[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Съемная квартира Элвайзы Блум
Съемная квартира Элвайзы Блум
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 02:48 | Сообщение # 41
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Как я мог поверить?! Ты верила каждому слову своего отца, и как я мог поверить? У тебя еще хватает совести это спрашивать?
- Я слушалась отца? Да я сбежала из дому, когда узнала о женитьбе, в этот же вечер ты меня бросил, ничего нормально необяснив. А я то думала, почему мои братья так усердно тебя защищают, а не бегут на перегонки оторвать голову, бывшему своей сестренки.

- Ну что же, я рад, что все же смог раскрыть тебе глаза на твоего гнилого папашу, -
развернувшись, Джей прошел к свободному креслу и сел в него, смотря на девушку



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 11:42 | Сообщение # 42
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Как я мог поверить?! Ты верила каждому слову своего отца, и как я мог поверить? У тебя еще хватает совести это спрашивать?
- Я слушалась отца? Да я сбежала из дому, когда узнала о женитьбе, в этот же вечер ты меня бросил, ничего нормально необяснив. А я то думала, почему мои братья так усердно тебя защищают, а не бегут на перегонки оторвать голову, бывшему своей сестренки.
- Ну что же, я рад, что все же смог раскрыть тебе глаза на твоего гнилого папашу, - развернувшись, Джей прошел к свободному креслу и сел в него, смотря на девушку.
Лицо алхимика скривилось от злости и разочарования. Лив так хотела позвонить отцу и высказать все что, она о нем думает. Девушка подошла к тумбочке и взяла свой телефон, набрав знакомый номер, Эл, резко передумала звонить мужчине. Набрав сообщение страшему брату, Оли ждала от него совета.
/ Телефон Элви/
Ответ пришел быстро, но он не порадовал Блум, даже совсем наоборот. Алхимик повернулась к парню
- Майкл, у меня проблемы...


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 11:44 | Сообщение # 43
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лицо алхимика скривилось от злости и разочарования. Лив так хотела позвонить отцу и высказать все что, она о нем думает. Девушка подошла к тумбочке и взяла свой телефон, набрав знакомый номер, Эл, резко передумала звонить мужчине. Набрав сообщение страшему брату, Оли ждала от него совета.
/ Телефон Элви/
Ответ пришел быстро, но он не порадовал Блум, даже совсем наоборот. Алхимик повернулась к парню
- Майкл, у меня проблемы...
Джей устало смотрел на свою бывшую
- У тебя вечно проблемы, даже когда ты спишь. Что на этот раз?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 12:03 | Сообщение # 44
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Ответ пришел быстро, но он не порадовал Блум, даже совсем наоборот. Алхимик повернулась к парню
- Майкл, у меня проблемы...
Джей устало смотрел на свою бывшую
- У тебя вечно проблемы, даже когда ты спишь. Что на этот раз?
- Мой отец тронулся умом, на его стороне весь совет, и если я попру против него, меня запихают в дурку. Но так дело оставлять нельзя, остатки моей совести мне не позволят. Элизар говорит, сидеть тихо и просто выжидать! Видители кто послушает подростка, так еще если этот подросток Элвайза Блум!- выговорилась девушка.


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 12:06 | Сообщение # 45
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Мой отец тронулся умом, на его стороне весь совет, и если я попру против него, меня запихают в дурку. Но так дело оставлять нельзя, остатки моей совести мне не позволят. Элизар говорит, сидеть тихо и просто выжидать! Видители кто послушает подростка, так еще если этот подросток Элвайза Блум!- выговорилась девушка.
- Ну что, допрыгалась, истеричка? Вообщем слушай сюда. Если не хочешь загреметь в психушку, кстати, я поддержу тут твоего отца, то набирай ему и говори, что мы с тобой снова вместе и вскоре у нас свадьба. Так же скажи, что ты все знаешь о его планах и хочешь в долю. Мой отец более не является его конкурентом так как я занял его место. Таким образом, этот расклад устроит твоего отца. Ты ему назовешь сумму, и когда он ее выплатит, смоешься с деньгами. Сама отомстишь, и мне приятное сделаешь.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 12:16 | Сообщение # 46
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Ну что, допрыгалась, истеричка? Вообщем слушай сюда. Если не хочешь загреметь в психушку, кстати, я поддержу тут твоего отца, то набирай ему и говори, что мы с тобой снова вместе и вскоре у нас свадьба. Так же скажи, что ты все знаешь о его планах и хочешь в долю. Мой отец более не является его конкурентом так как я занял его место. Таким образом, этот расклад устроит твоего отца. Ты ему назовешь сумму, и когда он ее выплатит, смоешься с деньгами. Сама отомстишь, и мне приятное сделаешь.
Элвайза скептически посмотрела на алхимика.
- Джеймс, мой отец не идиот! И на фига ему сдались ваши деньги, он сам нажил себе огромное состояние, думаю не самым честным путем. Ему нужно что-то другое?- девушка задумчиво закатила глаза,- Что-то очень важное...


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 12:18 | Сообщение # 47
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Элвайза скептически посмотрела на алхимика.
- Джеймс, мой отец не идиот! И на фига ему сдались ваши деньги, он сам нажил себе огромное состояние, думаю не самым честным путем. Ему нужно что-то другое?
- девушка задумчиво закатила глаза,- Что-то очень важное...
Алхимик изменился в лице и поднялся на ноги
- Пожалуй мне пора идти, - холодно бросил Майкл
Что-то важное... Тебя не касается



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 12:31 | Сообщение # 48
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Элвайза скептически посмотрела на алхимика.
- Джеймс, мой отец не идиот! И на фига ему сдались ваши деньги, он сам нажил себе огромное состояние, думаю не самым честным путем. Ему нужно что-то другое?- девушка задумчиво закатила глаза,- Что-то очень важное...
Алхимик изменился в лице и поднялся на ноги
- Пожалуй мне пора идти, - холодно бросил Майкл.
Глаза девушки загорелись.
- Так значит, я права,- Блум стала медленно наворачивать круги вокруг парня.- Мне все равно, что это. Но одно мне интересно. Если ты стал приемником своего отца, то как ты будешь конкурировать с моим, если его дочь превосходит тебя. Свое тату я получила в двенадцать лет, а не в восемнадцать, как некоторые!- Лив дразнила алхимика.


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 12:36 | Сообщение # 49
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Глаза девушки загорелись.
- Так значит, я права,- Блум стала медленно наворачивать круги вокруг парня.- Мне все равно, что это. Но одно мне интересно. Если ты стал приемником своего отца, то как ты будешь конкурировать с моим, если его дочь превосходит тебя. Свое тату я получила в двенадцать лет, а не в восемнадцать, как некоторые!- Лив дразнила алхимика.
- Твой папаша давно уже должен моей семье, если вспомнить как они начала подниматься с моим отцом, - Майкл схватил девушку за локоть, - натурой со мной расплатишься или придумаешь что?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 12:58 | Сообщение # 50
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Глаза девушки загорелись.
- Так значит, я права,- Блум стала медленно наворачивать круги вокруг парня.- Мне все равно, что это. Но одно мне интересно. Если ты стал приемником своего отца, то как ты будешь конкурировать с моим, если его дочь превосходит тебя. Свое тату я получила в двенадцать лет, а не в восемнадцать, как некоторые!- Лив дразнила алхимика.
- Твой папаша давно уже должен моей семье, если вспомнить как они начала подниматься с моим отцом, - Майкл схватил девушку за локоть, - натурой со мной расплатишься или придумаешь что?
- Я ничего тебе не должна! Натурой с тобой будет расплачиваться кто-то другой!- девушка со всей силы наступила алхимику на ногу.


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 13:01 | Сообщение # 51
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Твой папаша давно уже должен моей семье, если вспомнить как они начала подниматься с моим отцом, - Майкл схватил девушку за локоть, - натурой со мной расплатишься или придумаешь что?
- Я ничего тебе не должна! Натурой с тобой будет расплачиваться кто-то другой!
- девушка со всей силы наступила алхимику на ногу.
Разозлившись, Майкл прижал девушку к стене всем телом, обездвижев ее.
- Пора бы тебе укоротить язычок, а то слишком уж ты разговорилась. А попробуешь что-нибудь выкинуть, свяжу.
Алхимик нарочно медленно начал раздевать девушку



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 13:12 | Сообщение # 52
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Твой папаша давно уже должен моей семье, если вспомнить как они начала подниматься с моим отцом, - Майкл схватил девушку за локоть, - натурой со мной расплатишься или придумаешь что?
- Я ничего тебе не должна! Натурой с тобой будет расплачиваться кто-то другой!- девушка со всей силы наступила алхимику на ногу.
Разозлившись, Майкл прижал девушку к стене всем телом, обездвижев ее.
- Пора бы тебе укоротить язычок, а то слишком уж ты разговорилась. А попробуешь что-нибудь выкинуть, свяжу.
Алхимик нарочно медленно начал раздевать девушку. Элвайза напуганно и невинно посмотрела на парня.
- Остановись! Ты пугаешь меня!


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 13:14 | Сообщение # 53
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Разозлившись, Майкл прижал девушку к стене всем телом, обездвижев ее.
- Пора бы тебе укоротить язычок, а то слишком уж ты разговорилась. А попробуешь что-нибудь выкинуть, свяжу.
Алхимик нарочно медленно начал раздевать девушку. Элвайза напуганно и невинно посмотрела на парня.
- Остановись! Ты пугаешь меня!

Уже почти раздев девушку, Джей резко отошел от нее. Все дело в ее глазах. В страхе, который плескался в них.
- Ладно, извини



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 13:20 | Сообщение # 54
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Разозлившись, Майкл прижал девушку к стене всем телом, обездвижев ее.
- Пора бы тебе укоротить язычок, а то слишком уж ты разговорилась. А попробуешь что-нибудь выкинуть, свяжу.
Алхимик нарочно медленно начал раздевать девушку. Элвайза напуганно и невинно посмотрела на парня.
- Остановись! Ты пугаешь меня!
Уже почти раздев девушку, Джей резко отошел от нее. Все дело в ее глазах. В страхе, который плескался в них.
- Ладно, извини
Оли подняла майку и шорты. Девушка все ще напугано, смотрела на алхимика.
- Что произошло, что ты стал таким... В прошлом ты бы себе такого не позволил!


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 13:27 | Сообщение # 55
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Уже почти раздев девушку, Джей резко отошел от нее. Все дело в ее глазах. В страхе, который плескался в них.
- Ладно, извини

Оли подняла майку и шорты. Девушка все ще напугано, смотрела на алхимика.
- Что произошло, что ты стал таким... В прошлом ты бы себе такого не позволил!

- Ничего не произошло. Просто ты была права, мы все меняемся,
- алхимик отошел к окну, смотря вдаль, стараясь не встречаться взглядом с девушкой



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 13:34 | Сообщение # 56
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Уже почти раздев девушку, Джей резко отошел от нее. Все дело в ее глазах. В страхе, который плескался в них.
- Ладно, извини
Оли подняла майку и шорты. Девушка все ще напугано, смотрела на алхимика.
- Что произошло, что ты стал таким... В прошлом ты бы себе такого не позволил!
- Ничего не произошло. Просто ты была права, мы все меняемся, - алхимик отошел к окну, смотря вдаль, стараясь не встречаться взглядом с девушкой.
Что стыдно! Хоть немного совести осталось!
Блум натянула обратно шорты и уже хотела натянуть на себя футболку, как увидела красные пятна на ней. Поднеся ладошку к носу на , руке остались капли крови.
Черт! Надо было обновить тату, еще два месяца назад! Я то думаю, что впоследнее время неважно себя чувствую!


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 13:37 | Сообщение # 57
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ничего не произошло. Просто ты была права, мы все меняемся, - алхимик отошел к окну, смотря вдаль, стараясь не встречаться взглядом с девушкой.
Блум натянула обратно шорты и уже хотела натянуть на себя футболку, как увидела красные пятна на ней. Поднеся ладошку к носу на , руке остались капли крови.
Алхимик увидел через стекло странное поведение девушки и обернувшись, уставился на нее
- Что случилось? Откуда кровь? Черт, Эли, прости, я не хотел, - сняв с себя футболку, алхимик подошел к девушке и аккуратно стел кровь



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 13:42 | Сообщение # 58
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Ничего не произошло. Просто ты была права, мы все меняемся, - алхимик отошел к окну, смотря вдаль, стараясь не встречаться взглядом с девушкой.
Блум натянула обратно шорты и уже хотела натянуть на себя футболку, как увидела красные пятна на ней. Поднеся ладошку к носу на , руке остались капли крови.
Алхимик увидел через стекло странное поведение девушки и обернувшись, уставился на нее
- Что случилось? Откуда кровь? Черт, Эли, прости, я не хотел, - сняв с себя футболку, алхимик подошел к девушке и аккуратно стер кровь
- Все нормально, не парься! Я в последнее время плохо себя чувствую, причину говорить тебе не буду. Ты взбесишься еще сильнее!


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 13:45 | Сообщение # 59
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Алхимик увидел через стекло странное поведение девушки и обернувшись, уставился на нее
- Что случилось? Откуда кровь? Черт, Эли, прости, я не хотел, - сняв с себя футболку, алхимик подошел к девушке и аккуратно стер кровь
- Все нормально, не парься! Я в последнее время плохо себя чувствую, причину говорить тебе не буду. Ты взбесишься еще сильнее!

- Нет уж скажи, - Майкл осторожно провел тыльной стороной руки по щеке девушки, и заметил, что татуировка слегка поблекла, - Блум, "в двенадцать лет мне ее сделали!" Фальшивка! Ты хоть представляешь, что может быть с твоим здоровьем из-за этого?! Кто это ставил тебе?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 13:51 | Сообщение # 60
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Все нормально, не парься! Я в последнее время плохо себя чувствую, причину говорить тебе не буду. Ты взбесишься еще сильнее!
- Нет уж скажи, - Майкл осторожно провел тыльной стороной руки по щеке девушки, и заметил, что татуировка слегка поблекла, - Блум, "в двенадцать лет мне ее сделали!" Фальшивка! Ты хоть представляешь, что может быть с твоим здоровьем из-за этого?! Кто это ставил тебе?
- А я что помню, что-ли! Она настоящая, только ее давно необновляли. Я сама хотела это сделать, только не решилась.


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Съемная квартира Элвайзы Блум
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz