[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Нью-Йорк » Медицинский центр
Медицинский центр
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 15:53 | Сообщение # 41
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ник тоже так мило и притарно улыбнулся парню.
- Ой, дорогая я буду тоже самое что и ты.- Ник все это произносил с улыбкой, а взглядом так, медленно испепелял паренька. Из Ксю вырвался смешок.
Он что, ревнует?
Хахах.

Сдержав хохот, рвущийся наружу, она снова улыбнулась кассиру, который подозрительно поглядывал на Ника.
- Два кофе и два сэндвича. - громко поправила она и тут же насмешливо прошептала дампиру на ухо.
- Ты действительно будешь есть сэндвич и запивать его кофем?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 16:04 | Сообщение # 42
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Два кофе и два сэндвича. - громко поправила она и тут же насмешливо прошептала дампиру на ухо.
- Ты действительно будешь есть сэндвич и запивать его кофем?
Ник все так же смотрел на парня.
-Да, а что? Ты считаешь это ненормально?- так же тихо ответил парень, наконец то переведя взгляд с парня на Ксю.
Парень ты ревнуешь, и это палевно.
Мда, конспиратор из меня хреновый. Не получилось, не спалится.


 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 16:12 | Сообщение # 43
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ты действительно будешь есть сэндвич и запивать его кофем?
Ник все так же смотрел на парня.
-Да, а что? Ты считаешь это ненормально?- так же тихо ответил парень, наконец то переведя взгляд с парня на Ксю.
- Для высокого парня в хорошем физическом состоянии - нет. Да и кофе с молоком мало кто любит. - Девушка открыла кошелек и подняла глаза на кассира.
- Сколько там?

- 10 долларов.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 16:19 | Сообщение # 44
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Для высокого парня в хорошем физическом состоянии - нет. Да и кофе с молоком мало кто любит. - Девушка открыла кошелек и подняла глаза на кассира.
- Сколько там?
- 10 долларов.
Ник достал из заднего кармана купюру и отдал кассиру, опережая тем самым девушку.
- А к примеру если бы я таким не был, то можно было бы? К примеру если бы я был, не особо высокий, не в особо хорошей физической форме, и еще в добавок твоим ревнивым мужем?- парень с усмешкой смотрел на девушку ожидая ее ответа.
Нуууу?


 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 16:31 | Сообщение # 45
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Сколько там?
- 10 долларов.
Ник достал из заднего кармана купюру и отдал кассиру, опережая тем самым девушку. та, сунув кошелек в сумку и поблагодарила кассира, поставившего поднос с едой.
- А к примеру если бы я таким не был, то можно было бы? К примеру если бы я был, не особо высокий, не в особо хорошей физической форме, и еще в добавок твоим ревнивым мужем?- парень с усмешкой смотрел на девушку ожидая ее ответа. Взяв поднос, они прошли к ближайшему столику и усевшись друг напротив друга продолжили разговор.
- Фактически ты и так мой ревнивый муж - улыбнулась Ксю, отпивая кофе из чашки. - Вообще я имела ввиду, что тебе нужно есть больше.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 16:48 | Сообщение # 46
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- А к примеру если бы я таким не был, то можно было бы? К примеру если бы я был, не особо высокий, не в особо хорошей физической форме, и еще в добавок твоим ревнивым мужем?- парень с усмешкой смотрел на девушку ожидая ее ответа. Взяв поднос, они прошли к ближайшему столику и усевшись друг напротив друга продолжили разговор.
- Фактически ты и так мой ревнивый муж - улыбнулась Ксю, отпивая кофе из чашки. - Вообще я имела ввиду, что тебе нужно есть больше.
- ну я потом поем, побольше, а то тут есть совершенно нечего.- Ник откусил кусок от сендвича и запил его кофе.
Правильно, делаем вид что не слышали что она нас впалила.


 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 16:56 | Сообщение # 47
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Фактически ты и так мой ревнивый муж - улыбнулась Ксю, отпивая кофе из чашки. - Вообще я имела ввиду, что тебе нужно есть больше.
- ну я потом поем, побольше, а то тут есть совершенно нечего.- Ник откусил кусок от сендвича и запил его кофе.
Дампирка кинула взгляд на еду, стоящую в кафетерии.
- А может ты её просто не заметил, испепеляя взглядом того бедного мальчика? - невинно поинтересовалась девушка, хитро сверкая зелеными глазами. Она снова отпила кофе и посмотрела на сэндвич. Есть как-то перехотелось.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 17:05 | Сообщение # 48
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Ну я потом поем, побольше, а то тут есть совершенно нечего.- Ник откусил кусок от сендвича и запил его кофе.
Дампирка кинула взгляд на еду, стоящую в кафетерии.
- А может ты её просто не заметил, испепеляя взглядом того бедного мальчика? - невинно поинтересовалась девушка, хитро сверкая зелеными глазами. Она снова отпила кофе и посмотрела на сэндвич.
-Нет, я видел что там было, я такое есть не особо хочу. - произнес Ник делая все еще вид что он не понимает о чем это Ксения ведет с ним беседу.
-Так ты мне на вопрос не ответила.


 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 17:11 | Сообщение # 49
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- А может ты её просто не заметил, испепеляя взглядом того бедного мальчика? - невинно поинтересовалась девушка, хитро сверкая зелеными глазами. Она снова отпила кофе и посмотрела на сэндвич.
-Нет, я видел что там было, я такое есть не особо хочу. - произнес Ник делая все еще вид что он не понимает о чем это Ксения ведет с ним беседу. Девушка фыркнула
-Так ты мне на вопрос не ответила.
- На какой? - нахмурилась Ксю, непонимая о чем идет речь.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 17:17 | Сообщение # 50
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Нет, я видел что там было, я такое есть не особо хочу. - произнес Ник делая все еще вид что он не понимает о чем это Ксения ведет с ним беседу. Девушка фыркнула
-Так ты мне на вопрос не ответила.
- На какой? - нахмурилась Ксю, непонимая о чем идет речь.
Ник вздохнул и доел сендвич, вс же понимая что не особо наелся им.
-ладно, забей.- произнес он делая глоток кофе.


 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 17:21 | Сообщение # 51
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Так ты мне на вопрос не ответила.
- На какой? - нахмурилась Ксю, непонимая о чем идет речь.
Ник вздохнул и доел сендвич.
-ладно, забей.- произнес он делая глоток кофе. Ксю придвинула к нему тарелку со своей едой.
- Ешь - она посмотрела в глаза парню и чуть улыбнулась.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 16:31 | Сообщение # 52
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ник вздохнул и доел сендвич.
-ладно, забей.- произнес он делая глоток кофе. Ксю придвинула к нему тарелку со своей едой.
- Ешь - она посмотрела в глаза парню и чуть улыбнулась.
Ник чуть нахмурился. и сделав еще глоток кофе, допивая его.
- Я тоже не хочу.


 
SheДата: Четверг, 29.12.2011, 17:02 | Сообщение # 53
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ешь - она посмотрела в глаза парню и чуть улыбнулась.
Ник чуть нахмурился. и сделав еще глоток кофе, допивая его.
- Я тоже не хочу.
- Ну ладно - пожала дампика плечами и допив кофе, встала. - Пошли.

Открыв дверь в палату, девушка замерла в проходе: На кровати Киры сидел доктори осмтаривал, пришедшую в себя девочку, которая увидев Ксю, настороженно замерла.
Вот Черт!
Твою дивизию!

ВИновато улыбнувшись девочке, она отошла от двери, освобождая проход Нику.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Суббота, 31.12.2011, 13:22 | Сообщение # 54
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ник непонимающе сначала посмотрел на дампирку котора остановилась в проходе, но когда та вышла и пропустила его вперед, он понял ее растерянность. Кира, его сестра проснулась и пройдя чуть к ее кровать, парень улыбнулся.
- Привет Кирюш.- произнес парень смотря как девочка сменила гнев на милось и тоже улыбнулась брату.
- Привет.- как-то тихо произнесла его сестра.


 
SheДата: Суббота, 31.12.2011, 13:46 | Сообщение # 55
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Виновато улыбнувшись девочке, она отошла от двери, освобождая проход Нику. Тот сначала непонимающе посмотрел на девушку, но увидев, что Кира проснулась, с улыбкой шагнул к её кровати. Ксю молча наблюдала за этим, оперевшись плечом на косяк двери.
Вот и не верь после этого в бога.
Ксю снова посмотрела на брата с сестрой, которые искренне радовались встрече. Почувствовав себя лишней, Ксю кинула еще один взгляд на улыбающуюся Киру и отошла от палаты.
Сев на пластмассовый стул, она оглядывала посетителей, вспоминая красивое лицо девочки.
Вырастет, красоткой будет.
тут до Романовой дошло, что она отошла от палаты довольно далеко.
Охх, урра!
Я знала, что на самом деле священник не так жесток!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Суббота, 31.12.2011, 13:54 | Сообщение # 56
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Врач окончив осмотр девочки, сообщил что та идет на поправку, и состояние ее лучше, после чего удалился из палаты.
Ник подойдя присел на край кровати сестры, и погладил девочку по волосам.
- А кто это была?- спросила Кира, смотря на брата. Ник чуть улыбнулся и повернувшись хотел познакомить Киру и Ксюшу, но второй в палате не было.
Странно.
Парень по той ниточке связи которая была между ними, которая не давала им отходить далеко друг от друга, потянулся к Ксюше, но увы, эта связь пропала. Повернувшись он снова посмотрел на Кирюшу.
-Это моя жена.- ласково сообщил ей парень.
Черт, ее нет тут. И где она?
Парень , ты освободился от нее, радуйся.
Было бы чему радоваться.


 
SheДата: Суббота, 31.12.2011, 14:02 | Сообщение # 57
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девушка сидела, разглядывая свою левую руку на безымянном пальце которой поблескивало обручальное кольцо. Романова подергало. Оно все так же не снималось, будто оставаясь с пальцем одним целым.
Вот черт!
Увидев, что доктор вышел из палаты Киры, Ксю поднялась и остановила его.
- Здравствуйте. Я просто хотела бы узнать, сможет ли новый врач вылечить Киру. - обеспокоенно спросила девушка, закусив губу. Мужчина устало смотрел на девушку.
- У Киры довольно непростая ситуация и полного выздоровления не будет. Но думаю мы сделаем все возможное, чтобы эта болезнь больше не отражалась на самочувствии девочки.
Дампирка кивнула.
- Хорошо. Спасибо - доктор улыбнулся ей на прощание и Ксю подошла к палате.
- Это моя жена. - услышала она голос Ника и приоткрыв дверь, неслышно вошла. Кира тут же удивленно посмотрела на дампиру.
- Привет, Кира. - улыбнулась девушка, смотря ей в лицо. - Я Ксюша.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:58 | Сообщение # 58
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Это моя жена.- ласково сообщил ей парень.
Черт, ее нет тут. И где она?
Парень , ты освободился от нее, радуйся.
Было бы чему радоваться.

Кира тут же удивленно посмотрела на дампирку.
- Привет, Кира. - улыбнулась девушка, смотря ей в лицо. - Я Ксюша.
Ник не поворачивая голову в сторону Романовой, улыбнулся. Знать что она все же не ушла, а что рядом было как то приятней чем думать что все, что теперь ты ее рядом и не увидишь.
...спустя пару часов, Кира уставше посмотрела на Ника и Ксю.
- Кнопка, мы нверное пойдем. А ты давай спи. Мы завтра придем к тебе.-произнес парень гладя девчушку по волосикам. Кира чуть кивнула, после чего послушно закрыла глаза. Через пару минут уже было слышно сладкое сопение уснвшего ребенка. Ник еще пару минут посмотрел на сестру, после чего посмотрел на Ксюшу.
- Ты это заметила? - парень говорил о связе, и он надеялся что девушка все же не заметила, и если спросит о чем он, он переведет тему.


 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:03 | Сообщение # 59
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Кнопка, мы нверное пойдем. А ты давай спи. Мы завтра придем к тебе.-произнес парень гладя девчушку по волосикам. Кира чуть кивнула, после чего послушно закрыла глаза. Через пару минут уже было слышно сладкое сопение уснвшего ребенка. Ник еще пару минут посмотрел на сестру, после чего посмотрел на Ксюшу.
- Ты это заметила? - спросил парень. Удивительно, но дампирка сразу поняла о чем он говорит.
- Заметила- не сводя глаз с умиротворенного личика Киры, сказала девушка. - Но не обольщайся. Кольца все так же не снимаются. думаю священник решил оставить нам напоминание о нашей глупости - Ксю перевела взгляд на парня.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:14 | Сообщение # 60
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Ты это заметила? - спросил парень. Удивительно, но дампирка сразу поняла о чем он говорит.
- Заметила- не сводя глаз с умиротворенного личика Киры, сказала девушка. - Но не обольщайся. Кольца все так же не снимаются. думаю священник решил оставить нам напоминание о нашей глупости - Ксю перевела взгляд на парня.
- Я и не мечтал обольщаться.- ответил Ник смотря Романовой в глаза, после чего встал и направился к выходу.- Ты ей понравилась.
парень отсановился около двери ожидая Ксю.


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Нью-Йорк » Медицинский центр
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz