[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Нью-Йорк » Медицинский центр
Медицинский центр
SheДата: Пятница, 16.12.2011, 09:34 | Сообщение # 21
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
... Некоторое время спустя на столике запиликал телефон дампирки, сообщающий о прибытии сообщения. Ксю слышала этот звук будто сквозь туман и не предприняла попыток проснуться. Вскоре её разбудил голос дампира
- Ксюша, подъем. - он осторожно потряс дампирку. Открыв глаза, девушка непонимающе смотрела на парня и хриплым ото сна голосом спросила.
- Уже все? Почему так быстро? - она потерла глаза кулачками и потянулась.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Пятница, 16.12.2011, 09:40 | Сообщение # 22
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
... Некоторое время спустя на столике запиликал телефон дампирки, сообщающий о прибытии сообщения. Ксю слышала этот звук будто сквозь туман и не предприняла попыток проснуться. Вскоре её разбудил голос дампира
- Ксюша, подъем. - он осторожно потряс дампирку. Открыв глаза, девушка непонимающе смотрела на парня и хриплым ото сна голосом спросила.
- Уже все? Почему так быстро? - она потерла глаза кулачками и потянулась.
- Ты уже и так 3 часа спишь. хватит. - Он хмыкнул - Время посещения закончено. Вставай. - Ник падал ей руку.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Пятница, 16.12.2011, 09:44 | Сообщение # 23
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Уже все? Почему так быстро? - она потерла глаза кулачками и потянулась.
- Ты уже и так 3 часа спишь. хватит. - Он хмыкнул - Время посещения закончено. Вставай. - Ник падал ей руку. Оперевшись на неё, она встала и поправив одежду, сонно посмотрела на парня.
- Мне мало 3 часа - она взяла телефон с тумбочки и увидела сообщение. Открыв его, она прочитала поздравление и улыбнувшись, быстро отправила ответ. Затем подняла глаза на парня.
- Врач заходил? Он что-нибудь сказал?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Пятница, 16.12.2011, 09:51 | Сообщение # 24
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Уже все? Почему так быстро? - она потерла глаза кулачками и потянулась.
- Ты уже и так 3 часа спишь. хватит. - Он хмыкнул - Время посещения закончено. Вставай. - Ник падал ей руку. Оперевшись на неё, она встала и поправив одежду, сонно посмотрела на парня.
- Мне мало 3 часа - она взяла телефон с тумбочки и увидела сообщение. Открыв его, она прочитала поздравление и улыбнувшись, быстро отправила ответ. Затем подняла глаза на парня.
- Врач заходил? Он что-нибудь сказал?
- Заходил. - парень вздохнул. - Состояние стабильно-тяжёлое - Передразнивая врача сказал Ник.
- Все с**а как всегда.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Пятница, 16.12.2011, 09:54 | Сообщение # 25
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Врач заходил? Он что-нибудь сказал?
- Заходил. - парень вздохнул. - Состояние стабильно-тяжёлое - Передразнивая врача сказал Ник.
- Все с**а как всегда.
Романова усмехнулась.
- Терпи, парень. Все врачи идиоты. - она взяла со стула сумку и кинула туда телефон. Накинув на плечи джемпер, она повернулась к парню, не замечая растрепанных волос.
- Ну все, я готова - сообщила она и направилась к двери. - Ты идешь?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Понедельник, 19.12.2011, 06:58 | Сообщение # 26
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Врач заходил? Он что-нибудь сказал?
- Заходил. - парень вздохнул. - Состояние стабильно-тяжёлое - Передразнивая врача сказал Ник.
- Все с**а как всегда.
Романова усмехнулась.
- Терпи, парень. Все врачи идиоты. - она взяла со стула сумку и кинула туда телефон. Накинув на плечи джемпер, она повернулась к парню, не замечая растрепанных волос.
- Ну все, я готова - сообщила она и направилась к двери. - Ты идешь?
Дампир вопросительно посмотрел на девушку.
- Нет, ты чего? - Удивленно спросил он. - Я тут еще минут 10 посижу, а потом в морг ночевать пойду. - Парень хмыкнул и подошёл кдвери. Последний раз он кинул взгляд на сестру и прошептав " Выздоравливай, Кирюш" вышел за дверь.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 07:02 | Сообщение # 27
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ну все, я готова - сообщила она и направилась к двери. - Ты идешь?
Дампир вопросительно посмотрел на девушку.
- Нет, ты чего? - Удивленно спросил он. - Я тут еще минут 10 посижу, а потом в морг ночевать пойду. - Парень хмыкнул и подошёл кдвери. Последний раз он кинул взгляд на сестру и прошептав " Выздоравливай, Кирюш" вышел за дверь. Ксю кинула последний раз на девочку и вздохнув, прошла следом.
Похоже я знаю, что нужно сделать
/Номер Ксю и Ника/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:57 | Сообщение # 28
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ник

Ник чуть задержался у выхода, смотря как Ксюша посмотрела на его сестру, и почему то внутри все же подсказало что она что то придумала.
Посмотрев на ксю он пошел к выходу, идя рядом с ней.
И что она могла придумать?
А может показалось? Хотя черт его знает.


/Номер Ксю и Ника/




Сообщение отредактировал Annita - Понедельник, 19.12.2011, 11:00
 
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:23 | Сообщение # 29
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Номер Ника и Ксю/

Джампиры вошли в палату к Кире, в которой находился врач.
- Здравствуйте - поздоровались они и Ксю, пройдя к уже облюбованному креслу, села в него, вслушиваясь в разговор врача с Ником, где он сообщал, что Киру вывели из комы и она сейчас просто спит, обессиленная, но чувствующая себя лучше. Еще он сказал о враче из России, прибывающем завтра.
Ксю довольно улыбнулась, стараясь сделать это незаметно. Достав телефон, она написала маме СМС.
Спасибо огромное) Я у тебя в долгу.
Позже позвоню.

Подняв глаза на Киру, она улыбнулась.
Девочка, скоро с тобой все будет хорошо. Уж я об этом позабочусь.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:35 | Сообщение # 30
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Номер Ника и Ксю/
Парень и девушка вошли в палату, и поздоровались.
- Здравствуйте- почти одновременно произнесли они, и Ник посмотрел на врача, котый стал обяснять ему что киру все же смогли вывести из комы, и что она просто спит. К тому же объясняя что к ней летит еще и врач из России. При упоминании этой страны, парень с подозрением посмотрел на Романову, которая еле заметно улыбалась, смотря на его спящую сестру.
Чует моя пятая точка, что это твоих рук дело, Романова. Спасибо.- мысленно произнес парень и чуть улыбнувшись посмотрел на врача, который объяснив все, вышел из палаты, разрешая посидеть с девочкой но не в коем случае не беспокоить ее. Сев около кровати с сестрой, Ник аккуратно провел большим пальцем по ее щеке и посмотрел на ксю.




Сообщение отредактировал Annita - Понедельник, 26.12.2011, 16:36
 
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:40 | Сообщение # 31
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Подняв глаза на Киру, она улыбнулась.
Девочка, скоро с тобой все будет хорошо. Уж я об этом позабочусь.
Объяснив все Нику, врач вышел, сказав не беспокоить девочке. Ник се рядо с Кирой и пвел по щеке сестры. Затем посмотрел на Ксю. Та, не обратив на это внимание, сказала.
- У меня тоже скоро будет сестра - Ксю улыбнулась и посмотрела в окно.
Боже, сестра. маленькая, невинная девочка.
В душе разлилось тепло при мысли об этом.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:50 | Сообщение # 32
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- У меня тоже скоро будет сестра - Ксю улыбнулась и посмотрела в окно.
В душе разлилось тепло при мысли об этом.
Ник чуть улыбнулся, смотря то ни Киру то на Ксюшу.
-Поздравляю. Младшии это круто, конечно если с ними не чего такого не случается.- парень встал с кровати сестры, и подошел к окну.
-Спасибо.- говорить такое Нику было можно так сказать непривычно. Он мог сказать своим родителям или Кире это, но не кому то еще.- И не смей говорить что ты не знаешь за что я благодарю. Я не так часто говорю такие слова.


 
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:54 | Сообщение # 33
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ник чуть улыбнулся, смотря то на Киру то на Ксюшу.
-Поздравляю. Младшии это круто, конечно если с ними не чего такого не случается.- парень встал с кровати сестры, и подошел к окну.
Я надеюсь, что с ней все будет хорошо.
-Спасибо.- говорить такое Нику было можно так сказать непривычно. Он мог сказать своим родителям или Кире это, но не кому то еще.- И не смей говорить что ты не знаешь за что я благодарю. Я не так часто говорю так
- А я не так часто слышу это - поморщилась девушка. - Давай сделаем вид, что это ничего не значит. Мне так будет намного комфортнее. Я делала это не ради благодарностей.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 14:19 | Сообщение # 34
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Спасибо.- говорить такое Нику было можно так сказать непривычно. Он мог сказать своим родителям или Кире это, но не кому то еще.- И не смей говорить что ты не знаешь за что я благодарю. Я не так часто говорю так
- А я не так часто слышу это - поморщилась девушка. - Давай сделаем вид, что это ничего не значит. Мне так будет намного комфортнее. Я делала это не ради благодарностей.
Парень чуть грустно улыбнулся. Хотя на душе от того что с его сестрой теперь почти все хорошо, стало лучше.
-Хорошо.- парень улыбнулся уже более весело и повернулся к девушке, смотря на нее скептически.


 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 14:41 | Сообщение # 35
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- А я не так часто слышу это - поморщилась девушка. - Давай сделаем вид, что это ничего не значит. Мне так будет намного комфортнее. Я делала это не ради благодарностей.
-Хорошо.- парень улыбнулся уже более весело и повернулся к девушке, смотря на нее скептически.
- Что? - подняла брови Ксю и перевела взгляд на Киру. Её волосы были аккуратно расчесаны и изучая длинные русые волосы дампирки, Ксю вспомнила, что Ник рассказывал о том, как расчесывал ей волосы.
Надеюсь я так же смогу заплетать косички своей сестре.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 14:51 | Сообщение # 36
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Хорошо.- парень улыбнулся уже более весело и повернулся к девушке, смотря на нее скептически.
- Что? - подняла брови Ксю и перевела взгляд на Киру.
-Не чего особенного, все вот пытаюсь понять, за какие такие грехи, именно ты моя жена. И вообще как я мог жениться на токой? Даже по пьяне...даже на спор, и вообще. - Ник ухмыльнулся, переводя тему, таким вот способом.
А сам то рад наверное что она твоя, пусть и жена.
Ага, как же. Ксюша, и я рад, две несовместимые вещи. Хотя порой все же она меня радует.


 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 15:18 | Сообщение # 37
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Что? - подняла брови Ксю и перевела взгляд на Киру.
-Не чего особенного, все вот пытаюсь понять, за какие такие грехи, именно ты моя жена. И вообще как я мог жениться на токой? Даже по пьяне...даже на спор, и вообще. - Ник ухмыльнулся.
Слова парня задели девушку, хотя она и не показал этого.
- Знаешь, мачо - усмехнула девушка. - Твои слова ничего не значат. Когда я предложила развод, ты ответил отказом. С чем это связано - с насмешкой поинтересовала девушка. Посмотрев на сестру парня, она встала.
- Не думаю, что нам стоит разводить эту канитель в палате. Неизвестно, как это может на неё повлиять. Я хоть и не верующая, но все-таки думаю, что не стоит этого делать.
Она прошла к двери и взялсь за ручку.
- Пошли поедим. Я не ела ничего с тех пор, как прилетела в этот город.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 15:37 | Сообщение # 38
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Что? - подняла брови Ксю и перевела взгляд на Киру.
-Не чего особенного, все вот пытаюсь понять, за какие такие грехи, именно ты моя жена. И вообще как я мог жениться на такой? Даже по пьяне...даже на спор, и вообще. - Ник ухмыльнулся.
Слова парня задели девушку, хотя она и не показал этого.
- Знаешь, мачо - усмехнула девушка. - Твои слова ничего не значат. Когда я предложила развод, ты ответил отказом. С чем это связано - с насмешкой поинтересовала девушка. Посмотрев на сестру парня, она встала.
- Не думаю, что нам стоит разводить эту канитель в палате. Неизвестно, как это может на неё повлиять. Я хоть и не верующая, но все-таки думаю, что не стоит этого делать.
Она прошла к двери и взялсь за ручку.
- Пошли поедим. Я не ела ничего с тех пор, как прилетела в этот город.
ник пошел за ней.
-Да пошли, я тоже голоден. А ты как верная жена меня не кормишь.- парень чуть усмехнулся и вышел из палаты, идя по направлению к лифту. Спустившись на первый этаж, парень с девушкой прошли в больничный кафетерий.


 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 15:41 | Сообщение # 39
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Да пошли, я тоже голоден. А ты как верная жена меня не кормишь.- парень чуть усмехнулся и вышел из палаты, идя по направлению к лифту. Спустившись на первый этаж, парень с девушкой прошли в больничный кафетерий.
- Я как твоя жена, кормлю тебя кое-чем другим - многозначительно сказала девушка и подошла к кассе, достая из сумки кошелек.
- Будьте добры кофе с молоком и сэндвич - она очаровательно улыбнулась симпатичному пареньку, стоящему за стойкой. Тот улыбнулся в ответ, пробивая заказ.
- Ты что будешь? - обратилась она к Нику.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 15:47 | Сообщение # 40
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Да пошли, я тоже голоден. А ты как верная жена меня не кормишь.- парень чуть усмехнулся и вышел из палаты, идя по направлению к лифту. Спустившись на первый этаж, парень с девушкой прошли в больничный кафетерий.
- Я как твоя жена, кормлю тебя кое-чем другим - многозначительно сказала девушка и подошла к кассе, достая из сумки кошелек.
- Будьте добры кофе с молоком и сэндвич - она очаровательно улыбнулась симпатичному пареньку, стоящему за стойкой. Тот улыбнулся в ответ, пробивая заказ.
- Ты что будешь? - обратилась она к Нику.
Ник внимательно наблюдал за тем как девушка флиртовала с пареньком, а внутри как то все напряглось.
В морду ему дать?
Нет сделай по другому.

Ник тоже так мило и притарно улыбнулся парню.
- Ой, дорогая я буду тоже самое что и ты.- Ник все это произносил с улыбкой, а взглядом так, медленно испепелял паренька.


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Нью-Йорк » Медицинский центр
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz