[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Нью-Йорк » Номер Ксю и Ника (The Plaza Hotel...)
Номер Ксю и Ника
AnnitaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:22 | Сообщение # 41
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Ты сегодня слишком добрая. Явно завтра что то случится.- произнес парень разрывая поцелуй, когда воздуха не стало хватать.
- Сегодня мой день рождения. Наслаждайся. - она снова припала к его губам, не желая признавать, что он что-то с ней творит. Одной рукой девушка держалась за шею дампира, второй зарылась в волосы.
Приоткрыв губы, она нежно провела языком по его губам и проникла им в его рот, встречаясь и начиная танец с его языком.
Парень чуть улыбнулся сквозь поцелуй, и продолжил отвечать на поцелуй, перехватывая инициативу, и самоутверждаясь что даже в поцелуе он главнее. Он иследовал ее ротик своим языком и сражаясь с ее язычком, за первенство.
Где то там внутри, на подсознании, промелькнула мысль.
Моя.
Но парень не сильно обратил на нее внимание. Проведя пальцами по ее позвоночнику вверх, он зарылся пальцами в ее волосы, углубляя и делая поцелуй болеее страстным и жадным.


 
SheДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:32 | Сообщение # 42
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Сегодня мой день рождения. Наслаждайся. - она снова припала к его губам, не желая признавать, что он что-то с ней творит. Одной рукой девушка держалась за шею дампира, второй зарылась в волосы.
Приоткрыв губы, она нежно провела языком по его губам и проникла им в его рот, встречаясь и начиная танец с его языком.
Парень чуть улыбнулся сквозь поцелуй, и продолжил отвечать на поцелуй, перехватывая инициативу, и самоутверждаясь что даже в поцелуе он главнее. Он иследовал ее ротик своим языком и сражаясь с ее язычком, за первенство.
Но парень не сильно обратил на нее внимание. Проведя пальцами по ее позвоночнику вверх, он зарылся пальцами в ее волосы, углубляя и делая поцелуй болеее страстным и жадным.
Ксю отвечала так же смозабвенно, забывая о том, какой он. Кто он. Существовали лишь его губы и руки, которые доставляли сладостную пытку.
Они прижимались к друг другу настолько, насколько могли. Руки Ксю бродили по спине Ника, по его груди, лицу.
Вскоре оба поняли что им не зватает воздуха и одновременно отстранились, не отпуская друг друга из объятий. Руки девушки лежали у Ника на талии, а сама Ксю уткнулась носом в его шею.
Теплые струи воды омывали их тела, будто ставшим единым целым.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:37 | Сообщение # 43
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Но парень не сильно обратил на нее внимание. Проведя пальцами по ее позвоночнику вверх, он зарылся пальцами в ее волосы, углубляя и делая поцелуй болеее страстным и жадным.
Ксю отвечала так же смозабвенно, забывая о том, какой он. Кто он. Существовали лишь его губы и руки, которые доставляли сладостную пытку.
Они прижимались к друг другу настолько, насколько могли. Руки Ксю бродили по спине Ника, по его груди, лицу.
Вскоре оба поняли что им не хватает воздуха и одновременно отстранились, не отпуская друг друга из объятий. Руки девушки лежали у Ника на талии, а сама Ксю уткнулась носом в его шею.
Теплые струи воды омывали их тела, будто ставшим единым целым.
Ник стоял и пытался привести дыхание в порядок, только сейчас до него дошел смысле его мысли, которая была в прямм мысле сообственическая.
Хорошо, моя так моя. Только вот она явно будет этим не довольна. Плевать. Когда это меня волновало будет она довольна или нет.
Парень посмотрел на девушку, и чуть улыбнулся, но тут же убрал улыбку.
-Пошли спать, а то я то то устал.


 
SheДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:45 | Сообщение # 44
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Пошли спать, а то я то то устал.
- Действительно - Ксю отстранилась от дампира- Хватит на сегодня благотворительности.
Выйдя из душевой кабинки, она вытерлась, и повешав полотенце на вешалку, подошла к двери, облокотившись на косяк, в ожидании парня.
Она старалась не думать о своих ощущениях во время поцелуя с Ником. Дождавшись парня, она вышла из душа и нправилась прямиком к кровати. Забравшись под одеяло, она посмотрела на дампира.
- Спокойной ночи.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:50 | Сообщение # 45
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Пошли спать, а то я то то устал.
- Действительно - Ксю отстранилась от дампира- Хватит на сегодня благотворительности.
Выйдя из душевой кабинки, она вытерлась, и повешав полотенце на вешалку, подошла к двери, облокотившись на косяк, в ожидании парня.
Она старалась не думать о своих ощущениях во время поцелуя с Ником. Дождавшись парня, она вышла из душа и нправилась прямиком к кровати. Забравшись под одеяло, она посмотрела на дампира.
- Спокойной ночи.
Ник лег рядом и вздохнув, задумался над тем что все же что то внутр перевернулось.
-Спокойной ночи, и с днем рождения Ксю.- произнес парень, и отвернувшись стал смотреть в стену.


 
SheДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:52 | Сообщение # 46
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Забравшись под одеяло, она посмотрела на дампира
- Спокойной ночи.
Ник лег рядом и вздохнув, задумался над тем что все же что то внутр перевернулось.
-Спокойной ночи, и с днем рождения Ксю.- произнес парень, и отвернувшись стал смотреть в стену. Против воли девушка улыбнулась и отвернувшись, почти моментально заснула.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:59 | Сообщение # 47
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ник пролежал около часа после чего повернувшись посмотрел на спящую дампирку.
Ну вот почему я просто не могу уйти? почему обязательно надо быть ей мужем? почему именно она?
Мама...

Парень рассматривал дампирку, после чего сам не заметил как уснул. Обняв девушку, он прижал ее к себе.


 
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:08 | Сообщение # 48
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
На следующее утро, девушка открыла глаза и сразу почувствовала, что не одна. Причем кто-то сзади по собственнически крепко прижимал её к себе. немного повернув голову, она увидела спящего Ника, уткнувшегося в её плечо.
Ксю против воли улыбнулась, глядя в его умиротворенное лицо. Она осторожно повернулась к нему лицом. Его руки все так-же обнимали её за талию. Положив руку ему на плечо, она прикрыла глаза.
Так, мне нужно поговорить с матерью...
Надеюсь Кире стало лучше
- была последняя мысль перед тем, как дапирка задремала.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:16 | Сообщение # 49
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Открыв глаза парень срузу же увидел лицо ксю, от чего он проморгавшись уставился на девушку.
О, вот оно как. Хм, и я ее еще обнимаю.
А что, мне нравится, тепло так, и не один.

Вздохнув парень акуратно убрал руку девушки, и встал с кровати.
Так, до ванной дойти не получится. Отлично. Меня прям таки радуют такие перспективы. Охрененно...
Подумал он с сарказмом, и сел на кровати.
Кира.
Проумелькнула мысль у парня, и он лег обратно, отвернувшись от девушки.
Как она там? Надеюсь на лучшее, в прочем как всегда.


 
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:29 | Сообщение # 50
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Почувствовав движение, девушка открыла глаза. Увидев, что Ник лежит на другом конце кровати, отвернувшись отнеё, Ксю фыркнула и довольно потянулась, растягивая затекшие мышцы.
Зевнув, она откинула одеяло и встала с кровати.
Подойдя к холодильнику, девушка достала бутылку холодной воды и сделав несколько глотков, закрыла её и снова сунула в холодильник. Глазами она бродила по комнате в поисках телефона и обнаружив его на столике, взяла его.
Набрав номер матери, она села на кровать, подобрав под себя ноги.
/Телефон Ксю./
Положив трубку, она обратилась к Нику.
- Во сколько сегодня часы посещения у Киры?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:43 | Сообщение # 51
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ник не спал, он думал о том как его сестра.
Почувствовав движение, и поняв что девушка проснулась, он не стал поворачиваться и смотреть. Мысли парня все же были заняты его сестрой.
Не прислушиваясь, Ник понял с кем разговаривает Ксю. Положив трубку, она обратилась к Нику.
- Во сколько сегодня часы посещения у Киры?
Парень не поварачиваясь чуть вздохнул.
-Так же как и вчера. Если бы я мог, я не брал бы тебя с собой.
Он говорил не то что бы грубо, и не то что бы с сожалением, но все же его напрягало в какие то моменты, что они привязаны друг у другу, и что не он, ни она не могут быть далеко друг от друга.


 
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:11 | Сообщение # 52
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Не прислушиваясь, Ник понял с кем разговаривает Ксю. Положив трубку, она обратилась к Нику.
- Во сколько сегодня часы посещения у Киры?
Парень не поварачиваясь чуть вздохнул.
-Так же как и вчера. Если бы я мог, я не брал бы тебя с собой.
- Знаешь, меня эта зависимость радует ничеуть не меньше, чем тебя - фыркнула Ксю. - Я просто терпеть не могу, что не могу идти куда-нибудь без тебя. Если честно, я не очень люблю больницы.
Девушка подошла к шкафу и достав одежду, оделась. Напялив серые ботильоны на высоком каблуке, она села за туалетный столик и начала расчесываться волосы, которые были ужасно спутаны. Расчесав одну половину, у Ксю не хватило терпения на вторую и она просто драла волосы, раздраженно фыркая от боли.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:20 | Сообщение # 53
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Во сколько сегодня часы посещения у Киры?
Парень не поварачиваясь чуть вздохнул.
-Так же как и вчера. Если бы я мог, я не брал бы тебя с собой.
- Знаешь, меня эта зависимость радует ни чуть не меньше, чем тебя - фыркнула Ксю. - Я просто терпеть не могу, что не могу идти куда-нибудь без тебя. Если честно, я не очень люблю больницы.
Ник встал с кровати и пройдя к шкафу, быстро нашел вещи в которые оделся. сев на край дивана ник посмотрел на время. Ксю расчесывалась, и видимо она уже сама проклинала все на свете, потому как просто драла уже волосы. Встав и подойдя к ней, Ник протянул ей руку.
-Дай сюда расческу, иначе мы точно попадем к концу посещения, так еще и ты лысая останешься, а мне как то не особо нравится такие перспективы.- произнес парень и не дождавшись сам забрал расческу, после чего взяв в руки прядь волос девушки аккуратно начал их расчесывать начиная от концов, и идя вверх.


 
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:26 | Сообщение # 54
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Напялив серые ботильоны на высоком каблуке, она села за туалетный столик и начала расчесываться волосы, которые были ужасно спутаны. Расчесав одну половину, у Ксю не хватило терпения на вторую и она просто драла волосы, раздраженно фыркая от боли.
В зеркало она увидела, что дампир подошел к ней и протянул руку.
-Дай сюда расческу, иначе мы точно попадем к концу посещения, так еще и ты лысая останешься, а мне как то не особо нравится такие перспективы.- произнес парень
- Знаешь, эти волосы дороги мне как память. Только попробуй что-нибудь с ними сделать. - Ксю подозрительно взглянула на парня, который не дождаясь сам забрал расческу, после чего взяв в руки прядь волос девушки аккуратно начал их расчесывать начиная от концов, и идя вверх.
Глубоко вдохнув, успокаивая нервы, она открыла глаза.
- Спасибо.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:31 | Сообщение # 55
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Дай сюда расческу, иначе мы точно попадем к концу посещения, так еще и ты лысая останешься, а мне как то не особо нравится такие перспективы.- произнес парень
- Знаешь, эти волосы дороги мне как память. Только попробуй что-нибудь с ними сделать. - Ксю подозрительно взглянула на парня, который не дождаясь сам забрал расческу, после чего взяв в руки прядь волос девушки аккуратно начал их расчесывать начиная от концов, и идя вверх.
Глубоко вдохнув, успокаивая нервы, она открыла глаза.
- Спасибо.
Ник продолжил расчесывать волосы Романовой, сосредоточенно смотря на них, как будто это были не волосы а что то другое, более ценное. Он вспоминал как так же расчесывал их своей сестре, когда у той не хватало терпения.
-Не за что. Я Кире порой расчесывал волосы, и знаю какого это. закончив с непослушными локанами девушки, Ник чуть улыбнулся и положил расческу, смотря на ксю в зеркало.
-Ну вот и все.


 
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:58 | Сообщение # 56
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Глубоко вдохнув, успокаивая нервы, она открыла глаза.
- Спасибо.
Ник продолжил расчесывать волосы Романовой, сосредоточенно смотря на них, как будто это были не волосы а что то другое, более ценное. Ксю смотрела на его лицо, пытаясь угадать о чем он думает.
-Не за что. Я Кире порой расчесывал волосы, и знаю какого это. закончив с непослушными локонами девушки, Ник чуть улыбнулся и положил расческу, смотря на ксю в зеркало.
-Ну вот и все.
- Спасибо, - машинально повторила она и отвела взгляд. Взяв расческу, она расчесала уже гладкие волосы и заплела их в толстую "елочку", вытащив несколько прядей, чтобы они обрамляли лицо. Ксю аккуратно подвела глазаи и провели гигиенической помадой по распухшим губам, напоминающих произошедшее ночью.
Встав, она попРавила кофту и сунула телефон в карман.
- Я готова. Идем.
/Мед. центр/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:13 | Сообщение # 57
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ник отошел от девушки и посмотрел в окно.
А смущается как школьница, хотя чего тут смущаться. тут после всего уже должно быть привычным.
Ник чуть улыбнулся все же довольный собой, за такой подарок которые ей он организовал.
- Я готова. Идем. - произнесла Ксю, и Ник обернувшись кивнул ей.
-Я тоже уже давно готов.

/Мед. центр/


 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:48 | Сообщение # 58
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Мед. центр/

Всю дорогу парень с девушкой спорили о реакции Киры на Ксюшу.
- Да говорю тебе, она чисто из вежливости делала приветливое лицо. - уверенно заявила девушка, входя в номер. Сбросив каблуки, она плюхнулась на кровать и снова открыла рот, чтобы доказать Нику, что она права, как у неё зазвонил телефон. Увидев звонящую, Ксю радостно улыбнулась и подняла трубку.
- Привет Мик.
- Ксюша, - голос девушки дрожал и она шмыгала носом. - Ксю, ты где? - Романова чувствовала, что подруга плачет. Улыбка быстро сползла с лица девушки, которая мигом стала серьезной.
- Я в Нью-Йорке. Боже, что случилось? Ты плачешь
Микаэлла всхлипнула еще громче.
- Ксю - дрожащим голосом сказал девушка. - Ксю, Анжел убили. Вчера ночью - пследовал еще один всхлип. - Когда её нашли сердце уже не билось.
Романова в шоке переваривала новость. Рука, держащая телефон начала дрожать.
- Боже, Анжел. - шепотом сказала Ксю, прикрыв глаза.
Как?
Нет, этого не может быть.
В трубке слышались тихие рыдания.
- Мик - успокаивающе произнесла девушка, сглатывая в горле ком горечи. - Тшш, не плачь. Я скоро буду, хорошо? Только не плачь, слышишь? Только не плачь
Дашкова всхлипнула еще раз.
- ладно. Только скорее.
- Конечно Милая. До скорого.
Дрожащие руки еле выключили телефон. Отшвырнув его подальше на кровать, Ксю поджала под себя коленки и носом уткнулась в них, зажмурив глаза, надеясь что это спасет от жуткой правды.
Это не может быть правдой. Это не правда. Это ошибка. Она жива...
Новость еще не совсем дошла до неё. Чувства будто были заморожена, а сердце зажато в тисках.
девушка запустила руки в волосы, чувствя как пульс бешено колотится в голове. Её трясло и руки были ледяными, когда открыв глаза, она коснулась ими пылающего лба.
Боже.
Взгляд моройки судорожно бродил по кровати и вскоре остановился на телефоне.
Билеты.
Взяв его, она трясущимися пальцами набрала номер аэропорта.
- Забронируйте билет на ближайший рейс в Монтану.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:07 | Сообщение # 59
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Мед. центр/

Всю дорогу парень с девушкой спорили о реакции Киры на Ксюшу.
- Да говорю тебе, она чисто из вежливости делала приветливое лицо. - уверенно заявила девушка, входя в номер. Сбросив каблуки, она плюхнулась на кровать и снова открыла рот, чтобы доказать Нику, что она права, как у неё зазвонил телефон.
-Ну вообще то я знаю свою сестру лучше. И ...- Ник не договорил, так как ксю стала отвечать на входящий звонок. Он внимательно смотрел на Ксюшу, и понимал что она стала какая то потерянная и испуганная. Ник стоял и сотрел на девушку не ососбо понимая что случилось.
Взгляд дампирки судорожно бродил по кровати и вскоре остановился на телефоне.
Взяв его, она трясющимися пальцами набрала номер аэропорта.
- Забронируйте билет на ближайший рейс в Монтану.
- Ксю, что случилось? - спросил парень подойдя и сев около девушки. Такой он ее видел впервые.


 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:14 | Сообщение # 60
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Взяв его, она трясущимися пальцами набрала номер аэропорта.
- Забронируйте билет на ближайший рейс в Монтану.
- Ксю, что случилось? - спросил парень подойдя и сев около девушки. Такой он ее видел впервые. Не ответив, она выслушала девушку, которая сообщила, что рейс через 5 часов. Назвав свои данные, она поблагодарила девушку и отключившись, откинула от себя телефон.
Романова подняла глаза, полные боли на дампира и вздохнув, сказала.
- Анжел мертва.
Эти слова ранили в самое сердце. Прерывисто вдохнув воздух, она резко поднялась и прошла в ванную, где включив холодную воду, набрала воды в руки и умылась, стирая макияж.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Нью-Йорк » Номер Ксю и Ника (The Plaza Hotel...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz