[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Королевский Двор » Окрестности » Аллея цветов
Аллея цветов
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:48 | Сообщение # 1
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Прикрепления: 5058607.jpeg (76.4 Kb) · 5680865.jpeg (68.2 Kb)


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
WORKofARTДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:48 | Сообщение # 2
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Бальный Зал/
Она медленно прошлась по тропинке. Моройка отшвырнула маску, следом полетели и перчатки. В полумраке руки девушки казались более темными из-за синяком и кровоподтеков, но она не обращала внимания. Кристина Села на траву, полностью наплевав на свой наряд. Рядом проходила тропинка, и девушка провела пальчиками по светлому песку, который выделялся на фоне темного неба. Она смотрела перед собой, но старалась не о чем не думать. Тина снова попробовала воздвигнуть стену между собой и Эриком, что бы он не знал, где ее искать и не чувствовал сожалений по поводу ночи со стригоями



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:33 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/Бальный Зал/
Парню, выйдя на свежий воздух, сразу полегчало вв плане остатков духа в душе и голова наконец-то протрезвела. Это его обрадовало, но заметив что моройки рядом нет, заметно огорчило немного. Побродив по окрестностям дворца,морой решился пройти еще по аллеии цветов.Заметив девушку в красном,сидящую на траве,парень подошел к ней.С извеняющимся видом,он легонько улыбнулся,ведь только потрезвевши,он понял,что обидел Кристину.
-Прости пожалуйста,это все дух..И алкоголь..


 
WORKofARTДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:48 | Сообщение # 4
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Побродив по окрестностям дворца,морой решился пройти еще по аллеии цветов.Заметив девушку в красном,сидящую на траве,парень подошел к ней.С извеняющимся видом,он легонько улыбнулся,ведь только потрезвевши,он понял,что обидел Кристину.
-Прости пожалуйста,это все дух..И алкоголь..
- Оставь меня одну!
Девушка поджала колени и обняла их руками, слегка поморщившись от боли



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:05 | Сообщение # 5
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Побродив по окрестностям дворца,морой решился пройти еще по аллеии цветов.Заметив девушку в красном,сидящую на траве,парень подошел к ней.С извеняющимся видом,он легонько улыбнулся,ведь только потрезвевши,он понял,что обидел Кристину.
-Прости пожалуйста,это все дух..И алкоголь..
- Оставь меня одну!
-Хорошо,как скажешь...
Парень медленно поднялся и посмотрев на девушка прошелся дальше,решив далеко не отходить....


 
WORKofARTДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:08 | Сообщение # 6
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Оставь меня одну!
Девушка поджала колени и обняла их руками, слегка поморщившись от боли
-Хорошо,как скажешь...
Парень медленно поднялся и посмотрев на девушка прошелся дальше,решив далеко не отходить....
Лучше бы я не приезжала на бал. Было бы гораздо лучше
Девушка поднялась и подняла маску и перчатки. Моройка направилась к выходу, даже не удосужившись подождать Эрика, что бы тот отвез ее



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Вторник, 01.11.2011, 01:14 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Прости пожалуйста,это все дух..И алкоголь..
- Оставь меня одну!
-Хорошо,как скажешь...
Парень медленно поднялся и посмотрев на девушка прошелся дальше,решив далеко не отходить....Девушка поднялась и подняла маску и перчатки. Моройка направилась к выходу, даже не удосужившись подождать Эрика, что бы тот отвез ее.Поняв,что девушка сейчас уйдет,парень все-таки попытался извинится,хоть и с круком.
-Ну,Тина,прости,ты же знаешь,что я неосознанно...Извини пожалуйста.
Парень посмотрел на девушку и сел на траву.


 
WORKofARTДата: Вторник, 01.11.2011, 05:42 | Сообщение # 8
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Девушка поднялась и подняла маску и перчатки. Моройка направилась к выходу, даже не удосужившись подождать Эрика, что бы тот отвез ее.Поняв,что девушка сейчас уйдет,парень все-таки попытался извинится,хоть и с круком.
-Ну,Тина,прости,ты же знаешь,что я неосознанно...Извини пожалуйста.

Парень посмотрел на девушку и сел на траву.
- Ты трогаешь Эрика, хотя дело совсем не в его присутствии. Хочешь знать в чем разница между вами? Он еще ни разу не делал такого, за что ему приходилось бы извиняться. Когда я тебе сказала про алкоголь, ты начал резко приписывать наши ссоры к его появлению. Тебе не кажется это смешным?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
De_LyДата: Вторник, 01.11.2011, 10:34 | Сообщение # 9
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
/Тронный зал/
Эрик в одной руке нес кол, на плече висела дампирка и Эрик о ней забыл.
Кристи и Кайл опять ругались.
- Вы нормально поговорить не можете? - взгляды Мороев напомнили Стражу о теле на его плече. Уже обратился к девушке : - Тебя отпускать надо? В следующий раз не из дворца в сад, а из мира живых к духам. Если опять пойдешь в тронный зал буду избивать.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
РитенокДата: Вторник, 01.11.2011, 10:41 | Сообщение # 10
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
/Тронный зал/
Эрик в одной руке нес кол, на плече висела дампирка и Эрик о ней забыл.
Лера уже успела прикинуть тысячу способов как слезть с этой горы мышц.
- Вы нормально поговорить не можете? - взгляды Мороев напомнили Стражу о теле на его плече. Уже обратился к девушке : - Тебя отпускать надо? В следующий раз не из дворца в сад, а из мира живых к духам. Если опять пойдешь в тронный зал буду избивать.
-Так хочется кого то побить? Ну уж избавь меня от своих похождений. Моя интуиция просто уверенна, что как только ты меня отпустишь, то я пойду в тронный зал снова. Так что лучше повишу на тебе мертвым грузом, все равно ты когда-нибудь устанешь...


 
WORKofARTДата: Вторник, 01.11.2011, 19:38 | Сообщение # 11
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ты трогаешь Эрика, хотя дело совсем не в его присутствии. Хочешь знать в чем разница между вами? Он еще ни разу не делал такого, за что ему приходилось бы извиняться. Когда я тебе сказала про алкоголь, ты начал резко приписывать наши ссоры к его появлению. Тебе не кажется это смешным?
Кристина ждала ответа от мороя когда услышала шаги.
Эрик в одной руке нес кол, на плече висела дампирка и Эрик о ней забыл.
- Вы нормально поговорить не можете? - взгляды Мороев напомнили Стражу о теле на его плече. Уже обратился к девушке : - Тебя отпускать надо? В следующий раз не из дворца в сад, а из мира живых к духам. Если опять пойдешь в тронный зал буду избивать.
-Так хочется кого то побить? Ну уж избавь меня от своих похождений. Моя интуиция просто уверенна, что как только ты меня отпустишь, то я пойду в тронный зал снова. Так что лучше повишу на тебе мертвым грузом, все равно ты когда-нибудь устанешь...

Кристи повернулась на знакомый голос и заметив девушка на плече у стража отвернулась. Она наткнулась на взгляд Кайла.
- Забудь о том, что я говорила. Видимо он не лучше.

Моройка развернулась и убежала
/(Аэропорт)Особняк Бадика/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Среда, 02.11.2011, 01:03 | Сообщение # 12
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Ты трогаешь Эрика, хотя дело совсем не в его присутствии. Хочешь знать в чем разница между вами? Он еще ни разу не делал такого, за что ему приходилось бы извиняться. Когда я тебе сказала про алкоголь, ты начал резко приписывать наши ссоры к его появлению. Тебе не кажется это смешным?
Кристина ждала ответа от мороя когда услышала шаги.
Эрик в одной руке нес кол, на плече висела дампирка и Эрик о ней забыл.
- Вы нормально поговорить не можете? - взгляды Мороев напомнили Стражу о теле на его плече. Уже обратился к девушке : - Тебя отпускать надо? В следующий раз не из дворца в сад, а из мира живых к духам. Если опять пойдешь в тронный зал буду избивать.
-Так хочется кого то побить? Ну уж избавь меня от своих похождений. Моя интуиция просто уверенна, что как только ты меня отпустишь, то я пойду в тронный зал снова. Так что лучше повишу на тебе мертвым грузом, все равно ты когда-нибудь устанешь...
Кристи повернулась на знакомый голос и заметив девушка на плече у стража отвернулась. Она наткнулась на взгляд Кайла.
- Забудь о том, что я говорила. Видимо он не лучше.
Моройка развернулась и убежала.
-Тин,да погоди ты!
Покачав головой,парень бросился следом.
/(Аэропорт)Особняк Бадика/


 
De_LyДата: Среда, 02.11.2011, 10:12 | Сообщение # 13
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
Кристи повернулась на знакомый голос и заметив девушка на плече у стража отвернулась. Она наткнулась на взгляд Кайла.
- Забудь о том, что я говорила. Видимо он не лучше.
Моройка развернулась и убежала.
-Тин,да погоди ты!
Покачав головой,парень бросился следом.
Эрик отпустил девушку и она съехала на пол вниз головой.
- Леди, идите-ка вы отсюда... Можете даже на троне посидеть.
Эрик сел в машину и завел мотор.
/Особняк бадика(Вне игры)/


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
РитенокДата: Среда, 02.11.2011, 22:48 | Сообщение # 14
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Покачав головой,парень бросился следом.
Эрик отпустил девушку и она съехала на пол вниз головой.
- Леди, идите-ка вы отсюда... Можете даже на троне посидеть.
Эрик сел в машину и завел мотор.
-Спасибо за разрешение...-хмыкнула дампирка. Стража уже и след простыл. Лера покачала головой. Проблемы- не по ее части. Девушка развернулась на каблучках и отправилась в сторону аэропорта.
/(Аэропорт) Комната Леры Громовой/


 
Role game » Королевский Двор » Окрестности » Аллея цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz