[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Города » Париж » Квартира Сантаны
Квартира Сантаны
BionicДата: Суббота, 26.11.2011, 00:16 | Сообщение # 1
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Квартира


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 26.11.2011, 00:16 | Сообщение # 2
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Академия\
Девушка прилетела домой, ей было приятно сново ехать на такси по знакомым улочкам, сносо вмотреть на прекрасный и волшебный Париж.
Дампирка зашла в квартиру, дома никого небыло, Санта прекрасно понимала, что мать сейчас на службе или уже переехала в США. Квартира была такой пустой и казалась ужасно тихой.
Бросив сумки в комнтате, Санта села за рояль. Гнетущую пустоту разрушили звуки музыки. Немного раслабившись дампирка включила магнитофон и стала раскладывать вещи. Она приняла душь, сприготовила еды и вытерла визде пыль. Дел больше не оставалось. Санта поняла, что все это она делала, что бы отвлечся от мыслей о Алексе. А когда дела кончились, мысли о бывшем парне вновь нахлынули на девушку. она села на диван и смотря в пустату заплакала. Ей это было просто нужно, что бы выпустить эмоции.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 26.11.2011, 00:17 | Сообщение # 3
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Успокоившись девушка решила, что по любому нужно жить дальше. Она встала и направилась в ванную. Санта приняла душь, и стала приводить себя в порядок. Девушка высушила волосы и заплела их во французскую косу, сделала себе легкий макияж и пошла одеватся. В ходе работ было отсортерованно гора блузочек, топиков и ковточек, джинсов, шортиков и юбочек, а ток же тонна платьев.
Наконец-то дампирка выбрала подходящий наряд и с удовлетворением посмотрела на себя в зеркало.
Сантана поняла, что вчера был положен окончательный конец её отношениям с Алексом и она решила прогулятся по городу как обсолютно свободная девушка.
\Улицы\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:43 | Сообщение # 4
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Улицы города \
Вдоволь нагулявшись, дампирка вернулась домой. У нее было прекрасное настроение. Но пока девушка гуляла, она поняла, что должна закончить академию. В Румынию Санта вернутся, не могла и тут она вспомнила, что официально учится в США. Сантана позвонила отцу и сказала, что едет в Америку, что бы закончит учебу. Папа нужен был, что бы он поговорил с директором.
Снова собрав вещи, девушка отправилась учиться. Она твердо решила начать новую жизнь, где нет место любовным переживаниям.
Ну что дорогая, прошло время лить слезы и консервировать сопли.
\США\ Академия \


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
Role game » Города » Париж » Квартира Сантаны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz