[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Телефоны, дневники... » Мобильные телефоны » Телефон Тори (Звони...Я обожаю поболтать!)
Телефон Тори
♥Lollipop♥Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
Прикрепления: 0842749.jpg (16.8 Kb)




Сообщение отредактировал Infierno - Среда, 04.01.2012, 18:18
 
♥Lollipop♥Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:22 | Сообщение # 2
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
-Я тебя Люблю, Люблю!
-Ух! Похоже, ты уже увидела свою комнату,-с ухмылкой сказала Трина.
-Я не могу поверить, как тебе уадалось все это устроит, за такое короткое время?
-Ты ведь знаешь, какие у меня таланты!,-засмеялась ее сестра.
Тори громко засмеялась в ответ.
-А как тебе новые шмотки, понравились?
-Еще бы! Ты прям в точку попала. Я тебя просто..мм..хочу расцеловать. Я уже безумно скучаю.
-Я знаю, милая, но ты должна побыть там. Иначе они найдут тебя. Это единственное место, о котором они ничего не знают и у них нет полномочий здесь.
-Хм..я понимаю,-уже с печалью ответила Тори.
-Я тоже очень очень по тебе скучаю. Но ты и даже не заметишь, как быстро пройдет время и мы снова встретимся. Тем более, я слышала, в этой академии очень интересно.
-Аха. Я буду ждать нашей встречи.
-И я, родная! А теперь отдохни, поспи немного. Ты долго добиралась.
-Ну да, есть малая усталость. Я люблю тебя очень, очень.
-И я тебя, Солнышко! Спи спокойно! Я обязательно буду тебе звонить. Целую!




Сообщение отредактировал Mina - Воскресенье, 27.11.2011, 21:38
 
♥Lollipop♥Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:09 | Сообщение # 3
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
-Алллоо!
-Ого. Ты че спала?-удивленно прозвучал голос Трины.
-Агггаа!-снова протянула Тори.
-Ты что спишь с тех пор, как я тебе звонила в последний раз?-взбушевалась девушка.
-Если бы. Нет, конечно! Я недавно только легла.
-ААА! Ну тогда прости , что разбудила. Мне позже позвонить?
-Дай мне несколько минут. Я еще не совсем проснулась.
-Я заметила.-засмеялась Трина.
-Ну вот. Так что я тебе перезвоню.-тихо ответила Тори.
-Окей! Жду!
-Давай!


 
♥Lollipop♥Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:36 | Сообщение # 4
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
-Все. Теперь я в силах говорить.-уже более громче и быстрей проговорила Тори.
-Как ты?


 
CloiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:42 | Сообщение # 5
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
-Все. Теперь я в силах говорить.-уже более громче и быстрей проговорила Тори.
-Как ты?
- Я хорошо. Встречный вопрос, как ты? Как академия? Освоилась? Нашла новых друзей? А мальчики там симпатичные?


 
♥Lollipop♥Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:46 | Сообщение # 6
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Я хорошо. Встречный вопрос, как ты? Как академия? Освоилась? Нашла новых друзей? А мальчики там симпатичные?
-Ты прям решила меня завалить вопросами!-засмеялась моройка.
-У меня...все необычно, тоесть, тут необычно. И мальчики и девушки тут и симпатичные и красивые. ну..по крайней мере те, кого я видела.


 
CloiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:55 | Сообщение # 7
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Я хорошо. Встречный вопрос, как ты? Как академия? Освоилась? Нашла новых друзей? А мальчики там симпатичные?
-Ты прям решила меня завалить вопросами!-засмеялась моройка.
-У меня...все необычно, тоесть, тут необычно. И мальчики и девушки тут и симпатичные и красивые. ну..по крайней мере те, кого я видела.

- Ну и кого ты видела? Как их всех зовут?


 
♥Lollipop♥Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:03 | Сообщение # 8
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Ну и кого ты видела? Как их всех зовут?
-Нуу..я встретила парня, его звали Натаниэль Дроздов. Очень милый и дружелюбный парень.
-А еще я познакомилась с девушкой, у нее такое имя. Вильгельмина Мадлена Сувари.
-с трудом выговорила моройка,-Блин, язык сломаешь.


 
CloiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:09 | Сообщение # 9
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Ну и кого ты видела? Как их всех зовут?
-Нуу..я встретила парня, его звали Натаниэль Дроздов. Очень милый и дружелюбный парень.
-А еще я познакомилась с девушкой, у нее такое имя. Вильгельмина Мадлена Сувари.-с трудом выговорила моройка,-Блин, язык сломаешь.
Моройка на миг напрягла свой мозг.
- Про Дроздова я слышала, а вот про Сувари... Я знакома с ними. Три сестры и все такие разные! Старшие дружелюбные, а вот младшая... Говорят у нее еще тот характер.


 
♥Lollipop♥Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:21 | Сообщение # 10
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Про Дроздова я слышала, а вот про Сувари... Я знакома с ними. Три сестры и все такие разные! Старшие дружелюбные, а вот младшая... Говорят у нее еще тот характер.
-Ты бы видела как происходило наше с ней знакомство. Мы чуть не поубивали друг друга.
Но ты знаешь потом нам все же удалось помириться и она не такая уж и скверная, как кажется, а очень даже милая. И ее характеру есть объяснение.
-Тори вспомнила рассказ Вилл, об ее прошлом.


 
CloiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:35 | Сообщение # 11
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Про Дроздова я слышала, а вот про Сувари... Я знакома с ними. Три сестры и все такие разные! Старшие дружелюбные, а вот младшая... Говорят у нее еще тот характер.
-Ты бы видела как происходило наше с ней знакомство. Мы чуть не поубивали друг друга.
Но ты знаешь потом нам все же удалось помириться и она не такая уж и скверная, как кажется, а очень даже милая. И ее характеру есть объяснение.

- Мы с ее сестрой вместе учились. Они воспитали девочку одни, родители погибли. Нина рассказывала, что они ей не в чем не отказывали.Вот и страдают, теперь от этого. А так девочка выросла, очень даже ничего уиная и довольно красивая. Но вредная.... Хотя неудивительно, всегда быть в тени старших сестер.


 
♥Lollipop♥Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:48 | Сообщение # 12
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Мы с ее сестрой вместе учились. Они воспитали девочку одни, родители погибли. Нина рассказывала, что они ей не в чем не отказывали.Вот и страдают, теперь от этого. А так девочка выросла, очень даже ничего уиная и довольно красивая. Но вредная.... Хотя неудивительно, всегда быть в тени старших сестер.
-Она мне рассказала историю своего прошлого и оно ужасно. Ее предал тот, кому она доверила всю себя. И после такого не у каждого будет характер ахти. Так что ее понять можно. Мне она понравилась, хотя изначально, она меня жутко вывела. Надеюсь мы с ней еще встретимся. Кстате, прикинь я ее чуть не утопила.


 
CloiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:56 | Сообщение # 13
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Мы с ее сестрой вместе учились. Они воспитали девочку одни, родители погибли. Нина рассказывала, что они ей не в чем не отказывали.Вот и страдают, теперь от этого. А так девочка выросла, очень даже ничего уиная и довольно красивая. Но вредная.... Хотя неудивительно, всегда быть в тени старших сестер.
-Она мне рассказала историю своего прошлого и оно ужасно. Ее предал тот, кому она доверила всю себя. И после такого не у каждого будет характер ахти. Так что ее понять можно. Мне она понравилась, хотя изначально, она меня жутко вывела. Надеюсь мы с ней еще встретимся. Кстате, прикинь я ее чуть не утопила.
- Утопила?,- девушка залилась смехом.- Наше знакомство с ее сестрой произошло примерно одинаково. Она меня подожгла.


 
♥Lollipop♥Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:01 | Сообщение # 14
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Утопила?,- девушка залилась смехом.- Наше знакомство с ее сестрой произошло примерно одинаково. Она меня подожгла.
-Хах! Да ну!-засмеялась в ответ моройка.
-И как же у вас это произошло? Только не говори, что на вас была одинаковая одежда.


 
CloiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:09 | Сообщение # 15
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Утопила?,- девушка залилась смехом.- Наше знакомство с ее сестрой произошло примерно одинаково. Она меня подожгла.
-Хах! Да ну!-засмеялась в ответ моройка.
-И как же у вас это произошло? Только не говори, что на вас была одинаковая одежда.
- Нет. Выяснилось что наш тогдашний горе-бойфренд, встречаеться с нами двумя одновременно. Вот и от злости она меня подпалила, но потом мы довольно быстро с ней сдружлись, подпалив его.


 
♥Lollipop♥Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:21 | Сообщение # 16
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Нет. Выяснилось что наш тогдашний горе-бойфренд, встречаеться с нами двумя одновременно. Вот и от злости она меня подпалила, но потом мы довольно быстро с ней сдружлись, подпалив его.
-Ха! Я помню эту ситуацию, так это была сестра Вилл? Вот что значит мир тесен.


 
CloiДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:05 | Сообщение # 17
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Нет. Выяснилось что наш тогдашний горе-бойфренд, встречаеться с нами двумя одновременно. Вот и от злости она меня подпалила, но потом мы довольно быстро с ней сдружлись, подпалив его.
-Ха! Я помню эту ситуацию, так это была сестра Вилл? Вот что значит мир тесен.
- Это точно. А теперь Тори, давай поговорим серьезно. Вчера к нам приезжали родители.


 
♥Lollipop♥Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:55 | Сообщение # 18
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Это точно. А теперь Тори, давай поговорим серьезно. Вчера к нам приезжали родители.
-Да?-удивилась моройка.
-Чего они хотели?




Сообщение отредактировал Infierno - Понедельник, 12.12.2011, 12:56
 
CloiДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:59 | Сообщение # 19
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Это точно. А теперь Тори, давай поговорим серьезно. Вчера к нам приезжали родители.
-Да?-удивилась моройка.
-Чего они хотели?
- А ты как думаешь?,- Трина изобразила удивление.- Они рвут и мечут. Думали, что я у себя тебя прячу.


 
♥Lollipop♥Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:01 | Сообщение # 20
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- А ты как думаешь?,- Трина изобразила удивление.-Они рвут и мечут. Думали, что я у себя тебя прячу.
-И что ты им сказала?


 
Role game » Телефоны, дневники... » Мобильные телефоны » Телефон Тори (Звони...Я обожаю поболтать!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz