[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gemma  
Role game » Флудилка » Дуэли » Annita vs moorzeelka (литературная дуэль)
Annita vs moorzeelka
gemmaДата: Пятница, 02.12.2011, 20:30 | Сообщение # 1
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Ваши ставки?


Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
AnnitaДата: Пятница, 02.12.2011, 20:46 | Сообщение # 2
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Согласна.

 
gemmaДата: Пятница, 02.12.2011, 21:09 | Сообщение # 3
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
+ 20 приняла.

Итак, ваше задание.)

Ваша героиня - известная балерина, добившаяся огромных высот собственными усилиями. Но все свою жизнь, начиная с трех лет, когда родители отдали вас на балет - вы мечтали совсем о другом, грезили совсем другим занятием. Но сейчас вам уже девятнадцать, и вы посвятили всю свою жизнь балету. Не потому, что вы этого хотели, а потому, что такую жизнь за вас выбрали другие. Завтра ваш день рождения. А сегодня - у вас появилась возможность воплотить в жизнь свою мечту. Это доже особых усилий не требует - раз, и все. От балета придется отказаться, но это ведь ваша давняя мечта... или нет?

Ваша задача:
Описать этот день, чувства, мысли героини, и решение которая она приняла, тоже, соответственно с мыслями, чувствами, ну и действиями, конечно. Как же без них.) Объясните, что же там все-таки происходит.)

Работы присылать мне в лс под [code]'ом до 6 ноября 23.59 по Москве.
Удачи!



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Пятница, 02.12.2011, 21:43 | Сообщение # 4
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
moorzeelka, пророк. biggrin


Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
Role game » Флудилка » Дуэли » Annita vs moorzeelka (литературная дуэль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz