[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Role game » Королевский Двор » Дворец » Бальный зал
Бальный зал
AleksandraДата: Четверг, 20.10.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline


 
AleksandraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:33 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/Ресторан/
Тейлор под руку с Фэй вошел в зал. По дороге они успели заехать в соответствующие места, чтобы выбрать наряд, прическу и все необходимое, и во всей красе явились на бал. Народа было немного, потому что пара приехала на пол часа раньше положенного, но они не пожалели. Красота Королевского Дворца поразила их обоих, история, древность, благородство веяло в каждом уголочке Дворца. Зал был шикарно украшен, столы ломились от явств, играла тихая разогревающая музыка.
-Поздравляю вас с открытием осеннего бала,- Тейлор протянул Фэй украшение с огромным живым цветком - орхидеей, которое он успел прикупить пока не видела девушка, надел ей на руку и поклонившись, поцелов в ладонь, выражая высшую степень уважения.
Обрадовавшись подарку,моройка не забыла о нормах поведения в высшем обществе.Вспомнив,чему её в детстве учили,она проделала великолепный поклон и улыбнувшись подняла глаза на мороя.
-Благодарю,Ваше Величество.Вас также с этим прекрасным открытием,-улыбнувшись, девушка взяла под руку Тея и они прошлись дальше.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:41 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Обрадовавшись подарку,моройка не забыла о нормах поведения в высшем обществе.Вспомнив,чему её в детстве учили,она проделала великолепный поклон и улыбнувшись подняла глаза на мороя.
-Благодарю,Ваше Величество.Вас также с этим прекрасным открытием,-улыбнувшись девушка взяла под руку Тея и они прошлись дальше.
В зале не было никого кроме них, но музыка играла, Тей решил, что было бы неплохо потанцевать
-Разрешите Вас пригласить?- он протянул Фэй руку ладонью вверх.
Улыбнувшись,моройка положила свою руку поверх ладони парня.
-Разрешаю...
Выйдя на середину зала,моройка услышала,что музыканты принялись играть новую композицию.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:53 | Сообщение # 4
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Выйдя на середину зала,моройка услышала,что музыканты принялись играть новую композицию.
Тей вывел девушку на середину зала, обнял ее одной рукой за талию, второй взял ее за руку и они закружились в вальсе
-Давно я не танцевал. Не думал, что эти дурацкие уроки танцев, на которые заставляла меня ходить мама когда-нибудь понадобятся
-Оу,точно также..Я вообще не думала,что правила поведения в высшем обществе мне понадобятся,как и уроки танцев.Кстати,неплохо танцуешь,-улыбнулась Фэй,продолжая кружится в вальсе.


 
CloiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:09 | Сообщение # 5
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
/Ворота Академии/ От лица Александры.
- Ты волнуешься?- спросил страж у моройки.
- Да.
- Тогда давай волноваться вместе!- Артур взял под руку Сашу и они вошли в зал.
Людей было не так много, как ожидали они. Но зал был прекрасен. Страж и моройка были уже здесь, но в тогда при особых бстоятельствах, они несмогли оценить красоту зала. Он был светел и роскошен, не уступал, даже превосходил "Янтарную комнату" в Петербурге, а столы ломились от наличия дорогих блюд и напитков. Все собравшиеся гости были прекрасны, все без исключений. Саша и Артур ничем не уступали им, и не превосходили.
- Мне нравится балы! Почему отец их не устраивал?- восторженно спросила моройка.
- Устраивал, только очень редко, и в то время, когда ты еще не родилась.
- Смотри. Они прекрасны!- Саша взглядом указала на пару в центре зала.
Алхимик понял намек. Он встал рядом с девушкой и совершил поклон.
- Александра Константиновна, может ли не вполне скромный алхимик, расчитывать на честь станцевать с вами?- с улыбкой спросил парень.
Саша смущенно улыбнулась и протянула руку.
- Как я могу отказать, своему стражу.




Сообщение отредактировал Cloi - Воскресенье, 30.10.2011, 18:10
 
CloiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:31 | Сообщение # 6
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
От лица Артура.
Артур вывел Сашу в центр зала. Одной рукой он взял руку девушки, другую положил ей на талию. Они закружились в вальсе под такт музыке. Артур ввел очень уверено и в такт.
- Когда ты научился танцевать?- поинтересовалась моройка.
- Что думаешь, я дома, только химией занимался.- ухмыльнулся страж.
- Нет, я просто думала...
- Я соврал. Просто у меня на родине, чувство ритма уже в крови.
- Лгунишка!- засмеялась Саша.
Да, знаю!
Они продолжали танцевать. Девушка переживала балы, только на страницах " Войны и мира", "Гордости и предубеждения", но в жизне оказалось намного лучше. Ей безумно нравилась вся атмосфера вечера, а алхимик помог ей быстрее освоиться.




Сообщение отредактировал Cloi - Воскресенье, 30.10.2011, 18:32
 
AleksandraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:33 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Оу,точно также..Я вообще не думала,что правила поведения в высшем обществе мне понадобятся,как и уроки танцев.Кстати,неплохо танцуешь,-улыбнулась Фэй,продолжая кружится в вальсе.
-Спасибо,- улыбнулся Тей,- я считал большинство занятий, которыми приходилось заниматься, глупостью. Думал, если есть деньги, то остальное не важно. Но оказывается мы оба ошибались
-Ты знаешь,в этом плане мы с тобой очень похожи,я даже не представляля что могу встретить себе подобного.Мне кажется,нам скучно не будет никогда,-улыбнулась моройка.


 
CloiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:34 | Сообщение # 8
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
От лица Александры
Артур вывел Сашу в центр зала. Одной рукой он взял руку девушки, другую положил ей на талию. Они закружились в вальсе под такт музыке. Артур ввел очень уверено и в такт.
- Когда ты научился танцевать?- поинтересовалась моройка.
- Что думаешь, я дома, только химией занимался.- ухмыльнулся страж.
Ну вообще-то, да.
- Нет, я просто думала...
- Я соврал. Просто у меня на родине, чувство ритма уже в крови.
- Лгунишка!- засмеялась Саша.
Еще какой!
Они продолжали танцевать. Девушка переживала балы, только на страницах " Войны и мира", "Гордости и предубеждения", но в жизне оказалось намного лучше. Ей безумно нравилась вся атмосфера вечера, а алхимик помог ей быстрее освоиться.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:52 | Сообщение # 9
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/Комната Голди/
Дампирка,войдя в дворец,ахнула от мнения о дворце.Не было тех,слов которыми можно было бы описать всю шикарность и великолепие дворца.Пройдя в зал,девушка осмотрелась.Здесь было невероятно красиво,но вампиров собралось не так уж и много.Девушка разглядела,что на балу,присутствуют хорошо подготовленная охрана,но среди присутствующих,Ричарда она так и не увидела.
Решив долго не стоять у прохода,она подошла к одному столу с едой и налив себе сока отпила немного,посматривая на пары,великолепно танцующие в центре зала.


 
WORKofARTДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:10 | Сообщение # 10
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Комната Ричарда Зеемана/
Дампир сразу же заметил девушку. Ричард прошел к окну, решив не тревожить ее. С легкой улыбкой он наблюдал за парами, кружащимися по залу.
И что я тут делаю...
Обещал Дампирке? Смешно, можно было и не приходить

Зееман перевел взгляд в окно, смотря на небо



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:15 | Сообщение # 11
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Решив долго не стоять у прохода,она подошла к одному столу с едой и налив себе сока отпила немного,посматривая на пары,великолепно танцующие в центре зала.
Все больше и больше пар и просто вампиров прибывали на бал.Заметив Ричарда,стоящего у окна,она решила подойти к нему.Дампир стоял и смотрел в окно,легонько коснувшись его плеча,девушка улыбнулась.


 
WORKofARTДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:23 | Сообщение # 12
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
И что я тут делаю...
Обещал Дампирке? Смешно, можно было и не приходить

Зееман перевел взгляд в окно, смотря на небо
Заметив Ричарда,стоящего у окна,она решила подойти к нему.Дампир стоял и смотрел в окно,легонько коснувшись его плеча,девушка улыбнулась.
Страж обернулся и улыбнулся девушке.
- Прости, я слегка задержался



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:27 | Сообщение # 13
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Голди
Заметив Ричарда,стоящего у окна,она решила подойти к нему.Дампир стоял и смотрел в окно,легонько коснувшись его плеча,девушка улыбнулась.
Страж обернулся и улыбнулся девушке.
- Прости, я слегка задержался
-Ничего,я вообще думала ты не прийдешь...Как тебя обстановка?


 
WORKofARTДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:29 | Сообщение # 14
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Страж обернулся и улыбнулся девушке.
- Прости, я слегка задержался

-Ничего,я вообще думала ты не прийдешь...Как тебя обстановка?

- Почему же ты думала, что я не приду? - Ричард осмотрелся, - ну что тебе сказать, очень даже ничего



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:52 | Сообщение # 15
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
/ От лица Артура/
- Держи.- страж протянул моройке, стакан с гранатовым соком, когда сам держал бокал с шампанским.
- Спасибо.
Артур и Саша протанцевали три песни, когда у моройки с непривычки устали ноги на каблуках. Теперь они стояли у одного из столиков, и просто наслаждались обстоновкой.
- А народу становиться все больше.- сказал алхимик, делая очередной глоток.
- Ну это же хорошо?
- Ну да. Только где носит нашего друга Лиама?
- А он вообще собираеться приходить?
Хороший вопрос.
- Не знаю. Но он должен.
- Он в своем репертуаре.- тяжело вздохнула Саша.- Кстати тут, хорошая охрана. Ты можешь меня оставить и осмотреться. Может найдешь алхимиков, среди присутсвующих?
- Саша, но...
Я доверяю охране. Но тебе будет так скучно!
- Я настайваю. Тебе скучно, пройдись немного.
Артуру и вправду скучал. Моройка одобрительно кивнула, тогда только ее страж пошел прогуляться по залу.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:55 | Сообщение # 16
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Голди
Страж обернулся и улыбнулся девушке.
- Прости, я слегка задержался
-Ничего,я вообще думала ты не прийдешь...Как тебя обстановка?
- Почему же ты думала, что я не приду? - Ричард осмотрелся, - ну что тебе сказать, очень даже ничего
Пожав плечами девушка осмотрела зал.
-Даже не знаю,просто думала,что ты можешь и не прийти,-девушка усмехнулась.-По моему здесь очень красиво..


 
CloiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:56 | Сообщение # 17
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
/От лица Саши/
Держи.- страж протянул моройке, стакан с гранатовым соком, когда сам держал бокал с шампанским.
- Спасибо.
У моройки от каблуков сильно устали ноги и она была рада освежиться своим напитком. Девушка сделала глоток и невольно улыбнулась. Правда ее, страж умирал от скуки.
- А народу становиться все больше.- сказал алхимик, делая очередной глоток.
- Ну это же хорошо?
- Ну да. Только где носит нашего друга Лиама?
- А он вообще собираеться приходить?
- Не знаю. Но он должен.
Должен, не означает, что обязан.
- Он в своем репертуаре.- тяжело вздохнула Саша.- Кстати тут, хорошая охрана. Ты можешь меня оставить и осмотреться. Может найдешь алхимиков, среди присутсвующих?
Моройка видела, что ее стражу скучно стоять на одном месте. Впринципе как и Саше. Только девушке вполне нравилось смотреть, на танцующие пары.
- Саша, но...
Никаких "но"! Ты умираешь от скуки!
- Я настайваю. Тебе скучно, пройдись немного.
Моройка одобрительно кивнула, тогда только ее страж пошел прогуляться по залу.Проводив его взглядом, ее внимание вернулось к танцующим парам




Сообщение отредактировал Cloi - Воскресенье, 30.10.2011, 20:20
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:59 | Сообщение # 18
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Почему же ты думала, что я не приду? - Ричард осмотрелся, - ну что тебе сказать, очень даже ничего
Пожав плечами девушка осмотрела зал.
-Даже не знаю,просто думала,что ты можешь и не прийти,
-девушка усмехнулась.-По моему здесь очень красиво..
- Вполне, - Ричард улыбнулся девушке



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:01 | Сообщение # 19
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Голди
Пожав плечами девушка осмотрела зал.
-Даже не знаю,просто думала,что ты можешь и не прийти,-девушка усмехнулась.-По моему здесь очень красиво..
- Вполне, - Ричард улыбнулся девушке.
Улыбнувшись,девушка посмотрела снова на танцующие пары.


 
WORKofARTДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:03 | Сообщение # 20
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
-Даже не знаю,просто думала,что ты можешь и не прийти,-девушка усмехнулась.-По моему здесь очень красиво..
- Вполне, - Ричард улыбнулся девушке.
Улыбнувшись,девушка посмотрела снова на танцующие пары.
Ричард обнял дампирку сзади
- Я думаю сегодня стоит отступить от правил



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Королевский Двор » Дворец » Бальный зал
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz