[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие дампиров » Комната Сантаны
Комната Сантаны
BionicДата: Четверг, 29.12.2011, 03:02 | Сообщение # 141
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Боже Форд - девушка закатила глаза. - Неужеле ты стал сентиментальным? - Она улыбнулась.
- Сам удивляюсь, как я до такого докатился.- парень чуть улыбнулся.
Сантана уткнулась лицом в его футболку и вздохнула.
- Жаль что нельзя остановить время. Я бы остановила.
- А разве что то мешает все оставить как оно сейчас есть.- спросил парень и провел рукой по волосам девушки.
- Да мешает. Рано или поздно, тебе захочется меня поиметь. А я вспомню прошлое и сново сбегу от настоящего. - Она хмыкнула.
- Мы не сможет простоять так всю жизнь.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 03:58 | Сообщение # 142
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- А разве что то мешает все оставить как оно сейчас есть.- спросил парень и провел рукой по волосам девушки.
- Да мешает. Рано или поздно, тебе захочется меня поиметь. А я вспомню прошлое и сново сбегу от настоящего. - Она хмыкнула.
- Мы не сможет простоять так всю жизнь.
парень глубоко вздохну, понимая что девушка в чем то права.
-Не спорю, все может быть. И да мы не простоим всю жизнь так. А жаль. Я не против.- Парень чуть улыбнулся и отстранившись посмотрел на Лопез.


 
BionicДата: Четверг, 29.12.2011, 04:07 | Сообщение # 143
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- А разве что то мешает все оставить как оно сейчас есть.- спросил парень и провел рукой по волосам девушки.
- Да мешает. Рано или поздно, тебе захочется меня поиметь. А я вспомню прошлое и сново сбегу от настоящего. - Она хмыкнула.
- Мы не сможет простоять так всю жизнь.
парень глубоко вздохну, понимая что девушка в чем то права.
-Не спорю, все может быть. И да мы не простоим всю жизнь так. А жаль. Я не против.- Парень чуть улыбнулся и отстранившись посмотрел на Лопез.
Она не стала поднимать глаза на парня.
- Я не хочу пропусть жизнь. Я еще много чего могу сделать. Хотя бы установить камеры по этой академии. Для начала. Обзавестись толпой поклоников и давай всем отворот поворот. - Дампирка улыбнулась.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 04:12 | Сообщение # 144
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Не спорю, все может быть. И да мы не простоим всю жизнь так. А жаль. Я не против.- Парень чуть улыбнулся и отстранившись посмотрел на Лопез.
Она не стала поднимать глаза на парня.
- Я не хочу пропусть жизнь. Я еще много чего могу сделать. Хотя бы установить камеры по этой академии. Для начала. Обзавестись толпой поклоников и давай всем отворот поворот. - Дампирка улыбнулась.
Парень расмеялся на заяаление девушки и чуть взлохмати ее шевелюру.
-Ты точно Сатана, а не Сантана. - произнес парень смотря на девушку.
-Только в моей комнате не устанавливай камеры и пролушки. Хорошо?


 
BionicДата: Четверг, 29.12.2011, 04:23 | Сообщение # 145
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Не спорю, все может быть. И да мы не простоим всю жизнь так. А жаль. Я не против.- Парень чуть улыбнулся и отстранившись посмотрел на Лопез.
Она не стала поднимать глаза на парня.
- Я не хочу пропусть жизнь. Я еще много чего могу сделать. Хотя бы установить камеры по этой академии. Для начала. Обзавестись толпой поклоников и давай всем отворот поворот. - Дампирка улыбнулась.
Парень расмеялся на заяаление девушки и чуть взлохмати ее шевелюру.
-Ты точно Сатана, а не Сантана. - произнес парень смотря на девушку.
-Только в моей комнате не устанавливай камеры и пролушки. Хорошо?
-Она рассмеялась.
- В твоей комнате они появятся в первую очередь. - Девушка отошла немного от парня. Должа же я знать чем а главное с кем ты развлекаешься.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 04:32 | Сообщение # 146
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Только в моей комнате не устанавливай камеры и пролушки. Хорошо?
-Она рассмеялась.
- В твоей комнате они появятся в первую очередь. - Девушка отошла немного от парня. Должа же я знать чем а главное с кем ты развлекаешься.
-ты будешь и так узнавать о этом первая. Так как я буду советоваться с тобой.- произнес парень и взяв бутылку сделал большой глоток бренди.


 
BionicДата: Четверг, 29.12.2011, 04:40 | Сообщение # 147
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Только в моей комнате не устанавливай камеры и пролушки. Хорошо?
-Она рассмеялась.
- В твоей комнате они появятся в первую очередь. - Девушка отошла немного от парня. Должа же я знать чем а главное с кем ты развлекаешься.
-ты будешь и так узнавать о этом первая. Так как я буду советоваться с тобой.- произнес парень и взяв бутылку сделал большой глоток бренди.
Санта покачала головой.
- И этот парень только что говорил, что я ему нравлюсь. А теперь он собирается советоватся со мной с кем ему переспать.
- Форд, а ты не офигел ли? Может ты еще предложишь мне третей быть?


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 04:48 | Сообщение # 148
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
ты будешь и так узнавать о этом первая. Так как я буду советоваться с тобой.- произнес парень и взяв бутылку сделал большой глоток бренди.
Санта покачала головой.
- И этот парень только что говорил, что я ему нравлюсь. А теперь он собирается советоватся со мной с кем ему переспать.
- Форд, а ты не офигел ли? Может ты еще предложишь мне третей быть?
Парень расмеялся и посмотрел на Санту.
-Ды пошутил я. Глупышка.- парень сделал еще глоток, после чего поставив бутылку, подошел в плотную к девушке, и обняв ее чмокнул в нос. Аккуратно но в тоже время быстро подняв девушку на руки, Кевин уложил ее на кровать и сам лег рядом, крепко обняв ее и прижавшись.
-Все, я теперь тут буду жить.


 
BionicДата: Четверг, 29.12.2011, 05:01 | Сообщение # 149
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Санта покачала головой.
- И этот парень только что говорил, что я ему нравлюсь. А теперь он собирается советоватся со мной с кем ему переспать.
- Форд, а ты не офигел ли? Может ты еще предложишь мне третей быть?
Парень расмеялся и посмотрел на Санту.
-Ды пошутил я. Глупышка.- парень сделал еще глоток, после чего поставив бутылку, подошел в плотную к девушке, и обняв ее чмокнул в нос. Аккуратно но в тоже время быстро подняв девушку на руки, Кевин уложил ее на кровать и сам лег рядом, крепко обняв ее и прижавшись.
-Все, я теперь тут буду жить.
- Ага разбежался. - Санта оттолкнула парня.
- Ты будешь жить у тех кого будешь трахать. А значит явно не со мной. - Увидив непонимающий взгляд парня дампирка хмыкнула.
- неужели ты решил что я так быстро сдамся.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 23:48 | Сообщение # 150
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Все, я теперь тут буду жить.
- Ага разбежался. - Санта оттолкнула парня.
- Ты будешь жить у тех кого будешь трахать. А значит явно не со мной. - Увидив непонимающий взгляд парня дампирка хмыкнула.
- неужели ты решил что я так быстро сдамся.
Кевин отодвинулся от Санты, и повернувшись на спину, уставился в потолок.
-С чего это ты решила что я кого то трахать буду. И нет, я не решил что ты сдалась. Только вот я теперь тоже просто так не сдамся.


 
BionicДата: Пятница, 30.12.2011, 01:31 | Сообщение # 151
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Все, я теперь тут буду жить.
- Ага разбежался. - Санта оттолкнула парня.
- Ты будешь жить у тех кого будешь трахать. А значит явно не со мной. - Увидив непонимающий взгляд парня дампирка хмыкнула.
- неужели ты решил что я так быстро сдамся.
Кевин отодвинулся от Санты, и повернувшись на спину, уставился в потолок.
-С чего это ты решила что я кого то трахать буду.
Она усмехнулась - Ты без этого не можешь.
- И нет, я не решил что ты сдалась. Только вот я теперь тоже просто так не сдамся.
- Теперь? А разве что-то изменилось?

На телефон девушки пришло сообщение. С просьбой прети на общее собрание в память о погибшем страже.
Этим стражем оказался Александр Лазар, так и не долетевший до Монтаны. Как только дампирка услышала, о смерти лбимого. Она не смогла сдерживать себя. От толкнув стоящего рядом Кевина, она со всех ног побежала к башням. Её целью было забраться повыше. Выше облаков, выше неба, выше того проклятого самолета, который унес жизнь её Алекса. Как бы она не пыталась забыть, как не уверяла себя, что сможет жить без него. Он был стальным тросом который держал её в этом мире. Теперь когда его не было, Санта чувствовала только боль. Боль пожирающую её изнутри. И дампирка была готова на все лишь бы от нее избавится. Поднявшись на самый верх башни дампирка закрыла глаза и шагнула вниз.
Она почувствовала удар. Услышала треск костей, а потом боль. Но она быстро пропала а девушка увидела просто свет и Алекса он стоял перед ней, как живой и улыбался. Санта пыталась кричать. Но голоса не было. Пыталась бежать, но не могла сдвинутся с места. Дампирка почувствовала как её грудь вздрогнула в последний раз, а её страж протянул к ней руку. Девушка потянулась к нему и почувствовала как его пальцы сжимают её.
Я иду к тебе. - Это было последним о чем подумала Сантана.
\Конец\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.


Сообщение отредактировал Bionic - Воскресенье, 12.02.2012, 16:43
 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 01:08 | Сообщение # 152
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Парень посмотрел не понимающе на убегающую девушку. Подняв ее телефон парень прочитал сообщение.
-Черт, Санта!- прокричал парень и рванул за девушкой, но уже было поздно. Та была мертва. Кевин стоял на краю башни и смотрел вниз на безжизненное тело девушки. В его голове только и крутилось, что это все просто страшный сон, что этого просто не может быть. Но увы это было так. Форд медленно попятился от края. Он еще до конца не понимал не чего, все произошло слишком быстро. Слишком все было неправдоподобно. Преде глазами парня все еще была Санта. Он еще толком не отошл от их недавнего поцелуя, так теперь ему стоило осознать что ее просто нет.
Парень медленно шел в сторону своей комнаты, пытаясь все же обмануть себя.
/Комната Кевина/


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие дампиров » Комната Сантаны
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz