[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие дампиров » Комната Ксюши (Бардак:*)
Комната Ксюши
SheДата: Вторник, 14.06.2011, 03:17 | Сообщение # 1
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline



Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Вторник, 14.06.2011, 03:32 | Сообщение # 2
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Начало игры/
Ксюша вошла в комнату и удовлетворенно улыбнулась. Комната была именно такой, какую она и хотела. Следом вошли два шкафообразных стража, с которыми девушка уже успела подружиться. Она вовсю "тыкала" им всю дорогу и, похоже, что они были не против. Стражи поставили вещи около кровати и улыбнулись.
- Добро пожаловать.
Ксения расхохоталась.
- Учитывая обстоятельства, при которых меня сюда отправили, не думаю что эта академия рада меня видеть.
По дороге в комнату она успела растрепать о переводе.
- Да уж - усмехнулся страж, одетый в кожаную куртку, - Ладно, располагайся. Мы пойдем - он подтолкнул другого, более молодого.
- Пока - улыбнулся парень.
- Пока - Девушка улыбнулась в ответ, и стражи вышли за дверь.
Ксюша плюхнулась на кровать.
Не все так плохо. Вон, даже со стражами подружилась. Кстати, пока мы шли в комнату, я почти никого не видела. Видимо еще мало кто приехал . Ну, готовься академия... Я тебя еще встряхну...
Ксюша почувствовала непонятное чувство, которое всегда бывает после перелета. Решив принять душ, девушка начала рыться в многочисленных чемоданах.
Блин...Так лень разбирать вещи. Два дня их собирала. Распаковывать, наверное, еще больше.
Наконец она нашла все, что ей было нужно и ушла в ванную. Вскоре она вышла оттуда.
А ванная неплохая. Лучше, чем в российской академии.
Девушка надела голубую пижамку с мишками и достала ноутбук, решив пообщаться с друзьями и родителями.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Вторник, 14.06.2011, 03:34 | Сообщение # 3
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
На следующее утро Ксюша проснулась очень поздно, в очень хорошем настроении. Вечером она пообщалась по веб-камере с друзьями и родителями. Рассказала им об Америке, о новой академии. Все-таки все очень хорошо. И со старыми друзьями пообщаться можно и новых завести
Девушка сладко потянулась и потерла глаза.
Что сегодня поделать бы? Может познакомиться с кем-нибудь? И прогуляться по окрестностям. Здесь очень красиво.
Придумав план, Ксения вскочила с кровати и побежала в ванную. Она совсем забыла про чемоданы, о которые тут же споткнулась и ушибла ногу.
-Твою…. О боже, как больно-то. – Захныкала девушка, прыгая на одной ноге.
Обидевшись на всех, она похромала в ванную. Через несколько минут из ванны послышалось жизнерадостное пение. Девушка вышла из душа очень довольная жизнью.
Она скорчила рожицу чемоданам.
- Даже вы не испортили мне настроение.
Напевая какую-то прилипчивую попсовую мелодию, Ксюша начала приводить себя в порядок. Закончив, она протанцевала по комнате в сторону сумок и достала легкое платьице. Дампирка оделась, причесалась, и всю идиллию разрушил заурчавший живот.
Да уж. Мой желудок срочно требует атаку едой. Желательно вкусной. Неплохо бы найти столовую. Главное не заблудиться.
И с легкой улыбочкой девушка вышла из комнаты
/Столовая/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Понедельник, 20.06.2011, 18:27
 
SheДата: Среда, 15.06.2011, 15:28 | Сообщение # 4
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Столовая/
Ксюша ввалилась в комнату, озабоченно копаясь в сотовом. Пришедшая ей СМС-ка не открывалась и она не могла понять почему. Со злости она швырнула телефон на кровать и хмуро посмотрела на чемоданы. Уезжая из России, девушка взяла с собой очень многое и сейчас жалела об этом.
Мы не отчаиваемся, верно? Верно! - Спросила девушка сама себя. - и даже такое скучное занятие, как разборка вещей, мы превратим в балаган!
Она врубила на всю возможную громкость музыку на ноутбуке и начала разбирать одежду.
-Да, соглашусь. Это долго и мучительно. Но хоть вспомню, что есть в шкафу! – вздохнула девушка.
После она заполнила ванную некоторыми флаконами, и перешла к последней сумке.
Ксюша села на коврик, скрестив ноги, и подтащила сумку поближе. Сверху лежало множество фотографии: с друзьями, родителями, крестным и даже с парой учителей из прошлой академии. Взглянув на последнюю фотку, она засмеялась
-Да уж. Лица у них, когда я подошла сфотографироваться на память, были, мягко скажем, шокированными. Но это того стоило!– Ксюша грустно вздохнула.
Зачем было меня переводить? Мне остается год! Ну что им еще годик было бы потерпеть меня? Я, может быть, стала бы хорошей девочкой? – искренне сожалея о своем поступке, думала разбитая девушка.
Она расставила фотографии на полки и вернулась к сумке. На кровать полетел зеленый плед, пахнущий домом, будильник, несколько книг и дневник. В сумке больше ничего не осталось, и Ксюша запихала её в шкаф. Она приглушила медленную музыку и взяла дневник. Читая записи, она разрыдалась.
Я хочу обратно. Блин, за что? Я оказалась за тысячи километров от близких мне людей. И почему? Спасая свою репутацию? Да нафиг она мне сдалась, здесь!Где никого нет!
Она взяла телефон и открыла сообщение от друзей. Это оказалась видеозапись. Девушка нажала на Плей, и из динамика вылился недружный хор голосов.
-Ксюшаа, мы очень скучаем по тебе, родная...
-Господи, если бы вы знали, как скучаю я... - сквозь слезы прошептала Ксюша, постепенно засыпая.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Понедельник, 22.08.2011, 19:53
 
destinyДата: Понедельник, 20.06.2011, 03:42 | Сообщение # 5
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
/Комната Анжелины и Мики./
Анжелина подошла к комнате в которой жила дампирка и постучала, ответа не последовало.
-Ладно, будем наглеть. - Сказала моройка и вышибла дверь пинком.
Девушка вошла в комнате и увиденное поразило ее исчадие ада мирно спало.
-Она еще и спит. Подъем сучка. Нас в РУМЫЫЫЫНИЮ ВЕЗУТ!
Анжел подошла к этому "чуду", которое сладко спало и начала сильно его трясти.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Понедельник, 20.06.2011, 03:54 | Сообщение # 6
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ксюша проснулась от чьего-то возмущенного крика.
-Она еще и спит. Подъем сучка. Нас в РУМЫЫЫЫНИЮ ВЕЗУТ!.
Девушка приоткрыла один глаз, чтобы посмотреть на мертвеца, который посмел её разбудить. Увидев рыжую королевскую задницу, с которой она вчера "мило" разговаривала, Ксюша мысленно застонала.
Конечно. Интересно, кто-же это еще мог быть?!
Затем моройка вообще обнаглела и начала её трясти. Тут Ксюша уже не выдержала.
-Слушай, я конечно понимаю, что ты жить без меня не можешь, но все же отпусти моё бренное тельце на кровать и оставь меня в покое. Я хочу поспать. Хотя-бы еще 5 минут.... Какого хрена ты вообще здесь делаешь в такую рань?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Понедельник, 20.06.2011, 05:08 | Сообщение # 7
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Анжелина подошла к комнате в которой жила дампирка и постучала, ответа не последовало.
-Ладно, будем наглеть. - Сказала моройка и вышибла дверь пинком.
Девушка вошла в комнате и увиденное поразило ее. Исчадие ада мирно спало.
-Она еще и спит. Подъем сучка. Нас в РУМЫЫЫЫНИЮ ВЕЗУТ!
Анжел подошла к этому "чуду", которое сладко спало и начала сильно его трясти.
Дампирка приоткрыла один глаз и сказала:
-Слушай, я конечно понимаю, что ты жить без меня не можешь, но все же отпусти моё бренное тельце на кровать и оставь меня в покое. Я хочу поспать. Хотя-бы еще 5 минут.... Какого хрена ты вообще здесь делаешь в такую рань?
- А такого хрена, что МЫ У Е З Ж А Е М!!!!! Тебе ясно, дрянь неблагодарная? Я ее пытаюсь предупредить, а она мне еще притензии предъявляет. Коза! - Прокричала она и отвернулась, будто обидевшись.
Я знаю почему ЭТО здесь. Ёе даже из Ада вышвырнули. Ну и правильно сделали, только сюда-то зачем? Я ведь хотела быть хорошей, но с ней это не возможно!


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Понедельник, 20.06.2011, 05:14 | Сообщение # 8
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ксюша проснулась от чьего-то возмущенного крика.
-Она еще и спит. Подъем сучка. Нас в РУМЫЫЫЫНИЮ ВЕЗУТ!.
Девушка приоткрыла один глаз, чтобы посмотреть на мертвеца, который посмел её разбудить. Увидев рыжую королевскую задницу, с которой она вчера "мило" разговаривала, Ксюша мысленно застонала.
Конечно. Интересно, кто-же это еще мог быть?!
Затем моройка вообще обнаглела и начала её трясти. Тут Ксюша уже не выдержала.
-Слушай, я конечно понимаю, что ты жить без меня не можешь, но все же отпусти моё бренное тельце на кровать и оставь меня в покое. Я хочу поспать. Хотя-бы еще 5 минут.... Какого хрена ты вообще здесь делаешь в такую рань
- А такого хрена, что МЫ У Е З Ж А Е М!!!!! Тебе ясно, дрянь неблагодарная? Я ее пытаюсь предупредить, а она мне еще притензии предъявляет. Коза! - Прокричала она и отвернулась, будто обидевшись.
Дампирка резко села на кровати.
-Что? В Румынию? Это вообще где? И кто придумал всю эту чушь? Я только недавно приехала.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Понедельник, 20.06.2011, 05:34 | Сообщение # 9
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
-Она еще и спит. Подъем сучка. Нас в РУМЫЫЫЫНИЮ ВЕЗУТ!
Анжел подошла к этому "чуду", которое сладко спало и начала сильно его трясти.
Дампирка приоткрыла один глаз и сказала:
-Слушай, я конечно понимаю, что ты жить без меня не можешь, но все же отпусти моё бренное тельце на кровать и оставь меня в покое. Я хочу поспать. Хотя-бы еще 5 минут.... Какого хрена ты вообще здесь делаешь в такую рань?
- А такого хрена, что МЫ У Е З Ж А Е М!!!!! Тебе ясно, дрянь неблагодарная? Я ее пытаюсь предупредить, а она мне еще притензии предъявляет. Коза! - Прокричала она и отвернулась, будто обидевшись.
Я знаю почему ЭТО здесь. Ёе даже из Ада вышвырнули. Ну и правильно сделали, только сюда-то зачем? Я ведь хотела быть хорошей, но с ней это не возможно!
Дампирка резко села на кровати.
-Что? В Румынию? Это вообще где? И кто придумал всю эту чушь? Я только недавно приехала.
Анжел повернулась.
-Да, в Румынию. Это, как ни странно, в Румынии. Согласна, это чушь, но надо ехать. Типо познания нашей культуры, еще лучше. - Девушка закатила глаза - Так что поднимай свою дампирскую жопу и вперед собираться.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Понедельник, 20.06.2011, 05:45 | Сообщение # 10
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Затем моройка вообще обнаглела и начала её трясти. Тут Ксюша уже не выдержала.
-Слушай, я конечно понимаю, что ты жить без меня не можешь, но все же отпусти моё бренное тельце на кровать и оставь меня в покое. Я хочу поспать. Хотя-бы еще 5 минут.... Какого хрена ты вообще здесь делаешь в такую рань
- А такого хрена, что МЫ У Е З Ж А Е М!!!!! Тебе ясно, дрянь неблагодарная? Я ее пытаюсь предупредить, а она мне еще притензии предъявляет. Коза! - Прокричала она и отвернулась, будто обидевшись.
Дампирка резко села на кровати.
-Что? В Румынию? Это вообще где? И кто придумал всю эту чушь? Я только недавно приехала.
Анжел повернулась.
-Да, в Румынию. Это, как ни странно, в Румынии. Согласна, это чушь, но надо ехать. Типо познания нашей культуры, еще лучше. - Девушка закатила глаза - Так что поднимай свою дампирскую жопу и вперед собираться.
Ксюша кинула на неё испепеляющий взгляд, но с кровати все-таки встала. Она посмотрела на будильник.
Ого. Я проспала около 12 часов.
Девушка сладко потянулась, чувствуя, как затекшие мышцы расслабляются. Анжелина села, с интересом разглядывая комнату. Ксюша улыбнулась ей.
- Спасибо, что разбудила. А то приперся бы какой-нибудь страж, а я в таком виде.- Она посмотрела в зеркало, где отражалась, в одних трусиках и облегающей футболке. - Ладно, я пойду в душ. Подождешь меня? - она вопросительно посмотрела на Анжел.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Понедельник, 20.06.2011, 05:46
 
destinyДата: Понедельник, 20.06.2011, 05:51 | Сообщение # 11
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- А такого хрена, что МЫ У Е З Ж А Е М!!!!! Тебе ясно, дрянь неблагодарная? Я ее пытаюсь предупредить, а она мне еще притензии предъявляет. Коза! - Прокричала она и отвернулась, будто обидевшись.
Я знаю почему ЭТО здесь. Ёе даже из Ада вышвырнули. Ну и правильно сделали, только сюда-то зачем? Я ведь хотела быть хорошей, но с ней это не возможно!
Дампирка резко села на кровати.
-Что? В Румынию? Это вообще где? И кто придумал всю эту чушь? Я только недавно приехала.
Анжел повернулась.
-Да, в Румынию. Это, как ни странно, в Румынии. Согласна, это чушь, но надо ехать. Типо познания нашей культуры, еще лучше. - Девушка закатила глаза - Так что поднимай свою дампирскую жопу и вперед собираться
- Спасибо, что разбудила. А то приперся бы какой-нибудь страж, а я в таком виде.- Она посмотрела в зеркало, где отражалась, в одних трусиках и облегающей футболке. - Ладно, я пойду в душ. Подождешь меня? - она вопросительно посмотрела на Анжел.
-Ох, ладно. И на что мне такое счастье? - хитро улыбнулась моройка.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина

Сообщение отредактировал destiny - Понедельник, 20.06.2011, 05:51
 
SheДата: Понедельник, 20.06.2011, 05:57 | Сообщение # 12
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ого. Я проспала около 12 часов.
Девушка сладко потянулась, чувствуя, как затекшие мышцы расслабляются. Анжелина села, с интересом разглядывая комнату. Ксюша улыбнулась ей.
- Спасибо, что разбудила. А то приперся бы какой-нибудь страж, а я в таком виде.- Она посмотрела в зеркало, где отражалась, в одних трусиках и облегающей футболке. - Ладно, я пойду в душ. Подождешь меня? - она вопросительно посмотрела на Анжел.
-Ох, ладно. И на что мне такое счастье? - хитро улыбнулась моройка.
Вот это наглость! Как только хочешь быть с ней милой, так она к тебе задницей поворачивается!
Дампирка задумалась.
-Даже незнаю. Вроде бы ты ничего хорошего не делала.- она скорчила рожицу и, заметив, что Анжел потянулась за подушкой, быстро скользнула в ванную.
- Нервишки подлечи, - крикнула Ксюша из ванной.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:24 | Сообщение # 13
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Девушка сладко потянулась, чувствуя, как затекшие мышцы расслабляются. Анжелина села, с интересом разглядывая комнату. Ксюша улыбнулась ей.
- Спасибо, что разбудила. А то приперся бы какой-нибудь страж, а я в таком виде.- Она посмотрела в зеркало, где отражалась, в одних трусиках и облегающей футболке. - Ладно, я пойду в душ. Подождешь меня? - она вопросительно посмотрела на Анжел.
-Ох, ладно. И на что мне такое счастье? - хитро улыбнулась моройка.
Дампирка задумалась.
-Даже незнаю. Вроде бы ты ничего хорошего не делала.- она скорчила рожицу и, заметив, что Анжел потянулась за подушкой, быстро скользнула в ванную.
- Нервишки подлечи, - крикнула Ксюша из ванной.
- кто бы говорил. Напомни как называется твоя ЗАРАЗНАЯ болезнь?


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:32 | Сообщение # 14
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Ох, ладно. И на что мне такое счастье? - хитро улыбнулась моройка.
Вот это наглость! Как только хочешь быть с ней милой, так она к тебе задницей поворачивается!
Дампирка задумалась.
-Даже незнаю. Вроде бы ты ничего хорошего не делала.- она скорчила рожицу и, заметив, что Анжел потянулась за подушкой, быстро скользнула в ванную.
- Нервишки подлечи, - крикнула Ксюша из ванной.
- Кто бы говорил. Напомни как называется твоя ЗАРАЗНАЯ болезнь?
Из ванны зазвучал радостный смех.
- Иди ты в долгое эротическое путешествие,- послала Ксюша моройку.
Через несколько минут из ванной раздалось жизнерадостное завывание.
- Уууу уу ууууу, уууу ууу уууу, барбара стрейзанд.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:37 | Сообщение # 15
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
-Даже незнаю. Вроде бы ты ничего хорошего не делала.- она скорчила рожицу и, заметив, что Анжел потянулась за подушкой, быстро скользнула в ванную.
- Нервишки подлечи, - крикнула Ксюша из ванной.
- Кто бы говорил. Напомни как называется твоя ЗАРАЗНАЯ болезнь?
Из ванны зазвучал радостный смех.
- Иди ты в долгое эротическое путешествие,- послала Ксюша моройку.
Через несколько минут из ванной раздалось жизнерадостное завывание.
- Уууу уу ууууу, уууу ууу уууу, барбара стрейзанд.
Ой какой голос, аж уши заболели.
Эта дебильная песня была жутко заразительна и через 3 минуты Анжел уже прыгала по комнате и весело подпевала.
-Барбара Стрезанд. ууу ууу уууу уууу ууу ууууу. Ля-ля! ЕХУ!
Я схожу сума ля-ля-ля-ля-ля.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:01 | Сообщение # 16
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Нервишки подлечи, - крикнула Ксюша из ванной.
- Кто бы говорил. Напомни как называется твоя ЗАРАЗНАЯ болезнь?
Из ванны зазвучал радостный смех.
- Иди ты в долгое эротическое путешествие,- послала Ксюша моройку.
Через несколько минут из ванной раздалось жизнерадостное завывание.
- Уууу уу ууууу, уууу ууу уууу, барбара стрейзанд.
Девушка вытирала голову, когда услышала из комнаты как Анжел подпевала.
Какая прелесть.- усмехнулась она.
Ксюша вышла из ванной с полотенцем на голове. Она подошла к шкафу и оделась.
Затем тщательно высушила длинные волосы, собирать их в хвост просто не было времени. Обув босоножки и одев на голову солнцезащитные очки, Ксюша вытащила спортивную сумку и побросала туда все свои вещи из шкафа. На недоуменные взгляды Анжелины она просто не обращала внимание. Затем она прошла в ванную и сгребла в сумку все флаконы. Сверху она кинула зеленый плед, несколько фотографии, дневник, наушники и плюшевого медведя. На все сборы у неё ушло около 5 минут. Она закинула сумку на плечо и повернулась к моройке.
- Я готова. Пойдем?
/Аэропорт Академии/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Понедельник, 20.06.2011, 15:23
 
destinyДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:08 | Сообщение # 17
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Иди ты в долгое эротическое путешествие,- послала Ксюша моройку.
Через несколько минут из ванной раздалось жизнерадостное завывание.
- Уууу уу ууууу, уууу ууу уууу, барбара стрейзанд.
Девушка вытирала голову, когда услышала из комнаты как Анжел подпевала.
Ой какой голос, аж уши заболели.
Эта дебильная песня была жутко заразительна и через 3 минуты Анжел уже прыгала по комнате и весело подпевала.
-Барбара Стрезанд. ууу ууу уууу уууу ууу ууууу. Ля-ля! ЕХУ!
Я схожу сума ля-ля-ля-ля-ля
Ксюша вышла из ванной с полотенцем на голове. Она подошла к шкафу и оделась. .
Затем тщательно высушила длинные волосы, собирать их в хвост просто не было времени. Обув кеды и одев на голову солнцезащитные очки, Ксюша вытащила спортивную сумку и побросала туда все свои вещи из шкафа. На недоуменные взгляды Анжелины она просто не обращала внимание. Затем она прошла в ванную и сгребла в сумку все флаконы. Сверху она кинула зеленый плед, несколько фотографии, дневник, наушники и плюшевого медведя. На все сборы у неё ушло около 5 минут. Она закинула сумку на плечо и повернулась к моройке.
- Я готова. Пойдем?
- Ну наконец-то - Закатила глаза Анжел. - Побежали - она взяла свою сумку и вышла из комнаты
\Аэропорт Академии\


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:01 | Сообщение # 18
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Лес/

Ксю вошла в комнату. где уже стояли её вещи. Скинув с себя одежду, она легла на кровать, обняв подушку, и апатично смотрела как за окном садится солнце. В душе была огромная зияющая дыра, которую ничто не могло стянуть.
Спустя некоторое время, она посмотрела на часы и поняла, что служба начнется через час.
Она приняла душ и высушила волосы. Завязав их в невысокий хвост, она прошла к шкафу и надела обыкновенное черное платье из немнущейся ткани. Отыскав самые простые черные босоножки на невысоком каблуке, она обула их и села на кровать, вспомнив, что на телефоне есть её фотографии с Анжел.
Взяв в руки телефон, она отыскала фото и включив компьютер, распечатала его.
Ксю подошла к зеркалу в полный рост, висящему около двери в ванную и прикрепила туда фотографию. Переведя взгляд на свое отражение, она усмехнулась.
Под глазами, полными боли и скорби залегли темные тени. Губы потрескались и были в ранках. Ксюша снова перевела глаза на фотографию, ек обе деушки выглядели превосходно.
Будет невежливо прощаться с тобой в таком виде.
Ксю нашла в чемодане косметичку и замазала все недостатки кожи тональным кремом. Хатем она подвела глаха и смазала губы бальзамом.
В таком можно, пусть ты и не одобрила бы.
Кинув косметику на кровать, Ксю бросила последний взгляд на фото и вышла за дверь.
/Церковь/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 19:41 | Сообщение # 19
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Главные ворота/

Ксю вошла в комнату и тут же стянула с себя платье и босоножки. Зашвырнув их подальше, она прошла в ванную, где включив теплую воду, села под неё, обняв колени и уткнвшись в них горячим лбом.
Ей абсолютно не хотелось ничего кроме одного: заснуть и проснуться, понимая, что это всего лишь кошмар, который мгновенно кончится.
Боже, неделю назад все было просто прекрасно.
За несколько часов я потеряла подругу, нашла себе проблем на задницу в виде мужа, попавшего в аварию, которого я вытащила из больницы. За что явно вскоре получу пи*юлей от директрисы.
Охренеть как все весело. Цирк зажигает огни.

Просидев в душе около часа, опустошенная дампирка помыла голову и надев любимую пижаму, вышла из душа и достав из чемодана плед и медведя Чака, укрывшись пледом, легла на кровать, обнимая игрушку. Всеми силами Романова пыталась заснуть, но перед глазами стояло мертвенно бледное лицо Анжел и плачущая Микки. Понимая, что боль не позволит ей уснуть, Ксю встала и взяв с кровати подушку и Чака, обула балетки и не потрудившись расчесать мокрые волосы, вышла из комнаты, зная, что Дашкова точно не будет против её визита.
/Комната Микки/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие дампиров » Комната Ксюши (Бардак:*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz