[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Медицинский центр. Палата Викки
Медицинский центр. Палата Викки
SheДата: Среда, 28.12.2011, 15:18 | Сообщение # 21
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вик попыталась встать, но получилось это только со второго раза. Осмотрев палату, она увидела дверь, ведущую в спасительную душевую.
- Умоляю, скажи мне, что там душ - он посмотрела на парня, указывая пальцем на дверь.
Ленский посмотрел в сторону куда показывала и смотрела Вик и чуть улыбнулся.
ы угадала. Там душ. Погоди сначала надо от тебя все эти аппараты отключить- парень аккуратно стал отцеплять всякие примочки от рук девушки.- ну вот и все. Тебе помочь? То есть проводить?
Вик аккуратно спустила ноги с кровати.
- Думаю, помощь мне не помешает.
Оперевшись на руку дампира, она встала и осторожно пошла к двери. Мышцы, отвыкшии от движений, постепенно вспоминали движения и в конце девушка отпустила руку Кости.
- Спасибо - улыбнулась она и открыла дверь.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 28.12.2011, 15:37 | Сообщение # 22
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Ты угадала. Там душ. Погоди сначала надо от тебя все эти аппараты отключить- парень аккуратно стал отцеплять всякие примочки от рук девушки.- ну вот и все. Тебе помочь? То есть проводить?
Вик аккуратно спустила ноги с кровати.
- Думаю, помощь мне не помешает.
Оперевшись на руку дампира, она встала и осторожно пошла к двери. Мышцы, отвыкшии от движений, постепенно вспоминали движения и в конце девушка отпустила руку Кости.
- Спасибо - улыбнулась она и открыла дверь.
- если понадобится помощь позови.- Ленский серьезно смотрел на девушку.- И я сейчас имею в виду реальную помощь.
Ленский прошел обратно к стулу и присел в него, смотря на всякие апараты которые ранее были подключены к Викки.
Ленский, вот кто тебя просил вызывать Влада, отправлять ее в больницу. Она же на твоих глазах уже не первую ломку пережила.
Хотел как лучше а получилось как всегда.


 
SheДата: Среда, 28.12.2011, 15:50 | Сообщение # 23
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Спасибо - улыбнулась она и открыла дверь.
- если понадобится помощь позови.- Ленский серьезно смотрел на девушку.- И я сейчас имею в виду реальную помощь.
- Хорошо.
Обязательно!
Фига с два!

Девушка зашла в ванную, где была небольшая душевая кабина, туалет и раковина. Рядом с раковиной висело серкало в полный рост. Вик подошла к нему и удивленно осмотрела се6бя: не было уже таких синяков под глазами и синяков на теле. Запястье почти зажило, осталась лишь небольшая боль. Состояние кожи и волосы оставляли желать лучшего, но это было исправимо. Регулярные капельницы явно сделали её внешний вид более презентабельным.
Вздохнув, Вик осторожно сняла больничную тогу зеленого цвета и свернув, кинула её в урну. Она зашла в кабину и включила теплую воду.
она действительно чувствовала себя лучше и вскоре, вымывшись, она довольная вышла в палату, завернутая в белое полотенце. Костя сидел на стуле.
Вик прошла к кровати и с ногами залезла на неё.
- Чувствую себя другим человеком - призналась она. Взяв с тумбочки расческу, она аккуратно расчесала влажные пряди, которые за последний месяц хорошо отрасли и уже были чуть ниже лопаток.
Расчесавшись, она откинулась на подешки и с улыбкой посмотрела на стража.
- Ты ведь сможешь договориться, чтобы меня выпустили поскорее?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 28.12.2011, 15:57 | Сообщение # 24
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ленский прошел обратно к стулу и присел в него, смотря на всякие апараты которые ранее были подключены к Викки.
Ленский, вот кто тебя просил вызывать Влада, отправлять ее в больницу. Она же на твоих глазах уже не первую ломку пережила.
Хотел как лучше а получилось как всегда.

Так парень и просидел до тех пор пака лазар не вышла из душевой.
Вик прошла к кровати и с ногами залезла на неё.
- Чувствую себя другим человеком - призналась она. Взяв с тумбочки расческу, она аккуратно расчесала влажные пряди, которые за последний месяц хорошо отрасли и уже были чуть ниже лопаток.
Расчесавшись, она откинулась на подешки и с улыбкой посмотрела на стража.
- Ты ведь сможешь договориться, чтобы меня выпустили поскорее?
Парень внимательно все это время наблюдал за девушкой, пытаясь в конце концов разобраться в своих внутрених прениях и разногласиях.
-Ну я могу и не только договорится, а просто забрать и увезти, и мне не скажут не слова, а скажут им же будет хуже.- парень чуть усмехнулся после чего встал, и подойдя к двери обернулся.- Я привез твои некоторые вещи, сама выберешь и найдешь что одеть, щас их принесу, и после схожу к этому врачу, скажу что забераю тебя.
Парень вышел из палаты, и спустившись, подошел к машине. Достав пакет с вещами, он принес его Викки, а сам тем временем пошел к Владу.


 
SheДата: Среда, 28.12.2011, 16:20 | Сообщение # 25
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ты ведь сможешь договориться, чтобы меня выпустили поскорее?
Парень внимательно все это время наблюдал за девушкой, пытаясь в конце концов разобраться в своих внутрених прениях и разногласиях.
-Ну я могу и не только договорится, а просто забрать и увезти, и мне не скажут не слова, а скажут им же будет хуже.- парень чуть усмехнулся после чего встал, и подойдя к двери обернулся.- Я привез твои некоторые вещи, сама выберешь и найдешь что одеть, щас их принесу, и после схожу к этому врачу, скажу что забераю тебя.
Моройка просияла.
- Отлично.
вскоре пришел Костя и отдав ей вещи, ушел. Викки быстро просмотрела одежду и выбрав самое удачное, оделась.
Высушив волосы полотенцем, она заплела их в косичку. Заправив кровать, она переселилась в кресло, ожидая Костю.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 28.12.2011, 16:32 | Сообщение # 26
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Проведя небольшую беседу с Владом, и сказав что с Викторией все будет в полном порядке, а если что то кост сразу ему позвонит, парень вышел из кабинета и зайдя посотрел на Викки.
-Все. Поехали домой. Точнее в академию.- Ленский смотрел на девушку как то теперь по другому, не так как это выглядело ранее.
Все же по ходу люблю.
Ну вот, а ты сопротивлялся.
Но все равно не скажу ей этого пока что.
Ага, а не ты ли ее первый предал?
заткнись, без тебя тошно.


 
SheДата: Среда, 28.12.2011, 16:50 | Сообщение # 27
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вскоре он вошел в палату и посмотрел на девушку.
-Все. Поехали домой. Точнее в академию.
Вик поднялась и взяла сумку, куда сложила все свои скромные пожитки.
- Пошли - она избегала смотреть в его глаза. Невольно вспомнились мгновения перед ломкой и щеки девушки немного покраснели.
Придурошная.
Этот парень на 5 лет старше тебя. Это было всего лишь временное помутнение.
и тем болеее, он тебя предал.

Гордо вздернув подбородок, она покинула палату.
/Комната Викки/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 28.12.2011, 16:56 | Сообщение # 28
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Вскоре он вошел в палату и посмотрел на девушку.
-Все. Поехали домой. Точнее в академию.
Вик поднялась и взяла сумку, куда сложила все свои скромные пожитки.
- Пошли - она избегала смотреть в его глаза. Невольно вспомнились мгновения перед ломкой и щеки девушки немного покраснели.
Ленский ожидал дампирку, а после посмотрев на ее горделивое выражение, начал осозновать что она была права, что все, как было раньше, уже не будет.
И кто виноват?
Заткнись.

/Комната Викки/


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Медицинский центр. Палата Викки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz