ответ и парень.
Она на несколько секунд отошла от алхимика, чтоб поставить свечку и снова вернулась к нему.
- Я тебя понимаю, в плане их проблем. Моя семья решает их проблемы, уже как полгода,- вздохнула девушка.
- Вижу, тебя тоже не устраивает такой расклад, - ухмыльнулся он.
- Ты верующая?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Церковь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz