[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Role game » Организаторская игры » FAQ » Предложения
Предложения
EliasLakeДата: Четверг, 25.08.2011, 23:32 | Сообщение # 41
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
Agent_Provocateur, я сейчас могу придумать десятки различных выходов из ситуации но услышу опять "Развозить по академиям в которых мало народа..." Из учета, что я не говорю о том, что надо развозить)
Ну и потом, а зачем на группы вообще разбивать?) Почему всех в одну не поставить?) Т.е. один класс, как и было в книге. Чего вы пытаетесь добиться этой дележкой? и я не истерю и не срусь, в данный момент пытаюсь понять.



I <3 KristinaSky
 
gemmaДата: Четверг, 25.08.2011, 23:35 | Сообщение # 42
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
moorzeelka, мне, в принципе нравится.)
EliasLake, ^Юсич^, Agent_Provocateur, вы простите что вмешиваюсь, но мне кажется, что ваше общение выходит за рамки темы Предложения.) Может перейдете куда-либо, для дальнейших разъяснений позиций?)
Охх, завернула.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Четверг, 25.08.2011, 23:43 | Сообщение # 43
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Agent_Provocateur, а я думаю, что не отобьет. Какие проблемы - написать пару слов, зато и человек знать будет, за что его работу оценили, и честнее будет.)


Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
KwonYuriДата: Пятница, 26.08.2011, 05:22 | Сообщение # 44
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
Может я что-то не так понимаю? Но извините, я новенькая во всем этом деле. И если я где-то не так читала или где-то не дочитала. Но все что попадалось мне на глаза в ролевой это извините меня секс и пьянки. А все переживания героев сводились к банальным "что же я наделал(а)? мы же даже не встречаемся.". Это по крайней мере не интересно.
В группах, все сводилось не сколько к тому, чтобы все дружненько заобщались, а чтобы поставить перед персонажами трудности и разнообразить их "жизнь". На первых парах, кураторы пытаются найти общий язык с учениками.
Дальше, задумывалось создать такие мероприятия, где встречались бы и предательство и дружба и какие-то трудности. В группах это реально проще выполнить, потому, что там не будет обязательно участие всех и сразу. Ну, одного нет, другой отыграет.
Если это вызвало такой взрыв эмоций, проводить сначала опросы, кто будет участвовать или нет? И так на каждую новую идею?


 
KwonYuriДата: Пятница, 26.08.2011, 18:49 | Сообщение # 45
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
Agent_Provocateur, я просто объясняю)) всегда любила с кем-нибудь поспоритьХД

 
KwonYuriДата: Пятница, 26.08.2011, 20:15 | Сообщение # 46
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
Ну и? Я жду рукоплесканий. Взрыва эмоций и прочей фигни. Где?

 
KwonYuriДата: Пятница, 26.08.2011, 20:48 | Сообщение # 47
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
^Юсич^, и что? я всегда любила споритьХДД

 
Role game » Организаторская игры » FAQ » Предложения
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz