[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Медицинский центр. Палата Ника.
Медицинский центр. Палата Ника.
SheДата: Среда, 04.01.2012, 06:07 | Сообщение # 1
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
***

Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 06:07 | Сообщение # 2
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Улицы города/

Привезли парня в медицинский центр без сознания. Причина аварии была, нетрезвый водитель за рулем авто которое как раз в врезалось в такси. Найдя документы парня, доктора, первым делом сообщили о его состоянии в академию, так как та уже должна была прямиком сообщить о этом его родителям.
Ник лежал под капельницей. Пару сломанных ребер и несколько ссадин на лице и синяков на теле, не чем сильным не грозили ему. Но все же уже который час он не приходил в себя.


 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 06:17 | Сообщение # 3
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Гараж Ксю. Главные ворота/

Ксю быстро шла по направлению к палате Ксавьера, стуча каблуками.
12, 13... 15. Вот здесь.
Ксю аккуратно приотворила дверь и вошла в светлую комнату, где посреди на больничной койке лежал Ник.
Как сказал девушке врач, он в удовлетворительном состоянии, но все еще не приходил в себя. Ксю с ужасом смотрела на его разбитое лицо и многочисленные повязки на теле.
Боже, да за что ты меня так наказываешь то??
Закусив губу, она прошла к кровати и пододвинув стул, слеа рядом, наблюдая за лицом парня.
- Ну, здравствуй, Ник - хрипло проговорила девушка, выдохнув. - Дерьмово выглядишь.
Романова, в тебе нет ни чуточки рмоантического настроения. По закону жанра ты должна слезы лить, а не издеваться.
Снова вздохнув, она ледяными пальцами коснулась руки парня.
Боже, что я делаю.
Резко встав, она отвернулась от кровати к окну и запустила руку в волосы.
- Знаешь, я абсолютно не умею говорить или показывать то, что я чувствую, и это не твоя вина. Прости.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 06:27 | Сообщение # 4
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ник лежал на больничной кровати и пытался осознать где он находится. Горло жуко пересохло, но не кого рядом не было. Послышались приближающиеся шаги и Ник прикрыв глаза уже было собрался отчитать кто сюда зайдет.
Так, если я правильно понял, то в больнице, а значит сейчас зайдет медсестра и я ей покажу что такое не смотреть за больными.
Но в палату раздался совершенно знакомый голос.
- Ну, здравствуй, Ник - хрипло проговорила девушка, выдохнув. - Дерьмово выглядишь.
Снова вздохнув, она ледяными пальцами коснулась руки парня.
Резко встав, она отвернулась от кровати к окну и запустила руку в волосы.
- Знаешь, я абсолютно не умею говорить или показывать то, что я чувствую, и это не твоя вина. Прости.
Ник чуть вздохнул и приоткрыл глаз удостоверится что это она.
- Ксюша. Боже ну почему именно мне досталась жена с таким дурацким именем.- прохрипел парень и открыл глаза.- Приниси водички. А то про меня тут забыли.
Ник чуть усмехнулся хотя лубое малейшее движение все же отзывалось небольшим неудобством в раонне легких.


 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 06:32 | Сообщение # 5
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Знаешь, я абсолютно не умею говорить или показывать то, что я чувствую, и это не твоя вина. Прости.
тут за спиной послышалось двинени. Девушка замерла, закрыв глаза.
Я непроходимая идиотка!
есть немного.

- Ксюша. Боже ну почему именно мне досталась жена с таким дурацким именем.- прохрипел парень. Девушка повернулась и увидела, как он открыл глаза.- Приниси водички. А то про меня тут забыли.- чуть усмехнулся Ник
Романова улыбнулась и подошла к столу, на котором стоял глафин и два стакана.
- Рада, что ты не потерял при аварии остатки мозгов. - девушка налила в стакан воды и подошла к кровати. Приподняв ему голову, она поднесла стакан к его губам, стараясь не смотреть в его глаза.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 06:41 | Сообщение # 6
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Рада, что ты не потерял при аварии остатки мозгов. - девушка налила в стакан воды и подошла к кровати. Приподняв ему голову, она поднесла стакан к его губам, стараясь не смотреть в его глаза.
Парень залпом осушил стакан чувствуя как уму становится лучше.
- Не надейся что я перестану быть самим собой. Или ты уже хотела стать счастливой вдовой? Не надейся, я и на том свете тебе развода не дам. Из вредности.- парень тяжело вздохнул и резко закрыл глаза чуть смотрщив нос, так как в которй раз снова тронул своим вздоом сломанное ребро.
- И что со мной на столько все паршиво что около моей палаты нет всех моих поклониц а только ты пришла?- Ник усмехнулся смотря на Романову с любопытством.


 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 06:48 | Сообщение # 7
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Парень залпом осушил стакан и Ксю, отпустив Ника, отошла к столу и поставила на него стакан.
- Не надейся что я перестану быть самим собой. Или ты уже хотела стать счастливой вдовой? Не надейся, я и на том свете тебе развода не дам. Из вредности.- парень тяжело вздохнул и резко закрыл глаза чуть сморщив нос. Ксю с плохо скрываемым беспокойством смотрела на дампира.
- И что со мной на столько все паршиво что около моей палаты нет всех моих поклониц а только ты пришла?- Ник усмехнулся смотря на Романову с любопытством.
Та усмехнулась уголком губ, глядя на парня.
- Все твои поклонницы на похоронах. - сердце снова пронзила боль. Опустошенная эмоционально, Ксю села на табурет. - Все остальные курицы в виде медсестер сбились в стайки и хихикая обсуждают кому ты достанешься. - Насмешливо сказал Ксю, смотря в пол. Она знала, что выглядит ужасно и не хотела чтобы Ник видел её глаза.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 06:57 | Сообщение # 8
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- И что со мной на столько все паршиво что около моей палаты нет всех моих поклониц а только ты пришла?- Ник усмехнулся смотря на Романову с любопытством.
Та усмехнулась уголком губ, глядя на парня.
- Все твои поклонницы на похоронах. - сердце снова пронзила боль. Опустошенная эмоционально, Ксю села на табурет. - Все остальные курицы в виде медсестер сбились в стайки и хихикая обсуждают кому ты достанешься. - Насмешливо сказал Ксю, смотря в пол. Она знала, что выглядит ужасно и не хотела чтобы Ник видел её глаза.
Ник чуть прикрыл глаза и усмехнулся.
- Странно, я думал кольцо на безымянном пальце отпугивает девушек. Хм, да и вроде делить убитого медведя которого уже пометили как то не по женски.
Что за чушь ты несешь.
Не знаю, но вот что то захотелось.

- Я опаздал на похороны, но видимо немного поторописля со своими. - произнес Ник и открыв глаза посмотрел на Ксю, та явно не смотрела на него и избегала его взгляда. - Романова, посмотри мне в глаза.


 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 07:08 | Сообщение # 9
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ксю села на табурет. - Все остальные курицы в виде медсестер сбились в стайки и хихикая обсуждают кому ты достанешься. - Насмешливо сказал Ксю, смотря в пол. Она знала, что выглядит ужасно и не хотела чтобы Ник видел её глаза.
Ник чуть прикрыл глаза и усмехнулся.
- Странно, я думал кольцо на безымянном пальце отпугивает девушек. Хм, да и вроде делить убитого медведя которого уже пометили как то не по женски.
Ксю вопросительно приподняла брови.
Что за чушь?
- На убитого ты не сильно то и смахиваешь.
- Я опоздал на похороны, но видимо немного поторопился со своими. - произнес Ник и открыв глаза посмотрел на Ксю, та явно не смотрела на него и избегала его взгляда. - Романова, посмотри мне в глаза.
Девушка покачала головой, не сводя глаз со своих ног.
Нет, не заставляй меня делать это.
- Зачем?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 12:45 | Сообщение # 10
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Странно, я думал кольцо на безымянном пальце отпугивает девушек. Хм, да и вроде делить убитого медведя которого уже пометили как то не по женски.
Ксю вопросительно приподняла брови.
Что за чушь ты несешь.
Не знаю, но вот что то захотелось.
- На убитого ты не сильно то и смахиваешь.
Ниу чуть усмехнулся.
-Ты ошибаешься. - произнес парень и чуть приподняв руку показал на кольцо.- Когда вижу утром руку свою, это меня просто убивает, но потом не чего свыкаюсь то оно там пробудет еще долго.
- Я опоздал на похороны, но видимо немного поторопился со своими. - произнес Ник и открыв глаза посмотрел на Ксю, та явно не смотрела на него и избегала его взгляда. - Романова, посмотри мне в глаза.
Девушка покачала головой, не сводя глаз со своих ног.
- Зачем?
- Просто хочу посмотреть тебе в глаза, я что не могу посомтреть в глаза своей жене. И боже, Романова я знаю что ты плакала. Хотя в кой то степени жаль что не по мне. - парень понял что сказал немного не то и не в той ситуации, и вздохнув убрал свою ухмылку.- Прости, эта шутка явно была неуместна. Как ты? Как Блонди?


 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 15:19 | Сообщение # 11
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ник чуть усмехнулся.
-Ты ошибаешься. - произнес парень и чуть приподняв руку показал на кольцо.- Когда вижу утром руку свою, это меня просто убивает, но потом не чего свыкаюсь то оно там пробудет еще долго.
Романова хмыкнула.
- Ты не одинок. Бывает, я представляю, что это кольцо никогда не снимется. И от этого становится жутковато.
- Я опоздал на похороны, но видимо немного поторопился со своими. - произнес Ник и открыв глаза посмотрел на Ксю, та явно не смотрела на него и избегала его взгляда. - Романова, посмотри мне в глаза.
Девушка покачала головой, не сводя глаз со своих ног.
- Зачем?
- Просто хочу посмотреть тебе в глаза, я что не могу посомтреть в глаза своей жене. И боже, Романова я знаю что ты плакала. Хотя в кой то степени жаль что не по мне. - парень понял что сказал немного не то и не в той ситуации, и вздохнув убрал свою ухмылку.- Прости, эта шутка явно была неуместна. Как ты? Как Блонди?
Ксю подняла на него глаза.
- И как ты скажешь что я плакала? На моем лице не осталось никаких следов.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 15:29 | Сообщение # 12
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Зачем?
- Просто хочу посмотреть тебе в глаза, я что не могу посомтреть в глаза своей жене. И боже, Романова я знаю что ты плакала. Хотя в кой то степени жаль что не по мне. - парень понял что сказал немного не то и не в той ситуации, и вздохнув убрал свою ухмылку.- Прости, эта шутка явно была неуместна. Как ты? Как Блонди?
Ксю подняла на него глаза.
- И как ты скажешь что я плакала? На моем лице не осталось никаких следов.
Ник чуть нахмурился и посмотрел в глаза девушке, по которой и правда не скажешь что плакала.
-Ксю, я не дурак. И не безчувственная скотина. Если бы у меня умер друг я бы тоже плакал. - Ник отвел взгляд в сторону все так же хмурясь.- Из тебя выйдет просто обалденный страж.
Парень знал к чему была последняя фраза. Вздохнув Ник сжал зубы и чуть приподнялся не смотря на боль. Дотянувшись рукой до капельницы, парень выдернул иглу из руки.
-Ненавижу иглы и все такое. Надо валить от сюда. - произнес парень понимая что смотреть на его попытки и пытки и смешно и неприятно.


 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 15:42 | Сообщение # 13
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ксю подняла на него глаза.
- И как ты скажешь что я плакала? На моем лице не осталось никаких следов.
Ник чуть нахмурился и посмотрел в глаза девушке, по которой и правда не скажешь что плакала.
-Ксю, я не дурак. И не безчувственная скотина. Если бы у меня умер друг я бы тоже плакал. - Ник отвел взгляд в сторону все так же хмурясь.- Из тебя выйдет просто обалденный страж.
- Спасибо - усмехнулась девушка и снова отвела глаза.
Вздохнув Ник сжал зубы и чуть приподнялся не смотря на боль. Дотянувшись рукой до капельницы, парень выдернул иглу из руки. Романова удивленно смотрела на парня.
-Ненавижу иглы и все такое. Надо валить от сюда. - произнес парень. Романова еле сдержалась, чтобы не покрутить пальцем у виска.
- Ксавьер, ты полный придурок. У тебя сломаны ребра
Хотя, - задумалась девушка пристально посмотрев на его лицо.
Я бы хотела свалить отсюда.
Очень сильно причем.

- Хотя, - она хмыкнув посмотрела на его состояния. - Если ты действительно хочешь свалить с больницы и думаешь, что сможешь идти, я вытащу тебя отсюда.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 15:52 | Сообщение # 14
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Ненавижу иглы и все такое. Надо валить от сюда. - произнес парень. Романова еле сдержалась, чтобы не покрутить пальцем у виска.
- Ксавьер, ты полный придурок. У тебя сломаны ребра
Девушка задумалась и пристально посмотрела на его лицо.
- Хотя, - она хмыкнув посмотрела на его состояния. - Если ты действительно хочешь свалить с больницы и думаешь, что сможешь идти, я вытащу тебя отсюда.
- Ну в академии я надеюсь о мне не станут забывать, и почаще станут мою комнату навещать чем тут медсестры. - произнес парень и терепя боль сел на кровати сжимая кулаки.
Терпи, терпи, и еще раз терпи.
Там какие то другие слова должны звучать.

- Ну , я жду когда твоя персона начнет уже вытаскивать меня отсюда.- произнес сквозь зубы парень, и чуть усмехнудся пытаясь не подавать виду что ему все же больно.


 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 16:25 | Сообщение # 15
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ну в академии я надеюсь о мне не станут забывать, и почаще станут мою комнату навещать чем тут медсестры. - произнес парень и сел на кровати сжимая кулаки. Ксю понимала, что ему больно, но не обратила на это особго внимания.
Это его решение
- Ну , я жду когда твоя персона начнет уже вытаскивать меня отсюда.- произнес сквозь зубы парень, и чуть усмехнудся пытаясь не подавать виду что ему все же больно. Пожав плечами, Ксю вышла из палаты и осмотрела коридор. В конце сидела медсестра.
Так тут защита. Внизу регистратура.
Ясно. Через вход не проведешь.

Девушка вошла в соседную палату, которая оказалось пустой.
Отлично.
Ксю. снова пришла к дампиру. Взяв со стула его одежду, заляпанную кровью и подошла к Нику.
Аккуратно, стараясь не потревожить рёбра, она помогла одеть ему рубашку и вручила джинсы с ботинками
- Сейчас я отвожу тебя в соседнюю палату, где ты ныкаешься, пока я не придуза тобой. Никакой самодеятельности, ок? - смотря в его глаза сказала девушка и когда Ник оделся, помогла ему встать


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 16:32 | Сообщение # 16
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ник смотрел за девушкой, которая сначала вышла а затем вернулась.Взяв со стула его одежду, заляпанную кровью и подошла к Нику.
Аккуратно, стараясь не потревожить рёбра, она помогла одеть ему рубашку и вручила джинсы с ботинками
- Сейчас я отвожу тебя в соседнюю палату, где ты ныкаешься, пока я не приду за тобой. Никакой самодеятельности, ок? - смотря в его глаза сказала девушка и когда Ник оделся, помогла ему встать.
-Как скажешь дорогая.- произнес парень и медленно медленно пошел с девушкой к выходу уже проклиная все на чем стоял свет, и особенно того водителя который его вез.
Зайдя в палату и усевшись на пустую кровать парень посмотрел на Ксюшу.
-Ну все, я тут посижу, да и со своеим состоянием далеко не убегу все равно. Надо же было так угораздить меня вляпаться, точнее сесть именно в то такси.- парень со свистов выдохнул и чуть прикрыл глаза продолжая терпеть ноющую боль.


 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 17:00 | Сообщение # 17
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Сейчас я отвожу тебя в соседнюю палату, где ты ныкаешься, пока я не приду за тобой. Никакой самодеятельности, ок? - смотря в его глаза сказала девушка и когда Ник оделся, помогла ему встать.
-Как скажешь дорогая.- произнес парень и медленно медленно пошел с девушкой к выходу уже проклиная все на чем стоял свет, и особенно того водителя который его вез.
Зайдя в палату и усевшись на пустую кровать парень посмотрел на Ксюшу.
-Ну все, я тут посижу, да и со своеим состоянием далеко не убегу все равно. Надо же было так угораздить меня вляпаться, точнее сесть именно в то такси.- парень со свистов выдохнул и чуть прикрыл глаза продолжая терпеть ноющую боль. Девушка закатила глаза и вышла из палаты и направилась к регистраторше, сидящей на этаже. По пути она вспомнила, как улыбалась Анжел и слезы тут же навернулись на глаза. Состроив испуганное личико, она подлетела к женщине и срывающимся голосом сказала.
- Боже, я вышла всего на минуту, а когда зашла его не оказалось в палате - бессвязно говорила дампирка, глазами полными слез смотря на регистраторшу. - Его нет.
- Девушка, что случилось? - обеспокоенно спросила она, поднимаясь со стула - Что произошло?
- 15 палата - выдохнула Ксю - Ник пропал!
недоверчивая женщина прошла к палате и удивленно вскрикнула.
- Он не в состоянии был уйти!
Да, ага ага - скептически подумала девушка, внешне оставаясь такой же растерянной.
- Но что вы будете делать?
- Не нервничайте - бросила женщина, уходя из коридора - мы его найдем.
Уж это навряд ли.
Романова быстро промчалась в палату, где находился Ник. Стерев слезы с глаз, она улыбнулась дампиру и подлетела к нему, помогая встать
- Давай бегом. У нас есть максимум минута.
Они быстрым шагом вышли из палаты и Ксю повела его по направлению к туалету в конце коридора. Плотно захлопнув дверь, на подошла к окну и распахнула его. Там была служебная лестница.
- Лезь - приказала дампирка. - Я знаю, что больно, но лезь. Быстро
Ксю подперла дверь, слыша как в коридоре спорят врачи.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 17:13 | Сообщение # 18
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Парень остался сидеть в палате где его оставила ксю.
Ну вот, она тут, теперь спокойней?
ну и что что она тут. Это не спокойно называется, когда я с адской болью передвигаюсь по больнице.
А кто тебя заставлял вообще сюда тогда лететь?
Ладно уговорил, теперь заткнись и ...-
парень даже не успел додумать свою мысль когда девушка влетела в палату. Стерев слезы с глаз, она улыбнулась дампиру и подлетела к нему, помогая встать
- Давай бегом. У нас есть максимум минута.
Они быстрым шагом вышли из палаты и Ксю повела его по направлению к туалету в конце коридора. Плотно захлопнув дверь, на подошла к окну и распахнула его. Там была служебная лестница.
- Лезь - приказала дампирка. - Я знаю, что больно, но лезь. Быстро
Ксю подперла дверь, слыша как в коридоре спорят врачи.
Посмотрел на Романову ненавидевшем взглядом, Ксавьер наконец то полез, в это чертово окно, хотя от боли уже наверное скоро искры начали бы сыпаться из глаз.
Она у меня поплатится за такие мучения.
Наконец то спустившись и облокотившись о стену парень закрыл глаза тяжело дыша.
Парню почему то сейчас вспомнилось две песенки, и то не английские, а русские.
Я убью тебя лодочник, и Ксюша, Ксюша Ксюша, юбочка из плюша. И парень удачно совмещал эти две песни, представляя как будут мстить Романовой.


 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 17:34 | Сообщение # 19
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Лезь - приказала дампирка. - Я знаю, что больно, но лезь. Быстро
Ксю подперла дверь, слыша как в коридоре спорят врачи. Ник кинул взгляд, явно обещающий кровавую месть и полез вниз.
Голоса врачей приближались к туалету и дампирка, выглянув в окно, бросила парню ключи от машины.
- Красная феррари. не найти невозможно. - кинула она парню и быстро закрыв окно, слеа на подоконник и уткнулась носом в колени, делая вид, что плачет, хотя внутри серти плясали румбу.
Через несколько секунд вошли врачи и Романова подняла на них глаза, полные слез и надежды.
- Вы нашли его??
Те переглянулись и виновато сморщились.
- Нет. Но мы обязательно его найдем.
Ксю увели из туалета, напоили успокоительным и отправили домой, обещая, что найдут его.
В итоге девушка прошла к машине и села на водительское кресло.
- Вот и все - довольно хмыкнула она и забрав у парня ключи, завела автомобиль.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 17:45 | Сообщение # 20
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Голоса врачей приближались к туалету и дампирка, выглянув в окно, бросила парню ключи от машины.
- Красная феррари. не найти невозможно. - кинула она парню и быстро закрыла окно.
Ник кое как поднял ключи прокляв в который раз все на свете, и медленно поплелся в сторону машины, которую не то что не найти не возможно, вообще спрятать не получится.
Красавица.- пронеслось в голове парня когда тот ее снял с сигналки и сел на пассажирское сиденье.
А чего ты удивляешься. Какая хозяйка, такая и машинка.- ответил разум парня. Откинувшись на в сиденье, Ник тихо включил радио и стал ожидать Романову.
Спустя навреное минут 10 дверца с водительской стороны открылась и парень чуть усмехнулся.
- Вот и все - довольно хмыкнула она и забрав у парня ключи, завела автомобиль.
- Я тебе когда нибудь припомню все что ты со мной сотворила. - тихо произнес парень и снова закрыв глаза стал слушать тихую мелодию, раздоющиюся из динамиков.


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Медицинский центр. Палата Ника.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz