[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Нью-Йорк » Медицинский центр
Медицинский центр
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:16 | Сообщение # 61
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Заметила- не сводя глаз с умиротворенного личика Киры, сказала девушка. - Но не обольщайся. Кольца все так же не снимаются. думаю священник решил оставить нам напоминание о нашей глупости - Ксю перевела взгляд на парня.
- Я и не мечтал обольщаться.- ответил Ник смотря Романовой в глаза, после чего встал и направился к выходу.- Ты ей понравилась.
парень отсановился около двери ожидая Ксю. Усмехнушись, она повешала сумку на плечо, и бросив на Киру прощальный взгляд, вышла в коридор.
/Номер Ника и Ксю/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:25 | Сообщение # 62
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Заметила- не сводя глаз с умиротворенного личика Киры, сказала девушка. - Но не обольщайся. Кольца все так же не снимаются. думаю священник решил оставить нам напоминание о нашей глупости - Ксю перевела взгляд на парня.
- Я и не мечтал обольщаться.- ответил Ник смотря Романовой в глаза, после чего встал и направился к выходу.- Ты ей понравилась.
парень отсановился около двери ожидая Ксю. Усмехнушись, она повешала сумку на плечо, и бросив на Киру прощальный взгляд, вышла в коридор.
Парень вышел следом за девушкой.
- И чего я такого смешного сказал? - Ник чуть прищурившись посмотрел на Ксю.
/Номер Ника и Ксю/


 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:33 | Сообщение # 63
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Номер Ника и Ксю/
парень приехал в больницу. Поднявшись на этаж, где находилась палата его сестры, он столкнулся с ее врачом.
Доктор, быстро обяснил Доменику что в палате Киры сейчас находится врач только вчера прилетевший из России. Ник понимающе кивнули пошел к ее палате. сев на скамью, он стал ожидать когда тот самый врач выйдет, и узнать у него все. Но увы, ему это не дали сделать его родители которые появились на этаже.
- Доменик.- услышал голос матери парень, и повернувшись нахмурился.- Ты уже тут. мы не стали тебе звонить так как думали что ты еще спишь.
-Привет мам. Нет. Я тут уже полчаса торчу.- произнес парень и посмотрел на отца.
Далее несколько часов Мать парня распрашивала его о всем. О том каким чудом удалось вывести девочку из комы, и закончилось все тем где жена парня.
Ник уже и сам начинал как не странно скучать по ней. Решив наконец то что сегодня же вечером он отрпавится в академию, парень наконец то с родителями зашел в палату к девочке. Объяснив той что Ксюша уехала по делам и что обязательно как получится приедет к ней в гости.

Уже когда время посещения подходило к концу, Ник опрощался с сестро, сказав той, что поехал помочь Ксю, и мельком объяснив отцу все, вышел из палаты и набрав номер узнал что следующий рейс в Монтану только рано утром. забронировав билет, парень отправился в их номер, а теперь только его.

/Номер Ника и Ксю/


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Нью-Йорк » Медицинский центр
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz