[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Съемная квартира Элвайзы Блум
Съемная квартира Элвайзы Блум
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 13:56 | Сообщение # 61
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Нет уж скажи, - Майкл осторожно провел тыльной стороной руки по щеке девушки, и заметил, что татуировка слегка поблекла, - Блум, "в двенадцать лет мне ее сделали!" Фальшивка! Ты хоть представляешь, что может быть с твоим здоровьем из-за этого?! Кто это ставил тебе?
- А я что помню, что-ли! Она настоящая, только ее давно необновляли. Я сама хотела это сделать, только не решилась.

- Какое к черту обновление?! Я четыре года хожу и все нормально, у меня отец всю жизнь ходит без обновлений! У меня сохранился образец, я поставлю тебе нормальную



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 14:03 | Сообщение # 62
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Нет уж скажи, - Майкл осторожно провел тыльной стороной руки по щеке девушки, и заметил, что татуировка слегка поблекла, - Блум, "в двенадцать лет мне ее сделали!" Фальшивка! Ты хоть представляешь, что может быть с твоим здоровьем из-за этого?! Кто это ставил тебе?
- А я что помню, что-ли! Она настоящая, только ее давно необновляли. Я сама хотела это сделать, только не решилась.
- Какое к черту обновление?! Я четыре года хожу и все нормально, у меня отец всю жизнь ходит без обновлений! У меня сохранился образец, я поставлю тебе нормальную.
- Майкл не парься! Все нормально! Ну и что, что кровь из носа хлыщет она пройдет. А с тату... Я иголок боюсь до жути, мне то первую поставили с трудом, так еще каждый месяц терпеть приходилось! Тем более у меня интсрументов нет.


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 14:05 | Сообщение # 63
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Какое к черту обновление?! Я четыре года хожу и все нормально, у меня отец всю жизнь ходит без обновлений! У меня сохранился образец, я поставлю тебе нормальную.
- Майкл не парься! Все нормально! Ну и что, что кровь из носа хлыщет она пройдет. А с тату... Я иголок боюсь до жути, мне то первую поставили с трудом, так еще каждый месяц терпеть приходилось! Тем более у меня интсрументов нет.

- У меня все есть. Ничего, я быстро их ставлю, ты и не заметишь,
- улыбнулся алхимик, из-за чего стал больше походить на того парня, с которым она когда-то встречалась, - убить бы того алхимика, что сделал это с тобой. Мы ее сведем и установим хорошую



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 14:13 | Сообщение # 64
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Какое к черту обновление?! Я четыре года хожу и все нормально, у меня отец всю жизнь ходит без обновлений! У меня сохранился образец, я поставлю тебе нормальную.
- Майкл не парься! Все нормально! Ну и что, что кровь из носа хлыщет она пройдет. А с тату... Я иголок боюсь до жути, мне то первую поставили с трудом, так еще каждый месяц терпеть приходилось! Тем более у меня интсрументов нет.
- У меня все есть. Ничего, я быстро их ставлю, ты и не заметишь, - улыбнулся алхимик, из-за чего стал больше походить на того парня, с которым она когда-то встречалась, - убить бы того алхимика, что сделал это с тобой. Мы ее сведем и установим хорошую.
Элвайза тяжело вздохнула , но все-таки улыбнулась.
- Только ты сильно не ари, когда я начну ерзать и брыкаться!


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 14:16 | Сообщение # 65
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- У меня все есть. Ничего, я быстро их ставлю, ты и не заметишь, - улыбнулся алхимик, из-за чего стал больше походить на того парня, с которым она когда-то встречалась, - убить бы того алхимика, что сделал это с тобой. Мы ее сведем и установим хорошую.
Элвайза тяжело вздохнула , но все-таки улыбнулась.
- Только ты сильно не ари, когда я начну ерзать и брыкаться!

- Ты ничего не почувствуешь. Это разработка моего отца.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 14:23 | Сообщение # 66
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- У меня все есть. Ничего, я быстро их ставлю, ты и не заметишь, - улыбнулся алхимик, из-за чего стал больше походить на того парня, с которым она когда-то встречалась, - убить бы того алхимика, что сделал это с тобой. Мы ее сведем и установим хорошую.
Элвайза тяжело вздохнула , но все-таки улыбнулась.
- Только ты сильно не ари, когда я начну ерзать и брыкаться!
- Ты ничего не почувствуешь. Это разработка моего отца.
Алхимик на миг задумалась и вспомнила разговор своего отца, который так неловко подслушивала.
У меня есть все, только секрета для нормальной смеси у меня нет!
- Знаешь, мне кажеться я догадалась, что искал мой отец,- алхимик нервно сглотнула.


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 14:26 | Сообщение # 67
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Только ты сильно не ари, когда я начну ерзать и брыкаться!
- Ты ничего не почувствуешь. Это разработка моего отца.

Алхимик на миг задумалась и вспомнила разговор своего отца, который так неловко подслушивала.
- Знаешь, мне кажеться я догадалась, что искал мой отец,- алхимик нервно сглотнула.
- И не только. Это разработка не что, по сравнению с более важной, - усмехнулся Майкл, - тем более состав это все равно узнать невозможно, при смешении, растворяется три важнейших компонента. Так что твоему папаше не светит узнать даже через твою новую тату



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 14:29 | Сообщение # 68
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Только ты сильно не ари, когда я начну ерзать и брыкаться!
- Ты ничего не почувствуешь. Это разработка моего отца.
Алхимик на миг задумалась и вспомнила разговор своего отца, который так неловко подслушивала.
- Знаешь, мне кажеться я догадалась, что искал мой отец,- алхимик нервно сглотнула.
- И не только. Это разработка не что, по сравнению с более важной, - усмехнулся Майкл, - тем более состав это все равно узнать невозможно, при смешении, растворяется три важнейших компонента. Так что твоему папаше не светит узнать даже через твою новую тату.
- Насчет этого можешь неволноваться. Я наверное после задания, не вернусь домой. Там все равно никого не осталось.


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 14:32 | Сообщение # 69
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Знаешь, мне кажеться я догадалась, что искал мой отец,- алхимик нервно сглотнула.
- И не только. Это разработка не что, по сравнению с более важной, - усмехнулся Майкл, - тем более состав это все равно узнать невозможно, при смешении, растворяется три важнейших компонента. Так что твоему папаше не светит узнать даже через твою новую тату.
- Насчет этого можешь неволноваться. Я наверное после задания, не вернусь домой. Там все равно никого не осталось.
- Так ты тут на задании? - Алхимик отблосил футболку с пятнами крови и надев куртку, застегнул ее, - я скоро буду. Все расскажешь
/Дом Майкла/
***
Парень в спешке сложил все нужно и снова отправился к девушке
***
/Дом Майкла/
Открыв дверь, Джей прошел в квартиру.
- Ну вот теперь слушаю



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 14:49 | Сообщение # 70
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Знаешь, мне кажеться я догадалась, что искал мой отец,- алхимик нервно сглотнула.
- И не только. Это разработка не что, по сравнению с более важной, - усмехнулся Майкл, - тем более состав это все равно узнать невозможно, при смешении, растворяется три важнейших компонента. Так что твоему папаше не светит узнать даже через твою новую тату.
- Насчет этого можешь неволноваться. Я наверное после задания, не вернусь домой. Там все равно никого не осталось.
- Так ты тут на задании? - Алхимик отблосил футболку с пятнами крови и надев куртку, застегнул ее, - я скоро буду. Все расскажешь.
Пока Майкла не было , Лив пошла в ванную и умыла лицо от остатков крови. Быстро переодевшись, она привела себя в божеский вид.
/Дом Майкла/
Открыв дверь, Джей прошел в квартиру.
- Ну вот теперь слушаю.
- Ну как все укатили в Румынию, тут участились случаи нападения на мороев. Дампиры делают свое дело, а всю остальную грязную работу делать мне! Вчера вообще нечто было! Я выехала на вызов, чтоб уничтожить труп. Все это время дампиры стибались над мои ростом и называли меня " Белоснежкой" и " неженкой", но видел бы ты их рожи, когда я случайно смогла поджарить одного из стригоев, который был в засаде!- восторжено закончила рассказ Лив.
Прикрепления: 1866793.jpg (27.3 Kb) · 0431863.jpg (17.6 Kb)


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 16:15 | Сообщение # 71
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ну как все укатили в Румынию, тут участились случаи нападения на мороев. Дампиры делают свое дело, а всю остальную грязную работу делать мне! Вчера вообще нечто было! Я выехала на вызов, чтоб уничтожить труп. Все это время дампиры стибались над мои ростом и называли меня " Белоснежкой" и " неженкой", но видел бы ты их рожи, когда я случайно смогла поджарить одного из стригоев, который был в засаде!- восторжено закончила рассказ Лив.
Морой улыбнулся
- Молодец. А теперь садись, будем тебе тату новую рисовать



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 16:20 | Сообщение # 72
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Ну как все укатили в Румынию, тут участились случаи нападения на мороев. Дампиры делают свое дело, а всю остальную грязную работу делать мне! Вчера вообще нечто было! Я выехала на вызов, чтоб уничтожить труп. Все это время дампиры стибались над мои ростом и называли меня " Белоснежкой" и " неженкой", но видел бы ты их рожи, когда я случайно смогла поджарить одного из стригоев, который был в засаде!- восторжено закончила рассказ Лив.
Алхимик улыбнулся
- Молодец. А теперь садись, будем тебе тату новую рисовать.
Алхимик села рядом с Майклом и с ужасом оглядел инструменты.
- Только пожалуйста сделай все быстро, чтоб я незаметила.


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 16:26 | Сообщение # 73
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Алхимик улыбнулся
- Молодец. А теперь садись, будем тебе тату новую рисовать.

Алхимик села рядом с Майклом и с ужасом оглядел инструменты.
- Только пожалуйста сделай все быстро, чтоб я незаметила.
Достав бутылочку с раствором, Майкл немного выпрыснул на вату и провел по щеке девушки. Положив использованную вату перед девушкой у той расширились глаза, ватка блестела золотом тату. Алхимик извлек из чемоданчика тряпочку и небольшую золотую колбу.
- А как вообще у тебя жизнь?

Достав кисточку, Джей начал вырисовывать лилию на щеке девушки с помощью жидкого золота. Быстро дорисовав, он усмехнулся
- Посиди так минут пять



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 16:31 | Сообщение # 74
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Только пожалуйста сделай все быстро, чтоб я незаметила.
Достав бутылочку с раствором, Майкл немного выпрыснул на вату и провел по щеке девушки. Положив использованную вату перед девушкой у той расширились глаза, ватка блестела золотом тату. Алхимик извлек из чемоданчика тряпочку и небольшую золотую колбу.
- А как вообще у тебя жизнь?
Достав кисточку, Джей начал вырисовывать лилию на щеке девушки с помощью жидкого золота. Быстро дорисовав, он усмехнулся
- Посиди так минут пять.
На удивление Элви ничего не почувствовала, ведь ее первое тату набивали иголкой.
- Да вообшем неплохо,- алхимик отвела глаза от парня.


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 16:33 | Сообщение # 75
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Достав кисточку, Джей начал вырисовывать лилию на щеке девушки с помощью жидкого золота. Быстро дорисовав, он усмехнулся
- Посиди так минут пять.

На удивление Элви ничего не почувствовала, ведь ее первое тату набивали иголкой.
- Да вообшем неплохо,- алхимик отвела глаза от парня.
Алхимик начал складывать все назад, в чемоданчик
- Ну, а если серьезно?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 16:38 | Сообщение # 76
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Достав кисточку, Джей начал вырисовывать лилию на щеке девушки с помощью жидкого золота. Быстро дорисовав, он усмехнулся
- Посиди так минут пять.
На удивление Элви ничего не почувствовала, ведь ее первое тату набивали иголкой.
- Да вообшем неплохо,- алхимик отвела глаза от парня.
Алхимик начал складывать все назад, в чемоданчик
- Ну, а если серьезно?
- Все хорошо, Джеймс. Правда, если не считать этой истории с тату. Меня если честно всегда удивляло, почему мне всегда через месяц не по себе становиться. Мои братья сделали тату себе сами в твоем возрасте, а мне набил отец.


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 16:41 | Сообщение # 77
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Алхимик начал складывать все назад, в чемоданчик
- Ну, а если серьезно?

- Все хорошо, Джеймс. Правда, если не считать этой истории с тату. Меня если честно всегда удивляло, почему мне всегда через месяц не по себе становиться. Мои братья сделали тату себе сами в твоем возрасте, а мне набил отец.

- Она была фальшивкой, как я и говорил,
- парень кивнул на кусочек ваты. Взяв тряпочку, он промокнул остатки краски и новое тату девушки было готово



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 16:45 | Сообщение # 78
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Алхимик начал складывать все назад, в чемоданчик
- Ну, а если серьезно?
- Все хорошо, Джеймс. Правда, если не считать этой истории с тату. Меня если честно всегда удивляло, почему мне всегда через месяц не по себе становиться. Мои братья сделали тату себе сами в твоем возрасте, а мне набил отец.
- Она была фальшивкой, как я и говорил, - парень кивнул на кусочек ваты. Взяв тряпочку, он промокнул остатки краски и новое тату девушки было готово.
- Видимо папа не освоил эту технику.... Ну а как ты жил все это время? Я слышала ты оттошел от дел.


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 16:47 | Сообщение # 79
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Все хорошо, Джеймс. Правда, если не считать этой истории с тату. Меня если честно всегда удивляло, почему мне всегда через месяц не по себе становиться. Мои братья сделали тату себе сами в твоем возрасте, а мне набил отец.
- Она была фальшивкой, как я и говорил
, - парень кивнул на кусочек ваты. Взяв тряпочку, он промокнул остатки краски и новое тату девушки было готово.
- Видимо папа не освоил эту технику.... Ну а как ты жил все это время? Я слышала ты оттошел от дел.
- Видимо твой отец вообще ни черта не может. Нужно будет поговорить с советом. Я... да, мне стало скучно в организации и я решил отдохнуть. А так в принципе работал как и ты



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 16:57 | Сообщение # 80
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Все хорошо, Джеймс. Правда, если не считать этой истории с тату. Меня если честно всегда удивляло, почему мне всегда через месяц не по себе становиться. Мои братья сделали тату себе сами в твоем возрасте, а мне набил отец.
- Она была фальшивкой, как я и говорил, - парень кивнул на кусочек ваты. Взяв тряпочку, он промокнул остатки краски и новое тату девушки было готово.
- Видимо папа не освоил эту технику.... Ну а как ты жил все это время? Я слышала ты оттошел от дел.
- Видимо твой отец вообще ни черта не может. Нужно будет поговорить с советом. Я... да, мне стало скучно в организации и я решил отдохнуть. А так в принципе работал как и ты.
Девушка смущено прикусила губу, так она обычно делала , когда сильно волновалась.
- Поездка пришла тебе на пользу. Ты стал более....- Блум задумчиво закатила глаза.- Мужественней, что ли.


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Съемная квартира Элвайзы Блум
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz