[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Съемная квартира Элвайзы Блум
Съемная квартира Элвайзы Блум
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 00:52 | Сообщение # 21
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я зло не помню, я его записываю, так что злиться на тебя буду до конца своей жизни. Ты бы меня не простил , Майкл, если бы я тебя отшила. Я уверена, у меня бы уши горели, от втоего трех этажного мата. И в тебе сейчас говорит приметивная потребность всех мужчин.
- Я сегодня вполне удовлетворен и доволен, так что это не потребность всех мужчин. Это моя личная потребность. Ты ведь знаешь, почему все так. Дело не в нас, а в родителях



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 01:02 | Сообщение # 22
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Я зло не помню, я его записываю, так что злиться на тебя буду до конца своей жизни. Ты бы меня не простил , Майкл, если бы я тебя отшила. Я уверена, у меня бы уши горели, от втоего трех этажного мата. И в тебе сейчас говорит приметивная потребность всех мужчин.
- Я сегодня вполне удовлетворен и доволен, так что это не потребность всех мужчин. Это моя личная потребность. Ты ведь знаешь, почему все так. Дело не в нас, а в родителях
Блум растеряно посмотрела на Майкла.
- В родителях? Я непонимаю о чем ты говоришь?


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 01:04 | Сообщение # 23
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я сегодня вполне удовлетворен и доволен, так что это не потребность всех мужчин. Это моя личная потребность. Ты ведь знаешь, почему все так. Дело не в нас, а в родителях
Блум растеряно посмотрела на Майкла.
- В родителях? Я непонимаю о чем ты говоришь?

Майкл слегка нахмурился
Ничего не знает
- Может прогуляемся, как раньше?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 01:10 | Сообщение # 24
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Я сегодня вполне удовлетворен и доволен, так что это не потребность всех мужчин. Это моя личная потребность. Ты ведь знаешь, почему все так. Дело не в нас, а в родителях
Блум растеряно посмотрела на Майкла.
- В родителях? Я непонимаю о чем ты говоришь?
Майкл слегка нахмурился
- Может прогуляемся, как раньше?
- Прогуляемся? Минут двадцать назад, ты пытался забрать у меня то что тебе не удалось взять два года назад. С чего такие резкие перепады настроения?- язвила Элви.


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 01:12 | Сообщение # 25
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Майкл слегка нахмурился
- Может прогуляемся, как раньше?

- Прогуляемся? Минут двадцать назад, ты пытался забрать у меня то что тебе не удалось взять два года назад. С чего такие резкие перепады настроения?
- язвила Элви.
- Стоп! - Алхимик заглянул девушке в глаза, - у тебя так никого за это время и не было?! Да, Блум, ты не изменилась. Ты зря переживаешь, я не маньяк и насиловать тебя не собираюсь. Не хочешь предположить, что я хочу все вернуть?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 01:21 | Сообщение # 26
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Майкл слегка нахмурился
- Может прогуляемся, как раньше?
- Прогуляемся? Минут двадцать назад, ты пытался забрать у меня то что тебе не удалось взять два года назад. С чего такие резкие перепады настроения?- язвила Элви.
- Стоп! - Алхимик заглянул девушке в глаза, - у тебя так никого за это время и не было?! Да, Блум, ты не изменилась. Ты зря переживаешь, я не маньяк и насиловать тебя не собираюсь. Не хочешь предположить, что я хочу все вернуть?
- Вернуть? Ты же сам в последний раз сказал, что более двуличной стервы в жизни не встречал и что мой отец, еще тот старый гавнюк. После таких слов, врядли кто-то сможет представить, что можно что-то вернуть.
Хотя, я очень хочу этого!




Сообщение отредактировал Cloi - Вторник, 06.12.2011, 01:22
 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 01:24 | Сообщение # 27
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Стоп! - Алхимик заглянул девушке в глаза, - у тебя так никого за это время и не было?! Да, Блум, ты не изменилась. Ты зря переживаешь, я не маньяк и насиловать тебя не собираюсь. Не хочешь предположить, что я хочу все вернуть?
- Вернуть? Ты же сам в последний раз сказал, что более двуличной стервы в жизни не встречал и что мой отец, еще тот старый гавнюк. После таких слов, врядли кто-то сможет представить, что можно что-то вернуть.

- Ну вот по поводу твоего отца я сказал чистую правду. Ты ведь помнишь, какие у него были на тебя планы, по твоему это нормальное обращение с дочерью? Ладно, знаешь, я предложил, ты отказала, не вижу смысла больше тут находиться,
- алхимик начал одеваться



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 01:29 | Сообщение # 28
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Вернуть? Ты же сам в последний раз сказал, что более двуличной стервы в жизни не встречал и что мой отец, еще тот старый гавнюк. После таких слов, врядли кто-то сможет представить, что можно что-то вернуть.
- Ну вот по поводу твоего отца я сказал чистую правду. Ты ведь помнишь, какие у него были на тебя планы, по твоему это нормальное обращение с дочерью? Ладно, знаешь, я предложил, ты отказала, не вижу смысла больше тут находиться, - алхимик начал одеваться
Девушка тяжело вздохнула.
- Ладно, пошли прогуляемся. Только я в городе недавно и плохо знаю его. - алхимик бросила взгляд на парня, направляясь к ванной.


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 01:31 | Сообщение # 29
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ну вот по поводу твоего отца я сказал чистую правду. Ты ведь помнишь, какие у него были на тебя планы, по твоему это нормальное обращение с дочерью? Ладно, знаешь, я предложил, ты отказала, не вижу смысла больше тут находиться, - алхимик начал одеваться
Девушка тяжело вздохнула.
- Ладно, пошли прогуляемся. Только я в городе недавно и плохо знаю его.
- алхимик бросила взгляд на парня, направляясь к ванной.
- Да нет, оставайся тут. Ты видимо была права, твои чувства иссякли, мне тут не чего ловить, -
надев футболку, Джей поднял с пола кожаную куртку



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 01:38 | Сообщение # 30
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Девушка тяжело вздохнула.
- Ладно, пошли прогуляемся. Только я в городе недавно и плохо знаю его. - алхимик бросила взгляд на парня, направляясь к ванной.
- Да нет, оставайся тут. Ты видимо была права, твои чувства иссякли, мне тут не чего ловить, - надев футболку, Джей поднял с пола кожаную куртку.
Эл остановилась возле двери.
- Я неговорила, что мои чувства иссякли. Тебе просто не хватет духу бороться за меня, Оливер!- смотря в глаза парню произнесла, она.


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 01:39 | Сообщение # 31
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Да нет, оставайся тут. Ты видимо была права, твои чувства иссякли, мне тут не чего ловить, - надев футболку, Джей поднял с пола кожаную куртку.
Эл остановилась возле двери.
- Я неговорила, что мои чувства иссякли. Тебе просто не хватет духу бороться за меня, Оливер!
- смотря в глаза парню произнесла, она.
Злостью прокатилась волной от алхимика, задевая девушку
- Никогда меня так не называй. Бороться? Поблагодари своего папочку



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 01:53 | Сообщение # 32
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Да нет, оставайся тут. Ты видимо была права, твои чувства иссякли, мне тут не чего ловить, - надев футболку, Джей поднял с пола кожаную куртку.
Эл остановилась возле двери.
- Я неговорила, что мои чувства иссякли. Тебе просто не хватет духу бороться за меня, Оливер!- смотря в глаза парню произнесла, она.
Злостью прокатилась волной от алхимика, задевая девушку
- Никогда меня так не называй. Бороться? Поблагодари своего папочку.
Элви подошла к Майклу в плотную смотря на него снизу вверх, из-за оргромной разницы в росте.
- Мой отец не идеален, но может все-таки не будем впутывать его в наши отношения!Он тут не каким боком не относиться!


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 01:55 | Сообщение # 33
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Злостью прокатилась волной от алхимика, задевая девушку
- Никогда меня так не называй. Бороться? Поблагодари своего папочку.

Элви подошла к Майклу в плотную смотря на него снизу вверх, из-за оргромной разницы в росте.
- Мой отец не идеален, но может все-таки не будем впутывать его в наши отношения!Он тут не каким боком не относиться!
- Твой отец откровенная тварь!

Майкл схватил девушку за руку, когда та хотела ударить его.
- Он хотел использовать тебя, а ты держишься за него?! Боже, Эл, где твоя гордость и самоуважение?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 02:02 | Сообщение # 34
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Мой отец не идеален, но может все-таки не будем впутывать его в наши отношения!Он тут не каким боком не относиться!
- Твой отец откровенная тварь!
Майкл схватил девушку за руку, когда та хотела ударить его.
- Он хотел использовать тебя, а ты держишься за него?! Боже, Эл, где твоя гордость и самоуважение?
- Отпусти, мне больно! Я не понимаю вообще о чем ты говоришь!- с глаз алхимика, покапали слезы, которые девушка так бережно сдерживала.


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 02:06 | Сообщение # 35
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Майкл схватил девушку за руку, когда та хотела ударить его.
- Он хотел использовать тебя, а ты держишься за него?! Боже, Эл, где твоя гордость и самоуважение?

- Отпусти, мне больно! Я не понимаю вообще о чем ты говоришь!-
с глаз алхимика, покапали слезы, которые девушка так бережно сдерживала.
Алхимик не любил когда она плакала. Выпустив ее ручку, Майкл прижал девушку к себе
- Ты помнишь главного конкурента твоего отца? - Начал издалека мужчина



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 02:14 | Сообщение # 36
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Отпусти, мне больно! Я не понимаю вообще о чем ты говоришь!- с глаз алхимика, покапали слезы, которые девушка так бережно сдерживала.
Алхимик не любил когда она плакала. Выпустив ее ручку, Майкл прижал девушку к себе
- Ты помнишь главного конкурента твоего отца? - Начал издалека мужчина.
- Да, его звали Джек . А причем тут это?


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 02:16 | Сообщение # 37
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Алхимик не любил когда она плакала. Выпустив ее ручку, Майкл прижал девушку к себе
- Ты помнишь главного конкурента твоего отца? - Начал издалека мужчина.
- Да, его звали Джек . А причем тут это?
- А при том, что твой отец намеренно хотел выдать тебя за меня замуж, чтобы ты шпионила за моим отцом. Когда нам доложили об этом, я сразу же решил с тобой порвать. Ведь это твой папаша тебя мог подослать



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 02:34 | Сообщение # 38
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Ты помнишь главного конкурента твоего отца? - Начал издалека мужчина.
- Да, его звали Джек . А причем тут это?
- А при том, что твой отец намеренно хотел выдать тебя за меня замуж, чтобы ты шпионила за моим отцом. Когда нам доложили об этом, я сразу же решил с тобой порвать. Ведь это твой папаша тебя мог подослать.
Девушка стала плакать еще сильнее, прижавшись к Майклу. Все что он говорил, было чистой правдой. Еще в прошлом году старший брат говорил ей об этом, она не поверила.
- Я бы не стала делать , такого даже ради отца! Это низко. Как ты мог поверить в это тогда?


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 02:38 | Сообщение # 39
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А при том, что твой отец намеренно хотел выдать тебя за меня замуж, чтобы ты шпионила за моим отцом. Когда нам доложили об этом, я сразу же решил с тобой порвать. Ведь это твой папаша тебя мог подослать.
Девушка стала плакать еще сильнее, прижавшись к Майклу. Все что он говорил, было чистой правдой. Еще в прошлом году старший брат говорил ей об этом, она не поверила.
- Я бы не стала делать , такого даже ради отца! Это низко. Как ты мог поверить в это тогда?

- Как я мог поверить?! Ты верила каждому слову своего отца, и как я мог поверить? У тебя еще хватает совести это спрашивать? Твой отец последняя тварь, до сих пор пытается подкопаться, и поверь, лучше ему не соваться



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 02:46 | Сообщение # 40
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- А при том, что твой отец намеренно хотел выдать тебя за меня замуж, чтобы ты шпионила за моим отцом. Когда нам доложили об этом, я сразу же решил с тобой порвать. Ведь это твой папаша тебя мог подослать.
Девушка стала плакать еще сильнее, прижавшись к Майклу. Все что он говорил, было чистой правдой. Еще в прошлом году старший брат говорил ей об этом, она не поверила.
- Я бы не стала делать , такого даже ради отца! Это низко. Как ты мог поверить в это тогда?
- Как я мог поверить?! Ты верила каждому слову своего отца, и как я мог поверить? У тебя еще хватает совести это спрашивать?
- Я слушалась отца? Да я сбежала из дому, когда узнала о женитьбе, в этот же вечер ты меня бросил, ничего нормально необяснив. А я то думала, почему мои братья так усердно тебя защищают, а не бегут на перегонки оторвать голову, бывшему своей сестренки.


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Съемная квартира Элвайзы Блум
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz