[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие стражей и учителей » Комната Константина Ленского.
Комната Константина Ленского.
AnnitaДата: Среда, 30.11.2011, 12:59 | Сообщение # 1
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline


 
AnnitaДата: Среда, 30.11.2011, 13:09 | Сообщение # 2
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Начало игры/

Ленский прибыл по распоряжению директрисы в академию Св. Владимира. Он в данный момент был свободным дампиром. У него не было не подопечного не кого. Он остался один на один со своими проблемами.
Расположившись в своей комнате, парень быстро принял душ и после, быстро переодевшись, Ленский направился в сторону выхода из комнаты.
Его ожидал впереди визит к самой директрисе, так как она хотела дать какое то поручение.
Константина это не очень радовало, так как он не особо хотел быть учителем, или же чьим либо стражем. Но все же не мог пойти против начальства свыше.
Вздохнув парень посмотрел на окно, после чего вышел из своей комнаты.

/Кабинет Директора/


 
AnnitaДата: Суббота, 03.12.2011, 12:23 | Сообщение # 3
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Комната Вик/

Ленский зашел в свою комнату, и в кой то веки, обрадовалася, что наконец то в ней.
Сегодняшний день дался дампиру с препятствиями. Сначала новость о подопечной, потом ее ломка,а после и то что она похоже начала влюбляться в него.
Нет, это прям сумашествие какое то. Ну как она может всего лишь за какой то чертов день, и то не полный, начать что то к тебе чувствовать?
А чего тогда краснела?
Может она сама по себе стеснительная.
Ага как же, надейся. Дело пахнет жаренным.

ленский быстро принял душ и лег на кровать. Но как на зло, парень так и не мог хорошо заснуть. Он спал в полудреме. Проснувшись и встав с кровати, дампир посмотрел на время.
Надюсь она ещ спит, и я просто успею позавтракать. А если не спит? А все потом, потом.
Парень быстро приянл душ, после чего одеся и вышел из своей комнаты, направлясь в сторону столовой.

/Коридоры./


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:21 | Сообщение # 4
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Столовая/

Костя подошел к одной из комнат общежития и вынув ключ, открыл комнату. Войдя в неё, Вик с любопытством огляделась: комната было довольно скромно обставлена. Все по-мужски: Аккуратно застеленная кровать, шкаф, стол. Практически не было ничего, что могло бы рассказать о внутреннем мире дампира.
Девушка прошла к столу и присела на стул, наблюдая за действиями своего стража.
Может это и не было плохой идеей, приставить ко мне взрослого человека?
Еще несколько ломок и зависимость уже не будет так долбить.
Проще принять. Серьезно. Для полного избавления от зависимости нужно много времени. И с каждым днем ломки будут все хуже и хуже.
Он же говорил, что мы пройдем через это.
и ты веришь? Нельзя на кого-то налеяться. Ты одна, Вик. И всегда останешься одна. Рано или поздно все это разрушится и ты снова окажешься у обломков. Так что проще принять дозу.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:58 | Сообщение # 5
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Столовая/

Костя подошел к одной из комнат общежития и вынув ключ, открыл комнату. Войдя в неё, Вик с любопытством огляделась: комната было довольно скромно обставлена. Все по-мужски: Аккуратно застеленная кровать, шкаф, стол. Практически не было ничего, что могло бы рассказать о внутреннем мире дампира.
Девушка прошла к столу и присела на стул, наблюдая за действиями своего стража.
Паренб быстро скинул рубашку, на пол, и стал рыться в шкафу, ища более менее нормальную одежду. Надя черную футболку, парень одел ее и посмотрел на девушку которая явно о чем то думала.
Мда, получилось конечно не очень вчера. Ты знаешь что она что то возможно чувствует к тебе, и все равно лег к ней. Идиот, ты сам знаешь какого это, когда сердце ранят. И все равно продолжаешь делать так же ей. она не виновата в том что твоя бывшая так поступила с тобой.
-Пойдем?- произнес парень чуть нахмурившись от своих мыслей.


 
SheДата: Вторник, 20.12.2011, 14:47 | Сообщение # 6
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Пойдем?- голос ленского вывел моройки из задумчивости и кивнув, девушка встала со стула.
- У меня первая химия - произнесла девушка и чуть улыбнулась стражу. Она оценивающе оглядела его футболку.
- Да, Ленский, втоя логика меня убивает. А ты не в курсе, что обтягивающая футболка производит эффект, не хуже голого тела?? - скептически поинтересовалась девушка и из под тишка с удовольствием его разглядывала. Дыхание участилось и Вик отвела взгляд.
Черт!
Она открыла дверь и вышла в коридор, ожидая Костю.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 20.12.2011, 16:18 | Сообщение # 7
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Пойдем?- голос ленского вывел моройки из задумчивости и кивнув, девушка встала со стула.
- У меня первая химия - произнесла девушка и чуть улыбнулась стражу. Она оценивающе оглядела его футболку.
- Да, Ленский, втоя логика меня убивает. А ты не в курсе, что обтягивающая футболка производит эффект, не хуже голого тела?? - скептически поинтересовалась девушка и из под тишка с удовольствием его разглядывала.
Она открыла дверь и вышла в коридор, ожидая Костю.
Ленский усмехнулся и вышел из комнаты, закрыв дверь он подошел к девушке.
-Ну зато так меня не выгонят из кабинета. Я одет и что еще надо?-произнес парень и посмотрел на девушку.
-Ты вон тоже в юбке производишь впечатление, но я то не чего тебе не говорю.


 
SheДата: Вторник, 20.12.2011, 16:35 | Сообщение # 8
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ленский усмехнулся и вышел из комнаты, закрыв дверь он подошел к девушке.
-Ну зато так меня не выгонят из кабинета. Я одет и что еще надо?-произнес парень и посмотрел на девушку.
Вот если бы ты был раздет, к тебе не было бы совершенно никаких претензий.
-Ты вон тоже в юбке производишь впечатление, но я то не чего тебе не говорю.
Втк удивленно приподняла одну бровь.
- Что ты имеешь ввиду?
/Коридоры/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 20.12.2011, 16:52 | Сообщение # 9
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Ты вон тоже в юбке производишь впечатление, но я то не чего тебе не говорю.
Втк удивленно приподняла одну бровь.
- Что ты имеешь ввиду?
Ленский чуть усмехнулся.
-То и имею в виду. Я то тебя от стригоев спасать должен а не отчумевших пареней.- страж чуть улыбнулся и посмотрев на Вик подмигнул, а после сразу же надел маску стража.
/Коридоры/


 
SheДата: Пятница, 30.12.2011, 13:16 | Сообщение # 10
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Комната Вик/

Как только девушка вошла в комнату, она сразу же направилась к шкафу. Быстро просмотрев его содержимое, она кинула на кровать пару черных джинс, черную футболку и кожаную куртку. Захлопнув дверцы, она прошла к зеркалу и достав из сумки косметичку, сказала.
- Надо пройтись по магазинам.
Девушка быстро подвела глаза и накрасила ресницы тушью.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Пятница, 30.12.2011, 18:14 | Сообщение # 11
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Комната Вик/

Парень зашел следом за Викки и закрыв дверь стал наблюдать за девушкой.
Когда та достала вещи из шкафа и положила их на кровать, Ленский подошел и посмотрел на них. Бытро скинув рубашку, и Джинсы, парень стал одевать Джинсы и футболку, после чего одел куртку и посмотрел на моройку, которая стояла около зеркала и красилась.
- Надо пройтись по магазинам.
Девушка быстро подвела глаза и накрасила ресницы тушью.
- Хорошо. - безприкословно согласился парень и подойдя к Лазар сзади обнял ее. Посмотрев на сое и Викки отражение в зеркало, парень улыбнулся, после чего поцеловал девушку в шею.
- Я готов.


 
SheДата: Пятница, 30.12.2011, 18:17 | Сообщение # 12
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девушка быстро подвела глаза и накрасила ресницы тушью.
- Хорошо. - безприкословно согласился парень и подойдя к Лазар сзади обнял ее. Посмотрев на свое и Викки отражение в зеркало, парень улыбнулся, после чего поцеловал девушку в шею.
- Я готов.
- Отлично - улыбнулась моройка и положила голову на его плечо, прикрыв глаза.
- Знаешь, я так устала - призналась она, спустя несколько секунд молчания.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Пятница, 30.12.2011, 18:50 | Сообщение # 13
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Я готов.
- Отлично - улыбнулась моройка и положила голову на его плечо, прикрыв глаза.
- Знаешь, я так устала - призналась она, спустя несколько секунд молчания.
Ленский посмотрел на Лазар прижался своей щекой к ее.
-Если хочешь мы можем не куда ни ехать. Завтра можем так же выбраться от сюда, как раз выходной. А с директрисой я все улажу.- прошептл парень и чуть улыбнулся прикрыв глаза
Так бы всегда. Почему не может быть все нормально? Я просто парень, она просто моя девушка. Почему обязательно есть какие то преграды.


 
SheДата: Суббота, 31.12.2011, 09:45 | Сообщение # 14
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Знаешь, я так устала - призналась она, спустя несколько секунд молчания.
Ленский посмотрел на Лазар прижался своей щекой к ее.
-Если хочешь мы можем не куда ни ехать. Завтра можем так же выбраться от сюда, как раз выходной. А с директрисой я все улажу.- прошептал парень и чуть улыбнулся прикрыв глаза.
- Поехали уже сейчас - вздохнула моройка и открыв глаза с улыбкой посмотрела на парня. - А завтра отдохнем.
Отстранившись отКости, она закинула косметичку в сумку и повешала её на плечо.
- Вперед.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Суббота, 31.12.2011, 12:11 | Сообщение # 15
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Если хочешь мы можем не куда ни ехать. Завтра можем так же выбраться от сюда, как раз выходной. А с директрисой я все улажу.- прошептал парень и чуть улыбнулся прикрыв глаза. - Поехали уже сейчас - вздохнула моройка и открыв глаза с улыбкой посмотрела на парня. - А завтра отдохнем. Отстранившись отКости, она закинула косметичку в сумку и повешала её на плечо.
- Вперед.
Ленский чуть улыбнулся.
- Моя неугомонная.- есле слышно произнес парень- Как скажешь.- произнес парень и пошел за девушкой.

/Торговый центр. Мизула./


 
SheДата: Суббота, 31.12.2011, 13:02 | Сообщение # 16
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Вперед.
Ленский чуть улыбнулся.
- Моя неугомонная.- еле слышно произнес парень- Как скажешь.- произнес парень и пошел за девушкой.
А то - довольно подумала моройка, наблюдая за Костиком, закрывающим дверь в комнату.

/Торговый центр. Мизула./


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие стражей и учителей » Комната Константина Ленского.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz