[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Тесс и Нири (Все свои претензии суем куда подальше, иначе вход закрыт)
Квартира Тесс и Нири
РитенокДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:18 | Сообщение # 121
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Хорошо, очень лёгкий слонёнок, - решив не продолжать спор, согласился парень, продолжая гладить девушка по волосам. - Ты тоже возвращаешься? - морой нежно посмотрел на Тессу.
-А вот куда ты без меня?- Моройка рассмеялась,ее смех ударялся о стены и хрустальным звоном попадал прямо в сердце.- Пропадешь же.- Алессандра приподнялась на локтях и нежно поцеловала парня в губы.- Тем более и я без тебя не смогу...


 
MikaNikaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:49 | Сообщение # 122
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-А вот куда ты без меня?- Моройка рассмеялась,ее смех ударялся о стены и хрустальным звоном попадал прямо в сердце.- Пропадешь же.- Алессандра приподнялась на локтях и нежно поцеловала парня в губы.- Тем более и я без тебя не смогу...
- Моя спасительница.. - прошептал морой и, взяв девушка за плечики, ответил на её поцелуй более страстным. Он взял нежно её личико своими немного грубыми мужскими руками и, отстранившись, посмотрел ей в глаза, а пальчиками погладил её щечки.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:01 | Сообщение # 123
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Моя спасительница.. - прошептал морой и, взяв девушка за плечики, ответил на её поцелуй более страстным. Он взял нежно её личико своими немного грубыми мужскими руками и, отстранившись, посмотрел ей в глаза, а пальчиками погладил её щечки.
Тесс улыбнулась.
-Знаешь, я сейчас провалюсь под землю...


 
MikaNikaДата: Вторник, 29.11.2011, 23:29 | Сообщение # 124
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Он взял нежно её личико своими немного грубыми мужскими руками и, отстранившись, посмотрел ей в глаза, а пальчиками погладил её щечки.
Тесс улыбнулась.
-Знаешь, я сейчас провалюсь под землю...
- Никуда проваливаться не надо, - Эт взял моройку снова за плечики, словно держа, чтоб та никуда не провалилась.
- И раз ты решила со мной вернуться в академию, то когда мы едем?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Вторник, 29.11.2011, 23:37 | Сообщение # 125
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Тесс улыбнулась.
-Знаешь, я сейчас провалюсь под землю...
- Никуда проваливаться не надо, - Эт взял моройку снова за плечики, словно держа, чтоб та никуда не провалилась.
- И раз ты решила со мной вернуться в академию, то когда мы едем?
-Когда хочешь.-моройка пожала плечами


 
MikaNikaДата: Вторник, 29.11.2011, 23:48 | Сообщение # 126
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Никуда проваливаться не надо, - Эт взял моройку снова за плечики, словно держа, чтоб та никуда не провалилась.
- И раз ты решила со мной вернуться в академию, то когда мы едем?
-Когда хочешь.-моройка пожала плечами
- Дорогая моя, когда захочешь ты. Не я же похититель, - ухмылка промелькнула на лице мороя, и он приобнял девушку.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Среда, 30.11.2011, 14:53 | Сообщение # 127
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- И раз ты решила со мной вернуться в академию, то когда мы едем?
-Когда хочешь.-моройка пожала плечами
- Дорогая моя, когда захочешь ты. Не я же похититель, - ухмылка промелькнула на лице мороя, и он приобнял девушку.
-Как хочешь. Я то старалась, чтобы тебе было бы удобнее... Пыталась войти в контакт с жертвой.- девушка улыбнулась и вдруг рассмеялась.


 
MikaNikaДата: Среда, 30.11.2011, 23:57 | Сообщение # 128
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
он приобнял девушку.
-Как хочешь. Я то старалась, чтобы тебе было бы удобнее... Пыталась войти в контакт с жертвой.- девушка улыбнулась и вдруг рассмеялась.
- Какая из меня жертва? - подхватил смех девушки парень, хотя и не понимал, что её так рассмешило.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Четверг, 01.12.2011, 23:26 | Сообщение # 129
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Как хочешь. Я то старалась, чтобы тебе было бы удобнее... Пыталась войти в контакт с жертвой.- девушка улыбнулась и вдруг рассмеялась.
- Какая из меня жертва? - подхватил смех девушки парень, хотя и не понимал, что её так рассмешило.
-Трагичная, Эт, трагичная...- девушка нежно его поцеловала.


 
MikaNikaДата: Вторник, 06.12.2011, 20:52 | Сообщение # 130
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Какая из меня жертва? - подхватил смех девушки парень, хотя и не понимал, что её так рассмешило.
-Трагичная, Эт, трагичная...- девушка нежно его поцеловала.
- Прости, но я не похож на что-то трагичное.. И, дорогая моя, если мы всё-таки собираемся вернуться в академию, то нам уже давно пора там быть, - Этельберт поднялся и прошёл по комнате.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Среда, 07.12.2011, 09:52 | Сообщение # 131
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Прости, но я не похож на что-то трагичное.. И, дорогая моя, если мы всё-таки собираемся вернуться в академию, то нам уже давно пора там быть, - Этельберт поднялся и прошёл по комнате.
-Хорошо, тогда я сейчас же соберусь.- моройка прошла в спальню и достала из-под кровати большую спортивную сумку. Девушка быстро засунула несколько нужных вещей, которых ей точно не хватало в академии. Спустя несколько минут Тересса снова вернулась к Эту.


 
MikaNikaДата: Четверг, 08.12.2011, 23:49 | Сообщение # 132
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Хорошо, тогда я сейчас же соберусь.- моройка прошла в спальню.
Эт остался в комнате, где и был, терпеливо ожидая моройку. Спустя несколько минут Тересса снова вернулась к Эту.
- Ты готова, я вижу, - улыбнувшись, парень подошёл к любимой и взял из её рук сумку.
- Такси? - он достал телефон, чтобы вызвать службу перевозки.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Вторник, 13.12.2011, 11:28 | Сообщение # 133
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Эт остался в комнате, где и был, терпеливо ожидая моройку. Спустя несколько минут Тересса снова вернулась к Эту.
- Ты готова, я вижу, - улыбнувшись, парень подошёл к любимой и взял из её рук сумку.
- Такси? - он достал телефон, чтобы вызвать службу перевозки.
-Пожалуй.-Тесс улыбнулась. Накинув плащ, моройка вышла из квартиры.


 
MikaNikaДата: Пятница, 16.12.2011, 01:21 | Сообщение # 134
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ты готова, я вижу, - улыбнувшись, парень подошёл к любимой и взял из её рук сумку.
- Такси? - он достал телефон, чтобы вызвать службу перевозки.
-Пожалуй.-Тесс улыбнулась и Эт вызвал машину, позвонив по короткому номеру.
Накинув плащ, моройка вышла из квартиры, а парень вместе с сумкой следом за ней.
Такси, на удивление, не заставило себя ждать, и уже скоро машина направлялась к академии.
/ Окрестности академии » Главные ворота/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Пятница, 16.12.2011, 08:34 | Сообщение # 135
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Ты готова, я вижу, - улыбнувшись, парень подошёл к любимой и взял из её рук сумку.
- Такси? - он достал телефон, чтобы вызвать службу перевозки.
-Пожалуй.-Тесс улыбнулась и Эт вызвал машину, позвонив по короткому номеру.
Накинув плащ, моройка вышла из квартиры, а парень вместе с сумкой следом за ней.
Такси, на удивление, не заставило себя ждать, и уже скоро машина направлялась к академии.
/ Окрестности академии » Главные ворота/


 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Тесс и Нири (Все свои претензии суем куда подальше, иначе вход закрыт)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz