[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Королевский Двор » Дворец » Тронный зал дворца
Тронный зал дворца
AleksandraДата: Четверг, 20.10.2011, 23:50 | Сообщение # 1
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline


 
РитенокДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:49 | Сообщение # 2
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
/(Комната Би) Бар/
Дампирка слегка заплуталась и вместо бала попала на коронацию, а точнее в тронный зал. Девушка бегло посмотрела на себя в зеркало. Настоящая принцесса, строгая высокая прическа, очаровательная корона на голове, точнее маленькая диадема,голубое платье в пол. Лера улыбнулась. И пусть все сейчас на балу, зато она королева. Вэл взбежала по ступенькам и уселась на трон.
-Ваше величество....-девушка рассмеялась




Сообщение отредактировал Aleksandra - Понедельник, 14.11.2011, 00:00
 
De_LyДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:35 | Сообщение # 3
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
/Бальный зал/
Эрик зашел в тронный зал и застыл. На троне сидела девушка и явно не Королева. Страж мгновенно вытащил кол.
Так. Уже глюки.
- Вы кто?!
Эрик постепенно приближался к трону.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
РитенокДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:37 | Сообщение # 4
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Лера улыбнулась. И пусть все сейчас на балу, зато она королева. Вэл взбежала по ступенькам и уселась на трон.
-Ваше величество....-девушка рассмеялась
Тут в зале появился неизвестный и вытащил кол, Лера усмехнулась.
- Вы кто?!
Эрик постепенно приближался к трону.
-Не королева явно. Белочка мучает?


 
De_LyДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:47 | Сообщение # 5
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
Эрик зашел в тронный зал и застыл. На троне сидела девушка и явно не Королева. Страж мгновенно вытащил кол.
Так. Уже глюки.
- Вы кто?!
Эрик постепенно приближался к трону.
-Не королева явно. Белочка мучает?
- Леди, встаньте с трона. У меня и так нервы на пределе - все Стражи носятся со Стригоями, тут вы расселись на троне.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
РитенокДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:17 | Сообщение # 6
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Эрик постепенно приближался к трону.
-Не королева явно. Белочка мучает?
- Леди, встаньте с трона. У меня и так нервы на пределе - все Стражи носятся со Стригоями, тут вы расселись на троне.
-И что?-Леру это забавляло. Дампирка закинула обе ноги на поручень.


 
De_LyДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:25 | Сообщение # 7
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
- Леди, встаньте с трона. У меня и так нервы на пределе - все Стражи носятся со Стригоями, тут вы расселись на троне.
-И что?-Леру это забавляло. Дампирка закинула обе ноги на поручень.
Эрик устало покачал головой, взял девушку на руки и понес к выходу.
О Боже.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
РитенокДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:11 | Сообщение # 8
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-И что?-Леру это забавляло. Дампирка закинула обе ноги на поручень.
Эрик устало покачал головой, взял девушку на руки и понес к выходу.
Девушка недовольно что-то бурчала себе под нос, потом перешла на крик-Поставь меня на ноги!Я тяжелая, так что ставь меня побыстрее! Твои руки наливаются тяжестью...
Понапринимались тут....


 
De_LyДата: Вторник, 01.11.2011, 10:02 | Сообщение # 9
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
Эрик устало покачал головой, взял девушку на руки и понес к выходу.
Девушка недовольно что-то бурчала себе под нос, потом перешла на крик-Поставь меня на ноги!Я тяжелая, так что ставь меня побыстрее! Твои руки наливаются тяжестью...
- Ну, ну. Это намек на то, что ты - корова? - сказал Страж совершенно серьезно. Мужчина перекинул девушку на плечо, одной рукой держа её за ноги, второй открывая дверь.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
РитенокДата: Вторник, 01.11.2011, 10:10 | Сообщение # 10
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Девушка недовольно что-то бурчала себе под нос, потом перешла на крик-Поставь меня на ноги!Я тяжелая, так что ставь меня побыстрее! Твои руки наливаются тяжестью...
Понапринимались тут....
- Ну, ну. Это намек на то, что ты - корова? - сказал Страж совершенно серьезно. Мужчина перекинул девушку на плечо, одной рукой держа её за ноги, второй открывая дверь.
-Это намек на то, что я не привыкла висеть на незнакомом плече. Эта работа стража сделала тебя таким параноиком?- дампирка тяжело вздохнула.- Боже и если это моя жизнь после окончания академии, то я от нее отказываюсь.


 
De_LyДата: Вторник, 01.11.2011, 10:14 | Сообщение # 11
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
- Ну, ну. Это намек на то, что ты - корова? - сказал Страж совершенно серьезно. Мужчина перекинул девушку на плечо, одной рукой держа её за ноги, второй открывая дверь.
-Это намек на то, что я не привыкла висеть на незнакомом плече. Эта работа стража сделала тебя таким параноиком?- дампирка тяжело вздохнула.- Боже и если это моя жизнь после окончания академии, то я от нее отказываюсь.
- Параноиком меня сделала практика в России. Когда проводник говорит тебе "располагаться с удобствами" на берлоге какого-нибудь медведя... - Эрик вышел из тронного зала вместе с девушкой на плече. - Приходиться проверять, перепроверять и тыкать палками в снег. А вот когда тыкнешь палкой медведю в глаз... Приходиться быстро-быстро бежать.
Страж поймал отголоски эмоций Кристи, и с тяжелым вздохом пошел в её сторону.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
РитенокДата: Вторник, 01.11.2011, 10:23 | Сообщение # 12
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Параноиком меня сделала практика в России. Когда проводник говорит тебе "располагаться с удобствами" на берлоге какого-нибудь медведя... - Эрик вышел из тронного зала вместе с девушкой на плече. - Приходиться проверять, перепроверять и тыкать палками в снег. А вот когда тыкнешь палкой медведю в глаз... Приходиться быстро-быстро бежать.
Страж поймал отголоски эмоций Кристи, и с тяжелым вздохом пошел в её сторону.
-А гостиницы не существовало? Или в России все настолько запущено?- Вэлли думала о России по крайней мере также. Хоть и значительную часть своей жизни она жила там, ее домом эта стана не стала.- Прекрати становиться параноиком, парень, еще не все потеряно...


 
De_LyДата: Вторник, 01.11.2011, 10:27 | Сообщение # 13
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
- Параноиком меня сделала практика в России. Когда проводник говорит тебе "располагаться с удобствами" на берлоге какого-нибудь медведя... - Эрик вышел из тронного зала вместе с девушкой на плече. - Приходиться проверять, перепроверять и тыкать палками в снег. А вот когда тыкнешь палкой медведю в глаз... Приходиться быстро-быстро бежать.
Страж поймал отголоски эмоций Кристи, и с тяжелым вздохом пошел в её сторону.
-А гостиницы не существовало? Или в России все настолько запущено?- Вэлли думала о России по крайней мере также. Хоть и значительную часть своей жизни она жила там, ее домом эта стана не стала.- Прекрати становиться параноиком, парень, еще не все потеряно...
- Есть конечно. И отличные. Но не в глухой тайге, где на 50 километров никого, кроме животных, - Эрик почти забыл о девушке. - Я не параноик. Но увидеть дампирку, сидящую на троне. В кошмарах сниться будет.
/Аллея цветов/


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role


Сообщение отредактировал Aleksandra - Понедельник, 14.11.2011, 00:03
 
РитенокДата: Вторник, 01.11.2011, 10:32 | Сообщение # 14
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Есть конечно. И отличные. Но не в глухой тайге, где на 50 километров никого кроме животных, - Эрик почти забыл о девушке. - Я не параноик. Но увидеть дампирку,сидящую на троне. В кошмарах сниться будет.
-В следующий раз закрывай глаза. И в конце концов, стучаться надо.- фыркнула Лера.- Может каждая дампирка хочет почувствовать себя королевой, об этом не подумал?
/Аллея цветов/




Сообщение отредактировал Aleksandra - Понедельник, 14.11.2011, 00:05
 
Role game » Королевский Двор » Дворец » Тронный зал дворца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz