[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Церковь
Церковь
ОдиночкаДата: Среда, 03.11.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 19
Статус: Offline
Место где можно обрести духовный покой
 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:02 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/Комната Брэндона/
Парень вновь расхаживал по окрестностям академии,пока не набрел на церковь.Она окружала своей стариной,и Брэндон даже не заметил,как вытащил фотоаппарат.Сделав несколько кадров,он нахмурился.
Опять не передаеться красота..
Да что со мной черт возьми?!Как узнал правду,все валиться из рук!
Морой снова сосредоточился,но кадр снова не вышел.


 
MikaNikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:05 | Сообщение # 3
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Апартаменты Ангелины Конти/
Солнечная погода, но на улице уже не так жарко, как летом, тёплый, но не горячий воздух, ласкающий ветерок. Прекрасный день..
Ангелина вышла из машины, на которой подъехала к академии, и зашла в ворота. Как оказалось, то ради чего она сегодня приехало, не получалось: директор не мог принять её у себя сейчас.
Не зря же я приехала? - с такой мыслью женщина решила пройтись по окрестностям этого старинного учреждения, уделив особое внимание церкви.. Ведь именно в таком месте она встретила своего бывшего и единственного мужа, с кем её отношения были официальны закреплены...
Моройка зашла внутрь и присела на заднюю скамейку, просто всматриваясь вдаль и замечая неодобрительные взгляды священника на её одежду. Не выдержав этот осуждающий взгляд, Лина вышла из здания. Она заметила юношу, что отчаянно пытался сделать великолепный кадр.
- Вам помочь?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:09 | Сообщение # 4
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Опять не передаеться красота..
Да что со мной черт возьми?!Как узнал правду,все валиться из рук!
Морой снова сосредоточился,но кадр снова не вышел.
- Вам помочь?
Голос вывел парня из раздумий.Приятный на слух голос заставил обернуться к не менее приятной моройке,лет 35,знающая моду,как в прочем и Брэндон.
-Вы знакомы с искусством фотографии?


 
MikaNikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:14 | Сообщение # 5
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Вам помочь?
Голос вывел парня из раздумий.Приятный на слух голос заставил обернуться к не менее приятной моройке,лет 35,знающая моду,как в прочем и Брэндон.
-Вы знакомы с искусством фотографии?
- Не могу так сказать, но в университете мне пророчили многообещающее будущее, а сейчас я знакома лишь с обратной стороны объектива. Но если Вам нужна хоть какая-то помощь, то я готова предоставить её, - Лина подошла чуть ближе, рассматривая этого парня. Что-то знакомое было в его чертах.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:18 | Сообщение # 6
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Голос вывел парня из раздумий.Приятный на слух голос заставил обернуться к не менее приятной моройке,лет 35,знающая моду,как в прочем и Брэндон.
-Вы знакомы с искусством фотографии?
- Не могу так сказать, но в университете мне пророчили многообещающее будущее, а сейчас я знакома лишь с обратной стороны объектива. Но если Вам нужна хоть какая-то помощь, то я готова предоставить её, - Лина подошла чуть ближе, рассматривая этого парня. Что-то знакомое было в его чертах.
-Какая-то говорите?-улыбнулся морой.-Мне всего лишь нужно запечатлить всю красоту,стариинность церкви на фотоаппарат.Всего лишь.
Парень показал женщине снимки которые он уже сделал.Они были хороши,но чего-то не хватало.


 
MikaNikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:36 | Сообщение # 7
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Что-то знакомое было в его чертах.
-Какая-то говорите?-улыбнулся морой.-Мне всего лишь нужно запечатлить всю красоту,стариинность церкви на фотоаппарат.Всего лишь.
Парень показал женщине снимки, которые он уже сделал. Они были хороши,но чего-то не хватало.
Ангелина перевела взгляд на каменные стены и, осмотревшись, подумала о возможных ракурсах.
- Можно мне? - моройка кивнула на камеру, - Здесь нужно некоторые детали, посмотри, там, - Лина перевела взгляд на еле заметный горельеф, - Сделай его главным в кадре. Эта деталь - центр композиции.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:44 | Сообщение # 8
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Парень показал женщине снимки, которые он уже сделал. Они были хороши,но чего-то не хватало.
Ангелина перевела взгляд на каменные стены и, осмотревшись, подумала о возможных ракурсах.
- Можно мне? - моройка кивнула на камеру, - Здесь нужно некоторые детали, посмотри, там, - Лина перевела взгляд на еле заметный горельеф, - Сделай его главным в кадре. Эта деталь - центр композиции.
Парень внимательно осмотрел женщину и кивнув, сделал снимок так,как она сказала.Выглядило впечатляюще.И все так как хотел морой,но это его не очень радовало.
-А я ведь тоже когда-то так умел,-Брэндон показал на фотографию..


 
MikaNikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:54 | Сообщение # 9
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Парень внимательно осмотрел женщину и, кивнув, сделал снимок так, как она сказала. Выглядело впечатляюще. И все так, как хотел морой, но это его не очень радовало.
- А я ведь тоже когда-то так умел, -Брэндон показал на фотографию..
- А что сейчас? - последовательно спросила моройка и, подойдя к юноше, посмотрела на кадр, - А сфотографируешь меня? - Лина широко улыбнулась, глядя на парня. - И как тебя хоть зовут?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:57 | Сообщение # 10
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Парень внимательно осмотрел женщину и, кивнув, сделал снимок так, как она сказала. Выглядело впечатляюще. И все так, как хотел морой, но это его не очень радовало.
- А я ведь тоже когда-то так умел, -Брэндон показал на фотографию..
- А что сейчас? - последовательно спросила моройка и, подойдя к юноше, посмотрела на кадр, - А сфотографируешь меня? - Лина широко улыбнулась, глядя на парня. - И как тебя хоть зовут?
-Сейчас отец сломал розовые очки,-грустнно усмехнулся парень.-Конечно,сядьте воон туда,-морой махнул рукой в торону лавочки у церкви,-Брэндон вода,-улыбнулся он женщине.


 
MikaNikaДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:01 | Сообщение # 11
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Сейчас отец сломал розовые очки, - грустно усмехнулся парень. - Конечно, сядьте воон туда, - морой махнул рукой в сторону лавочки у церкви, - Брэндон Вода, - улыбнулся он женщине.
- Приятно познакомиться, Ангелина, - моройка кивнула и прошла к лавочке, уже оттуда она добавила, - Расскажешь, как он их сломал?
Вода.. Вода.. Что-то знакомое, - это имя крутилось у Лины на языке, и тут её осенило. Это была фамилия, которую она однажды отказалась сделать своей.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
AleksandraДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:16 | Сообщение # 12
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Сейчас отец сломал розовые очки, - грустно усмехнулся парень. - Конечно, сядьте воон туда, - морой махнул рукой в сторону лавочки у церкви, - Брэндон Вода, - улыбнулся он женщине.
- Приятно познакомиться, Ангелина, - моройка кивнула и прошла к лавочке, уже оттуда она добавила, - Расскажешь, как он их сломал?
-Взаимно,возможно как нибудь расскажу,-улыбнулся парень.-так,а теперь поверните голову вот так,-Брэндон показал на себе,-колени вместе,но ноги разбросаны.


 
MikaNikaДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:25 | Сообщение # 13
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Взаимно, возможно как-нибудь расскажу, - улыбнулся парень. - так, а теперь поверните голову вот так, - Брэндон показал на себе, - колени вместе, но ноги разбросаны.
Моройка повторила, как он показывал, и в итоге приняла выгодный ракурс для будущего фото, еле заметно улыбаясь так, что образ принял задумчивые очертания. И Лина добавила в посадку кое-что от себя. Не зря же она так близка к тому, где всегда нужно быть в хорошем ракурсе.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
AleksandraДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:32 | Сообщение # 14
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Моройка повторила, как он показывал, и в итоге приняла выгодный ракурс для будущего фото, еле заметно улыбаясь так, что образ принял задумчивые очертания. И Лина добавила в посадку кое-что от себя. Не зря же она так близка к тому, где всегда нужно быть в хорошем ракурсе.
-Отлично,-похвалил морой.
Присев,Брэндон взял кадр,где моройка с лавочкой была на фоне природы и виднелась церковь,где голова Ангелины,смотрела в её сторону.
Отлично.
А затем приблизив,морой сделал ударение на лицо моройки.
Подойдя к женщине он показал получившиеся фото.


 
MikaNikaДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:42 | Сообщение # 15
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Отлично,-похвалил морой.
Присев,Брэндон взял кадр,где моройка с лавочкой была на фоне природы и виднелась церковь,где голова Ангелины,смотрела в её сторону.
А затем приблизив,морой сделал ударение на лицо моройки.
Подойдя к женщине он показал получившиеся фото.
- Хорошо, очень хорошо, - взглянув на фотографии, теперь хвалила мастера моройка, - И надеюсь, я не испортила облик церкви своим внешним видом.
- Не надумал рассказать, что там у тебя с розовыми очками? - усмехнувшись, но в какой-то мере заботливо проговорила женщина и указала на место рядом с собой


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
AleksandraДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:51 | Сообщение # 16
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Подойдя к женщине он показал получившиеся фото.
- Хорошо, очень хорошо, - взглянув на фотографии, теперь хвалила мастера моройка, - И надеюсь, я не испортила облик церкви своим внешним видом.
-Конечно нет,это даже очень красиво вышло.Между прочим отменно выглядите!
- Не надумал рассказать, что там у тебя с розовыми очками? - усмехнувшись, но в какой-то мере заботливо проговорила женщина и указала на место рядом с собой.
Брэндон присел на лавочку к женщине.
-Если быть в кратце,то думал не на того,на кого бы следовало бы думать.


 
MikaNikaДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:56 | Сообщение # 17
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Конечно нет,это даже очень красиво вышло.Между прочим отменно выглядите!
- Спасибо. Но я имела ввиду смешение стилей.
- Не надумал рассказать, что там у тебя с розовыми очками? - усмехнувшись, но в какой-то мере заботливо проговорила женщина и указала на место рядом с собой.
Брэндон присел на лавочку к женщине.
-Если быть вкратце,то думал не на того,на кого бы следовало бы думать.
- Прости, я не совсем понимаю. Что ты имеешь ввиду? - моройка озадаченного посмотрела на парня.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
AleksandraДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:13 | Сообщение # 18
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Спасибо. Но я имела ввиду смешение стилей.
-Говорю же,красиво вышло.
- Не надумал рассказать, что там у тебя с розовыми очками? - усмехнувшись, но в какой-то мере заботливо проговорила женщина и указала на место рядом с собой.
Брэндон присел на лавочку к женщине.
-Если быть вкратце,то думал не на того,на кого бы следовало бы думать.
- Прости, я не совсем понимаю. Что ты имеешь ввиду? - моройка озадаченного посмотрела на парня.
-Не обращайте внимания,не стоит Вас загружать,- с легкой улыбкой посмотрел на неё морой.-Вы кстати,очень фотогеничны.Не работаете моделью?


 
MikaNikaДата: Вторник, 29.11.2011, 23:33 | Сообщение # 19
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Прости, я не совсем понимаю. Что ты имеешь ввиду? - моройка озадаченного посмотрела на парня.
-Не обращайте внимания,не стоит Вас загружать,- с легкой улыбкой посмотрел на неё морой.-Вы кстати,очень фотогеничны.Не работаете моделью?
- Ты меня не загружаешь, - Лина пожала плечами и помотала головой, - Уже давно нет, я, так сказать, работаю с моделями, - моройка улыбнулась, - А есть какие-то предложения?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
AleksandraДата: Вторник, 29.11.2011, 23:56 | Сообщение # 20
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Не обращайте внимания,не стоит Вас загружать,- с легкой улыбкой посмотрел на неё морой.-Вы кстати,очень фотогеничны.Не работаете моделью?
- Ты меня не загружаешь, - Лина пожала плечами и помотала головой, - Уже давно нет, я, так сказать, работаю с моделями, - моройка улыбнулась, - А есть какие-то предложения?
-Модельный бизнесс?-поднял брови Брэндон.-Идеи есть,-добавил он.-Как на счет фотоссесии,но не фоне церкви?


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Церковь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz